Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Russian Overkill (released) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Модификации - Russian Overkill (released)Ответить
АвторСообщение
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №141 Отправлено: 15.02.15 08:15:39
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
А что нет то? По сути всё тоже самое, только называется иначе... И да, кстати, настройки это были не гозовские, а самого мода. В гозе нормально отображается zoom и reload, хотя в оригинале такого вообще нет, в то время как в RO это называется третичной и четверичной атакой. И о чём автор только думал...

Не идет у меня эта версия гозыы вообще. Ну ладно, я впрочем это дело исправил, все неправильные надписи я задрапировал "//", роли они почти никакой не играют, так что теперь все в порядке.
1 3
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №142 Отправлено: 15.02.15 15:00:54
TheSkyBug:
А пушки, которыми стреляя в рандомные точки карты, можно поубивать всю живность на карте, ни разу не вступив в бой, не рушит? Мне это наоборот очень нравится. Бывает, отлетаешь от отдачи - ив какую-нить яму, и либо бежать к лфиту (Если он вообще есть) либо применять "Квадрошотганджамп". А теперь - красота! Удобно и экономно

В таком случае выбирай сложность выше. Там у мобов ХП гораздо больше. А вообще, эта проблема реально решается за счёт RapeFactor вада. Дело в том, что мобы не появляются, пока не увидят игрока или не услышат.
На счёт падения в яму. А зачем стрелять из оружия с огромной отдачей на краю пропасти? А вот то, что теперь некоторые карты можно просто щёлкать (т.к в оригинале нельзя было даже прыгать) - вот это действительно плохо. Кстати, есть же пушка (всё время забываю, как называетя), у которой доп. атака - стремительный рывок вперёд. Я ей пользовался.

P.S: Экономия времени в игре - это желание по быстрее её пройти.
2 1 7
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №143 Отправлено: 15.02.15 15:37:04
+Ku6EPyXOBEPTKA+
Я просто в этот мод играю исключительно на мапах с кол-вом мобов 1000+, а там если поставить сложность выше, теряется весь кайф от массового убиения всего живого и не живого.
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
На счёт падения в яму. А зачем стрелять из оружия с огромной отдачей на краю пропасти? А вот то, что теперь некоторые карты можно просто щёлкать (т.к в оригинале нельзя было даже прыгать) - вот это действительно плохо. Кстати, есть же пушка (всё время забываю, как называетя), у которой доп. атака - стремительный рывок вперёд. Я ей пользовался.

Да про пушку я то знаю, но встречается она достаточно редко (Лично мне вообще почти не попадалась). А насчёт прощёлкивания карты - это уже как совесть игрока позволит. Мод вообще теряет смысл, если использовать полёт в "Тёмных делишках". Лично я считаю, что полёт автор добавил исключительно ради того, что-бы всякие неприятные обстоятельства не затягивали мегадинамичный геймплей. Например, в Чиллаксе есть парочка мап, где на игрока прёт целая волна монстров, и пока он от неё отбивается - медленно опускается огромная заслонка к порталу, дабы плеер не удрал. В оригинале это работает безотказно, но с модом на такие оружки, толпа сливается в момент, а ждать приходится ещё очень долго... Хотя, конечно, можно поставить сложность повыше, но тогда мод просто теряет свой смысл, как по мне.
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №144 Отправлено: 23.02.15 12:17:08
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
А вот то, что теперь некоторые карты можно просто щёлкать (т.к в оригинале нельзя было даже прыгать) - вот это действительно плохо.

Не хочешь - не щелкай - иногда это может реально доставить проблемы - если проскочить куда-нибудь, куда пока еще рано.
+Ku6EPyXOBEPTKA+:
А зачем стрелять из оружия с огромной отдачей на краю пропасти

У четырехстволки можно отключить отдачу.
Ну Маршал (Пилл кэннон короче) меня вообще убил. Я думал это наши над смехом Луиса прикололись, а оказывается что нет.
Пушки новые в общем неплохие. Кстати смотрел вадники - старые пушки тоже вроде бы оставили, только в слоты и спавнеры не стали прописывать. Так что все старые пушки можно вернуть. Кроме Гидры.
1 3
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №145 Отправлено: 23.02.15 14:53:09
Моя любимая пушка была, и наверное, останется навсегда, это beef supreme, ну и еще, пожалуй, planet cracker.
10 2 6
TheSkyBug
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 27 points
173

Doom Rate: 1.92

Ссылка на пост №146 Отправлено: 24.02.15 00:23:11
[D2D]_Revenant:
Моя любимая пушка была, и наверное, останется навсегда, это beef supreme

Да, в последнее время сам от неё тащусь. Из дробовиков у меня любимый - Левиафан(ы), из пистолетов была Гидра (Царство ей небесное), из пулемётов однозначно Либра. Ну а из супероружий любимое, наверное, Death Head и Yamato. + в последнее время полюбил Гопника и Распутина, когда наконец научился переключать у них режимы стрельбы :)
Par9000
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 10 points
230

Doom Rate: 1.89

Posts quality: +3
Ссылка на пост №147 Отправлено: 25.02.15 12:36:12
Алапульское бревно жж0т ;D
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №148 Отправлено: 14.04.15 11:33:14
Теперь можно по сети играть, ищите на серваках.
10 2 6
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №149 Отправлено: 22.04.15 13:21:55
[D2D]_Revenant:
Теперь можно по сети играть, ищите на серваках.


Кривовато все равно сделано, например Улапулька неправильно работает, отдача вообще странная, совсем не такая,
как здесь. Раздражает также, если хостеры - нубы и не ставят compat_clientfullbuttoninfo 1, тогда нельзя комбами пользоваться или менять режимы у гобнига/распутьки.

А мне вообще все пушки нравятся, правда Левафаном, Звергом и Окуджавой (так вроде?) пользуюсь редко.
1 3
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №150 Отправлено: 05.05.15 20:09:27
Играл в чиллакс по сетке, выпал Гайденбург2. В итоге с одного запуска 1750/1800 дохлые. И то, потому что карта большая была.
10 2 6
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №151 Отправлено: 05.02.20 12:26:30
3.0



https://www.mediafire.com/file/z9t2oc3vhtyzl3h/RO_3.0.7z/file

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): MasterMind, DOOMGABR
1 2 1
+Ku6EPyXOBEPTKA+
- Major -
Next rank: = Major = after 47 pointsМодератор форума
2893

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +1434
Ссылка на пост №152 Отправлено: 05.02.20 19:23:57
Ого.. а все думали что уже всё, больше никто не будет хардкорной клюковки, а н-нет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 1 7
vit1995
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 1.48

Posts quality: -6
Ссылка на пост №153 Отправлено: 15.02.20 15:38:00
не запускается Russian Overkill 3.0 под gzdoom v.4.2 выдает Script error, "RO.pk3:moonspeak/enhanced_vm_abort.txt" line 74:
Unknown function S_StartSound

Execution could not continue.

1 errors while parsing DECORATE scripts

как исправить?
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №154 Отправлено: 15.02.20 23:26:29
Наверное данную вещь все-таки стоит спрашивать не здесь, а на ZDoom.org-форуме, там тоже есть тред этого мода.

От себя скажу, что 4.2 устарел, и скорее всего 3.0 с ним не работает, качай последний вышедший релиз.
5 1
Страница 8 из 8Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
   Список разделов - Модификации - Russian Overkill (released)