Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Убрать свою отметку поста Пред.  1, 2
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Убрать свою отметку постаОтветить
АвторСообщение
Mostcus
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 149 pointsМодератор форумаАдмин сайта
1291

Doom Rate: 2.52

Posts quality: +248
Ссылка на пост №21 Отправлено: 26.08.17 14:40:32
Иногда ставят плюс/минус, а ты и не знаешь какому посту. Но я думаю, что оповещение технически сложновато сделать, но в теории было бы неплохо. Пусть и не сильно необходимо.
2 4 17
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +352
Ссылка на пост №22 Отправлено: 26.08.17 15:00:00
Крайне спорный вопрос. Больше актуален на всяких 4пда где могут написать что-то дельное, а через пять минут отредактировать написав там какую-нибудь хрень по чью-нибудь матушку. На нашем форуме такие фокусы не практикуются, так что и смысла особого не вижу. Просто стоит лучше целиться, чтоб не кликнуть куда не нужно и спокойнее относиться ко всем этим рейтингам.
JSO x

Не, ну это ещё сильнее перегрузит и без того не очень аккуратную строку с оценками. Даже то что сейчас лучше бы в отдельное всплывающее окошко убрать оставив строчку "Рейтинг сообщения:"

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

Mostcus:
Иногда ставят плюс/минус, а ты и не знаешь какому посту

Хуже когда твоё сообщение прокомментировали, а ты этого по каким-то причинам не заметил. Уведомления как на 4пда в духе "в теме такой-то на ваш комментарий ответили"

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
2
ZZYZX
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 20 pointsМодератор форума
4870

Doom Rate: 1.74

Posts quality: +1312
Ссылка на пост №23 Отправлено: 26.08.17 19:39:44
Не надо ничего менять.

Рейтинг сообщения: -3, отметил(и): JSO x, TesaQ, Alexdoomguy, АффтаR NдеN, Gaerox
2 2 1
TesaQ
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 85 points
1055

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +232
Ссылка на пост №24 Отправлено: 31.08.17 20:06:00
Нашел такой интересный факт, что коли сообщение человеком было отредактировано, ты все равно не сможешь изменить плюс или минус на посте человека.Хах.Что же думать то не надо перед тем, как пост отправлять, а?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): lafoxxx [B0S]
1
lafoxxx [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
737

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +257
Ссылка на пост №25 Отправлено: 07.05.19 12:23:01
А если я с мобилы, и промахнулся? Сидеть с компа?Кцпить телкфон полуяше? Натояить пальцы? Ок, спачибо!
2 1 3
Void Weaver
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 176 points
1664

Doom Rate: 1.83

Posts quality: +492
Ссылка на пост №26 Отправлено: 07.05.19 12:44:22
Лайк не воробей, вылетел - не отменишь. :|
Хотя, как экстренная опция (по приватному запросу модеру), отмена была бы не лишней.
А лучше чтобы систему лайкушечек таки вообще прикрыли, - как-то некошерно всё это.
1 7 1
MyNameIs
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 148 points
1492

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +558
Ссылка на пост №27 Отправлено: 07.05.19 13:33:51
а как иначе выражать благодарность, или типа того? это ж не чатик, чтобы под "спс" выделять целое сообщение
Скрытый текст:

да и ударить за это могут

а ответы в духе "промазал по кнопке? лол, ну будь аккуратнее " ну вот вообще не очень

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Serious_MOod, D1m3
1 1
Void Weaver
- 1st Lieutenant -
1664

Ссылка на пост №28 Отправлено: 07.05.19 14:30:10
ТруЪ-думер не ждёт благодарностей.

MyNameIs пишет:
а ответы в духе "промазал по кнопке? лол, ну будь аккуратнее " ну вот вообще не очень
А ме густа.

Другое дело что:
а) коль скоро наш форум позволяет безлимитно редачить свои псто даже без индикации самого факта правки, то этим могут в любой момент воспользоваться персоны с особым чувством юмора, подставляя в свой "залайканный" пост какие-нибудь непотребства.
б) мнение лайкнувшего может со временем измениться относительно объекта лайка. Например преждевременный лайк непроверенной инфы сомнительного содержания.
Для таких случаев откат лайка определённо должен быть возможен.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1 7 1
JSO x
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 70 points
530

Doom Rate: 2.45

Posts quality: +186
Ссылка на пост №29 Отправлено: 07.05.19 18:12:28
Void Weaver, оба твоих буквенных пункта когда-то уже здесь разбирались, и, на моей памяти, минимум раза два с 2015-го года (с начала моей активности на форуме). На первый -- ответ, с которым я согласен, был примерно следующий: "Всё на совести редактирующего человека + хороших модераторов" (в смысле, что последние могут и прогневаться, если увидят подобное нарушение. Я бы красный плюс выдал). На второй -- техническая сторона iddqd.ru, как меня убеждал один из администраторов, сделана через пень-колоду, и такое нововведение может напрочь убить работоспособность ресурса на пару недель или месяцев; вдобавок кто этим заниматься будет?

Также не забудь, что и оценки, сколь абстрактными и ненужными вещами они бы были, при возможности их последующего изменения могут превратиться в разновидность троллинга. Не надо всё на сообщения скидывать, здесь обоюдоострое лезвие: если веришь в порядочность людей -- то об этом троллинге, насколько я вижу, вообще бессмысленно задумываться, как в случае сообщений, так и в случае оценок/рейтинга.
1 5
ZZYZX
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 20 pointsМодератор форума
4870

Doom Rate: 1.74

Posts quality: +1312
Ссылка на пост №30 Отправлено: 07.05.19 21:33:16
Да не, работоспособность не уберёт, но мне лень в этом говне ковыряться. А уж другим так ваще хз.
2 2 1
Void Weaver
- 1st Lieutenant -
1664

Ссылка на пост №31 Отправлено: 08.05.19 04:42:14
JSO x
Всё так, спасибо за подтверждение. А уж если модеры могут НЕ заметить какие-либо махинации то всё становится ещё печальней.
И да, получается что коль скоро нет человека системы (диз)лайков - нет проблем.
1 7 1
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
857

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +51
Ссылка на пост №32 Отправлено: 09.05.19 07:26:22
Ну началось, сначала добавить оценку сообщения, затем вот это...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): АффтаR NдеN
2 2 1
lafoxxx [B0S]
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
737

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +257
Ссылка на пост №33 Отправлено: 09.05.19 14:32:48
MAZter[iddqd]
Это не "убирание фичи, о которой только что попросили" а её улучшение.
По задумке на постах теперь будут только те +1, которые заслуженные, а не случайные.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2 1 3
Void Weaver
- 1st Lieutenant -
1664

Ссылка на пост №34 Отправлено: 10.05.19 02:17:21
MAZter[iddqd]
Собс-но да, то что систему рэйтов ввели вовсе не означает что она пришлась всем по нраву в её текущем виде. Свидетельства чего периодически и всплывают.
Лично я против систем (диз)лайков как таковых, но коль скоро таковая имеется то не считаю зазорным пользоваться ею. И тем не менее считаю что оная нуждается в известной доработке в связи с другими недостатками системы постинга (отсутствие предпросмотра поста, безлимитная правка постов без индикации самого факта правки).
Скрытый текст:

Надеюсь что при переезде будут учтены все текущие косяки и нереализованные реквесты.

1 7 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Просьбы и пожелания - Убрать свою отметку поста