Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №681 Отправлено: 22.02.19 20:20:58
sobran пишет:
theleo_ua
Герр Смертоносец
Void Weaver

Вообщем ваша позиция ясна-когда мы ругаем, то за это наказывать нельзя, ведь мы же хорошие, когда они ругают наказывать можно,они же плохие.
Плюсую последний пост Смертоносца, - бо я вообще не высказывал никакой позиции в контексте данной темы, более того, я даже не высказывал её на данном ресурсе, лел.
И уж тем более у нас со Смертоносцем взгляды на вопросы свобод и прав весьма и весьма разнятся, что особо добавляет издёвки в твоё обобщение.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 9 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №682 Отправлено: 22.02.19 20:32:09
sobran пишет:
Призывание искоренять, как искоренять если не наказанием?

Повторяю для жирафов: увеличивать количество цинизма и морально подкреплять в людях самодисциплину, осуждая всякое применение банхаммера помимо борьбы со спамерами. Рецепт был дан дословно.
sobran пишет:
Или ты ранимые чувства уговорами будешь искоренять? Или ты сейчас начнешь доказывать,что я имел ввиду "забанить кого-то за высказывания" конкретно, а ты не имел этого ввиду и потому все ок?

Ни уговорами, ни тем более (sic!) банами за высказывания ранимые чувства искоренить невозможно в принципе.
Искоренять их нужно, систематически закаливая ранимые жопы троллингом, обесценивая все скрепы и антискрепы, расширяя границы юмора, мамкоёбствуя, разрушая культы и - демонстративно откладывая банхаммер в сторону даже там, где его откладывать не хочется, в назидание юному поколению.

Даже не пытайся маневрировать. Вилка в твоём отношении продолжает действовать.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №683 Отправлено: 22.02.19 21:25:55
Герр Смертоносец пишет:
Рецепт был дан дословно.

Ага то есть вот эта полуфилофская байда это рецепт. Ну чо раздвигай шахту свою цинизма, будем добывать, и морально подкреплять её. Фраза красивая,вроде все обьясняет,но при этом нихрена, вам в депутаты надо с такими лозунгами.
Герр Смертоносец пишет:
Искоренять их нужно, систематически закаливая ранимые жопы троллингом, обесценивая все скрепы и антискрепы, расширяя границы юмора, мамкоёбствуя, разрушая культы и - демонстративно откладывая банхаммер в сторону даже там, где его откладывать не хочется, в назидание юному поколению.

То есть вести себя ровно так, чтобы получать по таблу банхамером?
Герр Смертоносец пишет:
Даже не пытайся маневрировать. Вилка в твоём отношении продолжает действовать.

Вилки на кухню, я не знаю на чем ты меня пытаешься поймать, подозреваю не начем, учитывая, что в одном тексте ты борешься против банхамеров,а тут прямым текстом подталкиваешь под такую линию поведения с которой только общаться банхамером и можно. Отличный план бро: я такой в белом плаще могу всех заебывать, а они меня бонхамером приложить не могут,ибо я веду себя не просто,а видите-ли морально укрепляю их, и закалицаю своим гавняным характером,извиняюст, мы же суко эстеты, в приличном обществе это(якобы) называется "цинизм". При этом ответки от раненочувствующих тебя видимо не радуют, а должны прельщать, ведь посылами нахер и банхамером они ТЕБЯ закаливают,по твоей логике.

Void Weaver
Возможно я тебя не так понял. В таком разе прошу прощенья.
4 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №684 Отправлено: 22.02.19 21:48:05
sobran пишет:
Изучать содержание горелой жопы и что внутри её полутарачсового нытья, извините, не собираюсь. Если это признак высокого\низкого интелекта то се ля ви.


Горелая жопа у тебя в голове (я в том смысле что ты сам себе ее придумал, а не в том что у тебя вместо головы жопа), человек все четко и по делу рассказывает.

Если предположить, что он будет рассказывать что 2х2=4, то это окажется истиной независимо от горелости жопы. Если предположить, что он будет рассказывать что 2х2=5, то это окажется ложью независимо от горелости жопы.

Вопрос: какая разница, какая там жопа, если человек говорит ртом, человек говорит текст, и человек говорит "2х2=4", т.е. адекватно анализируется ситуация с твичем?

Также стоит учесть, что такие цитаты, как

sobran пишет:
Изучать содержание горелой жопы и что внутри её полутарачсового нытья, извините, не собираюсь..


это манипуляция "отравление источника"

sobran пишет:
Если это признак высокого\низкого интелекта то се ля ви.


Признак высокого\низкого интелекта это обращать внимание на содержание, а не на выдуманную голость/горелость жопы

sobran пишет:
А ты, умный пингвин,думал что у них свое понимание логики и здравого смысла? Конечно нет,никто здесь не думает, есть только один здравый смысл и он на моей стороне и не поколебим, нда?


странно, что приходится такое объяснять, но мне не трудно:

В ситуации с твичем нет никаких мы вы ты: есть абстрактный Вася, т.е. представитель твича, и абстрактный Петя, которого забанили по причине "неадекватные прихоти Васи". Обсуждается контекст, прав абстрактный Вася или нет. Не я, не ты, не мы, а абстрактный Вася.

Правота Васи обсуждается не в плане "хорошо ли от этого мне тебе нам им", а с точки зрения того, какую пользу это принесет обществу и какой вред это принесет обществу. Никаких моих твоих ваших, просто нейтральные "произойдет то-то и то-то, это понесет такие-то убытки твичу и такие-то убытки обществу". Оценку пытаемся делать, используя аргументацию на базе логики и здравого смысла: http://www.imanagment.ru/zooms-632-1.html

Чтобы оспорить тот факт, являются ли аргументы автора ролика здравыми или нет, существуют такие вещи как "аргументация", а не слова типа "горелая", "жопа", "не поколебим", "нытье", "получасовой", "нда" и т д

Продолжать объяснять очевидное?
3 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №685 Отправлено: 22.02.19 22:06:27
sobran пишет:
Ага то есть вот эта полуфилофская байда это рецепт. Ну чо раздвигай шахту свою цинизма, будем добывать, и морально подкреплять её. Фраза красивая,вроде все обьясняет,но при этом нихрена, вам в депутаты надо с такими лозунгами.

Нет, это вам в хунвейбины надо с мышлением "либо этих надо застрелить, либо этих". Вариантов, что можно не застреливать, такое мышление даже не предусматривает.
sobran пишет:
То есть вести себя ровно так, чтобы получать по таблу банхамером?

Вот-вот, вариантов, что можно не застреливать, мышление даже не предусматривает.
sobran пишет:
в одном тексте ты борешься против банхамеров,а тут прямым текстом подталкиваешь под такую линию поведения с которой только общаться банхамером и можно.

Можно но не нужно.
sobran пишет:
Отличный план бро: я такой в белом плаще могу всех за**ывать, а они меня бонхамером приложить не могут,ибо я веду себя не просто,а видите-ли морально укрепляю их, и закалицаю своим гавняным характером,извиняюст, мы же суко эстеты, в приличном обществе это называется цинизм.

Именно. Есть два мира. В одном мире за оскорбительный взгляд и оскорбительное слово надо непременно совершить убийство чести, а за оскорбительную гелиоцентрическую теорию вообще сжигать на костре. В другом мире люди спокойно общаются на сложные темы, спокойно признают ососрамсы, умеют смеяться над собой и не хватаются за кинжал при каждом случае. Второй мир исторически стоит на костях вот таких вот говнюков с говёным характером типа меня, которые всех за**ывают, и постепенно сдвигают рамки немыслимого в сторону мыслимого. Не нравится? Чемодан - вокзал - верхний палеолит. Там никто никого не оскорбляет, всех оскорбляющих забанили банхаммером. Каменным.
sobran пишет:
При этом ответки от раненочувствующих тебя видимо не радуют, а должны прельщать, ведь посылами нахер и банхамером они ТЕБЯ закаливают,по твоей логике.

Ещё раз для жирафов. "Посылы нахер" и "банхаммеры" это здесь не синонимы. Это здесь антонимы.
Когда раненочувствующие посылают меня нахер стоэтажным матом - это очень хорошо. Это закаляет мой пердак, это показывает им преимущества человека с закалённым пердаком, это в целом разряжает истерику и способствует общему огрублению чувств и приросту здорового по**изма.
Когда раненочувствующие меня банят/вяжут/убивают - это плохо. Это переводит ситуацию из состояния диалога в состояние войны, это закрепляет истерику на институциональном уровне, это провоцирует меня на аналогичную гонку вооружений "плохих методов", чтобы на что-нибудь оскорбиться и кого-нибудь, допустим, засудить. Это не способствует огрублению чувств и уменьшает по**изм.

Много мата. Предупреждение. BeeWen

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua
2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №686 Отправлено: 22.02.19 23:29:13
Как обычно, начали за здравие, кончили за упокой и ушли далеко за рамки темы. Прекращайте, иначе будут плюсы.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №687 Отправлено: 23.02.19 12:20:14
theleo_ua
Знаешь просто расслабься и успокойся .
Кто может, тот поймет, кто не может, тот не поймет.
Как не объясняй пока человек сам лоб не разобьет об стену, он не поверит что это стена
Видос кстати который кинул про твич очень даже правдив, поскольку из за таких ситуаций немалому количеству людей на ютубе или другой похожей платформе приходилось кидать свое занятие из за дебильных правил.
Да что тут говорить, эти правила пересрали заработок тем кто зарабатывает творчеством на ютубе.

А позиция некоторых в стиле мне лень смотреть полтора часа высеров горящей жопы, на самом прикрытие лени и эгоизма.
Знаете как это по другому называется?
Моя хата с краю ничего не знаю. Вот только рано или поздно такая позиция доведет до того, что до такого вот похуиста тоже доберутся такие же законы и ему будет жить втрое хуевей скажем так. Потому что он принял за норму то в чем не пожелал разбираться прежде записывать в норму.
Так что дорогие будьте осторожны в своем выборе, ибо его последствия могут упасть вам на голову каменной скалой огромного количества непредвиденных осложнений и неприятностей. И куда может все привести остаеться только гадать.
Я уже молчу про тот же звиздец в стиле предьяв авторских прав за игры и музыку которым порой бывает больше 10 лет. И их настоящие авторы могут уже давно мертвы.
И не надо говорить что мол авторское право можно продать. Это такая же лажа , как попытка оправдать действия Роскомпозора.
Потому что после смерти допустим певца который придумал песню, не раз и не два бывала ситуация когда его скажем напарники по бизнесу втихаря обходя присваивали песни и не только.
И примеров когда правила и законы исп в качестве дубинки для выколачивания собственных интересов и денег можно давать сумашедшее дикое множество.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, theleo_ua
1 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №688 Отправлено: 23.02.19 13:45:57
Zveraboy, полностью согласен

BL@CK DE@TH, без проблем

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
3 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №689 Отправлено: 28.02.19 17:04:11
Мне если честно надоело писать посты типа "Я ухожу на время", "Меня на время не будет" и т.п.
Просто дело в том, что я сегодня сдавал экзамен по информатике, точнее пересдавал, и у меня не получилось. Еще не смог сдать зачет по математическому анализу.
У меня последний шанс все это сдать, и уже с комиссией.
Поэтому, я не хочу писать это еще раз, но все-таки сделаю.
Я не буду появляться на сайте до тех пор, пока не сдам все пропуски, и даже возможно не сдам все экзамены и зачеты.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, VladGuardian, Zveraboy, JSO x
15
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №690 Отправлено: 28.02.19 19:16:18
BJ34
Удачи тебе брат и главное возвращайся если что.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, JSO x
1 2
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №691 Отправлено: 03.03.19 17:53:19
Можете меня поздравить. Разрываю контракт с армией, пока правда не ясно какую статью припишут в военник но командование полка своего я таки заставил меня услышать. Правда пришлось напрячь кого не стоило, но чтобы добиться справедливости - и так нормально.

Хватит этих игр в "солдатиков".

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Артём, Chaingunner, Mud, JSO x, Void Weaver, CYCJIUK
5 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №692 Отправлено: 04.03.19 12:04:13
CWolf пишет:
Разрываю контракт с армией

Поздравляю. Ты ведь всерьёз уже не считаешь это заведение настоящей армией?
1 1 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №693 Отправлено: 04.03.19 12:50:19
BeeWen пишет:
Ты ведь всерьёз уже не считаешь это заведение настоящей армией?

То что я считал армией я видел в первые полгода службы. И то реально, была армия. А то что пришло в мою жизнь после - это уже срань какая-то, а не армия.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): CYCJIUK
5 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №694 Отправлено: 05.03.19 00:19:28
CWolf пишет:
это уже срань какая-то, а не армия.


Что же, здесь нет ничего удивительного.

Скрытый текст:






Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 1 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №695 Отправлено: 17.03.19 10:15:12
Как я вижу, мой пост отправился во флуд (из болталки - серьёзно?), а читать три страницы непонятного срача мне лень, поэтому спрошу: о чём ругаемся?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №696 Отправлено: 17.03.19 12:16:17
Kirov-13 пишет:
Как я вижу, мой пост отправился во флуд (из болталки - серьёзно?), а читать три страницы непонятного срача мне лень, поэтому спрошу: о чём ругаемся?


Уже не о чем, пришел модер и все веселье разогнал.
BeeWen
Что за фигня под катом?
4 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №697 Отправлено: 17.03.19 12:59:08
sobran пишет:
Что за фигня под катом?

Не совсем фигня, а как бы регистрация коммерческого предприятия мо рф в буржуинском реестре с присвоенным кодом деятельности по буржуинской же классификации.
1 1 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №698 Отправлено: 17.03.19 14:18:29
BeeWen пишет:
Не совсем фигня, а как бы регистрация коммерческого предприятия мо рф в буржуинском реестре с присвоенным кодом деятельности по буржуинской же классификации.

Твой магазин? Тогда с регистрацией вас.
4 1
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №699 Отправлено: 17.03.19 15:59:20
sobran пишет:
Твой магазин? Тогда с регистрацией вас.

Это не о магазине вообще-то, а о оборонке. А так да, с регистрацией нас.
1 1 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №700 Отправлено: 17.03.19 20:49:19
Всем привет. Надеюсь народ у вас все хорошо.
И у меня тоже :)

Тут такая тема возникла. В общем я так понял меня ломанули.
Мне интересно кто знаете как вообще делается?
Просто это реально смешно и ржачно!
Сам хочу также уметЬ!
1 2
Страница 35 из 61Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 34, 35, 36 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....