Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости игровой индустрии Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрииОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №981 Отправлено: 30.05.19 07:21:57
Беру сразу на старте. Всё-таки это уже не MGS - посмотрим, как Кодзима может работать с полностью новыми IP.
1 1 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №982 Отправлено: 31.05.19 11:59:55
Вышла вторая часть крутейшего арт-хоррора Layers Of Fear 2:
Судя по скринам, действие происходит на круизном лайнере и на каком-то острове:

Скрытый текст:








4 10 23
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №983 Отправлено: 31.05.19 12:04:13
Это чо, подборка всех киноштампов по жанру хоррор, только в игре?)
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №984 Отправлено: 31.05.19 12:08:24
ZZYZX:
Это чо, подборка всех киноштампов по жанру хоррор

Layers Of Fear2 / Описание:
Все объективы нацелены на вас — в центр сцены. Вы не просто в образе. Вы и есть образ. Роль, которую вы играете, принадлежит только вам. Она написана для вас. Вас встречает тишина. Режиссёр не выкрикивает указаний. Вам не нужна команда, чтобы стать этой версией себя. Вас наполняет стремление играть, но в сценарии нет слов.
Прошлое предопределило вашу личность и даровало необходимые для вашего ремесла навыки. Это же прошлое избороздило вас глубокими шрамами, которых никто не видит. Пострадавшая от них сердцевина скрыта так глубоко, что потеряла очертания. Вы прячетесь от воспоминаний, но этот опыт позволяет вжиться в роль.
Свет прожектора выхватывает из темноты ваш безмолвный силуэт. Кроме биения собственного сердца, до вас доносится лишь плеск бьющихся о корму волн и звук работающих камер, которые запечатлевают этот момент на века.
Издали доносится низкий властный голос. Играйте.
Какую выберете роль?..

Особенности игры:
✔ Изучайте окружающий мир. Узнайте о своём прошлом и о том, почему на роль в этом фильме выбрали именно вас.
✔ Что это: сцена из фильма или проделки вашей памяти? Достаточно малейшего повода, чтобы весь ваш мир изменился. Вам решать, что в нём реально, а что нет.
✔ Глубины корабля, на борту которого проводятся съёмки фильма, не раз удивят и напугают вас.
✔ Леденящее душу музыкальное сопровождение от композитора Аркадиуша Рейковского, дирижёра Георгия Стрезова и оркестра Sofia Session.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
4 10 23
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №985 Отправлено: 06.06.19 19:27:08
Омг омг омг
2 1 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №986 Отправлено: 10.06.19 04:14:49


Новая игра французского отдаления Arkane :


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №987 Отправлено: 10.06.19 08:47:19
Uroboros пишет:
Commander Keen

Реакция Тома Холла: https://twitter.com/ThatTomHall/status/1137928157506359296
2 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №988 Отправлено: 10.06.19 10:38:07
А когда уже Atomic Heart выйдет?
СНГ-шные постапокалиптик шутеры гораздо интересней, чем любые американские, с прекольным типа-юмором.
4 10 23
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №989 Отправлено: 10.06.19 11:36:26
VladGuardian пишет:
А когда уже Atomic Heart выйдет?


https://teletype.in/@korovany/ByWgv5hXE

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №990 Отправлено: 10.06.19 11:59:25
Y-Dr. Now пишет:
https://teletype.in/@korovany/ByWgv5hXE

Всё как обычно в странах СНГ, один человек старается в поте лица, а руководство командует и гребёт деньги. Нет идеи, нет костяка, нет команды и работы на результат. Поэтому пока руководство компаний больше думает о том, как срубить бабло, а не сделать качественный продукт, у нас достойных и хороших игр не будет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №991 Отправлено: 10.06.19 12:17:24

https://teletype.in/@korovany/ByWgv5hXE

January 28, 2019

Новостной "свежачок", ничего не скажешь :x
По скринам впечатлило очень и ВЕСЬМА.
Сочувствую людям, которые не видят разницы между этой "около-сталкеровской" темой, и нарочито театральным и гротескным Bioshock.
Уже сам концепт бьёт в яблочко - эдакое "советское высокотехнологичное пост-апокалиптическое будущее".

Будет здорово, если разрабы уловят те пожелания, которые буквально витают в воздухе. Запрос на такие штуки среди геймеров есть,
о чем свидетельствует определенное число любительских модов на эту тематику. (Paranoia, Испытатель, и некоторые похожие моды на Half-Life 1)
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №992 Отправлено: 11.06.19 22:27:25
Empire of Sin: Джон Ромеро приглашает в Чикаго 1920-х годов


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], klerk
1 2 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №993 Отправлено: 11.06.19 23:00:48
Эта же новость из категории "Ребята, нас нае...ли, расходимся."
Shenmue III объявлена эксклюзивом Epic Games Store.
И издатель, Deep Silver, возвращать деньги не собирается.

Напомню - изначально Shenmue III получила основное финансирование на Kickstarter, плюс немного докинула Sony. Основные платформы релиза - PS4 и PC. Далее, у бэкеров при этом спрашивали, в каком магазине они хотят увидеть игру на второй платформе - народ сошёлся во мнении, что это Steam.
Вот так вот. Выводы делайте сами.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
1 1 4
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №994 Отправлено: 11.06.19 23:42:24
[LeD]Jake Crusher пишет:
Выводы делайте сами.

Гады.
Нету им пощады.

Тут вот новость одна осталась незамеченной. Похоже, что после анонса Google Stadia (вы ведь уже знаете, что это такое, да?) остальные решили, что раз Гугл собирается это делать, значит оно того стоит. И сейчас набросятся все подряд.

Вот Bethesda уже набросилась. На E3 они анонсировали стриминговый сервис Orion, который пока ещё не готов, но будет тестироваться когда-нибудь скоро. Причём для тестирования выбран как раз Doom 2016, но тест будет происходить сначала для мобильных устройств на iOS, а на остальном уже позже. Свои соображения о том, чем это вызвано, я лучше не буду рассказывать, но думаю, вы тоже примерно догадываетесь.

Регистрация на тест этого сервиса уже открыта, но дата начала до сих пор неизвестна:
https://slayersclub.bethesda.net/ru/orion-trial

Зато известны другие подробности, которые я пересказывать тоже не буду, вот источник:
https://bethesda.net/ru/game/orion?_ga=2.247028420.1533563398.1560284845-759892080.1560284845

Так что если у вас есть айфон/айпед, но вы до сих пор не играли в новый Doom, можете получить к нему доступ бесплатно (если пустят на тест, конечно). Плохая новость заключается в том, что почти точно потребуется контроллер (то есть, скорее всего без него работать не будет). Я не регистрировался, т.к. надкушенного яблочного оборудования у меня нет.

Вот кстати кусок видео с презентации, где они это анонсировали.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua
1 8
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №995 Отправлено: 12.06.19 00:06:58
Сама идея создания такого сервиса довольно неплохая, только на Россию пока не ориентирована. Ну и плюс ещё эта система оплаты... У нас как-то уже принято платить один раз и играть сколько хочешь, играть по ежемесячной подписке для нас кажется чем-то диким, поэтому вряд-ли у нас эти сервисы (если они всё-таки дойдут до России и стран СНГ) будут пользоваться популярностью. Ну и естественно, от качества связи тоже многое зависит. Лаги, баги, плохие провайдеры, перебои с интернетом и т.д., проблема о которой стоит задуматься. Так что, всё не так гладко.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, theleo_ua
1 2 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №996 Отправлено: 12.06.19 12:41:22
BL@CK DE@TH, там у них написано, что технология программная и основана на интеграции с игровыми движками, то есть нет отдельных нодов для запуска и для стрима, там всё максимально интегрировано, поэтому Бетесда заверяет, что сжатие будет качественнее и быстрее, потребует меньшего канала, да и отклик будет более быстрый.

Ну а как оно там на самом деле будет, разумеется хз.

Насчёт оплаты по подписке я бы поспорил, ибо сколько у нас взрослых мужиков, которые в танки донатят больше, чем эта самая подписка стоит...
И не только в танки, кстати. Про подростков всяких моднявых я уж молчу, они во-первых со своих непутёвых инфантильных и зависимых родителей пример берут, а во-вторых другой жизни как-то и не знают, и вообще "тренды" для них кажутся чем-то важным. Вот это, кстати, меня тревожит, казалось бы новое поколение должно быть более разборчивым и менее внушаемым, а в реале хрен, как говорится, там. "Нет, ребята, всё не так, всё не так, ребята".

Так что я бы не судил по себе. Если ты нормальный, то не надо сбрасывать со счетов, что вокруг полно абсолютно конченых людей, и ситуация в этом только ухудшается. А уж эти будут жрать всё, что им суют. Я конечно извиняюсь за сравнение, но в России ни случай с "Хромой лошадью", ни в "Зимней Вишне" ничему не научили. Я ещё тогда, в 2009 году, где-то в ВК обращал внимание публики, что не стоит ходить по таким местам, что жизнь дороже, и вообще если у вас дети, какую-то ответственность и хотя бы подобие мозга-то надо иметь. Но конечно, мне не докричаться до подобной публики, они снова идут туда, смотрят конченое кино в этих недоделанных кинотеатрах, а детей своих сдают в мусорные комнаты с грязными кусками поролона, которые не только отлично горят, но и рассадник инфекций. Потом жрут там хрен знает что, сделанное из хрен знает чего, да ещё и кредитками платят. Им даже жизнь не дорога по сравнению с этой долбаной модой. Причём эти люди не богаты, они просто по природе своей потребители.

Так что о чём ты говоришь, они будут платить, если это будет модно. А чтобы это стало модно, надо в рекламу вложиться и позасовывать этот сервис везде. Если раньше мыши плакали, кололись, но ели кактус, то теперь они за это ещё и сами платят. Реальный зомби-апокалипсис - он такой.

А что касается технических проблем и неготовности технологии, ну эти новые мажорчики вообще не заморачиваются ни с чем, они привыкли не решать проблемы (или хотя бы не создавать их), а кричать и требовать, чтобы всё починилось. Это меня кстати тоже убивает, я просто не знаю, как это поколение будет дальше жить. Просто жопа.

Я конечно не хотел об этом писать, но правду кто-то должен сказать.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 8
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №997 Отправлено: 14.06.19 19:06:58
Строгги в Age of Wonders:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): dukenator
2 1 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №998 Отправлено: 19.06.19 21:08:50
Журналист сайта Rock Paper Shotgun назвал людей, предзаказавших Cyberpunk 2077 "дебилами".
Разумеется, в долгу не остался.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 4
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 118 points
1972

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +903
Ссылка на пост №999 Отправлено: 20.06.19 05:08:41
[LeD]Jake Crusher
Да камон, он просто не с той ноги встал, или в личной жизни проблемы :x

Стим-чарты ему не понравились, ой-ой-ой, как жаль, сейчас заплачу.

P.s. ахтойта?
2 2 4
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №1000 Отправлено: 20.06.19 10:49:15
lafoxxx [B0S]
А хрен его знает... информация о нём выдаёт его за одного из создателей RPS.
Так или иначе, игру предзаказал. Причём ещё до того, как этого RPS'ника переклинило в голове.
60 евро - не так уж и много за то, что я увидел. Признаться, хотя я и не играл ни в одного из "Ведьмаков" (не моё это), "Киберпанк" вызывает неподдельный интерес.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 4
Страница 50 из 128Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 126, 127, 128  След.
   Список разделов - Другие игры - Новости игровой индустрии