Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Канал GRAU (ConradRDW) Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал GRAU (ConradRDW)Ответить

Стоит ли продолжать?
Однозначно нет!
21%
 21% [ 7 ]
Можно, но нужно работать над качеством видео
54%
 54% [ 18 ]
Все и так неплохо, продолжай
24%
 24% [ 8 ]
Проголосовало думеров : 33
Всего оставлено голосов : 33
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №21 Отправлено: 23.01.19 19:17:24
ConradRDW[B0S] пишет:
вот 4 серия

Надо было игру и музыку тише сделать, тебя на их фоне толком не слышно было - ну то есть речь слышно, но половину слов не разобрать, а потому речь в предложения не складывалась. Особенно когда пулеметы работали (а это почти вся боевка). Так что ты о чем-то рассказывал, что-то спрашивал... считай, что все мимо :crazy:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №22 Отправлено: 23.01.19 19:21:38
все связано думаю с перенастрйокой звуковой карты а корню. оказалось что первые 3 серии былди полностью записаны через микрофон, даже звук и музыка игры

Добавлено спустя 1 день 1 час 24 минуты 19 секунд:



Заценяйте)))

Добавлено спустя 3 часа 35 минут 52 секунды:

прям аж интересно, кому так сильно не понравился летсплей чт оон не подписался даже в теме хотя и проголосовал за "однозначно нет"?)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №23 Отправлено: 25.01.19 02:32:50
ConradRDW[B0S] пишет:
Заценяйте)))

К сожалению, проблема со звуком осталась, игра заглушает стримера. Первоначальный вариант, когда "все было через микрофон" на самом деле никаких нареканий не вызывал. То, что при этом звуки игры были где-то фоном, так это специфика жанра, так и должно быть.
3 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №24 Отправлено: 25.01.19 05:36:20
Вас понял. Работаю над этим уже. Вот еще 2 серии:



Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Kostov
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 12 points
448

Doom Rate: 3.47

Posts quality: +200
Ссылка на пост №25 Отправлено: 25.01.19 09:41:25
Неплохо. Можно улучшить звуковой баланс — голоса зачастую не слышно.

Ты хочешь попробовать этот перевод с любой из поддерживаемых игр в списке и стримить результат? :) (Для него требуется GZDoom, но они, вроде, пожжердивают старые машины.)
1 2 3
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №26 Отправлено: 25.01.19 17:54:17
мне вот интересно кто что думает по поводу вот такого диалога под видео?

#ЭТОВАЙП1 час назад
трешачок подъехал. чо с интерфейсом. чо мерцает. игра заглушает голос. слышн окак ты клацаешь лол. ебани вебку штоль без нее не торт ааще. улучшишь все -- будет лайк. пока диз
Ответить

GRAU Ouie24 минуты назад
это что, шантаж? :D на смеши мои тапочки. Вебки адекватной нету, да и снимать свое ебало нету никакого желания, но со временем добавлю. Клаву вряд ли станет совсем уж неслышно: 1) Клава олдовая, она удобна и это куда важнее звук щелчков 2) Бабок на направленный хороший микрофон нету и пока не предвидится, я нищеброд. Ставь че хочешь, дружище)
Свернуть
Ответить


#ЭТОВАЙП18 минут назад
ну а нахер ты вообще снимаешь гуано, раз не хочешь и не можешь прогрессировать? мало говна низкокачественного? ни тебе фуллхд, ни тебе 60 кадров, ни тебе широкого экрана. ни тебе норм звука. чел у тебя моник квадратный с кинескопом штоле? шантаж. не, не шантаж браток, просто здравый смысл -- 2019 год, а видео и звук в качестве из 2005 года.
Свернуть
Ответить

GRAU Ouie
и да - уменя таки квадратный ото самый моник с кинескопом, веришь не веришь - это уже не важно. И вообще у меня все оборудование из 2005-2007 года. на другое нету сейчас никаких средств. Давно хотел начать. И начал. И продолжу. А из за таких как ты кукаретиков куча талантов гибнет на начальных стадиях, потому что такие как ты говнят людей не за их стиль не за их способности а зато в чем они в общем то и не виноваты - за их оборудование которое упирается в бюджет.
И вот не у всех этот бюджет есть шанс поднять.
Не все живут в благоприятных условиях. Но не думай. я не из слабонервных - я снимал и буду снимать, можешь ставить дизлайк под каждым видео только потом не обижайся на ответную реакцию, окей?
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №27 Отправлено: 25.01.19 17:59:23
ConradRDW[B0S] пишет:
мне вот интересно кто что думает по поводу вот такого диалога под видео?

Ты слишком бурно реагируешь на все, что пишется/говорится по поводу твоих летсплеев. Забей, не отвлекайся на всякую ерунду. Если тебе самому нравится, то делай дальше - всегда найдутся люди, которые захотят посмотреть твой ЛП. А на всех не угодишь и не надо.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): D1m3, JSO x, Void Weaver
1 7 2
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №28 Отправлено: 25.01.19 18:21:26
я не собираюсь переставать, не переживай, нет, не думай. Мне просто было интересно - неужели я настолько неправ? особенно такую чушь какон дальше написал.. имея то по 300 просмотров под видео этот хипстор мнечето внушает.. лол. коненчо я улучшу качество со временем. по мере возможности. но я небуду рвать жопу и лезть в кредиты ради микрофона или вебки с монитром. кому не нравыится можете идти дизлайкать все видео прямо сейчас - эта перепалка под Rampage Doom #6
3 1
inferno
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +11
Ссылка на пост №29 Отправлено: 25.01.19 18:24:31
я даже залогинюсь чтоб продолжить ржать на этим кексом ))) прибежал жаловаться!! прикиньте!! из-за комментов!! ))

все комменты тут, вроде обещал не тереть: https://www.youtube.com/watch?v=F5SnA85JqNo

чел, тебе не меня надо обсуждать, а на себя смотреть :) вот когда запишешь 160+ видео в нормальном качестве, тогда и поговорим ))
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №30 Отправлено: 25.01.19 18:42:57
что-то под твоими 160+ видео не так то и просмотров много. ябы понял если бымне такую хуй2ню куплинов написал. а ты чето как то блекло выглядишь, так что.. честно - я не собираюсь на тебя даже реагировать. обиженный по жизни озлобленный очкарик, что тут сказать.
И да. я зашел сюда за советом а не прибежал жаловаться. Жаловаться бегают обычно потмо такие как ты когда их пиздят те кого они доебали. думаю ты не только у меня успел в своей жизни вызвать негативные эмоции ;) Но ятебе ни в коем случае не думал даже угрожать. я уже догадался что ты в России живешь. Я же быдло из Украины, так что не переживай.
3 1
inferno
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +11
Ссылка на пост №31 Отправлено: 25.01.19 18:48:34
ну так под твоими их вообще нет, и я дам тебе 100 евро, если за год к лету у тебя будут какие-то результаты (отвечаю) купишь поесть себе там, ну кто будет такой треш как у тебя зыркать?)) такой ты смешной )) ты вначале накопи на моник и мик новый) теперь я понял, какие у тебя "дела поинтересней" -- бегать, плакать, ныть и жаловаться, потому и денег у тебя нет.


обиженный по жизни озлобленный очкарик, что тут сказать.


и сразу же на личности ты перешел , вообще не в плюс тебе))) ппц я тебя задел) ну сорян-сорян, не плачь )) блин, ржу и не могу остановиться :)))

я правда буду приходить на твой канал и смотреть чо там у тебя делается, обещаю!


я уже догадался что ты в России живешь. Я же быдло из Украины, так что не переживай.


вот это вообще огонь. я даже ни слова про национальность не написал, вообще пофиг откуда ты :))) расист епт)
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №32 Отправлено: 25.01.19 19:01:32

Я надеюсь ты, мой друг инферно, все уяснил для себя? как ты там сказал? браток? так вот, браток, угомонись, тебе не помогло ни твое FULLHD ни твои свистоперделдки на заставках. у меня же качество видео приложится со временем.
Чего о твоем разуме не скажешь.

Я снимал снимаю и буду снимать. А ты можешь бомбить сколько угодно дальше. срать в комментах, писать говно на форуме. Вот толкьо яне уверен что ты и половины всех тех проблем пережил сколько пережил я. но кричать во всеуслышание я о них гне буду. кому надо знает и так. Прощай. я не буду вспоминать о тебе :strike3:
3 1
zoromo777
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.63

Posts quality: +77
Ссылка на пост №33 Отправлено: 25.01.19 19:45:21
inferno пишет:
ну сорян-сорян, не плачь


Да не извиняйся. Ты все правильно сказал. Ишь что он посмел, пришел на форум фанатов игры 93 года христа рождения и имеет смелость показывать свой недолетсплей где он играет на грязном бомжатском квадрате в нищем софтвер режиме озвучивая все это гнуснавым голосом. Вот как надо играть в Дум:



Как я - в опенгл, с репачком от васяна на ультрайобавайде 3440x1440, с нвидия джитиэкс 1080, в полном тредэ с крутыми йоба эффектами вроде моушн блура и ленз фрерс. Играете не так как я - нищеброды! Кому нужен убогий квадрат? Дум вообще предназначен чтобы играть на нем на трипл OLED 8k ультраультравайд.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Konrad_GRAU, Void Weaver
inferno
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +11
Ссылка на пост №34 Отправлено: 25.01.19 20:08:20
zoromo777 пишет:
Вот как надо играть в Дум:


не надо так играть, ты чо. ну бегаешь, ну стреляешь. а толку ноль -- не интересно, потому что ни голоса, ни вебки. ну это ладно, мои личные пожелания. вообще не в думе дело, а в том, что чувак любит ныть на каждом шагу, что у него денег нет (реально, почти в каждом сообщении он оправдывается) и взаимоисключающие параграфы.

то он заявляет что не будет развиваться, потом сразу же передумал, мол, 10-15 лет не могу обновить комплюктер, но теперь то уж точно смогу. да и флаг ему в руки на самом деле. меня больше поразила его реакция, где тебе и "очкарик", и "хипстер", а особенно поразило про расизм типа я из РФ, а он из УА.

да и пес с ним на самом то деле. ну все же прекрасно понимают, что забьет. ЗАБЬЕТ! и ничего придумывать не нужно, скрытого смысла нет. а все потому что не будет адекватного отклика, потому что реально мало людей, которые бы смотрели такое качество сейчас. у меня на смартфоне вообще видос строго по центру -- дикость!
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №35 Отправлено: 25.01.19 20:17:00
мне аж интересно стало какую еще ты гадость придумал) Но снимать игнор не буду. Ты и так мне везде где мог в коментах наверное уже насрал

Начальник! Начальник! (кто смотрел дальше сам додумает)
3 1
inferno
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +11
Ссылка на пост №36 Отправлено: 25.01.19 20:25:38
ConradRDW[B0S] пишет:
мне аж интересно стало какую еще ты гадость придумал)


ConradRDW[B0S] пишет:
я уже догадался что ты в России живешь.


ноу комментс. 100% участник АТО, я прям чувствую в каждой его букве презрение и ненависть к РФ
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №37 Отправлено: 25.01.19 20:37:15
Хех, народ со скуки решил немного похоливарить :)

Касательно видео - наверное это мои личные проблемы, но для моего слуха текущие настройки звука просто некомфортны, так что не досмотрел. Игру бы потише раза в два, как на втором видео. Но нет, так нет, что поделать :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Konrad_GRAU
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 189 points
1451

Doom Rate: 2.04

Posts quality: +1050
Ссылка на пост №38 Отправлено: 25.01.19 21:00:15
Guest пишет:
Касательно видео - наверное это мои личные проблемы, но для моего слуха текущие настройки звука просто некомфортны, так что не досмотрел. Игру бы потише раза в два, как на втором видео. Но нет, так нет, что поделать


Нууу..у меня так то сейвов не осталось наверное :( . как и отдельной дорожки. но поправку сделаю. как пример приведу вот такое видео (вы только не подумайте, я не танкист.. это просто пример соотношений громкости :D )

3 1
inferno
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 8 points
52

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +11
Ссылка на пост №39 Отправлено: 25.01.19 21:50:26
почитайте комменты под видосом. там адок: https://www.youtube.com/watch?v=JI__YbXaqRA

нужен вам такой летсплейщик?
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №40 Отправлено: 25.01.19 22:57:01
ConradRDW[B0S] пишет:
как пример приведу вот такое видео

Тут вообще нет нареканий на звук, акромя звуков выстрелов. Звуки игры не должны "конкурировать" с рассказчиком.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
3 1
Страница 2 из 9Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Канал GRAU (ConradRDW)