Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1321 Отправлено: 14.01.20 18:01:28
sobran пишет:
зовут портами давно

Разве что невежи. Это не порты, "мля". А потом такие люди говорят слова "рисовка", "игровка" и прочее.

sobran пишет:
На западе видимо даже рекламировать не начнут, знают что печально закончится.

Ты не поверишь, сколько эксклюзивных проектов для Азии делают компании и не выпускают здесь. И как правило потому что "не поймут", в азии такие игры прекрасно заходят.

sobran пишет:
бездушные

Почему же, во многих играх даже с донатом можно увидеть интересные дизайны, музыку и даже механики. Это и есть душа.

sobran пишет:
вопиющию бездарность

Ну если для тебя f2p=бездарность, то о чем спорить. Качество и успех игр измеряется не только в "мне понравилось", есть другие критерии и другие люди.
Ничего плохого в том, что кто-то делает очередную мобильную донатилку нет. Обидно, что на большие части забивается болт, но некоторым сериям лучше и не возрождаться. Пусть лучше герои будут автошахматами, чем юбики попытаются сделать 8 часть.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): ZZYZX
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1322 Отправлено: 14.01.20 18:13:42
Mostcus пишет:
Почему же, во многих играх даже с донатом можно увидеть интересные дизайны, музыку и даже механики. Это и есть душа.

Фиг там, если запорот геймплей, души не будет. В Дисайплах 3 и Героях 6 графон был крут, интересен и музыка неплоха, а вот души не было. Ровно как и качества и интересного геймплея.
Mostcus пишет:
Ты не поверишь, сколько эксклюзивных проектов для Азии делают компании и не выпускают здесь. И как правило потому что "не поймут", в азии такие игры прекрасно заходят.

А я вкурсе, да только это не оправдывает прикрепление к проходной недоделки присваивание громкого тайтла от хорошей полноценной игры. Ну вот никак.
Mostcus пишет:
Ну если для тебя f2p=бездарность, то о чем спорить.

Mostcus пишет:
Ничего плохого в том, что кто-то делает очередную мобильную донатилку нет.

Нет мой друг, я четко сказал, что считаю бездарностью, и на все ф2п я таких знаков не ставил. Мимо. Я четко сказал-что воровать игру и приделовать название от совершенно левой игровой серии для повышение продаж есть зло.


Mostcus пишет:
Качество и успех игр измеряется не только в "мне понравилось", есть другие критерии и другие люди.

То есть,ДОПУСТИМ, если завтра выйдет candy crusher, с названием Doom crusher,и дизайном в Doom стиле, то ты будешь судить его только как candy crusher, а приндлежность к франчизе Doom проигнорируешь,как и то, что игра геймплейно ВООБЩЕ не оригинальная, а просто копируют другую игру один в один, с дизайном из другой игры. Если в ПОДОБНОЙ ситуации тебя все устраивает, и ты считаешь это хорошей практикой, то ты просто ультрапотребитель,а не фанат или игрок, а если не устраивает то ты лицемер.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk, VladGuardian, Mostcus, ZZYZX, Zveraboy
4 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1323 Отправлено: 14.01.20 18:14:08
Mostcus
Впечатления смешанные.
Во-первых, пошёл в лес с рисовкой, что хочу, то и говорю. Я знаю, к чему ты это вспоминаешь, и в вопросе существования и значения слов не ошибаюсь никогда (на этом форуме — точно). А тебя до сих пор это беспокоит?
Во-вторых, таки да, ремейк портом не является, потому как это ремейк. А в данном случае вообще спинофф ) Ладно бы хоть с одним названием были, какой порт, ну.

п.с. прости, Собран, промахнулся с постом. До написания последним был его, а там не глядя ткнул минус :x

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, VladGuardian, Zveraboy
2 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №1324 Отправлено: 14.01.20 19:02:22
Mostcus пишет:
Новый «Герои» от Ubisoft — это условно-бесплатные автошахматы Chess Royale на 100 игроков.

Ещё один гвоздь в гроб когда-то замечательной серии Героев Меча и Магии.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian
1 2 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1325 Отправлено: 14.01.20 19:16:57
Новый трейлер ремейка 3 Резидента, посвященный Немезису :

Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1326 Отправлено: 14.01.20 19:46:28
sobran пишет:
Фиг там, если запорот геймплей, души не будет.

Странная логика, если геймплей плох, то хорошие вещи, которые не влияют на геймплей и на которые геймплей не влияет, становятся тоже плохими? Я попытаюсь это запомнить, забавно.

sobran пишет:
а вот души не было.

С т.з. лора и арта там много отличных решений, но игра говно геймплейно, да.

sobran пишет:
воровать игру

Никто игру и не ворует. Или "воровство" — это твой новый придуманный термин?


sobran пишет:
candy crusher, с названием Doom crusher,и дизайном в Doom стиле, то ты будешь судить его только как candy crusher, а приндлежность к франчизе Doom проигнорируешь

Когда кончаются аргументы, начинаются "а вот если...", всё прям как по нотам. Но давай предположим твою диванную фантазию. Да, если игра три-в-ряд по думу будет классной, то да, у меня не будет проблем. Достоинства прошлых игр (и будущих) она не перечеркивает.


sobran пишет:
Если в ПОДОБНОЙ ситуации тебя все устраивает

Давай она для начала наступит, да?

sobran пишет:
это хорошей практикой

Я смотрю, ты постепенно открываешь для себя как устроен бизнес. Да даже если взять DOOM, франшиза была и мобильной рпг, когда был тренд, и вр-игрой, когда был тренд, и портировалась на мобилу. Почему бы не продолжить эксперименты и не сделать 3-в-ряд, тем более, когда уже был неплохой пинбол по думу, хех. Если у тебя внутренние рамки стандарта качества основываются на твоей внутренней предвзятости, то лицемер тут точно не я.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1327 Отправлено: 14.01.20 20:15:40
Mostcus пишет:
Я смотрю, ты постепенно открываешь для себя как устроен бизнес. Да даже если взять DOOM, франшиза была и мобильной рпг, когда был тренд, и вр-игрой, когда был тренд, и портировалась на мобилу. Почему бы не продолжить эксперименты и не сделать 3-в-ряд, тем более, когда уже был неплохой пинбол по думу, хех. Если у тебя внутренние рамки стандарта качества основываются на твоей внутренней предвзятости, то лицемер тут точно не я.

А вот тут снова мимо, я был бы за, но многолетний опыт, показывает , что подавляющее большинство проектов такого класса(заметь я не говорю ВСЕ, возможно есть и хорошие) нихкобюджетный хлам, не имеющей отношения к франшихе кроме как по названию, И НИЧЕГО ОРИГИНАЛЬНОГО ВПРИНЦИПЕ НЕ ИМЕЮЩЕГО. Эксперимент,как ты выразился, это когда что то новое испытывают,а не когда "лол весёлую ферму с названием данжен хипер не схавали, а автошахматы с героями схавают".Формула та же, на выходе будет продукт такого же качества. Внутренняя предвзятость тут образовалась на фактах, а не просто из воздуха, например против портов и переходов с приставок на пк я не имею ничего против. И да, я против когда "бизнес"-когда ты пихаешь франшизу во все подряд всегда заканчивается одним-превращением франшизы в бесформенную дрянь.
Mostcus пишет:
Странная логика, если геймплей плох, то хорошие вещи, которые не влияют на геймплей и на которые геймплей не влияют становятся тоже плохими? Я попытаюсь это запомнить, забавно.

Да сэр, потому ,что НЕТ ВЕЩЕЙ НЕ ВЛИЯЮЩИХ НА ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРЕ. Это как сказать, что ресторан 3 звезды от мишлена, а то ,что они транслируют песни Тимати на громкости от которой уши кровоточат у всех посетителей это не важно и то что официанты матом поливают гостей, ведь качество еды на первом месте. Может еда действительно вкусная, но в плохой обстановке ты не сможешь его оценить. Ты же сейчас пытааешься наоборот, привить душу играм в с плохим геймплеем-еда в ресторане заказана из ближайшего макдака, ЗАТО КАКИЕ КРАСИВЫЕ СТЕНЫ, С КАКОЙ ДУШОЙ ВЫПОЛНЕН ДОМ. Кстати примеры в студию задушевных игр с плохим геймплеем.
Mostcus пишет:
Никто игру и не ворует. Или "воровство" — это твой новый придуманный термин?

Ладно воитель за частоту языка, они не своровали. Ведь это наверно неполиткоректно говорить про вора вор? Они просто скопировали геймплей без каких либо изменений из другой игры, вплоть да характеристик юнитов. Это не воровство нет, это "вдохновлялись источником".
Mostcus пишет:
Да, если игра три-в-ряд по думу будет классной, то да, у меня не будет проблем. Достоинства прошлых игр (и будущих) она не перечеркивает.

А вот тут то и проблема-твоей любимой индустрии и бизнесу не выгодно просто делать хороший стороний товар. Весь смысл таких поделок всегда был и будет-быстро срубить бобла и свалить в закат. Примеров сотни.
То есть ты готов хвалить абсолютно ЛЮБОЙ продукт с этикеткой DOOM? Хоть аркады,хоть рпгшки, хоть игрушки из макдака, хоть мужские духи, хоть фильмы, хоть мультфильмы, хоть дилдо?
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1328 Отправлено: 14.01.20 20:23:28
sobran пишет:
НЕТ ВЕЩЕЙ НЕ ВЛИЯЮЩИХ НА ГЕЙМПЛЕЙ В ИГРЕ

Музыка пишется по общим слова, арты и дизайны делаются задолго до создания геймплея, ну здравствуйте.

sobran пишет:
Они просто скопировали геймплей без каких либо изменений из другой игры

Так, кстати, появились шутеры от 1 лица как жанр. Сначала игры нарекала "клонами DOOM".

sobran пишет:
Весь смысл таких поделок всегда был и будет-быстро срубить бобла и свалить в закат

Не поверишь, но смысл ЛЮБОЙ индустрии нарубить бабла.

sobran пишет:
То есть ты готов хвалить абсолютно ЛЮБОЙ продукт с этикеткой DOOM?

Я готов не ругать его заранее, это важное отличие.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1329 Отправлено: 14.01.20 20:36:01
Mostcus
Мммм, как избирательно цитируем.
Mostcus пишет:
Музыка пишется по общим слова, арты и дизайны делаются задолго до создания геймплея, ну здравствуйте.

Ага и высекаются на камнях,и впроцессе не изменяются и не подгоняются. По твоим словам это геймплей к артам и музыке подгоняют. И опять же я говорил про влияние на геймплей.
Mostcus пишет:
Так, кстати, появились шутеры от 1 лица как жанр. Сначала игры нарекала "клонами DOOM".

Да копирование идей это есть у всех, но тут такой случай-как еслиб кто-то просто взял Doom, заменил все спрайты и подал как новую игру,не забыв вставить онлайн шоп. И большинство подобныхх проектов именно такие. Это хорошо? Или хотя бы морально?
Mostcus пишет:
Не поверишь, но смысл ЛЮБОЙ индустрии нарубить бабла.

Я и не требую чтобы разработчики и издатели обнялись и умерли сголоду делая нахаляву игры. Я всего лишь хочу качественных или оригинальных игр. Тут туго с качеством,и ни капли оригинальности. Зато есть "лол, лошки схавают все что угодно с наклейками Heroes & autochess". Такое хорошо? Или хотя бы морально?
Mostcus пишет:
Я готов не ругать его заранее, это важное отличие.

То есть к примеру наклейки от мух с логотипом Doom,средство от запора с логотипом Doom и дилдо с логотипом Doom это нормальные концепты товаров которые имеют право на жизнь?
адд:
ZZYZX пишет:
п.с. прости, Собран, промахнулся с постом. До написания последним был его, а там не глядя ткнул минус

Бывает :)
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1330 Отправлено: 14.01.20 20:45:34
sobran пишет:
на камнях,и впроцессе не изменяются и не подгоняются

Изменяются, то в отличие от геймплея они остаются самостоятельными.
sobran пишет:
Это хорошо? Или хотя бы морально?

Герои так поступили? Или к чему ты эту песню начал?
sobran пишет:
Я всего лишь хочу качественных или оригинальных игр.

Как и все мы, но если ты не ЦА мобильной параши, это не значит, что она плохая же.
sobran пишет:
Или хотя бы морально?

Требовать морали от бизнеса смешно.
sobran пишет:
Doom это нормальные концепты товаров которые имеют право на жизнь?

Это МЕРЧ. Не нравится = не покупаю. Нравится = покупаю. Кофта с думом ок, игрушка ок, стакан ок. Пока что дичи (кроме водки) с думом не выходило, разве что сноубордная доска.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №1331 Отправлено: 14.01.20 20:48:05
Глянул трейлер Собрана..
Срань Господня...
Это ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ?!
Мда.. Печально друзья печально. Уж такого я не ожидал уж точно никак. Как правильно сказал Блэк Дет это гвоздь в крышку гроба игровой серии , даже хуже. Это не гвоздь даже.. А буровая установка:((((((
Диагноз вот этой игре с названием герои меча и магии только один и он неутешителен. Это жалкая мешанина из черт знает чего. Это все что угодно но не герои меча и магии. Я честно признаюсь я вообще что это.
Впечатления от трейлера не просто смешанные, а мягко потерянные. Ощущение такое что последних героев делали китайцы в худшем смысле слова. Все что приходит глядя на этот ужас.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): sobran
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1332 Отправлено: 14.01.20 20:55:00
Zveraboy пишет:
Ощущение такое что последних героев делали китайцы в худшем смысле слова.

Мне кажется, что консультанты из Китая определённо были, да. На них же в первую очередь расчёт.
1 2 1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №1333 Отправлено: 14.01.20 21:00:01
Mostcus
Это был сарказм?
1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1334 Отправлено: 14.01.20 21:02:55
Mostcus пишет:
Изменяются, то в отличие от геймплея они остаются самостоятельными.

То есть геймплей ваяется в одной комнате, арты и музыка в другой, и девелоперы между собой не пересекаются и не вносят изменений? Извини ,но так не бывает.
Mostcus пишет:
Герои так поступили? Или к чему ты эту песню начал?

О да. Именно так. И поступили так по 3 или 4 кругу(уже я нашёл 3 мобилдонатилки по героям от юби). Чекай игровой трейлер этого авточеса и сравнивай с обычно авточесом, кроме визуальных никаких изменений.
Mostcus пишет:
Как и все мы, но если ты не ЦА мобильной параши, это не значит, что она плохая же.

И опять же я не говорил, что все мобильные игры хлам-я говорил что все мобильные игры СДЕЛАННЫЕ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ КАК ЭТА есть хлам. И у меня есть доказательства.
Mostcus пишет:
Требовать морали от бизнеса смешно.

Тогда я требую качества. Ох это наверно тоже смешно. Зато нахваливать любую дрянь с этикеткой от другого качественного продукта это нормально. "Покупайте туалетную бумагу Doom-ведь если игра хороша, то и туалетная бумага будет качественной!"
Mostcus пишет:
Это МЕРЧ. Не нравится = не покупаю. Нравится = покупаю. Кофта с думом ок, игрушка ок, стакан ок. Пока что дичи (кроме водки) с думом не выходило, разве что сноубордная доска.

О ,а теперь я помахаю,словарём,
https://www.merriam-webster.com/dictionary/merchandise
Definition of merchandise (Entry 1 of 2)
1: the commodities or goods that are bought and sold in business : WARES
sells a variety of spring merchandise
2archaic : the occupation of a merchant : TRADE
Все на свете мерч,хехехе. А по поводу Не нравится = не покупаю. Ты прав, не нравится-не куплю, но это не повод брать плохой товар, или какой-то левый товар, и лепить на него этикетку от чего-то другого, в надежде, что покупатель ошибётся и возьмёт не поглядев.

Zveraboy пишет:
Это ГЕРОИ МЕЧА И МАГИИ?!

Нет, судя по описанию это МЕЧ И МАГИЯ, как вся вселенная, то есть они нагадили не только на героев, но и на серию рпг might and magic. Чувствительным не рекомендую заходить на сайт юбисофт, они уже несколько лет насилуют серию дешевыми донатилками на мобилки. Это не гвозди в гроб, это половые органы в глазницы черепа.
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1335 Отправлено: 14.01.20 21:09:26
ABRAM пишет:
Это был сарказм?

Нет, львиная доля рынка онлайн и не очень онлайн игр - Китай.

sobran пишет:
и девелоперы между собой не пересекаются и не вносят изменений?

Нет, но отменяет ли это тот факт, что музыка отдельно остётся хорошей? Да чото нет.

sobran пишет:
все мобильные игры СДЕЛАННЫЕ ТАКИМ ЖЕ ОБРАЗОМ КАК ЭТА есть хлам

Я не играл в Героев еще, поэтому не могу судить, но я рад, что ты разоблачил этих негодяев!

sobran пишет:
Тогда я требую качества.

Требовать будешь там, где платишь.


sobran пишет:
помахаю,словарём

Можешь еще русским. "Мерч — это сленговое обозначение разного рода продукции с определённой символикой."

sobran пишет:
о это не повод брать плохой товар, или какой-то левый товар, и лепить на него этикетку от чего-то другого, в надежде, что покупатель ошибётся и возьмёт не поглядев.

Я и не беру. И ты вроде не берешь? Опять абстрактные примеры?
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1336 Отправлено: 14.01.20 21:22:18
Mostcus пишет:
Нет, но отменяет ли это тот факт, что музыка отдельно остётся хорошей? Да чото нет.

Но отдельно музыка качество продукта не определяет?
Mostcus пишет:
Я не играл в Героев еще, поэтому не могу судить, но я рад, что ты разоблачил этих негодяев!

Спасибо.А я как рад, как же хорошо быть человеком с глазами.
Mostcus пишет:
Требовать будешь там, где платишь.

Я платил за 7 игр серии вместе с дополнениями. Даже за говняные 6 и 7. Но пять же мой голос видимо ничего не значит, ведь я не купил конкретно ЭТУ порцию ДЕРЬМА. А значит мой голос не имеет силы, и можно плевать на качество игры? Мы просто должны хавать абсолютно все, что с этикеткой любимых наших товаров, и пока не схаваем, не имее права критиковать компанию производителя и её товары? Именно так выглядит твоя аргументация. Ням ням, выходят новые игры, ругать за плохие предыдущие части нельзя ведь они новые, ругать за чужой геймплей тоже нельзя ведь они перекрасили модельки значит как будтно и не своровали, ругать за чужой геймплей который не соотносится никкак с франшизой нельзя-это авторское виденье, ругать за то-что не на платформе на которой они выходили до этого 30 лет тоже нельзя-ведь это мобилконенавистничество. Тебе надо подать заявку на отдел продаж в юбисофт-с такой логикой тебя возьмут не глядя.
Mostcus пишет:
Можешь еще русским. "Мерч — это сленговое обозначение разного рода продукции с определённой символикой."
Сленги и персональное мнение как ты сам раньше говорил тебя не интересуют.
Mostcus пишет:
Я и не беру. И ты вроде не берешь? Опять абстрактные примеры?

Прочитай ещё раз предложение-они взяли левый плохой товар и налепили на него этикетку чего-то хорошего.

А теперь когда ты себя полностью загнал своими же аргументами, можно и снести последние две страницы, мотивируя, "что что-то мы отклонились от темы", разумеется оставив новость на божественную новую часть которую нельзя ругать...
4 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №1337 Отправлено: 14.01.20 21:34:07
Zveraboy пишет:
Ощущение такое что последних героев делали китайцы в худшем смысле слова.

Делали для китайцев и азиатов в целом. Там такая мобильная фигня пользуется популярностью и приносит большую прибыль при меньших трудозатратах и расходах.
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1338 Отправлено: 14.01.20 21:35:48
sobran пишет:
Но отдельно музыка качество продукта не определяет?

Но при этом она остаётся хорошей, т.е. с душой. Забываешь уже о чём писал ранее чтоли.

sobran пишет:
Я платил за 7 игр серии вместе с дополнениями. Даже за говняные 6 и 7.

Ну тут посочувствую, я до последнего верил в 7, но увы.
sobran пишет:
А значит мой голос не имеет силы, и можно плевать на качество игры?

Ты еще не играл даже, а вонь идёт, проблема вот где. Это не номерная восьмёрка, чтобы такая претензия была, это очереднйо мобильный спин-офф, который, наверняка, еще и неканоничный, если тебя вдруг волнует лор.
sobran пишет:
Мы просто должны хавать абсолютно все, что с этикеткой любимых наших товаров, и пока не схаваем, не имее права критиковать компанию производителя и её товары?

Нет. Берешь и не хаваешь. А вонь на богом забытом форуме тебе даёт... ничего?
sobran пишет:
Сленги и персональное мнение как ты сам раньше говорил тебя не интересуют.

Ну тут ты уже смешно заднюю даешь, конечно.
sobran пишет:
они взяли левый плохой товар и налепили на него этикетку чего-то хорошего

Типичный франчайз-бизнес, чего удивлять? Я не ЦА, играть не буду, но за качество пока не могу ручаться. Есть вероятность, что игра может быть хорошая.
sobran пишет:
А теперь когда ты себя полностью загнал своими же аргументами

У тебя маняфнтазии что-то разыгрались.
sobran пишет:
на божественную новую часть

Твоя главная проблема, что ты прыгаешь в крайности. Это КРАЙНЕ глупо, разумеется.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1339 Отправлено: 14.01.20 21:49:52
Mostcus
Ух ты маня аргументы в ход пошли. Учитывая избирательный цитаты ты меня или специально игнорируешь или тролишь, без разницы. Мне надоело, можешь считать ,что победил.

Моя конечная линия:
1)Игра гавно. Она неканонична, она использует геймплей другой игры без изменений, она забила на геймплей серии название которой носит. Доказательство на предыдущей страницы. Может конечно за неделю до релиза ОНИ ВНЕЗАПНО ПЕРЕДЕЛАЮТ ГЕЙМПЛЕЙ, но я в чудеса не верую.
2)Считаю что пробовать очевидное дерьмо(а тут продакт очевидно дерьмов-доказательства все приведены) бессмысленно. Остается только ругать.
3)Сама такая практика производства подобных аморальна и плоха. Расчёт не качество продукта, а на схожесть продукта с другими продуктами. Бизнес может и не быть моральным, но должен быть порядочным.
4)Разговоры что-то дают. Как и дизлайки, и комменты под видяхами-портят жизнь гавнюкам из отдела продаж которые придумывают подобные "мегапроекты", портят продажи и не дают оправданий перед инвесторами в стиле-"все так делают, это просто кризис в игровой экономике, так и надо дальше делать".
5)Одна часть игры влияет, но не определяет качество игры. Одна мелодия из игры может быть душевной, но если игра гавно, одна мелодия души на всю игру не даст.
4 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1340 Отправлено: 14.01.20 22:09:08
sobran пишет:
можешь считать ,что победил.

Да я ни с кем не соревнуюсь, вроде как :)

sobran пишет:
Моя конечная линия:

Моя, на основе твоей:

1. Игра, скорее всего, говно. Она не канонична, но ЦА плевать. Она использует трендовый геймплей, который напоминает перевропроходцев, но наверняка будут изменения. Если нет, то печально, но ЦА схавает.
2. Ругать не буду, посмотрю отзывы. Пробовал, будь мне интересна франшиза настолько. Мне приятны "Меч и Магия", но в виде "больших" игр. Против мелких ничего не имею.
3. Такая практика идёт десятилетиями, коммерческая борьба, освоение рынка, всё такое. Морали в бизнесе нет и жаловаться на неё смысла нет. Ауточесс (не мод) несмотря на "клонированность" делается самобытной, что неплохо.
4. Всё зависит от того, ЦА ли хейтеры или нет. Мы можем пойти сейчас вонять на очередной апдейт к танкам, когда ЦА с удовольствием продолжить играть и нести деньги. Инвесторам плевать на разговоры, если кэш отбит.
5. Никто не спорит, но я верю, что "душа" понятие сугубо субъективное и максимально профанско-романтизированное, но если за "душу" игры мы берём качество, то нужно смотреть не всю "игру", а её компоненты, из которых она и состоит. Полно прекрасных игр, где может быть слабый арт, но крутой музон или наоборот. Или вообще другие элементы.
1 2 1
Страница 67 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 66, 67, 68 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии