Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM: ANNIHILATION (старая тема) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - DOOM: ANNIHILATION (старая тема)Ответить
АвторСообщение
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №101 Отправлено: 17.03.19 18:59:05
Kirov-13 пишет:

Видел трейлер, сделал вывод, что всё типично для нынешнего времени, и забил.

Вот и я про то же. Коротко и ясно. Zveraboy,Void Weaver ну чего вы тут срач устроили? Не стоит оно того. Вот DooM Eternal выйдет - там уже будем сраться, кому понравилось, а кому нет. А этот фильм... Я даже не уверен, что буду его смотреть. Хотя наверное буду, чтобы потом было в 2 раза приятнее смотреть как фильм разносят критики.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Zveraboy
1 3
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №102 Отправлено: 17.03.19 19:09:53
MasterMind пишет:
потом было в 2 раза приятнее смотреть как фильм разносят критики.

Признаться, мне и без просмотра Alien: Covenant понравилось, как его в пух и прах разнёс BadComedian. :)

MasterMind пишет:
ну чего вы тут срач устроили? Не стоит оно того.

Но понять-то их можно. Сколько фильмов сняли по игре, и что вышло в итоге?

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Артём, Zveraboy, MasterMind
1 1 4
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №103 Отправлено: 17.03.19 20:25:50
MasterMind
А какая разница...,
Обидно то что как правильно Джейк сказал столько времени прошло а нормального фильма по игре так и нет...
Впрочем ситуация не лучше и у других вселенных...

Так то ты прав. Все это зря и не имеет особого смысла.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №104 Отправлено: 17.03.19 21:04:42
Проблема в том, что нет нормальных режиссёров, которые бы взялись снимать фильм по Doom. Да и хорошие режиссёры вряд-ли захотят такое снимать, потому что, скорее всего, не знают как к такому фильму подступиться. В своё время Пол Андерсон снял хороший фильм по игре Mortal Kombat, хотя тоже сомневался в его успехе, но у него получилось за счёт неплохих актёров и нормального для подобного фильма сюжета. Трудно снимать качественные фильмы по файтингам и экшенам. Здесь конечно важную роль играют режиссёры и актёры, но в случае с Doom: Anihillation нет ни того, ни другого.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): VladGuardian, Артём, MasterMind, Void Weaver
1 2 1
Icon of Sin
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 0.83

Posts quality: +8
Ссылка на пост №105 Отправлено: 18.03.19 01:51:56
Я помню был такой итальянский трэш-фильм "Зомби: Начало", и там сюжет был по сути пересъемкой чужих, но с зомби вместо пришельцев, и вот трейлер мне его очень напоминает, только выглядит в разы хуже, чем трэш 2007-го года
1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №106 Отправлено: 18.03.19 05:31:43
BL@CK DE@TH пишет:
Проблема в том, что нет нормальных режиссёров, которые бы взялись снимать фильм по Doom. Да и хорошие режиссёры вряд-ли захотят такое снимать, потому что, скорее всего, не знают как к такому фильму подступиться.

Если режиссер "не знает", то вряд ли он "хороший". Но дело даже не в этом, потому как если что-то очевидно нам, тем более это очевидно профессионалам - а потому естественно предположить, что дело не в кривых руках, а в целеполагании. Или, если кратко, не "режиссеры не могут", а "продюсеры не хотят".

Можно шутить на тему, что в цепочке "деньги-товар-деньги" научились обходиться без среднего звена - технически оно хоть в каком-нибудь виде должно присутствовать, но чем более дешманским оно будет, тем быстрее оборот по циклу. Действительно хорошее кино и стоить будет дороже, и неизбежно конкурировать будет с дальнейшими проектами. Проще по кругу штамповать одинакового "качества" одноразовый продукт. И, судя по кассе сказок от того же марвел, такая бизнес-модель вполне работает.

ЗЫ: как гласит поговорка, "хороший вкус надо воспитывать". Но отсюда логическое следствие, что воспитать можно и плохой вкус, что вышеупомянутая бизнес-модель и требует. А раз эта модель работает, то и с "воспитанием вкуса" все "хорошо".

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №107 Отправлено: 18.03.19 11:45:13
[LeD]Jake Crusher пишет:
Признаться, мне и без просмотра Alien: Covenant понравилось, как его в пух и прах разнёс BadComedian.

А мне без просмотра Alien: Covenant понравилось, какие офигенные фанфики по нему пишут. Как-то даже захотелось сам ковенант посмотреть.
Суть в том, что без просмотра всё равно непонятно будет ) А комедиан качественно обсирает всё, что к нему попадает, профессия такая, однако.
Посмотреть его обзоры и поржать можно, но с восприятием человека при просмотре с экрана без комментариев это мало общего имеет )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
2 2 1
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №108 Отправлено: 18.03.19 16:03:40
Guest пишет:
Если режиссер "не знает", то вряд ли он "хороший".
Буллщит. Он может быть хорошим режиссёром в рамках определённого жанра.

Guest пишет:
как гласит поговорка, "хороший вкус надо воспитывать". Но отсюда логическое следствие, что воспитать можно и плохой вкус, что вышеупомянутая бизнес-модель и требует. А раз эта модель работает, то и с "воспитанием вкуса" все "хорошо".
В точку. Если и так хавают то зачем платить больше готовить лучше?

ZZYZX пишет:
А мне без просмотра Alien: Covenant понравилось, какие офигенные фанфики по нему пишут.
Оффтоп:
Скрытый текст:

Кстати Ковенант, равно как и Прометей были бы шикарным (возможно даже классикой) приквелом если бы не общая для обоих фильмов сценарная ошибка: в обеих частях команды людей ведут себя как дегенераты а не профессионалы, причём если в Прометее всеобщее долбо... долбокрячество можно было списать на то что это, дескать, команда набранная из гражданских ВНЕштатных спецов толком не прошедших курсы безопасности и кладущих на инструктажи безопасности, то в Ковенанте такое оправдание уже не прокатывало, плюс ебантизм экипажа переплюнул оный предыдущей части. Да специалисты из членов команд были как из пуля из известной субстанции.
Офк понятно что сюжет приквела целиком и полностью строится на человеческом факторе, и не делая из людей откровенных имбецилов было бы трудно экранизировать сабж, но в конце-то концов сценаристам же не за красивые глаза платят.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
1 9 1
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №109 Отправлено: 21.03.19 19:57:46
Void Weaver пишет:
были бы шикарным (возможно даже классикой) приквелом если бы не общая для обоих фильмов сценарная ошибка: в обеих частях команды людей ведут себя как дегенераты


ЫЫЫыыы, блин!

Заменить "приквелом" на"фильмом" и готовая рецензия на 80% современного кино.

Как знаете, на старых дисках "1000 в одном" писали "ходишь мужиком, стреляешь в монстров"
uHcauDep
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 30 points
130

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +3
Ссылка на пост №110 Отправлено: 22.03.19 20:30:08
Трейлер смотрел мельком. Надеюсь, фильм окажется годным b-movie, завернутым в лаваш фем-версией Дума со Скалой Джонсоном. Что-то наподобии Обитель Зла 1 с Йовович. Похер на Думная с двустволкой и БигФакинГан даешь больше симпотных телок и вечелый трэш! Команда бабец будет распотрошена страшными зомбями на сиськи и вагины.
Фильм очень жду, несмотря на негативные отзывы комментаторов. Оценка на Кинопоиске будет в пределах 3.5-5.5, но я заочно ставлю 6-7. Прошу не обсуждать сказанное мной. Просто вангую.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3
Hutt
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 64 points
536

Doom Rate: 1.32

Posts quality: +131
Ссылка на пост №111 Отправлено: 22.03.19 21:29:33
uHcauDep пишет:
Похер на Думная с двустволкой и БигФакинГан даешь больше симпотных телок и вечелый трэш!


"Лепрекон в космосе" уже сняли, надо что-то другое.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Артём
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №112 Отправлено: 22.03.19 22:46:57
uHcauDep пишет:
Что-то наподобии Обитель Зла 1 с Йовович.

Отвратительней судьбы для фильма про одну из любимых игр - и не придумаешь.
4 10 23
cacodemon9000
= Lance Corporal =
Next rank: - Master Corporal - after 14 points
186

Doom Rate: 2

Posts quality: +83
Ссылка на пост №113 Отправлено: 23.03.19 16:40:53
Сначала тревожные новости о том, что будет крайне бюджетное кинцо. Потом убогие кадры. А потом ещё трейлер уровня третьсортных сериалов с соответсвующим актёрским составом. Теперь уже прошлая экранизация на фоне этого выглядит вполне неплохим фильмом. Да что уж там говорить, что даже Беседка отреклась от этого фильма. Я лишь надеюсь на то, что оно так и не увидит свет, так лучше будет, ведь это хуже, чем ничего.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №114 Отправлено: 16.07.19 13:07:46
1 2 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №115 Отправлено: 16.07.19 16:13:50
Я хочу, чтобы Бэд снял на это обзор. Или Ностальгирующий Критик.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): theleo_ua, Zveraboy, MasterMind
1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №116 Отправлено: 16.07.19 16:15:15
Gothic93Plague пишет:
на это


обзоров не бывает НА. НА — это рецензии :)

Обзор чего-то, а не на что-то :)
1 2 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №117 Отправлено: 16.07.19 17:00:37
Gothic93Plague пишет:
Или Ностальгирующий Критик.

Главное, чтобы он обозревал поосторожнее, как в обзоре на Охотниц за Привидениями, ибо сейчас на Западе у власти леволиберальное прогрессивное сообщество, и если критику не понравится, то его обвинят в шовинизме и сексизме.
Вот у нас да, могут снять, ибо у нас прогрессистов не так много.

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

Ну и ещё, фильм может быть под АП (именно может быть), поэтому не факт, что за обзор и там, и у нас могут либо кинуть страйк, либо вообще заблокировать канал.
15
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №118 Отправлено: 16.07.19 17:12:50
Taw Tulki пишет:
фильм может быть под АП


Вы не поверите, но ВСЕ фильмы под АП. Просто кто-то сильно бдит, кто-то не сильно. Direct-to-video-парашу обычно никто не защищает рьяно.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Taw Tu'lki, MasterMind
1 2 1
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №119 Отправлено: 16.07.19 19:06:57
Mostcus пишет:
обзоров не бывает НА. НА — это рецензии

Обзор чего-то, а не на что-то


Русский язык велик и могуч :ha:
У меня по русскому языку была оценка 4 в аттестате, так что огрехи в моей речи имеют место быть. :D

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:

Taw Tulki пишет:
Главное, чтобы он обозревал поосторожнее

Как видно по обзорам, он не стесняется высказывать свое мнение и пройдется все равно, если это объективно. Уверена, что он привел бы примеры реально годных сильных женских персонажей.
К Охотницам у него претензия в основном заключалась в "средненьком сюжете", но в целом кстати фильм Критик оценил умеренно-положительно.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Taw Tu'lki
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №120 Отправлено: 17.07.19 07:54:35
Наткнулся на статью, советую почитать внимательно.
До сих пор не уверен, здесь ли это должно быть, или в теме "Юмор"

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua, Xtor
1 3
Страница 6 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - DOOM: ANNIHILATION (старая тема)