Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №401 Отправлено: 26.06.19 16:03:56
ZZYZX
Ну не знаю, при осматривании его на арте вблизи, он кажется не многим добрее и милее манкубуса или пинки или любого другого демона на том же арте. Только полощёней и побогаче

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №402 Отправлено: 26.06.19 16:08:33
totktonada пишет:
Ну не знаю, при осматривании его на арте вблизи, он кажется не многим добрее и милее манкубуса

Но характер суровости несколько иной - не адский, а скорее "протосский", кто-то верно подметил.
Так может выглядеть представитель высокоразвитой техногенной расы, например. (способной подчинить обитателей других цивилизаций)
Исходя из виденных уже образов, ну, стереотип такой складывается.
4 10 23
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №403 Отправлено: 26.06.19 17:18:17
Вот еще некоторые интересные цитаты болтуна Хьюго:

В игре вы возможно узнаете, а возможно и нет, является ли Палач Рока тем самым Думгаем из оригинальной игры, если будете внимательны


Возможно вы встретите живых ночных стражей, знаете, фанатов ждет много интересного и крутого

Видео с интервью (вам понадобится знание инглиша)
Скрытый текст:

1 3
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №404 Отправлено: 26.06.19 19:44:14
totktonada пишет:
Скорей всего будет продвигаться тема, что нужен балланс между добрлм и злом и всех демонов убивать нельзя

В таком случае, Палач выступает в качестве антигероя и всю игру ему будут жужжать в уши, что демонов обижать нельзя, так как это нарушает баланс. И вот тут интересно, как они продолжат или закончат историю? Либо в конце Палач умрёт, либо его действия вызовут глобальную катастрофу, либо он успокоится и обретёт покой. Вариантов много.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №405 Отправлено: 26.06.19 20:07:46
BL@CK DE@TH
Глобальная катастрофа уже произошла, поэтому Хайден его и вернул. Земле то того, каюк.
Кстати, ставлю на то, что Хайдена сломал именно ангел
1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №406 Отправлено: 26.06.19 21:23:05
totktonada, во всей этой истории интересна роль Хайдена. Сначала он как-бы помогал Палачу, а в конце фактически кинул, забрал у него Горнило и ушёл. Так и не понятно на чьей он стороне. Есть предположение, что он стоит за проникновением демонов на Землю.
1 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №407 Отправлено: 26.06.19 22:54:27
BL@CK DE@TH
Хайден не помогал палачу, а использовал как своего помощника.

Что касается его роли во второй части, то не забываем три момента:
А) именно с его санкции марсианский филиал UAC представлял из себя религиозную сатанинскую секту, с жервоприношениями, опытами на людях и попытками установить контакт с высшими демонами. Оливия Пирс до поределённого момента, пока не решила предать хозяина за ништяки от высших демонов, просто была его подяинённой. Палач рока же был нужен Хайдену именно на тот случай, если высшие демоны решат обойтись без него.
Б) В геймплее с квакакона2018 и в трейлере с Е3 мы видим на улицах голограммы с человекоподобными, предположительно высшими, демонами, а так же слышим голос дикторши, продолжающую туже песню, что передавалось на планшеты работникам UAC - что наше будущее с демонами
В) Хайден в д16 был, по сути, единоличным хозяином UAC. Формально ему принадлежал только энергетический, марсианский, филиал, но так как вся передача энергии на Землю зависила только от него, кто на хате реальный папка, сомнений нет. По этой же причине от становлением (не)формальным повелителем всего человечества его отделяд один шаг.

Так что да, я думаю, что спустя N времени Хайден принялся за старое, но уже не в масштабах марсианской базы, а всего человечества, в частности Земли. И вновь что-то пошло не так. Те же грабли.
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №408 Отправлено: 27.06.19 13:42:55
totktonada пишет:
Кстати, ставлю на то, что Хайдена сломал именно ангел

+
Не уверен, что именно ангел, но мне кажется, что его точно изничтожил не Думгай. А так его в принципе могли разнести не только ангелы, но еще и демоны, или даже ночные стражи, кстати стражи могли отобрать у него Горнило и переделать его в новое
1 3
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №409 Отправлено: 27.06.19 19:21:31
Мне тут подумалось - а ведь по лору, до того как Ад захватил Д*Нуар, аргента - то у демонов не было.

То есть:
- нет никаких фаерболов ни у кого (потому что они, по лору же, аргентовые);
- нет призывателей (потому что они телепортируют с помощью аргента же);
- нет выжигателей (потому что ну вы поняли)
- и т. д.

Оружием на момент Д16 никто из демонов не пользовался даже холодным, не говоря уж об огнестреле. Исключения - манкубус (у которого природные говнометы), выжигатель (аргент) и близнецы (которые босс и явно поставлены там уже после овладевания аргентом) - только подтверждают правило.

Демоны до Д*нуара - не то зерги, не то вообще толпа диких существ.

А противостояла им цивилизация, которая аргентом владела и что - то с ним, поди, делала. Вряд ли это их останки - в Скайримских шлемах и со стрелами в коленках. Ад же, вроде, поглотил не один другой мир - мало ли.

Аду явно кто - то помог. Ох, сдается мне что Рай - это такое НАТО, которое устраивает банановые революции всем, кто дотянется до аргента, а Ад - их "дикие стрелки".

Потому что ад, во всяком случае в том виде, как он показан в Д16 - те еще трущобы. Не похоже, что демоны нашли аргенту какое - то интенсивное применение, поэтому и рай - не объедят, потому ангелы их и держат "на запасном пути".
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №410 Отправлено: 27.06.19 20:04:35
Hutt
На одной из литографий было показано, что Д'нуровцам аргент преподнесли ангелы. Если учесть что демоны - антиподы ангелов, то они наверняка так же владеют этим аргентом, только в противоположном, "демоническом" виде.
Hutt пишет:
Не похоже, что демоны нашли аргенту какое - то интенсивное применение,
А оно им надо? Вся сущность демонов - пожирать, убивать и развращать всех и вся. Хотя тогда становится неясной роль небес, ведь по мифологии демоны хотят всех изничтожить на зло небесам.
Но тут два варианта по моему мнению:
а)Большая часть небес встала на сторону зла, а Думгай - последнее орудие настоящего Бога
б)Небеса просто решили что человечество прогнило насквозь и заслужило кары. Поэтому они позволят демонам уничтожить поганых людей, которые мало того в 21 веке защищали мерзких грешников и гнобили нормальных людей, так потом еще и с демонами побратались. А Думгай (внезапно) слишком добрый и думает что у людей должен быть шанс, поэтому он, как сказал Хьюго, "не останется в стороне, когда на Земле идёт война Библейских масштабов" и решил людей спасти. Ангелам такой расклад не понравился и они решили вмешаться и дать Думгаю пинка

Вообще я думаю нам в этой части Doom многие секреты должны раскрыть, это не хоррор 21 века, где нас всегда оставляют ни с чем, так что 22 ноября всё узнаем
1 3
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №411 Отправлено: 27.06.19 20:40:47
MasterMind пишет:
На одной из литографий было показано, что Д'нуровцам аргент преподнесли ангелы.


А аргент ли это?

По кодексам Д16 аргент производили некие "призраки", которых сами Д*Нуаровцы боялись и не считали какими - то "силами добра".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): totktonada
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №412 Отправлено: 28.06.19 03:15:52
MasterMind
Демонов классическом смысле - злобный разум - в мы ещё не видели, только мелькали отрывочные упоминания. Мы видели только животных, злобное пушечное мясо. Как выгляди угол Ада, где живёт разумная и правящая элита - большой вопрос. Мб там вполне комфортно и продвинуто. Хотя тогда странно, почему даже люди додумались вооружать низших демонов, а они нет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №413 Отправлено: 28.06.19 05:41:47
Hutt пишет:
А аргент ли это?

По кодексам Д16 аргент производили некие "призраки", которых сами Д*Нуаровцы боялись и не считали какими - то "силами добра".



Добавлено спустя 1 час 1 минуту 57 секунд:

totktonada пишет:
Демонов классическом смысле - злобный разум - в мы ещё не видели, только мелькали отрывочные упоминания.

Кстати, вот чего вспомнил. Мы их не видели, но они есть:
1)Демоны-жрецы, которые устроили ловушку Палачу. Палач, возможно, видел их, а вот мы нет. Хотя... возможно мы тоже их видели, а возможно и встретимся с ними в Doom Eternal. И покараем
2)Демон-рассказчик, чей голос повествует нам о Палаче Рока
3)Явно какой-то высший демон. Да, тот самый, который встречает нас словами "Он здесь", который говорил с Оливией и который командовал демонами на последнем уровне

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
1 3
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №414 Отправлено: 28.06.19 09:16:09
MasterMind пишет:
который встречает нас словами "Он здесь"

У него один актёр озвучки с рассказчиком, скорее всего это один и тот же демон.

Меня больше интересует, кому принадлежат самые первые слова про рип энд тир в начале игры? Кто этот человек? Когда он это говорил?
1 2 1
BaronOfMeme
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 pointsМодератор форума
379

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +147
Ссылка на пост №415 Отправлено: 28.06.19 10:34:29
Mostcus пишет:
Меня больше интересует, кому принадлежат самые первые слова про рип энд тир в начале игры? Кто этот человек? Когда он это говорил?

Скорее всего, это говорил Серафим в тот момент, когда награждал Палача сверхсилой. Проснувшись, Палач вспомнил именно их, поскольку, возможно, этот момент является одним из важнейших в его жизни потрошителя демонов.

Добавлено спустя 36 секунд:

Я так думаю, по крайней мере, ибо этот момент кажется мне наиболее логичным.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Mostcus, MasterMind, totktonada
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №416 Отправлено: 28.06.19 11:04:06
BaronOfMeme пишет:
Я так думаю, по крайней мере, ибо этот момент кажется мне наиболее логичным.

Мне тоже кажется логичным, да. Спасибо.
1 2 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 62 points
538

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +132
Ссылка на пост №417 Отправлено: 28.06.19 15:15:59
MasterMind

Тем не менее - к кодексах явно дано, что с призраками на контакт Д*Нуарцы вышли сами.

Да и Найтсентинелы за этими призраками следили не ради их безопасности, а чтобы они сами чего не натворили.

Не сходится.

А может, кстати, это Д*Нуровцы дают раю аргент.
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №418 Отправлено: 29.06.19 01:24:56
Hutt
В этом и суть.
Ангелы подключают к аргенту легально, а нелегалов дошедших своим умом убивают )

Д'Нуру-то жопа.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №419 Отправлено: 29.06.19 02:21:36
Есть три факта: Ангелы что-то подарили д'Нуровцам. Существуют призраки, носители аргент-энергии, которых д'Нуровцы заточили и стали их энергию использовать. Демоны захватили д'Нур с призраками и источником энергии.
Всё это в совокупности и по отдельности не достаточно чтобы считать, что технологии ангелов основаны на аргенте. Но кто сказал, что источником аргент-энергии могут быть только призраки? Или что призраков только трое, а у ангелов нет своих? Ну и самое главное, а что если призраки - это истинный облик ангелов, без их скафандров, и аргент-энергия вырабатывается ангелами?
Что у ангела под юбкой мы не видим, три пары верхних конечностей - самые верхние для крыльев, две нижние будучи вместе формируют вполне функциональную руки.

И я вспомнил ещё одну деталь, ведь аргент энергия продуцирует волны лазаря, которые заставляют мутировать людей в зомби, ревенантов и т.д., толи Ад так искажает аргент энергию, толи аргент энергия изначально такова. Это позволяет предположить, что призраки - это демоны, а если они ещё и ангелы...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, MasterMind
1 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №420 Отправлено: 29.06.19 07:17:45
Mostcus пишет:
У него один актёр озвучки с рассказчиком, скорее всего это один и тот же демон.

В английской озвучке - да, один и тот же. Но в Snapmap у них разные имена - один просто "Демон", другой именуется как "Предок"

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 3
Страница 21 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)