Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Postal 3: Catharsis Reborn
   Список разделов - Другие игры - Postal 3: Catharsis RebornОтветить
АвторСообщение
DeXiaZ
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 138 points
1702

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +491
Ссылка на пост №1 Отправлено: 23.01.20 15:23:32
И снова я по теме модов на игры, не связанные с Doom.

Думаю, печально известный Postal 3 в представлении не нуждается. Мало того, что игра получилась местами непростительно кривой, так еще за всю разработку отвечала Акелла, которая вселила окончательное недоверие в российский геймдев (да и вселила окончательное недоверие к себе).

Тем не менее, фанаты не были бы фанатами, если не пытались что-то сделать с ситуацией. Несмотря на то, что я считаю, что моды не имеют никакой власти над итоговой оценкой оригинальной игры - сами моды на улучшение игры имеют полное право на существование.

И перед нами именно такой мод. Правда, он не относится к простым "твикам", то есть одним изменением всяких параметров оружия и хп он не ограничивается.

Итак, речь идёт за мод Catharsis Reborn. Его суть - сделать из Postal 3 идейное продолжение Postal 2. То есть, вернуть нормальный открытый мир, вернуть геймплейные механики второй части (например, инвентарь в стиле P2), переработать (или скорее убрать к чертям) систему кармы, починить фатальные и нефатальные баги и т.д. и т.п.

Мод дал о себе знать примерно 2 года назад, с тех пор ведется медленная, но верная разработка. Есть всякие видео демонстрации на ютюб канале проекта, но вот билда в общем доступе нет. И этому есть объяснение. Буквально пару дней назад разработчики выложили что-то вроде трейлера-подкаста о том, что происходит с модом.


Если вкратце, то суть видео сводится к тому, что ребятам нужна помощь. Причем пригодится вообще любая. Они, хоть худо-бедно и справляются, но с черепашьим темпом можно опоздать вообще везде, где можно, и тогда в крышку гроба Постала 3 можно будет вбить последний гвоздь. Ребята, разумеется, этого не хотят. Поэтому ищут всех, кто хоть немного шарит в моддинге на Valve Source. Но вообще им нужны люди, которые также умеют работать с текстурами, с моделями и музыкой (для этого быть мододелом Сурс игр, разумеется, не нужно).

В общем, я сюда запостил ради нескольких вещей:
1) Поделиться тем, что есть такие подвижки по отношению к Посталу 3
2) Поинтересоваться мнением насчет Постала 3 (в целом) и этого мода (в частности)
3) Возможно, найти ребятам помощь (маловероятно, но мало ли как бывает).

Так что...эээ...сабж? :ha:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 3 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №2 Отправлено: 23.01.20 15:26:21
Мод жду, но в пассивном режиме. Теперь даже интересно, что выйдет раньше: П4 из раннего доступа или этот мод.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Другие игры - Postal 3: Catharsis Reborn