Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №721 Отправлено: 12.02.19 18:01:21
Забери у очумелых детишек стволы - они будут резать своих неприятелей в сортирах кухонными ножами.
Если у человека по крайней мере НЕЙТРАЛЬНЫЕ отношения с коллективом - никого он никогда убивать не пойдёт, а ведь довести подростка до точки кипения намного легче чем взрослого. И не надо заливать про всепрощение, "разборки по мужски", ходьбу на бокс и прочую туфту. Если поц, извините УБИВАТЬ идёт, значит моральная травма нанесена колоссальная.

Ну а если мы говорим о мире взрослых людей, то тут факторов и вовсе миллиард. Разум каждого индивида - храм, и чёрт в нём ногу сломит.
А оружие у населения быть должно, ибо "Бог создал людей, а Сэмюэл Кольт уравнял их в правах". Переулочные пацанчики мигом станут куда разборчивей.

Ну или можно запретить огнестрел в принципе, ни на охоту не сходить, ни боевиков нормально организовать.
Однако зная СНГ, могу с уверенностью сказать что стволы всё равно будут продаваться в повальных количествах, но только ровным поцанам, и куда менее открыто.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, VladGuardian, АффтаR NдеN
1 4 39
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №722 Отправлено: 12.02.19 20:55:06
Doomzilla
Ну знаешь подростки тоже разные есть.
Я сам не подарок был, но даже у меня были причины опасаться за свою жизнь и жизнь близких.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 2
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №723 Отправлено: 13.02.19 15:12:27
Doomzilla пишет:
Разум каждого индивида - храм, и чёрт в нём ногу сломит.

Так и запишем: основная причина расстрелов-храм головного мозга.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
4 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №724 Отправлено: 13.02.19 19:19:10
sobran
А ты точно уверен что ХГМ будет расшифровываться как храм головного мозга?
Тут есть еще и другие варианты :D

Doomzilla
Ну тут надо еще учесть что не только Сэмюэл Кольт внес вклад свой , но и капитан Уолкер.
Дело в том что он помогал в создании первой модели кольта, и в его честь была названа первая модель этого револьвера.
Да и к тому же в то время не каждый позволить себе купить револьвер.
Сказывалось то что не так просто было зарабатывать на жизнь на диком западе.
Правда свои коррективы внесла золотая лихорадка...
Касаемо коллективов я могу сказать только одно, нормальные дружные коллективы встречаются нечасто даже среди высоких структур.
Однако тем не менее всегда можно найти парочку адекватных здравомыслящих людей.
1 2
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №725 Отправлено: 15.02.19 17:08:57
Сегодня я просыпаюсь, готовлю завтрак, включаю ТВ... точнее не я, а мать.
Ну, мать смотрит, а там Малышева начинает выпуск своей "полезной" передачи "Жить Здорово" с рассказов про компьютерные игры и зависимость.
И знаете, как меня бомбануло.
Малышева говорит про то, как из-за игр люди убивают друг друга, как люди из-за игр становятся агрессивными, дикими, тупеют, деградируют и т.п. Она еще пригласила в студию певицу Жасмин, которая рассказала про то, как ее сын стал плохо учиться из-за того, что играл в компьютерные игры.
И мать говорит мне такая "Вот, видишь, что бывает с теми, кто в игры играет..."
А ведь Малышева раньше говорила, что игры не делают людей маньяками. В одном из выпусков (я вообще эту передачу не смотрю после выпуска про "метеоризм после оргазм") она говорила, что компьютерные игры полезны. А тут она как будто-бы сама не помнит, что говорила раньше.
Впрочем, ничего удивительного. Ведущие сначала говорят одно, а на следующий день или год - другое, аки Джигурда.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
15
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №726 Отправлено: 15.02.19 17:11:48
BJ34 пишет:
Ведущие сначала говорят одно, а на следующий день или год - другое

"Язык - без костей"
(c) сборник гениальных русских поговорок, страница 42.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Taw Tu'lki
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №727 Отправлено: 31.03.19 08:03:22
BJ34
Спокойствие, только спокойствие. Завари чайку , сядь и попей, помедитируй... :)
Хотя кому я вру...
Бери водку и селедку, пошли на рыбалку и забивай болт на это все. :D
А если по теме кратко, то тут к сожалению имеет место обыкновенная тупость и бессовестность тех кто пишет контент для программы телевизионной.
Ведь так можно что угодно обосрать с ног до головы.
Примерно на таком же принципе работала и советская цензура.


Мне кажеться или это реально пи**ец просто какой то?
Знаю новость не свежая наверно но выплывала у меня дня 2 назад.
Честно даже не знал в какую тему постить это.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 2
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №728 Отправлено: 31.03.19 09:11:25
Zveraboy
Новости уже 2 года, только у нас видимо мало кто слышал.
Это говно ещё в интервью у Keemstar-а оправдывалось, мол - "шмалял не я, а мент - его и наказывайте."

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
1 4 39
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №729 Отправлено: 31.03.19 09:26:15
BJ34 пишет:
Ведущие сначала говорят одно, а на следующий день или год - другое
Zveraboy пишет:
к сожалению имеет место обыкновенная тупость и бессовестность тех кто пишет контент для программы телевизионной
Ну и плюс правильный расчёт на то что у аудитории "память как у рыбки" (хотя у рыб с памятью всё ок), правда самое забавное то что память, у льющих в уши, на ВПараграфы немногим вместительней нежели у их аудитории. Т. е. говорящие головы зачастую сами забывают что они утверждали ранее, ну или тупо "переобуваются на лету", в надежде что прокатит.
-----------------
Справедливости ради, в случае Малышевой особых противоречий нет. Главная ошибка в том что позитивные и негативные аспекты видеоигр раскидали по разным выпускам, что и создало впечатление "переобувания налету". Вторая же ошибка общества (а не только Малышевой и Ко) то что проблеме игромании вообще уделяют неоправданно много внимания, что закономерно вызывает раздражение у гейм-коммьюнити.

Ну и для сравнения:
Скрытый текст:


Бтв, мой батя всегда делал меня в Ку 3 и УТ. :|

-----------------
Zveraboy пишет:
Мне кажеться или это реально пиздец просто какой то?
Ну вот, а ещё говорили что игры не убивают.

Doomzilla
Всё так, в сети до сих пор ходят несколько вполне себе не постановочных роликов со стримерами внезапно "принимающими гостей".
1 9 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №730 Отправлено: 31.03.19 10:22:52
А вообще говоря ни разу не смешно в том случае со спецназом
Честно как по мне тому челу электростул бы впаять.
Нет ну а что?
Парень погиб ни за что , ни про что из за него.

И это еще называют пранком? Мда... :(
1 2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №731 Отправлено: 22.04.19 21:04:13
Из серии "никак не успокоятся": Елена Мизулина о защите детей от жестоких видеоигр.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 1 4
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №732 Отправлено: 22.04.19 21:15:51
BJ34 пишет:
Ведущие сначала говорят одно, а на следующий день или год - другое

1984

Добавлено спустя 8 минут 59 секунд:


Находившаяся на Форуме Безопасного интернета Член Общественной палаты Элина Жгутова добавила, что раньше на "компьютерных стрелялках" американских солдат обучали убивать противника, "а затем эти игры появились на российском рынке".


Теперь вы поняли, зачем Дум на самом деле был создан?
А Жон Ромера - рептилоид, я гарантирую это.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №733 Отправлено: 22.04.19 21:51:33
SLON
Справедливости ради:

:x

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Void Weaver
1 4 39
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №734 Отправлено: 23.04.19 08:38:52
SLON пишет:
Жгутова добавила, что раньше на "компьютерных стрелялках" американских солдат обучали убивать противника,

Ааааа, а я думал, что убивать учат в полевых условиях - ползая в пузе по грязи под колючей проволокой... бегая 10-километровый кросс... лежа несколько часов в снегу в кикиморе, без возможности сходить в туалет...
А оно вон как можно... не выходя из дома, не вставая с кресла.
Ну, за удобные тренировки, пасаны!
Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
4 10 23
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №735 Отправлено: 25.04.19 00:52:27
Правда прорвалась в эфир.

Бастрыкин назвал причину массового расстрела в колледже Керчи
https://www.vedomosti.ru/politics/news/2019/04/23/800018-bastrikin-kerchenskii-kolledzh

"Студент Владислав Росляков, убивший 20 человек в керченском колледже в октябре 2018 г., пошел на преступление из-за унижений со стороны одноклассников."
...
"По его словам, причина происшедшего – «унижение на основе разного имущественного положения»".

Это не то что срыв покровов, это, я бы сказал, уже целый апокалипсис. Ибо тот, кто не говорит, что во всём виновата Дока 2, совершает своего рода революцию.
Хотя сказанное - та ещё секретка в полушинели. То, что парня достали до крайности, было понятно и так, потому что все последние месяцы своей жизни он только тем и занимался, что готовился мстить, причём твёрдо решил свою жизнь положить на это.

Но это хорошо, что кто-то (хотя чего это я - не кто-то, а сам профессор Бастрыкин) решился сказать правду, даже спустя такое время. Даже вроде бы как разобрались в том, что реально случилось. Значит, не всё ещё пропало, наверное.

Запись выступления
https://vk.com/video-156295065_456239021

Он ещё там интересное сказал: "Мне кажется, мы должны чётко понять, для чего мы собрались сегодня <...> Мне кажется, если быть честными до конца, мы должны решить вопрос или попытаться это сделать - как сделать нашего человека и наше общество счастливыми. И нам нужно не виртуальное счастье - не как наши дети открывают виртуальную игру, и они счастливы, а реальное счастье в реальном мире".

Знаете, впервые я слышу с трибун такое. Неужели кто-то всерьёз об этом думает, пытается понять? Невероятно. Даже не верится. Но он там ещё много чего интересного сказал.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy, Doomzilla
1 8
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №736 Отправлено: 25.04.19 10:03:18
klerk пишет:
Знаете, впервые я слышу с трибун такое. Неужели кто-то всерьёз об этом думает, пытается понять? Невероятно. Даже не верится. Но он там ещё много чего интересного сказал.

Эти лица много чего говорят, потому как положение обязывает, но ничего менять не станут.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Void Weaver
1 1 1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №737 Отправлено: 30.04.19 00:13:40
BeeWen, личность и принадлежность говорящего тоже много значат. Как-то давно понравилась мне одна притча про добро.

Идёт мужик по лесу, видит - попал в капкан волк. Взмолился волк: "Вытащи меня, мужик, я тебе добром отплачу". Ну что ж, подумал мужик, ладно, выручу волка, может и впрямь он чем-то мне пригодится. Выломал в лесу сук, разжал капкан. Выскочил волк, отдышался, да и говорит: "Ну а теперь, мужик, я тебя съем". "Ты чё волк, совсем попутал, ты ж мне добром обещал отплатить", - недоумевает мужик. А волк и заявляет: "Вот такое оно, наше волчье добро". И сожрал мужика.

Так и тут, видимо, речь идёт про особое счастье криминалиста, непонятное обычному гражданину.

Но вообще стоит отметить, что обычно бывшие сотрудники, в том числе руководители, более разговорчивы. Они и систему готовы покритиковать, и заявить своё решительное несогласие, и воззвать к общечеловеческим ценностям, и пуститься в разоблачения, да и вообще много чего. Когда тебя не уволят, в определённых пределах это всё можно, а в некотором роде это даже поднимает имидж системы, потому что телезрителю будет казаться, что там работают борцы за справедливость, а в недрах организаций и госструктур пролегает рубеж невидимого фронта, где эти борцы неустанно и сражаются. И вот уже вроде как и гэбня не гэбня, и чиновники - не псы режима, а вполне даже яростные борцы с ним, и свобода - это рабство, и незнание - сила. При этом всё остаётся как минимум на своих местах, либо приобретает ещё более уродливые и жуткие формы, пока не скатывается вообще до тотальной бойни по примеру красных кхмеров и дремучему людоедству.

Но что касается Бастрыкина, почему я в этот раз его поддержал? Он там приводил в пример Финляндию и другие продвинутые страны, рассказывал о том, как в принципе может быть и бывает в мире. Просто ради того, чтоб задумались те, кто завтра придёт в эти госструктуры работать. Ну и для действующих тоже. Я говорил о том же самом ещё раньше Бастрыкина, поэтому конечно мне нравится, что он говорит по сути то, что я сам хотел бы сказать. Причём (что, по-моему, важно) говорит, не дожидаясь статуса "бывшего". Так что с одной стороны я конечно пошутил, но с другой в этих шутках-то как полагается, доля правды есть.

Может, конечно, я преувеличиваю, и эти ребята действительно ничего не хотят менять, в данном случае даже как-то не имеет значения, бывшие они или действующие. Но ведь это не по ТВ было сказано, это уже я выдёргиваю фразы из его речи. На самом деле это тематическая конференция. То есть, если действующие и не изменят, то это сделают будущие, но само осознание наобходимости этого должно наступить. Во всяком случае, люди живут не для того, чтобы бухать и тратить бабло, полученное хрен знает какими способами. Да и вообще - вопрос уже в том, будет ли кто-то после нас или нет. Главная задача ныне живущих - это не предотвратить катастрофу, а расхлебать её последствия и не сдохнуть. Поэтому я за то, чтобы кто-нибудь подобное хотя бы говорил.
1 8
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №738 Отправлено: 30.04.19 09:06:07
Значит не более того, что эти говорящие и все остальные из их клики делают своё общее дело. А именно извлекают прибыль за счёт остальных. И все их правила и уставы направлены исключительно на это действие. И они никогда не позволят что-то там менять в положительную сторону для других, только для себя и только для увеличения своих доходов. Разве происходящие кругом события не подтверждают этот факт?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 1 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №739 Отправлено: 08.05.19 16:12:33
И снова здравствуйте.

4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №740 Отправлено: 09.08.19 10:07:03
В начале августа в США произошло несколько случаев стрельбы в магазинах Walmart.

Теперь американские СМИ сообщили, что персонал получил предписание убрать всю рекламу с жестокими играми. Оружие и боеприпасы остаются на полках розничной сети

https://dtf.ru/life/63190
1 2 1
Страница 37 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр