Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Slayers Club Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Slayers ClubОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №101 Отправлено: 29.09.19 18:14:17
Mostcus
Нет. Он определяется прежде всего отвратительностью применяемых методов при продажах тех или иных товаров. А также отзывами потребителей и клиентов о полезности и важности данных методов.
Есть предложения говоришь?
И почему тогда товарищ MasterMind не доволен данными предложениями не подскажешь ли мне?
Вот с последним согласен. Мир не тот что раньше.
Но мы можем хотя бы постараться сделать так, чтобы лишний раз без повода не делать мерзостей друг другу в том или мном виде.

Hutt
Знаешь твой троллинг мягко говоря неуместен.
Это даже не болталка . Начнем хотя бы с этого. А еще согласно правилам форума. А точнее согласно пункту 3.1.8 правил этого форума за это полагается плюс.
Намек понятен?
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №102 Отправлено: 29.09.19 18:21:15
Zveraboy пишет:
отвратительностью

Эту отвратительность определяешь ты, да?
Zveraboy пишет:
И почему тогда товарищ MasterMind не доволен данными предложениями не подскажешь ли мне?

Его право быть недовольным, что за однобокие выводы ты делаешь вообще, лол. Закон капитализма никто не отменял: Не нравится — не покупаешь. И всё. Мне идея нравится, почему я должен из-за нытиков страдать? Когда мне не нравится какая-то акция я просто её не поддерживаю и всё, проблема решена.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №103 Отправлено: 29.09.19 18:33:48
Mostcus
Троллим?
Однобокие выводы?
А почему это все должны довольны потому что доволен ты? Кто ты вообще такой чтобы командовать , кому быть довольным а кому нет?? :D
То что тебе идея нравиться, не значит что другие ее должны схавать.
У людей должно быть право выбора. И никто не должен диктовать кому и что покупать.
Я же кажется сказал чем это определяется? Или ты у нас читаешь ради того чтобы настрочить комммент ради троллинга?
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №104 Отправлено: 29.09.19 18:51:44
Zveraboy пишет:
Троллим?

Тебе всюду мерещатся тролли, когда тебе сказать нечего, я привык уже.
Zveraboy пишет:
А почему это все должны довольны потому что доволен ты?

Я не говорил, что должны. Очевидно, что не существует вещей, которые устроят всех и вся. И если ты чем-то недоволен, то, возможно, это не для тебя делалось.
Zveraboy пишет:
У людей должно быть право выбора. И никто не должен диктовать кому и что покупать.

Тебе никто не диктует. Не хочешь переиздание старых думов на консоли = не покупаешь. Сложно, да?
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №105 Отправлено: 29.09.19 19:20:45
Mostcus
А может просто потому что это сделано плохо?
Не думал ли ты что плохая идея может быть причиной недовольства с нашей стороны?
Ты почему то всегда акцентируешь внимание на 1 человеке.
Но при этом забываешь про остальных.
А почему нельзя сразу сделать и для остальных если есть спрос.
Ведь логично было предположить что спрос на нее будет верно?
Ведь так просто же догадаться да? :D
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №106 Отправлено: 29.09.19 19:22:59
Zveraboy пишет:
А может просто потому что это сделано плохо?

Кто решает? Опять ты?
Zveraboy пишет:
А почему нельзя сразу сделать и для остальных если есть спрос.

Потому что бизнес делается, не на основе твоей хотелки.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №107 Отправлено: 29.09.19 19:36:15
Mostcus
Может потребители все таки? Просто же догадаться да?
А на основе чего делаеться бизнес, если не на основе желаний , кхм, может предпочтений если можно так выразиться в даном случае потребителей и клиентов?
Я уж боюсь даже представить кому нужен будет такой вот бизнес. :D
1 2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №108 Отправлено: 29.09.19 19:52:58
Zveraboy пишет:
делаеться

тся*
Zveraboy пишет:
А на основе чего

платежеспособности наиболее высокой целевой аудитории. И пара нытиков, которым не нравится решение со скинами к этому числу не относится.
Zveraboy пишет:
Я уж боюсь даже представить кому нужен будет такой вот бизнес.

Существует несколько десятков лет, все живы, все здоровы, здоровая и мотивирующая развиваться практика.
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №109 Отправлено: 29.09.19 20:15:15
Zveraboy пишет:
А на основе чего делаеться бизнес

бизнес ща в основном делается на основе двух людей -
васяна, которому насрать - он пришел с завода и хочет просто купить известную игру, купить скин/шапку/ускоритель прогресса и играть без всех заморочек вроде "ууу бунтуем на плохие корпорации",
и кита, у которого проблемы с зависимостью от азартных игр, и спускает все деньги на карточки/лутбоксы/гачу
а на остальных корпорациям насрать.

микротранзакциями сегодня дохрена денег зарабатывается. к примеру, вон, фаллаут76 вроде бы с треском провалился, но его чет все еще поддерживают. и магазин там есть. хмм.


Mostcus пишет:
Существует несколько десятков лет, все живы, все здоровы, здоровая и мотивирующая развиваться практика.

то, что живет и цветет - таки да, но здоровой я ее вот не назову никак. когда, к примеру, школоту в школе задирают и дружить не хотят натурально из-за того, что он бегает в фортнайте со стандартным скином - это совсем не нормально
а, еще скины за донат проложили дорогу к пэйтувину за донат. и к ускорителям прогресса. и к увеличению бессмысленного гринда, чтобы охотнее ускорители скупали.

Скрытый текст:

зверабой, ну йопэрэсэтэ, если слово отвечает на вопрос "что делает?" - мягкий знак не пишется. если"что делать?" - мягкий знак пишется.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №110 Отправлено: 29.09.19 20:36:34
MyNameIs пишет:
школоту в школе задирают и дружить не хотят натурально из-за того, что он бегает в фортнайте со стандартным скином - это совсем не нормально

Да, но это, считай, единичный, случай. Пусть и неприятный.

Это в первую очередь проблема воспитания детей, а не маркетинг профакапился.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Zveraboy
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №111 Отправлено: 29.09.19 20:55:04
маркетинг-то как раз и не профакапился, продать вещь и было его целью :o

пример возможно не очень, да, это прям супер экстрим + редкость, но меня больше пугает, что это явно идеал для издателей, к которому они активно стремятся.
ведь раньше все эти скины просто так давались, для разнообразия. или за ачивки, чтобы выделяться. а теперь все это выделение определяет кошелек, а не игра в, собственно, игру.

не пойми неправильно, я люблю скины, я почти наверняка куплю себе кучку самых офигенных, просто меня напрягает, куда все это ведет.
возможно я стал бумером, пойду в магаз за монстером.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mostcus, Zveraboy
1 1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №112 Отправлено: 29.09.19 20:58:28
MyNameIs пишет:
возможно я стал бумером, пойду в магаз за монстером.

Мне белый не понравился, кстати :(

А что касается скинов, то да, я сам не против купить крутоту, но надеюсь, что в Eternal не будет микротранзакций.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №113 Отправлено: 29.09.19 21:37:04
Zveraboy пишет:
А вот политика эксклюзивов очень четко напоминает тот самый блядский маркетинг.

Так вот оказывается откуда ты мусолишь это словосочетание. Из видосика. Понятно.
MasterMind пишет:
На счёт консолей: еще со времен 2016 дума многие говорят что консоли тянут шутеры назад

Да ну? А я знаю что консоли тащут однопользовательские игры своими эксклюзивами, когда все тонет в сессионках и микротранзакциях с дорожными картами.
MasterMind пишет:
Ну и правда, сравните оригинальный DooM и версию на PS1, где у демонов скорости дико порезаны, уровни так же сильно обрезаны, многие не вошли в игру.

Ты сейчас также сравниваешь, вспоминая классик дум и ps1?
MasterMind пишет:
И вот вам на чём лучше в шутер играть: на клаве с мышой или на пульте с 20 кнопками?

Больше не существует игр где активных возможностей было больше чем кнопок на геймпаде. Догадаешься сам почему? В шутерах наличие клавиатуры позволяет игроку забиндить стволы (тот же Doom 2016 - у меня на кнопках z, x, c, v, b забиты стволы начиная с шестого слота). На этом преищуство клавы заканчивается. А вот перемещение на стиках гораздо лучше. И да, есть монстры которые на геймпаде могут такое творить что игрок с клавой-мышью обалдеют.
MasterMind пишет:
Вот чего я не пойму, так это почему люди готовы сидеть за своими PS-ками и переплачивать за игры, плюс еще играть на геймпаде. Неужели всё только ради эксклюзивов?

За тем что я к своим 30 годам понял что играть на удобном диване перед здоровенном телевизором гораздо приятнее и лучше, чем сидеть скрючившись в три погибели за компом. Эффект гейминга и общего впечатления от игры совсем другой. Плюс я покупаю продукт и знаю что у меня на 100% все будет работать. Я избавляюсь от всех проблем которые могут быть на ПК и никакая херня не вылезет. А я как ПКшник знаю сколько всякого может быть и сколько заморочек за этим тянется. И после работы мне последнее что хочется это копаться в компе и понять что же не так. На консоли я просто вставляю диск, запускаю игру и наслаждаюсь, не отвлекаюсь на прочую херню что бывает на ПК. И за это я смело готов отдать 4000-6000р за игру создателям Это нормальная цена. И я нифига не мажор. Я не сумасшедший геймер который меняет игры как перчатки. Я игры покупаю не чаще чем раз в 3 месяца и если ты работаешь, то отдать за чужой труд в состоянии. А есть игры за которые не жалко отдать и 6к не меньше (God of War). К тому же в магазине всегда есть распродажи и скидок много и они существенные. Так что ПК как основную игровую платформу я перестал воспринимать. Он у меня для работы, повседевных дел, для интернета, для старых игр и некоторых других (Doom и World of Warcraft). А вот ААА-гейминг у меня это теперь только консоль. И гейминг на консоли для меня гораздо ярче и лучше, который подарил за все это время на PS4 невероятные ощущения и опыт, это я как ПКшник говорю.

И весь твой хейт связан с тремя долбанными скинами, ценность которых объективно будет ниже чем каноничный зеленый скин который получат ВСЕ за ачиву.
зы: Уничижительное отношение к консолям и консольщикам вот таких злобных ПК-бояр просто бесит. Слишком, слишком высоко себя несете.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Mostcus, Zveraboy
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №114 Отправлено: 29.09.19 22:26:22
MasterMind пишет:
На счёт консолей: еще со времен 2016 дума многие говорят что консоли тянут шутеры назад. Ну и правда, сравните оригинальный DooM и версию на PS1, где у демонов скорости дико порезаны, уровни так же сильно обрезаны, многие не вошли в игру. И вот вам на чём лучше в шутер играть: на клаве с мышой или на пульте с 20 кнопками? На счёт мощности плоек я не уверен, поэтому не скажу правда это или нет, но многие говорили что те же трупы исчезают по причине слабости плоек.

1) Кхм, касаемо "тянут назад" - тут нужно до косточек докапываться, если не до костного мозга. Конечно, консоль может не потянуть/не потянет - но это разве не от разработчиков зависит? Зачем тогда делать полностью идентичные версии между основными платформами, если консоли уступают ПК в техплане? Пусть тогда ПК-версия шутеров будет на максимуме, а консольные версии будут "обрезаны". Раньше это никому не мешало, потому что главным был сам результат - присутствие шутера на консоли, и комфортная игра в него. Может, стоит всё-таки это не на сами консоли валить, сколько на разработчиков?
2) По вопросу о PS1-версии: ув. Mastermind, я бы на вашем месте поизучал матчасть. Знаете, почему? Потому что PS1-версия базируется на Atari Jaguar-порте, созданном... кем? Правильно. id software. Все урезания уровней - на их совести, а точнее - на совести Американа МакГи. Пруф прикладываю.
Скрытый текст:


Насчёт не попавших в игру - памяти не хватило.
А о монстрах - в отличие от большинства портов того времени, в PS1-версию попали практически все, кроме арч-вайла. Это уже само по себе достижение. Скорость же монстров... ну тут да, не вышло так же, как и на PC, но тут это сделано в угоду атмосфере. Игрок, между прочим, тоже не настолько резв, как в оригинале. При этом - напомню, что PS1-версия Дума аж 2 раза подряд была БЕСТСЕЛЛЕРОМ на своей платформе.
3) Мне и на клаве, и на контроллере играть удобно. Правда, в RDR2 иногда нужно быть достаточно точным, но это уже не FPS (хотя от первого лица играть можно).
4) Трупы ещё в Д3 исчезали. На плойках игра тогда не вышла. Позже был порт для Xbox. Уверен, что стоит вообще прислушиваться к такой "логике"?

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Mostcus, Julian Nechaevsky, Zveraboy
1 1 4
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №115 Отправлено: 30.09.19 22:13:36
Написал в тех. поддержку по поводу отсутствия какого-либо знака по получении красного скина за авторизацию аккаунта в Doom 3. Будут разбираться.

2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №116 Отправлено: 30.09.19 23:01:31
Решил свою проблему. Привязать можно толькоо дин нинтендо акк. Я-то грешным делом подумал, что привязывается копия игры, ан нет, привязывается акк. В итоге через саппорт отвязал свич друга с думом 3 и привязал свич с купленными думом 1 и 2. Награды с думом 3 мне не интересны, так что не велика потеря.
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №117 Отправлено: 02.10.19 09:31:24
За 3000 очков какую-нибудь награду дают? Кажется я здесь где-то видел как кто-то говорил. Просто взял рубеж, но никакого уведомления о награде не получил.
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №118 Отправлено: 02.10.19 09:49:15
Blackmore1014, да, открывается скин монстра Ghost Pain Elemental. Я вчера получил 6000 очков, открыл второй скин — Zombie Mancubus.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 2 1
Blackmore1014
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 70 points
1220

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +385
Ссылка на пост №119 Отправлено: 02.10.19 19:24:32
Mostcus пишет:
да, открывается скин монстра Ghost Pain Elemental. Я вчера получил 6000 очков, открыл второй скин — Zombie Mancubus.

Поздравляю.
А где посмотреть награду? Я в профиле ничего не вижу. Только общую таблицу рангов.
2
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №120 Отправлено: 02.10.19 19:58:45
Blackmore1014 пишет:
А где посмотреть награду? Я в профиле ничего не вижу. Только общую таблицу рангов.

А никак. Скины автоматом должны разблокироваться в игре, я так понял. Никаких уведомлений о том что "поздравляем у вас 3к опыта, вы открыли Элементаля" тут нет. В игре может будут какие-нибудь подсказки всплывать. Посмотрим

Ведь до выхода игры уже 2 месяца! Появился повод нажраться :vgavno:

Кстати, на счёт классического "Зеленого" скина Думгая - может это и будет наградой за 13к баллов?
Mostcus пишет:
Я вчера получил 6000 очков, открыл второй скин — Zombie Mancubus.

Поздравляю! Как тебе скин гнилого Манкуба?
У меня самого сейчас 6812 баллов. Набираю уже чисто по приколу. Интересно, удастся ли добить хотяб до 10к до выхода игры.
1 3
Страница 6 из 11Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 9, 10, 11  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Slayers Club