Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
ГИК: Halloween SPB (Brutal Doom Tournament)
   Список разделов - Мировые поинтовки - ГИК: Halloween SPB (Brutal Doom Tournament)Ответить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 119 points
1321

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +605
Ссылка на пост №1 Отправлено: 26.10.18 23:51:16
От меня: Увидел в группе брутал дума вк пост и не мог сюда не запостить (хотя с спб тут явно мало пипла и кому-то интересно, но всё же)
=================

ЧТО?
🔴ГИК: Хеллоуин
ГДЕ?
🔴 РГПУ им. А. И. Герцена, Студенческий Дворец Культуры, Голубой зал
КОГДА?
🔴 31 октября, 16.00

Турнир по Brutal DooM
Серия компьютерных игр DOOM основывается на подвигах неназванного космического пехотинца💪, сражающегося против полчищ демонов👹, для того чтобы выжить и спасти Землю от их нападения. Действие почти всех частей серии происходит на Марсе, его спутниках, Фобосе и Деймосе, в лабораториях или в Аду 🔥.

Оригинальный DOOM был жестоким даже по меркам Сталоне. Выстрел из ракетницы превращал врагов в кучи обугленной плоти, дробовик оставлял на полу залитые кровью трупы☠. Разработчики хотели позволить игроку отстреливать монстрам головы и конечности 💪— но в 1993 году это было невозможно. BRUTAL DOOm приближает шутер к изначальному замыслу - количество крови-кишок-фарша резко выросло.

В BRUTAL DOOM можно пинать части тел поверженных врагов, пачкать стены и полы кровью, отстреливать зомби-солдатам головы🗣. Все эти литры бутафорской крови и красочная «чернуха» пришлись DOOM очень к лицу. В конце концов, это игра, где супер-морпех единолично останавливает нашествие демонов на Марсе👾.

📌Хочешь записаться на турнир заранее? Отметься в форме https://goo.gl/forms/LPbkRaPyYPm5bLpz1 и не забудь сделать репост закрепленной записи!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, DOOMGABR
2 1 5
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 233 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2107

Doom Rate: 6.38

Posts quality: +315
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.10.18 08:04:33
Круто конечно, но ИМХО на Хеллоуин куда логичнее было бы зарубиться в Ghouls Vs Humans.
1 4 39
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.10.18 09:42:09
Doomzilla
Нафиг этот Джоул вс хуманс.
Лучше Блад пускай будет.

И да такой вопрос на засыпку. Что представляет из себя турнир какие у него условия?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): HustleHard Flava
1 2
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 119 points
1321

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +605
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.10.18 19:27:58
Zveraboy
Кот в мешке) Сам иду и толком не знаю. Просто студенты отрыли технику и решились на хэллоуин-пати. Это всё что мне известно :o

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2 1 5
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 89 points
2251

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №5 Отправлено: 27.10.18 22:17:36
Dant3
Жаль что я не в питере.
Самому интересно капец как.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): HustleHard Flava
1 2
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 119 points
1321

Doom Rate: 2.82

Posts quality: +605
Ссылка на пост №6 Отправлено: 28.10.18 22:55:57
Zveraboy
да я видео запишу в любом случае (как минимум) или даже трансляцию в LegacyZ группе

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): HustleHard Flava
2 1 5
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мировые поинтовки - ГИК: Halloween SPB (Brutal Doom Tournament)