Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть. Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть.Ответить
АвторСообщение
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №181 Отправлено: 20.01.16 14:27:20
Лично от меня - Call Of Duty: Ghosts
Прежде, чем начнется шквал помоев, распишу плюсы и минусы:
[+] Большое разнообразие заданий - не успевает надоесть.
[+] Таки есть сюжет (с орбитальной пушечкой и злобными латиноамериканосами-агрессорами). Славабогу - на сей раз без русских, так что патриотам можно наконец расслабиться.
[+] Разрушаемость мира. (PhysX, что ты делаешь, ахаха, прекрати!)
[+] Много различных вау-моментов. (миссия с прорванной плотиной - вау, "небоскребная" миссия - вау) Половина миссий здесь таких.
[+] Вертолетная миссия хороша (вспомнил незабвенный Comanche 4)
[+] Азартные стелс-миссии где играем за... СОБАКУ (!) живую радиоуправляемую собаку, и это классно и весело
[+] Графончик завезли. (там есть миссия диверсантов-подводников, подводный мир прямо как в Discovery Channel)
[+] Хорошее послевкусие после игры. (предыдущие "World At War" и "Modern Warfare 2" таких классных эмоций не вызывали, бредовый притянутый за уши "Black Ops" вызвал раздражение)

[-] Рельсовость (но это была бы уже не Колда :x)
[+] Несмотря на рельсовать, в пределах одной небольшой локации имеется несколько способов ее зачистить. Т.е. по сути, микро-нелинейность тут есть.
[-] На "нормале" игра простовата (третий уровень сложности по идее, самый адекватный). Но к сожалению, я уже рублю на нормале, изменить уровень невозможно.
[-] Простоватые стелс-миссии. (фирменная фишка игры)
[-] Много болтовни в самый разгар битвы. (тоже фирменная фишка)
[-] Не остается следов на трупах, и нельзя над ними издеваться. (после убиения врага, его труп больше не взаимодействует с пулями)
[-] Ощущается требовательность игры к железу. (FPS не выводил, но интуитивно чувствуется, и многое поставлено в "средняк" или вообще выключено)

Однозначная рекомендация сыграть. Очень приятная игра.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mapper
4 10 23
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №182 Отправлено: 25.02.16 15:03:48
Как закоренелый олдфаг, не могу обойти вниманием нормальную такую игрушку, Future Cop L. A. P. D. Игра от третьего лица очередным робокопом с тремя видами заменяемого оружия и интересными открытыми уровнями, наполненными разнообразными врагами и различными эффектно взрывающимися штучками. Неравнодушным к сеговской "Contra Hard Corps" и серии "Аrmored Core" с PSX1 весьма рекомендуется. Представленная сборка сносно работает на ХР, на других системах не проверялась.



Архив с игрой
1 1 1
BaronOfMeme
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 21 pointsМодератор форума
379

Doom Rate: 1.14

Posts quality: +147
Ссылка на пост №183 Отправлено: 25.02.16 18:51:46
Недавно прошел Бесконечное Лето
Изначально я скачивал её, чтобы "Просто так сыграть" и посмотреть на 2Д тян.
Но игра ОЧЕНЬ сильно зацепила и заставила по-другому смотреть на мир.
Это как книга, где иллюстрации на каждой странице и нет скучных описаний мыслей персонажей.
Это как сюжет в книге, который зависит только от тебя.
На некоторых концовках (В основном - в плохих, особенно с Леной) я невольно пускал слезу.
Здесь у каждой девушки свой характер, одна меланхолична, другая флегматична... и т.д.
В некоторых местах были постельные сцены, да и такие, что без цензуры :ogo:
Ребята, я вам очень советую её пройти, просто так эту игру не опишешь, надо самому сыграть, чтобы понять.
Скачайте, пройдите, сделайте выводы. ну или хотя бы посмотрите на няшных 2д тянок
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №184 Отправлено: 25.02.16 18:56:50
Fuckin_Die
OH, SH...*BOOM*
Это и тут тоже. Знакомая до боли история про скачивание этой игры, чтобы "поиграть, разочик", а потом у них все пошло-поехало и они поехали..
Я уже даже не знаю какое чувство вызывает у меня эта дрянь..
1 2 10
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №185 Отправлено: 25.02.16 18:57:15
Fuckin_Die
Чего ты так её хвалишь-то? Обычный хентайный гаремник для сексуально озабоченных (с примесью возможной педофилии), разве что про нашу страну.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Doomstalker
2 5 1
Rising
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 24 points
216

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +56
Ссылка на пост №186 Отправлено: 25.02.16 20:07:48
Unregistered
Grue13
ребят, вы немного отклонились от темы :)
А вот я свой список предложу

metal gear rising revengeance жду не-с терпением 2й ^_^
serious sam 3 bfe
Abuse
DMC все
Legend of Korra
DooM3 и к нему дополнения
Быдлофил3 в 4 не играл
Quake 1 , 4
Wolfenstein the new orden
Rage
Doom ДА! именно старый дум1 и 2
Crysis 2 в 3й тоже не играл
Syndicate
Teenage Mutant Ninja Turtles на эмуляторе sega и dendy
Double Dragon тоже
Battletoads тоже туда
чип и дейл
Half life 1 да самый олдовый и крутязный для меня, а 2е и др, последовательные анекдоты :)
Oniblade
Blade of time
Ninja blade
Ninja gaiden
Ninja gaiden yaiba
Everlasting Summer чето на отечественную новеллу потянуло
CoD Ghosts не любитель кодов, разве что есть нормальные коды, играю ради интересных, маштабных, красочных уровней
Bulletstorm
Gears of War 1,2 собаки серые 3й на коробке T_T
Ну и в другие игры я поиграл бы на коробке чем на эмуле, но коробки и пс нету
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №187 Отправлено: 25.02.16 20:15:12
Rising
Почему только 1 и 4 квейк?
1 2 10
Rising
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 24 points
216

Doom Rate: 1.27

Posts quality: +56
Ссылка на пост №188 Отправлено: 25.02.16 20:32:54
Unregistered
1й потому он атмосферный для того времени, и болючий со стороны местных обитателей + особые движковые эффекты quake двига :)

Хоть и перезапуск 2го
можно на танке погонять, модифицировать стволы. Да и футурикой отдает и свой сюжет, наверно все :)
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №189 Отправлено: 25.02.16 21:47:20
Rising:
для того времени
А сейчас выветрился?
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №190 Отправлено: 26.02.16 08:25:20
Machinarium. Очень красивая игра. Хороший сюжет, добротный юмор, превосходная графика. Для любителей потратить много времени есть сложные головоломки и загадки.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
15
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 250 pointsСупермодератор форума
3390

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +811
Ссылка на пост №191 Отправлено: 26.02.16 11:05:48
Какодемон Билли:
Для любителей потратить много времени есть сложные головоломки и загадки.

Она коротковата к сожалению, хотя и насыщена всякими грамотными приколами. Есть еще нечто похожее, называется "Полная труба"


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №192 Отправлено: 15.07.17 15:53:19
Фанатам файтингов и игр серии GTA я бы порекомендовал такую замечательную игру как True Crime, где мы играем за американца китайского происхождения, работающего полицейским.

В моей жизни это была первая игра в жанре action с открытым миром (именно True Crime, а не GTA, с которой я познакомился позже), где можно было ездить по всему городу, угонять тачки, убивать людей и т.п., короче как в GTA. Однако последнее делать было нежелательно, так как вы все-таки играете за полицейского и вам нужно защищать правосудие. А иначе вы из хорошего полицейского станете плохим.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): alekv
15
Anto96WS
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 9 points
281

Doom Rate: 1.77

Posts quality: +88
Ссылка на пост №193 Отправлено: 15.07.17 16:27:52
Sublustrum.
Атмосферный(очень) квест, с хорошим оформлением, головоломками и глубоким смыслом.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
JSO x
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 10 points
1280

Doom Rate: 2.29

Posts quality: +669
Ссылка на пост №194 Отправлено: 15.07.17 22:58:12
Перекопирую свой список:

Скрытый текст:


Почти все игры в данном списке под DOS, то есть 320*200*256.

"Hocus Pocus".
Крайне красивая для своего времени игра. Идеально подходит для длинных вечеров, когда можно расслабиться при мягком свете тёплой лампы.

"Psycho Pinball".
По мне -- лучший пинбол из всех, что я видел. Есть одна основная локация, из которой можно попасть в три других, дополнительных. Впрочем, на последних можно играть и без захода на основную.

"Unreal Gold" (русская версия тут).
Шутер от первого лица, красивейший даже для 2000 года. Такую воду вообще больше нигде не встречал.
Идёт под Windows.

"Lost Vikings", "Lost Vikings 2".
Логическая аркада, одна из лучших в своём роде. Назвать её очень красивой трудно, но обойти её вниманием я не мог.

"Enigma".
Наследница популярной игры "Oxyd", "Oxyd Magnum" и других, им подобных. Сделана красиво и очень приятно. Относится к жанру головоломок.
Под Windows.

"Flashback".
Игра качественная, непохожая на остальные платформеры. Что мне в ней особенно нравится -- за вручную прорисованную любую деталь.
Занесена в книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая французская игра.

"BlackThorne".
Замечательная аркада с элементами головоломки. Отлично передано ощущение выстрелов из дробовика. По красоте картинки и музыки -- дух захватывает. Увидев её в первый раз, сильно впечатлился.

"Quarantine".
Честно -- не знаю, к какому жанру отнести эту игру. Но по красоте... Туман на третьем уровне на программном уровне (!) выше всяких похвал.

2 7 1
Mapper
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 8 points
32

Doom Rate: 1.88

Posts quality: +10
Ссылка на пост №195 Отправлено: 09.01.19 02:55:33


●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬๑۩Supaplex portable сборочка от меня)۩๑▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬๑۩Сcылка - [Supaplex-portable.zip (1 999 763 байт)]۩๑▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
●*Распаковываем к играм, тыкаем !create_desktop_shortcut.bat, запускаем ярлык на рабочем столе и наслаждаемся)●




Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): Gadavre, VladGuardian, Артём, Zveraboy, D1m3
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №196 Отправлено: 10.01.19 11:38:36
Mapper
ООООО.....
Интересно до конца ее проходили или нет?
Мне казалось что это малореально.

Кстати я помню версию игры где колобок был желтым.
Интересно сколько версий этой вообще есть?
И есть ли у нее фан сообщество?

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Mapper
1 2
Kraark
Marine
Next rank: Marine 1st class after 10 points
20

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +4
Ссылка на пост №197 Отправлено: 10.01.19 20:22:55
FEAR все части-первая имеет сасную атмосферу(и скримеров нету)+дополнения в которых больше экшена,лучше играть на посл сложности так раскроется нужда в исп слоумо и другого оружия помимо дроба и автомата,2 часть тоже норм но это уже не то что было,в 3 геймплей нормас такой
Max Payne тоже все части,кто грит что 3 не такая как предыдущие-игра проработана лучше остальных в плане персонажей(будто реальные люди),стрельба приятная,звуки и музло збс
Darkest Dungeon-пошаговая стратегия где почти от всего можно получить по жопе(нубам не играть)
Black Mesa-новая первая часть халфлы с мега детализацией,так же лучше играть на высшей сложности потому что у врагов изменен баланс
Heavy Metal FAKK 2-эт лучше самому сыграть оч классная вещь
Warframe-рпг с крутым дизайном

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, Mud
Batman_of_Europe
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 16 points
44

Doom Rate: 1.16

Posts quality: +31
Ссылка на пост №198 Отправлено: 10.01.19 22:03:23
Team Fortress Classic. Великая сетевая классика, очень прикольная. Я в него ой как давно играю, тем более с ботами. Советую как раз любителям сетевых игр. :)

camper
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 28 points
432

Doom Rate: 1.43

Posts quality: +253
Ссылка на пост №199 Отправлено: 11.01.19 00:07:43
Urban Terror
Current version (4.3.4)
https://www.urbanterror.info/home/
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №200 Отправлено: 12.04.21 10:14:54
Не так давно поиграл в очень хорошую игру под названием Helltaker.
Это игра, разработанная польским энтузиастом с не очень произносимой фамилией Пискош, представляющая из себя сокобан с адской атмосферой, хорошей музыкой и гаремом из иблисиц и демонесс :P , которому главному герою и предстоит собрать. Я как любитель адской тематики, мультфильмов, а также полудевушек-полудемонов (или кемономими) просто не мог пройти мимо.
Игра мне сильно напоминает одну старую досовскую игру под названием Heartlight.
Во-первых, обе игры были сделаны в Польше.
Во-вторых, обе игры представляют из себя головоломку, в которой прежде чем сделать ход, нужно слегка хорошенько обдумать и продумать ход решение, но при этом если решили неправильно, можно заново пройти уровень и так до бесконечности.
Ну и в-третьих, даже названия игр начинается с одной буквы.
Зрелищная игра. Год назад сколько по ней было артов и мемов, а сколько было модов. Я остался доволен этой игрой. Пусть у поляков и не во всём получилось с нашумевшим год назад Киберпанком, но зато Helltaker вышел на славу.
15
Страница 10 из 11Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
   Список разделов - Игры похожие на Doom - Игры в которые вы СОВЕТУЕТЕ поиграть.