Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Скорая "железная" помощь (общий тред) Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Оборудование UAC - Скорая "железная" помощь (общий тред)Ответить
АвторСообщение
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +785
Ссылка на пост №41 Отправлено: 16.08.19 15:40:45
lafoxxx [B0S] пишет:
Для кого-то и копия сейвов -- бэкап.
Всегда бэкаплю сэйвы.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 9 1
lafoxxx [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 55 points
985

Doom Rate: 1.33

Posts quality: +406
Ссылка на пост №42 Отправлено: 02.11.19 15:43:50
Беру назад свои слова про нецелесообразность бэкапов.
Не пришлось воспользоваться пока, но на старом компе если проц позволяет, всё пройдёт довольно быстро. Там данных критичных (винда) -- меньше гигабайта.
2 1 3
klerk
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 12 points
668

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +404
Ссылка на пост №43 Отправлено: 23.12.19 06:57:10
Такая проблема существует, и я за долгое время так и не разобрался точно, в чём причина. Она проявляется давно, но просто подзадолбало. Возможно, кривой чип или нечто подобное, но решил спросить, вдруг кто сталкивался. В общем, есть у меня старый дешёвый телефон Dexp Omega, который я в основном и юзаю. Всё бы ничего, он у меня давно и в общем устраивает (а брал пластиковый специально, потому что стекло быстро бьётся в отличие от него - с моей работой это очень критично). Так вот, у меня 2 работы и несколько точек на обслуживании, в телефоне заведены пароли на местный Wi-Fi каждой точки, чтобы он подключался сразу. Иногда удобно, погуглить проблему, в провинции Wi-Fi всё-таки более быстро и стабильно работает, чем 3G (4G у этого телефона нету). Но не тут-то было, временами Wi-Fi отваливается и даже создаёт помехи для соседних устройств - хз каким образом именно он это делает, просто значок на телефоне становится серый, а на ноуте рядом резко падает скорость. Я думаю, просто чипсет у телефона кривой, вот он так и прогаживается, но вдруг кто-то из вас сталкивался с проблемой и даже побеждал её, или просто наведёт на мысль. Буду благодарен.

Купить новый телефон - не вариант, т.к. нормальные модели и стоят нормально, там как правило стекло (что мне не подходит), и не факт, что там этой проблемы не будет.
1 5
lafoxxx [B0S]
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 55 points
985

Doom Rate: 1.33

Posts quality: +406
Ссылка на пост №44 Отправлено: 23.12.19 12:02:00
klerk
Всё, чем могу помочь

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 1 3
klerk
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 12 points
668

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +404
Ссылка на пост №45 Отправлено: 23.12.19 13:54:54
lafoxxx [B0S], спасибо, но к сожалению по ссылкам ничего стоящего, никто даже не описывает ту же самую проблему, не говоря про решение.
1 5
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Оборудование UAC - Скорая "железная" помощь (общий тред)