Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №1561 Отправлено: 11.03.20 01:27:33
[LeD]Jake Crusher пишет:
Удалять не просили, кстати.

Сделал компромисный вариант, чтобы и AiviLL не обидеть :beer:

[LeD]Jake Crusher пишет:

Возможно. Впрочем, если грамотно подойти к этому вопросу, то может получиться вполне замечательный результат.
\
Да, возможно, и я на это надеюсь. Сам регулярно сдерживаю свои фантазии о возможном сюжете и лоре, так как помню, что куча интересных идей, которые мы тут все выдвигали перед выходом D2016, на основе обрывков информации, в итоге оказались ниочём :ha:

[LeD]Jake Crusher пишет:
1) что случилось с солдатом в конце первого эпизода Doom? И как это на нём сказалось?

[LeD]Jake Crusher пишет:
Вспоминаем сюжет Д2016, а именно - момент с серафимом.

Я понимаю о чём ты. Лично я не думаю, что он действительно погиб и воскрес в Аду. Хотя это можно преподнести как происки Серафимов, правда непонятно тогда, почему Серафим сразу не дал ему сверхсилы, о которых действительно говорилось в Д2016 (надо, кстати, освежить впечатления, а то детали действительно не помню уже).

[LeD]Jake Crusher пишет:
2) вспоминаем сюжет Doom 64, где прямо говорится, что морпех "заработал" себе невероятную усталость после посещения преисподней.

Я, честно говоря, воспринимаю это буквально, для меня это больная тема, с усталостью и преисподней :crazy:


PC (Steam and Bethesda.net):

DOOM Eternal will unlock for each territory below at the following times:
In AU/NZ/Asia, DOOM Eternal unlocks at 7:01AM Pacific Time on March 19 (12:01AM JST March 20)
In Europe and rest-of-world, DOOM Eternal unlocks at 4:01PM Pacific Time on March 19 (12:01AM GMT March 20)
In North and South America, DOOM Eternal unlocks at 9:01PM Pacific Time on March 19 (12:01AM EDT March 20)

Правильно ли я понял, что в европейской части России игра будет доступна в полдень 20го числа?
1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №1562 Отправлено: 11.03.20 01:32:55
totktonada пишет:
Сделал компромисный вариант, чтобы и AiviLL не обидеть

С другой стороны - а вдруг кто-то хочет прочесть требования, не переходя по ссылке?

totktonada пишет:
Да, возможно, и я на это надеюсь.

По крайней мере, если сейчас начинает вырисовываться канон серии - то лично я не против.

totktonada пишет:
правда непонятно тогда, почему Серафим сразу не дал ему сверхсилы, о которых действительно говорилось в Д2016

Серафим, как я понял, порядком наблюдал за ним и его действиями, и даровал ему силы тогда, когда счёл, что солдат это заслужил.

totktonada пишет:
для меня это больная тема, с усталостью и преисподней

Почему - спрашивать не буду.

А вообще, если между Д64 и Д2016 будет проведён "мостик" - это отлично, особенно на фоне того, что в id от D64 не отрекались.
1 1 4
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1563 Отправлено: 11.03.20 02:40:25
Mostcus пишет:
Хорошее решение, одобряю

В тебе я не сомневался.
Mostcus пишет:
Можно хоть раз не вспоминать клоунов с ютуба?

Нет. Пока что они говорят по Doom Eternal все по делу и к сожалению все их опасения сбываются. Платные скинчики, дальше платные пушечки, платные уровни и прочие прелести. Они то хоть на ситуацию вокруг смотрят трезво, а не только радостно улюлюкают от вращающихся огненных шестов по которым надо перепрыгать в скинчике Единорога и обзывают всех клоунами или идиотами как некоторые здесь.
[LeD]Jake Crusher пишет:
1) что случилось с солдатом в конце первого эпизода Doom? И как это на нём сказалось?

Что случилось? Показали что битва не окончена и она только начинается. То что он в темноте окруженный врагами посреди мясорубки как бы и говорит "продолжение следует". А то я читал бредовые мысли якобы он умер в конце первого эпизода...
[LeD]Jake Crusher пишет:
Серафим

Серафим это та загадочная фигура в мантии (покровитель) которая вечно наблюдает за Палачом Рока? Я думаю что это разные фигуры.
Я думаю в прологе Doom 2016, когда Палач Рока пробуждается и мы слышим как эта личность в мантии заклинает его.
2
AiviLL
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 30 points
100

Doom Rate: 2

Posts quality: +12
Ссылка на пост №1564 Отправлено: 11.03.20 03:30:18
totktonada пишет:
Правильно ли я понял, что в европейской части России игра будет доступна в полдень 20го числа?


Нет, в 02:01 20 числа анлок в стиме по мск будет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1565 Отправлено: 11.03.20 08:02:39
02:01 это ночи?
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1566 Отправлено: 11.03.20 09:08:15
Blackmore1014 пишет:
Пока что они говорят по Doom Eternal все по делу

Предрекать миротранзакции по скриншоту это анальная диванная аналитика, а не "по делу". Зачем ты несешь этих бестолочей сюда — решительно непонятно. Тебе никто не запрещает обмазываться, но в публичное поле нести такое весьма сомнительная затея.
AiviLL пишет:
А то я читал бредовые мысли якобы он умер в конце первого эпизода

Ну это точно бредовые штуки, да. Просто технически тогда "катсцену" нельзя было прервать.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1567 Отправлено: 11.03.20 09:48:44
Mostcus пишет:
Предрекать миротранзакции по скриншоту это анальная диванная аналитика, а не "по делу". Зачем ты несешь этих бестолочей сюда — решительно непонятно. Тебе никто не запрещает обмазываться, но в публичное поле нести такое весьма сомнительная затея.

Только потом сильно не удивляйся когда вдруг они появятся. Сейчас они не настолько тупые чтобы добавлять на старте. Теперь чуть поумнее. Будут мягко и аккуратно добавлять. Далеко ходить не надо - Fallout 76. Там тоже говорили что все можно получить совершенно бесплатно в игре. Результат мы знаем.
Обзоры соответствуют теме, а значит нести можно. Эти "бестолочи" выдают сухую фактику, озираясь на прошлые художества беседки, на что здесь единственное что могут ответить - они тупые. Очень хочется верить что с Думом все будет хорошо. Но последние новости с этими скинчиками и прочим вызывают все больше опасений. Когда маркетологи начинают диктовать что нужно добавить игру (аккуратно или нет), чтобы привлечь как можно больше внимания. Вот вам единорог, потом будут зверушки, потом еще какую-нибудь дичь добавят. Не смертельно, но пострадает лицо игры.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1568 Отправлено: 11.03.20 09:54:50
Blackmore1014 пишет:
Там тоже говорили что все можно получить совершенно бесплатно в игре.

Пруф?
Blackmore1014 пишет:
"бестолочи" выдают сухую фактику

Тогда тебе надо подучить, что такое сухая фактика. Гадание по скриншотам это не фактика и тем более не сухая. Поэтому бестолочи без кавычек.
Blackmore1014 пишет:
Но последние новости с этими скинчиками и прочим вызывают все больше опасений.

У тебя предрасположенность к панике и истерикам. Возможно, стоит обратиться к специалисту.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1569 Отправлено: 11.03.20 09:59:49
Blackmore1014:
А то я читал бредовые мысли якобы он умер в конце первого эпизода

дЕзайн егры располагает к такому (логичному) ходу мыслей,
но межмиссионный брифинг говорит нам несколько о другом.
Спасибо достопочтенный Кармак, что раскошелился хотя бы на кусочек туманного пояснения,
(несмотря на абсолютную неважность сюжета в играх)
Скрытый текст:

4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1570 Отправлено: 11.03.20 10:02:51
VladGuardian пишет:
раскошелился хотя бы на кусочек туманного пояснения

Только текст писал не Кармак! :rules:
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1571 Отправлено: 11.03.20 10:04:36
Mostcus пишет:
У тебя предрасположенность к панике и истерикам. Возможно, стоит обратиться к специалисту.

Лучше ожидать худшего. Потом будет приятно удивиться и спокойно вздохнуть. Тем более предпосылок все больше. Я могу сколько угодно пессимистично относиться к игре перед релизом, а потом это все отодвину в сторону, абстрагируюсь и смогу получить удовольствие если все хорошо. А не только заниматься тем что соглашаться вообще со всем что делают разработчики и с одобрением кивать головой "Ну им же виднее, ну они же не могут ошибаться, ну они же не могли перегнуть палку". Отвергать критику не надо и называть всех идиотами.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Revenant777
2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1572 Отправлено: 11.03.20 10:04:56
Mostcus пишет:
Только текст писал не Кармак!

Зато он писал бред про неважность сюжета в играх.
А откуда тогда МОТИВАЦИЯ возьмётся, господин программист?
Blackmore1014 пишет:
Лучше ожидать худшего.

Жизненное правило не лишено рациональности и мудрости.
Полный вариант звучит так: "Верить в лучшее, но ожидать худшего"
4 10 23
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №1573 Отправлено: 11.03.20 10:10:47
Blackmore1014 пишет:
Fallout 76. Там тоже говорили что все можно получить совершенно бесплатно

не-не, они заявляли, что донатной будет лишь косметика.
но это не отменяет факта, что они даже с этим нас н наврали

поглядим что будет, в 2к 20-м от корпораций можно ожидать любой херни, но думаю, что если у дума не будет проблем, как у ф76, то такой фигни не случится.
надеюсь.
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1574 Отправлено: 11.03.20 10:11:05
Blackmore1014 пишет:
Отвергать критику не надо и называть всех идиотами.

А еще не надо байтиться на клоунов с ютуба.
Я не со всем согласен, но сука, раздувать из мухи слона из-за партнерки с твичом, где ОПЦИОНАЛЬНЫЙ скин, который через месяц навсегда исчезнет — ну вы серьёзно?
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1575 Отправлено: 11.03.20 10:24:33
VladGuardian пишет:
Зато он писал бред про неважность сюжета в играх.

И такой же бред вместе с HL, когда утверждалось что немой герой позволяет лучше ассоциировать игроку с ним - такой бред.
Mostcus пишет:
А еще не надо байтиться на клоунов с ютуба.
Я не со всем согласен, но сука, раздувать из мухи слона из-за партнерки с твичом, где ОПЦИОНАЛЬНЫЙ скин, который через месяц навсегда исчезнет — ну вы серьёзно?

Да я и без их подачи, еще после самой первой демонстрации геймплея с большой опаской отношусь к новой части. Еще тогда большую тревогу вызвала возросшая цветастость, разные цвета патронов и вычурные предметы и вращающееся оружие (пофигу что там они сделаны якобы в помощь), платформинг и все то что уже перечислял. Сколько угодно можете говорить что все нормально и вообще все по классике. Мне это не нравится. Даже по сравнению с Doom 2016 это уход в другую сторону. Если бы все также выдержано было как в Doom 2016, то вообще был бы спокоен.
Mostcus пишет:
Я не со всем согласен, но сука, раздувать из мухи слона из-за партнерки с твичом, где ОПЦИОНАЛЬНЫЙ скин, который через месяц навсегда исчезнет — ну вы серьёзно?

И показывает что маркетологи запустили туда свои ручки и говорят что нужно добавить вот это и вот то чтобы можно было привлечь побольше внимания.
2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1576 Отправлено: 11.03.20 10:34:32
Blackmore1014 пишет:
И такой же бред вместе с HL, когда утверждалось что немой герой позволяет лучше ассоциировать игроку с ним - такой бред.

50/50
Согласен в том, что:
- порой игрок НЕ знает, что бы он ответил NPC в той или иной сценке (с той же Alyx) - тут жизненно важна хотя одна крохотная реплика глав.героя, чтобы была внесена ясность.

Не согласен, потому что:
- порой избыточная речь глав.героя раздражает (в играх, где такое есть) - особенно в те моменты, когда нужно двигаться, укрываться и стрелять, а они рассуждают о спасении мира и ценах на топливо - бесит своей нелепостью и пафосом.
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1577 Отправлено: 11.03.20 10:36:02
Blackmore1014 пишет:
Мне это не нравится.

Попробуй другие игры тогда, какой еще совет тебе дать. Под ТЕБЯ никто ничего делать не будет, пока ты не инвестор.
Blackmore1014 пишет:
привлечь побольше внимания.

Вау, маркетологи делают свою работу, обосраться.
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №1578 Отправлено: 11.03.20 10:47:30
Mostcus пишет:
Возможно, стоит обратиться к специалисту.

Мост, давай без этих переходов на личности. Если тебя не устраивает чьё-то мнение, то это не значит, что надо выражаться подобными фразами. Не первый раз замечаю за тобой такое. Больше я предупреждать не буду. Заканчивай с манией величия.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Revenant777
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1579 Отправлено: 11.03.20 12:10:21
Тем времени в конкурсе ВК начался второй этап. Там нужно просто сделать репост. https://vk.com/app7332722
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №1580 Отправлено: 11.03.20 14:38:42
Судя по показателям лайков/дизлайков под видосом фанаты не особо бомбят от Единорока [вставьте сюда картинку конопли].
Забавно, но от рэпа бомбануло так бомбануло.
AiviLL пишет:
Нет, в 02:01 20 числа анлок в стиме по мск будет.

Что-то я тебя не понимаю. По Гринвичу же не 2 часа разница, а 3. То есть в 3 часа ночи.
Мне вот еще интересно, всей России на Московское время ориентироваться, или в азиатской части по азиатскому времени?
1 3
Страница 79 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)