Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Wolfenstein: Youngblood Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: YoungbloodОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №21 Отправлено: 31.03.19 17:21:30
sobran
Я надеюсь - ты прочёл, какие именно микротранзакции, прежде чем написать ответ?
А автору новости советую обьяснять, какие конкретно, а то похоже на какой-то жёлтый заголовок.
1 1 4
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №22 Отправлено: 10.06.19 04:24:04

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №23 Отправлено: 18.06.19 22:16:09
1) Полное прохождение Wolfenstein Youngblood займёт 25-30 часов

MachineGames называет спин-офф своей самой масштабной игрой

Об этом исполнительный продюсер студии MachineGames Джерк Густафссон рассказал в интервью с VentureBeat. Он пояснил, что изменения в дизайне, в частности из-за участия Arkane, привели к увеличению игры в масштабах.

,,-Это немного странно, потому что Youngblood — наша самая масштабная игра к данному моменту, которая в то же время была сделана в короткие сроки.

История чуть «легче» как на контент, так и по тону, однако прогрессия и нелинейное повествование позволили нам добавить множество активностей.

В общей сложности игра занимает больше, чем наши предыдущие тайтлы. Если вы постараетесь охватить всё, то на это уйдёт минимум 25-30 часов."

2) Продюсер Wolfenstein: Youngblood подтвердил, что в игре не будет Гитлера —
Скрытый текст:

его уже убил Би-Джей

Исполнительный продюсер MachineGames Йерк Густафссон (Jerk Gustafsson) подтвердил, что вождя нацистов в спин-оффе не будет. Всё-таки разработчики не хотят отходить от уже продуманной истории.

,,-Мы будем очень жёстко придерживаться сюжета и лора нашей вселенной. Конечно, есть и вещи, которые мы не затронули в New Order и New Colossus, но они всё же произошли. И нам нужно будет уделить им внимание.

Кое-что из произошедшего за эти двадцать лет мы объясним, и история никак не изменится.

Понимаю, что странно вот так рассказывать всем, что отец главных героинь убил Гитлера. Но ведь то же самое уже было в Wolfenstein 3D!"

Хотя он намекнул, что убитый фюрер может восстать из мёртвых. Но, судя по всему, пока что он не появится даже в виде киборга, против которого приходилось сражаться в финале Wolfenstein 3D.

,,-Я бы не удивился, если бы он вернулся, но когда-нибудь в будущем.

А пока — в этой игре Меха-Гитлера не будет. К сожалению.'



Источники :

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №24 Отправлено: 23.07.19 22:46:09
https://www.rockpapershotgun.com/2019/07/23/wolfenstein-youngblood-pc-release-is-one-day-earlier/
На пк выйдет на день раньше, в четверг.
Правда, возможно только в бетездалончере.

Взял все же. Мб даже в кооп поиграю, если найду время скооперироваться с кем-нибудь. Последний раз в кооп играл в Портал 2, получил море удовольствия.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №25 Отправлено: 24.07.19 19:24:19
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №26 Отправлено: 24.07.19 21:48:19
Даже последний трейлер меня не впечатлил. Как я понял, там будет унылый ганплей в крайне линейном пространстве. Знакомые ребята, которые уже в пресс-копии играют плюются вовсе.
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №27 Отправлено: 25.07.19 15:22:13
Гады!..... кое-кто уже игру в ютубе рубает :? :?
Внимание! Спойлеры! (кто против спойлеров, тот не смотрит, я например, воздержусь)
Скрытый текст:

4 10 23
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №28 Отправлено: 25.07.19 17:35:12
http://www.gametech.ru/news/65299/
В пределах ожидаемого, в принципе

Добавлено спустя 4 часа 45 минут 51 секунду:

Поиграл в девкокооп. Как бы ничего, на первый взгляд всё тот же накуренный шутер с фашистами, большими пушками и мясом, как и предыдущие творения машингеймс. Если кому предыдущие три игры зашли - велкам, остальным лучше не надо.

Добавлено спустя 6 минут 31 секунду:

Тест железа https://gamegpu.com/action-/-fps-/-tps/wolfenstein-youngblood-test-gpu-cpu
1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №29 Отправлено: 26.07.19 00:32:38
Проиграл с того, что там микротранзакции. Сразу минус 6 баллов оценке да.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №30 Отправлено: 26.07.19 00:58:57
Mostcus
В новом думе они тоже будут, это уже давно факт. Но косметические. Так что совсем не важно.
1 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №31 Отправлено: 26.07.19 01:26:53
Смотрела сегодня стрим в вк (точнее уже вчера). Мне вполне зашло, уже купила и скачала )). Понравилось, как они втроем (с дочерью Грейс) "полетели за бургерами" XDDD.
А как я слышала про микротранзакции, они косметические и на геймплей не влияют. А еще для меня было удивлением, когда Джесс оказалась брюнетка, а не блондинка :D (мне казалось, что имя София (то бишь, "мудрая") больше подходит брюнетке, ориентированной на дальний бой).

зы: в наличии так же двойные прыжки, как у нового Думгая.

Добавлено спустя 1 час 55 минут 22 секунды:

Уже появилось аж за 200 обзоров в Стиме. Обзоры смешанные, народ кидается говном. Я так и думала :D
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №32 Отправлено: 26.07.19 09:25:37
totktonada пишет:
Если кому предыдущие три игры зашли - велкам, остальным лучше не надо.

Да прекрасно зашли. Особенно первая часть - New Blood.
Стрельба из крупнокалиберных пулеметов, как и из лучевого оружия - сплошное удовольствие.
Конечно, увы, им всем не сравниться с блистательным шутером с элементами хоррора - Return to Castle Wolfenstein, ну и что? Надо идти дальше.

Кстати, в данном шутере мне нравятся образы главных героинь - эдакие юные невинные создания - хорошая проекция всей той массы
невинного гражданского народа самых разных рас и национальностей, что необратимо пострадали во Вторую Мировую от фашизма.
Образ выбран весьма и весьма удачно. Особенно черненькая нравится.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gothic93Plague
4 10 23
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №33 Отправлено: 26.07.19 10:04:03
Что сейчас творится в обзорах в Стиме



На мой тамошний положительный обзор набежали два хейтера, у одного из них жопа горит от "феминизма" в игре. Сейчас что ли модно его видеть там, где его нет? :sad4:

VladGuardian пишет:
Кстати, в данном шутере мне нравятся образы главных героинь

Мне больше всего понравилось то, что они с виду кажутся крутыми убийцами нацистов, а по сути они полу-подростки, которым самим очень страшно.


Поиграла кстати 2 часика, мне очень понравилось. Правда играла с ИИ, но он на удивление хорошо работал, не тупил, вовремя выручал. Очень понравилось, когда я разнесла рывком комиссара в мясные ошметки :DDD (я играла за блондинку Софию). Враги такие же тупые, как в предыдущих частях (технологии вооружения стали круче, но проблему близорукости так и не решили), берут количеством и жирностью.
Катсцены великолепны - временами смешные, а временами весьма трогательные и душевные.
В общем, мне нравится, хочу продолжить сие празднество :D.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №34 Отправлено: 26.07.19 10:10:52
Gothic93Plague пишет:
у одного из них жопа горит от "феминизма" в игре.

Ну, если это относится к тупым феминистским шуткам, то возмущение понять можно.
А если к девушкам как таковым, в качестве главных героев - то это странно.
Игра ведь про дочерей Блажковича, чего тут обсуждать. Это надо принимать, как данность.
Gothic93Plague пишет:
разнесла рывком комиссара в мясные ошметки :DDD

Ясно-понятно, решили взять наработки из D16/DoomEternal... чего добру пропадать, правильно.
А то, что юная девушка не может вот просто так рвать врагов руками на мясо (она не думслэер) - об этом в последнюю очередь думают.
С такими хрупкими героинями, лучше бы сделали наполовину стэлсо-ориентированный шутер,
заточенный на обман врага, капканы и др. ловушки, и оружие дальнего боя - как вот тут.
Вышло бы и умно, и сексуально, и реалистично.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gothic93Plague
4 10 23
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №35 Отправлено: 26.07.19 10:22:21
VladGuardian пишет:
А то, что юная девушка не может вот просто так рвать врагов руками на мясо (она не думслэер) - об этом в последнюю очередь думают.
- тут можно обосновать их убернавороченными костюмами а-ля Даат Ихуд. Благодаря им же Блажкович и Каролина могли ходить на своих двух, хотя оба были парализованными. Так почему бы ими не усилить мощь девчонок :D

VladGuardian пишет:
если это относится к тупым феминистским шуткам, то понять можно.
- вот в упор их там не увидела, вот честно ( народ все горит, а я не пойму, от чего...
В стиме какой-то парниша усирается, доказывая мне, что игра говнище (он поиграл всего час), потому что главные героини "феминистки", а он феминисток ненавидит и желает стереть их с лица земли.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №36 Отправлено: 26.07.19 10:37:44
Элементы феминизма в духе "сильные женщины взвалили на себя все тяготы мира, пока великовозрастный меланхолик шарится по французским борделям" в игре, безусловно, есть.
По сути, все мужские нпс в игре либо статисты, либо враги.
Хотя, объективно, в жизни так вегда и было, пока мужики резали друг-друга на войнах, всё хозяйство, детей и т.д. тянули на себе простые рабочие бабы.
Но девчонки очаровательны своей детской непосредственностью, даже не замечается их некоторая страшноватость (точнее даже не страшноватость, а обычность, а то избаловались мы всякими намакияженными красотками).
Притом, что я резко против всей нынешней толерастии, негатив по отношению к этим малолетним цыпам выглядит так же, как если бы критиковать Элизабет из биошока.
Вечером под настроение накатаю рецензию в стиме, дабы поддержать бурление в чане с какашками

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Gothic93Plague
1 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №37 Отправлено: 26.07.19 10:47:20
Ребят, мне хочется плакать. Так приятно видеть адекватные комментарии людей, не видящие этот "поганый феминизм" в игре. И что вы игру критикуете и хвалите обоснованно.
Это сейчас такая редкость... :cry:

Добавлено спустя 15 минут 11 секунд:

totktonada пишет:
Вечером под настроение накатаю рецензию в стиме, дабы поддержать бурление в чане с какашками

Если она у вас пойдет в более положительную сторону, готовьте попкорн - хейтеры не дремлют :D
Один уже меня там воспитывать пытается XDD

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №38 Отправлено: 26.07.19 13:51:52
totktonada пишет:
Так что совсем не важно.


Это всегда важно и это всегда плохо.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MyNameIs
1 2 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №39 Отправлено: 26.07.19 14:40:34
Gothic93Plague пишет:
хейтеры


> овощи

пофиксил

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №40 Отправлено: 26.07.19 14:51:48
Тем временем Cyberpilot тоже говно.
1 2 1
Страница 2 из 4Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4  След.
   Список разделов - Heretic, Hexen и др. игры - Wolfenstein: Youngblood