Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Кто во что играет (кроме Doom) Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)Ответить
АвторСообщение
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №621 Отправлено: 16.09.19 23:43:05
Давно взял на крючок Dead Cells и недавно, наконец-таки, сыграл. Дико увлекательная штука. Так часто умирать не приходилось ни в одной игре, а если приходилось, то забрасывал, но Dead Cells так просто не отпустит... Благодаря интересной и удачно реализованной игровой механике, снова и снова возвращаться в казематы и канализации не надоедает. Вряд-ли когда-нибудь пройду, но гонять долго буду.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, Kirov-13, Gothic93Plague
2 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №622 Отправлено: 01.10.19 10:37:24
Вчера начал повторно (после весьма долгого перерыва) проходить Serious Sam 2.
На харде. Зацепило не по-детски.
Даже официально считаясь не очень удачной игрой (по сеттингу), геймплей просто адреналиновый, немного даже наркоманский, не дающий оторваться от процесса.
Живописные пейзажи, дающие отдохнуть душе. Явный позитивный эмоциональный отклик от игры.
Умели же. Раньше.

(после победы над толпой огромных механических пауков, типа боссов)
- Да ты крутой, Сэм!
- Ха! Да я таких на завтрак пачками жрал!

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Kirov-13
4 10 23
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №623 Отправлено: 01.10.19 19:08:02
Месяц назад проходил Deltarune - приквел игры Undertale от того же Tobyfox.
Очень понравилось. Даже лучше чем Undertale. Понравилась механика боев, где мы играем не за одного, а за трех персонажей (вспомнились The Lost Vikings).
15
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №624 Отправлено: 13.10.19 12:42:52
Diablo II, Fallout 2, Противостояние, DX-Ball 2, SimCity 3000... и все это на старом древнем компе.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
15
camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №625 Отправлено: 13.10.19 14:42:02
Только что прошел карты Вrutal Doom64 с Zrift (https://www.moddb.com/mods/zrift-chasm-in-doom-legacy-edition ). Получил удовольствие.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №626 Отправлено: 14.10.19 00:27:26
The Evil Within 2, очень хороший "клон" Резидента,
причем, с более страшной атмосферой во многих локациях.
Лут, прокачка умений, интересная стрельба (в т.ч. снайперская винтовка) - прилагаются:
Скрытый текст:


Здесь можно найти Думгая (пасхалку):
Скрытый текст:


Кто подскажет, из каких игр остальные фигурки? (с Фоллаутом всё понятно)
Скрытый текст:

4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №627 Отправлено: 14.10.19 02:22:32
Справа от Думгая - маска Корво Аттано, Dishonored.
Венок - The Elder Scrolls Online, если не путаю.
Кружка - не знаю, логотип не до конца виден. Может RAGE, может Prey.
Механическая игрушка - кампфхунд из Wolfenstein: The New Order/Wolfenstein II: The New Colossus.
Как-то так.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, Артём
1 1 4
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №628 Отправлено: 05.11.19 21:45:26
От себя могу посоветовать Urban Dead, браузерную игру, в которой все персонажи (и зомби, и выжившие) управляются реальными людьми. Игра открылась в 2005 году, и в ней до сих пор сидит куча игроков. Одна из особенностей игры заключается в том, что даже после зомбификации игрок может стать человеком - для этого нужно найти здание NecroTech или одну из локаций с пометкой RP - Revive Point (на вики-проекте они именно так обозначаются) и затем позволить игроку оживить себя шприцем.
Знание английского языка необходимо. Можно заводить более одного аккаунта (но при этом заходить на страницы игры можно только 160 раз в день). Очки действия (AP) позволяют совершать действия в игре, и за полчаса восстанавливается одно очко AP.
В эту игру можно играть хоть с компа, хоть с мобильных устройств.
Присутствует прокачка скилов как для сурвов, так и для зомбаков.

Скрытый текст:

1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №629 Отправлено: 21.11.19 23:54:25
Вот хочется "нормальную" RPG с долгим, вдумчивым прохождением, историей, диалогами и прочими радостями жанра, но времени и сил под конец дня на всё это не хватает. Так что, по вечерам у меня теперь забеги в Path of Exile.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], Артём
2 1 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №630 Отправлено: 22.11.19 04:58:52
Люблю периодически играть в своих нежно любимых (и ненавидимых фанатами третьих) пятых героев меча и магии. Демоны там тоже дерьмо всем делают и жизнь портят х))) А так долго за компом сидеть работа не позволяет на данный момент, 3 раза за неделю отдежурила :ogo:
1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №631 Отправлено: 30.11.19 01:59:16

Links Awakening
Первая игра в этом году, которую я прошёл до конца.
Римейк старенькой зельды с геймбоя
1 1
camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №632 Отправлено: 30.11.19 19:26:25
Хрюк Злюкем пишет:
Вот хочется "нормальную" RPG с долгим, вдумчивым прохождением, историей, диалогами и прочими радостями жанра,


http://fallout-nevada.ucoz.ru/index/fontec/0-5

http://olympus2207.com/en/o1-2/

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №633 Отправлено: 02.12.19 21:31:07
Хрюк Злюкем пишет:
Вот хочется "нормальную" RPG с долгим, вдумчивым прохождением, историей, диалогами и прочими радостями жанра, но времени и сил под конец дня на всё это не хватает. Так что, по вечерам у меня теперь забеги в Path of Exile.

Та же фигня) Хочу перепройти "Ведьмак 3", но блин понимаю, что это на ооооочень долго, а времени то особо и нет.
2 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №634 Отправлено: 26.12.19 23:38:12
Наткнулся тут на днях на игру "Crusader Kings 2", игра судя по всему давняя, вроде как аж 2012 года, а я увидел её только недавно... сума сойти, а игра то шедевральная оказалась. Стратегия в эпоху средневековья. Конечно тут нет таких эпичных битв, как в Тотал Вар, зато тут продемострирован целый симулятор короля со всеми плюшками, характер, родовое дерево, различные увлекательные события, религия, заговоры, вассалы и многое другое. Это прям как сериал смотреть. Поначалу игра немного показалась сложноватой в освоении в отличии от того же Тотал Вар, но понемногу начал вникать, и так как я любитель жанра стратегии по средневековью, я просто провалился в эту игру с головой. Эта игра явно пополнит мою коллекцию игровых шедевров.
2 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №635 Отправлено: 02.01.20 10:20:15
Хрюк Злюкем:
Вот хочется "нормальную" RPG с долгим, вдумчивым прохождением, историей, диалогами и прочими радостями жанра,

Не знаю насчет вдумчивого (лол), но насчет Думовского (зрелищного и угарного) - то самая красочная миссия Четвертого Фолыча - финальная миссия "Подземки" против Братства Стали:
Скрытый текст:


Любопытное наблюдение - если в Fallout 3: New Vegas - Братство Стали вызывает у меня уважение и почет (=желание вступить во фракцию),
то в четвертом они вызывали отвращение практически с первых минут общения с ними (напыщенные, заносчивые, фраеристые... фу таким быть)
А самые яркие эмоции вызвал Легион (Fallout NV) - такого желания их всех УНИЧТОЖИТЬ ПОД КОРЕНЬ (спалить, как осиное гнездо) не вызывал ни один враг в Фоллауте, наверное.
Разрабы умеют правильно разжигать :)
Легион столь назойлив, что специально прочесывает километры пустошей в поисках жертв (а истребляют они практически ВСЕХ, кто попадается под руку, и даже отступающих преследуют очень назойливо).
В сравнении с Легионом, даже рейдеры покажутся "местечковыми гопниками", безвылазно сидящими "у себя на раёне".

Вообще же, вся серия Фоллаут - очень захватывающий научно-фантастический мир, широчайшая вселенная (намного шире думовской),
где затрагиваются темы от психологии, генетики, теоретической физики, до философских тем выживания человечества (или одного человеческого индивидуума),
зачастую (>50% случаев) с изрядным ироническим бытовым подтекстом.
Качество (планка) юмора здесь также стабильно высока (сравните с прямолобым "йумаром" Borderlands - и всё поймете)
4 10 23
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №636 Отправлено: 03.01.20 20:44:58
Решил погамать в The Punisher 2005 года, на PlayStation 2. Скачал русскую версию, где ещё Дюжев главного героя озвучивал.
Поиграв в эту версию вы поймёте, почему я ненавижу лакалезацеи от 1С -- у них точно такое же качество, "зато професси-анальные актьоры".

Зато весело.



Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
2 2 4
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №637 Отправлено: 04.01.20 22:15:18
VladGuardian
Что, даже Анклав во второй и третьей части такого сильно отторжения не вызывал?)

lafoxxx [B0S]
После первой же реплики вырубил видео нафиг. Критический промах мимо роли - это надо так постараться. Вообще, единственная реально хорошая русская озвучка была в Postal 2 (ну это если закрыть глаза на косяки перевода).

А я сейчас всерьёз залип в Salt and Sanctuary. Убийство первого босса с 14-ой попытки - это даааааааааа :ha:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №638 Отправлено: 04.01.20 22:20:42
Kirov-13
Ну не знаю, там перевод покруче "потраченного" для San Andreas (который, кстати, тоже есть на PS2 у меня). Зря вырубил -- но наверное ты просто не любишь смеяться над такими переводами, а в видео есть пара очень смешных моментов, собственно заставивших меня скачать эту версию.

Если бы я преследовал другие цели -- установил бы оригинальную английскую версию, благо знание языка позволяет.


Kirov-13 пишет:
Salt and Sanctuary
Выглядит качественно, заценил бы, если бы любил такой сеттинг. По визуалу стоит в одном ряду с мирами "ведьмака", "игры престолов", might and magic и т.д. -- в общем всё, что не нравится. Понимаю, зря я себя так ограничиваю, но что есть -- то есть.
2 2 4
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №639 Отправлено: 05.01.20 18:07:20
lafoxxx [B0S]
Ну я просто не фанат российских актёров :ha: В принципе вообще предпочитаю всё же английский - в локализациях часто похеривают игру слов и всяческие шутки.
lafoxxx [B0S] пишет:
Выглядит качественно, заценил бы, если бы любил такой сеттинг. По визуалу стоит в одном ряду с мирами "ведьмака", "игры престолов", might and magic и т.д. -- в общем всё, что не нравится. Понимаю, зря я себя так ограничиваю, но что есть -- то есть.

Я вообще эту игру поставил чисто ради того, чтобы посмотреть, действительно ли она настолько сложная как говорят. До сих пор не могу сказать что-то опеределённое насчёт сложности, ибо в Dark Souls не играл и сравнивать не могу. Что касается сеттинга, то это всё же дело вкуса - я вот лично не люблю типичное фэнтези, но и совсем уж гримдарк не переношу (что иронично для фаната Warhammer 40000).
1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №640 Отправлено: 14.01.20 10:46:15
Прохожу Blake Stone: Aliens Of Gold

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
15
Страница 32 из 36Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
   Список разделов - Болталка - Кто во что играет (кроме Doom)