Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Извинения перед коммьюнити
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Извинения перед коммьюнитиОтветить
АвторСообщение
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №1 Отправлено: 08.02.19 21:06:53
Кхм. Здравствуйте.
Возможно, эту тему следовало создать гораздо раньше — возможно, год назад или где-то так — не знаю. Однако ее создание для меня было неизбежно.
В общем. Я хотел бы в данной теме извиниться за все то "зло", которое я причинил коммьюнити данного форума, а также форума Doom 2D. Злом это назвать довольно сложно, но перечитывая мои старые темы невозможно удержаться от кучи фейспалмов.
В первый раз в Doom-коммьюнити я появился в семь или восемь лет, когда зарегистрировался на форуме Doom 2D под ником "Я думер", наивно полагая, что ник должен писаться от первого лица. Я зарегистрировался — и сразу начал творить ужас. В силу возраста, конечно, однако даже для 7-8 лет я был невообразимо тупым тогда. Возможно, никто тут уже не вспомнит этого, ибо было это очень много лет назад — но просто представьте себе, как безмозглый ребенок может вести себя на форуме, с безмозглыми темами и тупыми постами, и вы поймете, каким я был.
Далее, после того, как улетел в бан по айпи на том форуме, я зарегистрировался на этом. Было это спустя некоторое время, когда я уже обдумал свое поведение, но все еще оставался довольно безмозглым. И тут началась смешная сцена — 10-летний ребенок, выдающий себя за семнадцатилетнего (на протяжении двух-трех лет я даже не подумал о смене возраста и оставался то-ли 17-летним, то-ли 19-летним), из которого просто прет ключом энергия — я и летсплеи записывал, и карты делал (сломанные, но зачем плейтестить, ага), и книги высирал (с них кстати можно угарнуть, как и с обзоров на них), в общем, гнался за всеми целями сразу. Воистину наполеоновские планы каждый раз оборачивались неудачей, но я не сдавался. Некоторые поддерживали меня в силу моего возраста, некоторые троллили меня и ловили с этого лулзы — тут никого винить нельзя, кроме меня самого.
А теперь я создаю эту тему и хотел бы извиниться перед вами за весь тот ужас, всю ту детскую тупость, которую я излил на коммьюнити обоих форумов. Сейчас я мало активен в Doom-коммьюнити, меньше играю в сам Doom, и мне уже исполнилось четырнадцать лет, благодаря чему я осознал то, насколько ужасным было мое поведение тогда. Я надеюсь, что вы, принимая во внимание мой тогдашний возраст, простите меня и не будете держать на меня зла, ибо человек может и измениться. Если же нет — что же, не мне вас судить, это всецело моя вина.
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №2 Отправлено: 08.02.19 21:47:37
Я живу на этом свете уже третий десяток и твердо уверен в том, что "официальные извинения тм" это всегда н***алово и попытка показаться лучше чем ты есть в глазах публики которую ты не очень уважаешь ,что в жизе, что в нете. Если ты делаешь что-то не так, то извинись перед конкретным человеком и больше так не делай,а не устраивай шоу.

Тему закрыть, автора в бан на неделю-если любит показательно извиняться, то пусть заодно показательно пострадает.
4 1
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №3 Отправлено: 08.02.19 21:58:05

Я живу на этом свете уже третий десяток и твердо уверен в том, что "официальные извинения тм" это всегда н***алово и попытка показаться лучше чем ты есть в глазах публики которую ты не очень уважаешь ,что в жизе, что в нете. Если ты делаешь что-то не так, то извинись перед конкретным человеком и больше так не делай,а не устраивай шоу.

Тему закрыть, автора в бан на неделю-если любит показательно извиняться, то пусть заодно показательно пострадает.

Не знаю насчет "лучше, чем я есть", возможно такое и бывает в большинстве случаев, но не стоит все извенения считать из-за этих случаев показными, люди вполне могут по-настоящему раскаиваться в своих действиях. В данном случае так и есть, я тут очень много плохого сделал, и извиниться перед конкретными людьми я не могу, ибо это относится ко всему форуму и коммьюнити.
В бан? Да пожалуйста, я тут все равно в последнее время мало появляюсь. Просто решил убедиться, что на меня никто не держит зла, попросить прощения и показать, что люди иногда меняются, даже самые тупые.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №4 Отправлено: 08.02.19 22:17:01
А)Люди не меняются
поэтому Б)Раскаяние в интернете это оксюморон и показуха
и в сумме В)Кончай драму ломать

зы
Анекдот про Неуловимого Джо знаешь?
зыы
Хоть можешь,наверное, перед Зверабоем извиниться, он кажись ночами не спит и кушать не может,такой моральный ущерб у него,а тут ты прям бальзам на душу с извинениями.
зыыы
развели тут,мля, твиттер
4 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №5 Отправлено: 08.02.19 22:49:42
sobran
Ну и злой же ты человек.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №6 Отправлено: 08.02.19 23:07:40
Memfis пишет:
Ну и злой же ты человек.

Потому что не верю в нотариально заверенные извинения? К.
https://www.youtube.com/watch?v=BqS1KLk5_2U
4 1
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №7 Отправлено: 08.02.19 23:13:30
Кто весь этот человек?
Dagamon
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 145 pointsМодератор форума
1295

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +304
Ссылка на пост №8 Отправлено: 09.02.19 00:19:08
Чувак, серьёзно, в ЖОПУ все эти извинения и прочее.

Ты бы лучше просто вернулся с полезными делами и адекватными постами, после чего все бы тупо забыли о том, что ты когда-то творил дичь.
Я на этом форуме сижу с 2011 года, сейчас уже идёт 2019. Сейчас мне 19. Интересно, что я писал в те годы? Открою тайну - я писал херню и делал херню, как подобает двенадцатилетнему ребёнку.

Я получал как ЗЕЛЁНЫЕ, так и КРАСНЫЕ плюсы, и был ДВАЖДЫ в бане. Плюс ко всему подвергался троллингу.

В итоге сейчас я адекватный человек для своего возраста, а на прошлое я тупо забил болт, как и все остальные.

Почему забили? Да потому что в какой-то момент я стал адекватным, начал красиво оформлять посты, как этот, да и к тому же начал делать что-то полезное: карты, уроки и.т.д.
При этом я не создавал никаких тем с извинениями и прочим, я просто не обращал внимание на прошлое и взрослел.
sobran пишет:
Люди не меняются

Так что люди может быть сами по себе не меняются, но дети рано или поздно точно вырастают.
Просто дети не люди, ага.

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): Klon, TheTaintedSlav, Артём, Mud, MasterMind, IvanFeeD
1 3 4
IvanFeeD
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 15 points
115

Doom Rate: 0.92

Posts quality: +3
Ссылка на пост №9 Отправлено: 09.02.19 10:33:28

Ты бы лучше просто вернулся с полезными делами и адекватными постами, после чего все бы тупо забыли о том, что ты когда-то творил дичь.

В том-то и дело, что сейчас думерская тематика меня не так интересует, как раньше, да и я ничего не умею, так что вернуться с полезными делами и адекватными постами мне будет довольно проблематично. Если вдруг появится желание чем-нибудь заняться — тогда да, я могу еще изгладить впечатление, но я не уверен, что это произойдет. А так — да, ты прав, именно таким способом лучше всего поступать.
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №10 Отправлено: 10.02.19 00:35:45
Чтобы не разводить дальнейший флуд и оскорбления, тему прикрою.

IvanFeeD, то что осознал свои ошибки, это хорошо. Главное - не повторяй их в будущем, чтобы не пришлось извиняться.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Извинения перед коммьюнити