Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №1281 Отправлено: 22.11.19 18:54:58
WRATH: Aeon of Ruin, вышел в Ранний Доступ :



Дорожная карта игры :


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): xray696, VladGuardian
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №1282 Отправлено: 24.11.19 21:32:50
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1283 Отправлено: 26.11.19 14:19:35
Фил Спенсер: люди покупают Xbox не из-за VR, так что мы особенно и не торопимся его делать.

https://stevivor.com/features/interviews/vr-not-a-focus-of-project-scarlett-says-phil-spencer/
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №1284 Отправлено: 28.11.19 16:09:23
Ещё один олдскульный шутер подъехал. Место действия - альтернативная реальность 80-х годов в социалистической Чехословакии. По улицам Праги бродят монстры в противогазах. Вместо аптечек - полупрокисшее молоко.
https://www.vortex.cz/ceska-retro-fps-nas-vezme-do-prahy-v-roce-1986/
https://twitter.com/kotolout



Выход первого эпизода из 9 уровней запланирован на декабрь этого года.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): xray696, VladGuardian, ZZYZX
2 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1285 Отправлено: 29.11.19 19:23:04
В Epic Games Store бесплатно отдают платформер Rayman Legends.
https://www.epicgames.com/store/en-US/product/rayman-legends/home
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1286 Отправлено: 03.12.19 16:07:05
В недрах PlayStation Network нашли обложки ремейка Resident Evil 3 сразу в трех версиях: обычная, японская и Z-издание. Слухи о разработке игры ранее подтвердили в Eurogamer – предположительно, она выйдет в 2020 году.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, FoxPlays
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1287 Отправлено: 03.12.19 23:18:31
Mostcus пишет:
В недрах PlayStation Network нашли обложки ремейка Resident Evil 3 сразу в трех версиях: обычная, японская и Z-издание. Слухи о разработке игры ранее подтвердили в Eurogamer – предположительно, она выйдет в 2020 году.

Я надеюсь что это хороший фейк. Немезис просто отвратительный. Ну нельзя было сделать его настолько дерьмовым. На игромании в комментариях под новостью кто-то кинул ссылку с опровержением это слива. Но я не проверял.
К тому же, персонажи здесь больше нарисованные. В том же RE2R на постерах были рендеры персонажей. Что тоже подозрительно.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1288 Отправлено: 03.12.19 23:23:46
Blackmore1014 пишет:
Немезис просто отвратительный

Судя по всему, не фейк, так как другие пользователи копнул чуть глубже и нашли другие картинки.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №1289 Отправлено: 03.12.19 23:27:56
Mostcus пишет:

Судя по всему, не фейк, так как другие пользователи копнул чуть глубже и нашли другие картинки.

Я пока что буду верить. Может Немезиса отдельно фейканули-нарисовали. Ну просто нельзя было сделать настолько каноничного Тирана в RE2 и настолько отвратного в RE3R...

Добавлено спустя 22 часа 31 минуту 48 секунд:

Еще кое-что заметил. Задний фон пылающего города взят с постера с RE2:R и отзеркален.


Инсайдер: в ремейке Resident Evil 3 сделан упор на взаимодействие «динамических систем» и исследование


Он же показал кадр из игры с Джилл Валентайн.

Информацией о пока ещё официально неанонсированном ремейке Resident Evil 3 поделился инсайдер Dusk Golem, который также значится модератором ResetEra. Ранее он уже успел себя зарекомендовать.

Ремейк третьей части находится в разработке уже примерно два с половиной года, и процесс идёт гораздо плавнее, чем в случае с RE2. Также команда не использует аутсорс.

- Одна из главных целей авторов RE3 — сделать игру вокруг «динамических систем» и исследования, которая будет своего рода «хаотичной площадкой» для интересных ситуаций, не предусмотренных сценарием.
- По сравнению с ремейком второй части, в RE3 будет гораздо больше возможностей для исследования локаций и чуть больше экшена, однако игра всё же останется хоррором с элементами «выживалок».
- Одним из мест для исследования будет большая система подземных тоннелей под Раккун-Сити
- Разработчики обсуждали возможность сделать ремейки оригинальной Resident Evil, Code Veronica, Resident Evil 4 и даже пятой части, однако дальше этого пока не зашло.

https://dtf.ru/games/85421-insayder-v-remeyke-resident-evil-3-sdelan-upor-na-vzaimodeystvie-dinamicheskih-sistem-i-issledovanie

От того же чувака.



Джилл

Скрытый текст:

2
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №1290 Отправлено: 04.12.19 22:12:02
RE3: Nemesis вообще спиноффом начинал. Зная это, сразу начинаешь понимать, почему игра состоит из каких-то огрызков уровней из RE2, играется точно так же (только звуки другие -- это важная часть, влияющая на ощущения от игры) и в общем сделана наспех. Тот же немезис = тиран из RE2, но с паразитом.

"Каноничный" RE3 -- это CODE: Veronica, знаете такой?

Всё же это не мешало мне в своё время заценить RE3: Nemesis, хоть я и не могу считать его полноценным членом RE-линейки. Ничего принципиально нового он не принёс по сравнению с тем же RE2. А CODE: Veronice принёс полное 3D. Но о нём почему-то все забыли.

Самое большое его достижение -- популяризация сценария "убегаем из города, заражённого зомби-вирусом", без которого наверное не было бы Left 4 Dead и прочего. Видать это больше радует народ, чем "найти ключ - открыть комнату - найти другой ключ - откроется секрет в самом начале уровня - идти в проход на след. уровень - повторить".

Но всё же такая система -- то, что делает классический Resident Evil самим собой. Но почему-то негатива от упоротых фанатов за такую "измену традициям" больше досталось именно RE4, а не RE3: Nemesis. Насколько он не такой по сравнению с другими Resident Evil -- я понял только переиграв в первые два уже в сознательном возрасте.

Как-то не особо я думаю, что RE3 сможет что-то новое дать. Вот римейк RE2 очень даже смог, действительно очень крутым вышел, одна из лучших игр вообще, на мой взгляд. Да, наверное в этом плане смелость разрабов в их экспериментах с отходом от деталей сюжета оригинала -- скорее плюс. В RE2 ты знал, что и когда ожидать, несмотря на попытку разрабов что-то поменять.

Т.е. прослеживается такая логика:

До REmake (PC): серия скатилась, надо что-то делать
REmake/Zero (PC): Пипл схавал, но уж большо заметно, что это тупо порт игры 15летней давности, с кривым апскейлом фонов
RE2: сделали с нуля, все довольны, но в целом то же самое (только графика другая), а уровни один в один почти
Значит RE3 позволит себе более кардинальные изменения, и наверное именно они будут тем, чего так не хватало оригинальному RE3 чтобы выглядеть более полноценно, а не переделанным RE2 -- своеобразная "работа над ошибками".




Blackmore1014

Немезис просто отвратительный


Видел, что с соником из фильма сделали? Так что рано бить тревогу)
Сейчас принято слушать мнение фанатов. Кстати именно они, насколько я знаю, выпросили этот римейк у CAPCOM.
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1291 Отправлено: 04.12.19 23:16:43
lafoxxx [B0S] пишет:
"Каноничный" RE3 -- это

"Каноничный" RE3 -- это RE3, хоть тресни. Но да, оригинальной RE3 немало проблем.
lafoxxx [B0S] пишет:
ри

Ре!
1 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №1292 Отправлено: 04.12.19 23:20:11
Mostcus
Я неудачное слово выбрал, да. Но смысл не меняется -- изначально эта игра не планировалась, как RE3.

Про опечатки
Скрытый текст:

спасибо, но я привык английские слова писать, как они звучат, а не "по-русски". В словаре русского языка и не такие "отжиги" встречаются среди заимствованных слов)
Да и вообще -- все будут "неправильно" говорить, неправильное станет правильным, и словарь обновится. Так меняется язык.



Главное, что ты понял мою мысль, несмотря на ошибки.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
2 2 4
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1293 Отправлено: 05.12.19 00:08:00
lafoxxx [B0S], мне теперь интересно, а что дальше? Я бы действительно не отказался от "Вероники". А потом? Опять переиздавать 4? :D Там наверняка где-то будет восьмая часть, но тем не менее.
1 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №1294 Отправлено: 05.12.19 00:12:47
lafoxxx [B0S] пишет:
Да и вообще -- все будут "неправильно" говорить, неправильное станет правильным, и словарь обновится. Так меняется язык.


я так и представил словарь с "превед" "медвед"

lafoxxx [B0S] пишет:
Сейчас принято слушать мнение фанатов


А как много компаний сейчас слушают мнение фанатов? И фильтруют ли они фанатов по адекватности?
3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1295 Отправлено: 05.12.19 00:24:25
Mostcus пишет:
А потом? Опять переиздавать 4?

Угу, а потом по новой все переиздавать. Новый тренд-переиздача старой игры, которая как старая, но с новыми элементами. Это пока все радуются, через два года всех заебёт, а издатели так и будут эту ересь творить десятилетиями, пока пипл будет хавать. Бизнес.
theleo_ua пишет:
я так и представил словарь с "превед" "медвед"

Наши внуки будут говорить "лол" вместо слова "смешно".
lafoxxx [B0S] пишет:
Сейчас принято слушать мнение фанатов.

4 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №1296 Отправлено: 05.12.19 00:50:34
Слушать мнение фанатов -- в смысле тех, которые заплатят, конечно (этакий "всесторонне-развитый гик", а не "узколобый пурист"). Видимо первых просто тупо больше, и они платежеспособнее. Ещё и активную жизнь в инете ведут, раз готовы предлагать идеи. А вторые могут быть настроены скептически, и не хотят выкидывать бабло в никуда. Причём тащиться они могут от совсем разных вещей в игре, вплоть до того, что первые будут просто кончать от того, какая игра крутая получилась, а вторые -- плеваться, жаловаться, что всё не то, что продались (они же в проигрыше, таких "обиженных" первые не любят), и вместо хавания продукции бренда искать, скажем, другие проекты того же гейм-дизайнера.

sobran пишет:
Бизнес
же.
2 2 4
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №1297 Отправлено: 05.12.19 01:59:21
В России снова стали массово открываться компьютерные клубы. Причины просты: высокая стоимость игровых компьютеров и интерес к VR-шлемам
https://games.mail.ru/pc/news/2019-12-04/v-rossii-snova-stali-massovo-otkryvatsya-kompyuternye-kluby/

А в некоторых местах они и не закрывались, кстати.

Что-то я бы не решился засовывать свою голову в шлем, в котором побывало хрен знает сколько хрен пойми кого. Хотя подростки будут - им плевать. Это я думаю о последствиях, потому что уже достаточно старый - я-то и сдохнуть могу, чуть что.

С другой стороны, цены за час там наверно тоже будут не маленькие (на самых обычных компах в Москве час за сотку, ночь за 550 предлагают, чисто комп с VR не нашёл - только командные игры в спец.помещениях). К тому же, если хозяева в былые времена всю прибыль как правило засовывали к себе в карман, то теперь всё официально - налоги, лицензионная система и игры (думаю, сейчас это тоже не у всех, но поскольку присесть можно очень надолго, то наверно у большинства), да и оборудование новое выпускают ныне чаще (а в контору с трэш-железками с мусорки вряд ли кто пойдёт). Так что явно и цены будут не такими демократичными, как в былые времена. Но пока, как видно, аудитория своя у них есть, хотя по обозначенным причинам я думаю, что это тоже ненадолго и сворачиваться они будут тоже быстро.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
1 8
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №1298 Отправлено: 05.12.19 04:26:16
klerk пишет:
Что-то я бы не решился засовывать свою голову в шлем


У меня знакомство с дум2/еретик/хексен (дум 1 немногим ранее у меня уже был на домашнем компе, и мне он тогда не понравился) было как раз в аналоге такого комп клуба примерно в 1994, и там был вот такой шлем: http://www.modlabs.net/articles/pogruzhenie-v-virtualnoe-proshloe-podrobnyj-obzor-vr-shlema-forte-vfx1

1 раз я даже не удержался и сыграл в шлеме (это, к слову, была моя первая и последняя в жизни игра в шлеме)

Тому "почти комп клубу" я очень благодарен, он открыл мне глаза на крутость дума, еретика и хексена (а также десента, терминал велосити, дюка 3д, квейка и т д)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian
3 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №1299 Отправлено: 05.12.19 07:00:30
klerk пишет:
Что-то я бы не решился засовывать свою голову в шлем, в котором побывало хрен знает сколько хрен пойми кого.

Таки ж да, а потом грибы на голове вырастут :x
В шапочке надо ходить, как те что для купания. Или вообще в балаклаве :oops:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, VladGuardian
2 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №1300 Отправлено: 05.12.19 09:08:52
В Microsoft Store раньше времени появилась страничка ремастера Vanquish. 17 февраля 2020. Скорее всего, выйдет не только на Xbox One.
https://www.microsoft.com/en-au/p/vanquish/9n15cb2jx4vz?activetab=pivot:overviewtab
1 2 1
Страница 65 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 64, 65, 66 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии