Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Dagamon's center
   Список разделов - Мегавады и уровни - Dagamon's centerОтветить
АвторСообщение
Brain
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 2 points
38

Doom Rate: 1.73

Posts quality: +19
Ссылка на пост №1 Отправлено: 14.10.19 23:52:01
Итак, это мой первый полноценный вад который я когда либо выложил сюда.Так что буду рад абсолютно любой критике.
Это довольно простая маленькая карта которую я сделал за 3 дня.
IWAD:Doom 2
Порт: Желательно GZDoom, т.к. я в основном тестирую только там, но я делал карту под формат Boom.

Скриншоты:
Скрытый текст:





Ссылка

Рейтинг сообщения: +8, отметил(и): VladGuardian, Astar, Артём, Dagamon, Zveraboy, StormCatcher77, SilverMiner, Void Weaver
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №2 Отправлено: 15.10.19 08:22:07
Brain
Наверное я отхвачу плюс за троллинг, но все же..
Почему название столь странное?
У нас как никак есть думер с ником Dagamon
Признавайся это случайность или нет? :) :D
1 2
Brain
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 2 points
38

Doom Rate: 1.73

Posts quality: +19
Ссылка на пост №3 Отправлено: 15.10.19 10:23:57
Zveraboy пишет:
Наверное я отхвачу плюс за троллинг, но все же.. :
Почему название столь странное?
У нас как никак есть думер с ником Dagamon
Признавайся это случайность или нет? :) :D

Ну, в каком то роде да, т.к. я часто отправляю ему мои карты на стрим, но в целом я просто не мог придумать нормальное название для вада :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Void Weaver
SilverMiner
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 8 points
392

Doom Rate: 2.17

Posts quality: +142
Ссылка на пост №4 Отправлено: 15.10.19 15:40:28
Крутая мапа (я вижу ты отбросил тень от ржавой штуки на улице, недалеко от обреза) даже линейность её не портит. Небо откуда взял? (я его и раньше видел, просто не помню где)
1
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №5 Отправлено: 15.10.19 21:33:22
Завтра стрим запущу в честь такого-то события)))
Скрытый текст:


Ну или послезавтра.


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, FoxPlays
1 3 4
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +351
Ссылка на пост №6 Отправлено: 24.10.19 22:17:11
Для классики детализация нормальная. Мне даже больше 1ый дум напоминает, чем 2ой. По геймплею с начало показалось суховато и однообразно, но ближе к концу появились тяжелые монстры и стало повеселей. Из-за нехватки патронов пришлось убегать от половины из них. Однако все время не покидало чувство "коробочности" локаций. Дверь - комната- несколько монстров - зачистил комнату - дальше повторить. В дальнейшем постарайся делать локации более сложными в плане построения. Чтобы одна большая и сложная локация состояла как бы из нескольких маленьких простых. чтобы было больше разновысотных локаций в одной.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Konrad_GRAU, Mud
1 5 1
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 67 points
533

Doom Rate: 1.58

Posts quality: +182
Ссылка на пост №7 Отправлено: 05.01.20 11:55:03
Довольно добротная маленькая мапа, хотя понравилась ее лихозакрученность в парочке мест. Карта не щедра на патроны, как говорилось выше, хотя в целом, снабжает тем, что нужно как раз в тот момент, когда это необходимо.
К примеру, только я было подумал "вот сейчас вообще не помешал бы чейнган", появляется.... чейнганнер :x
И еще кое-что: недамажащая кислота в бассейне с тремя колонами с аптечкой это баг или фича? Если фича, то пускай так и останется - с налетевшими каками это пространство помогает, но просто в таком случае следует заменить текстуру на, хотя бы простую воду, ибо как-то, имхо, дезориентирует.

P.S. а название карты может быть как-то связано с твоей аватаркой (ибо похоже на дигимона)? :oops:
1 1
Billy Baron
Recruit
Next rank: Recruit after 4 points
6

Doom Rate: 2

Posts quality: -3
Ссылка на пост №8 Отправлено: 14.01.20 15:44:31
Pretty cool map. Classic style, счастливый, интересный битвы. it has the look of an original level.
I'm a big fan of Megadeth....maybe Rust In Peace is a little dated; '44 minutes', 'Head Crusher', or maybe 'The Scorpion' might have been better. 'Rust In Peace' would be good as your very last DOOM wad. I still want to learn the rest of 'Rust in Peace' on my guitar :)
The map-map looks like a Pac-Man maze. In doom.wad and doom2.wad, the layout is a little less square. But still fun to play :cool2:

Good Job. Keep up the good work. (Но Я был слишком усталым играть за урока по-русски)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Dagamon's center