Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Экранизацию какой игры вы хотели бы больше всего увидеть? Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Экранизацию какой игры вы хотели бы больше всего увидеть?Ответить
АвторСообщение
Unregistered
Banned flooder
599

Doom Rate: 0.96

Posts quality: +42
Ссылка на пост №241 Отправлено: 08.01.16 15:11:30
А я бы хотел увидеть экранизацию оригинального дума и blood. Но если бы попытались это сделать, то скорее всего был бы фейл.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): JSO x
1 2 10
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №242 Отправлено: 08.01.16 16:49:24
Shadowman:
Уже штуки 3 таких сняли

Это совсем другой фильм, он 1984(?) года. Там про сумасшедшего, полностью потерявшего связь с реальностью, от игры в фильме только его восприятие(ну ещё сцена, где они эту игру играют)... В конце он живет дома у родителей, а воображает, что это трактир и он с каждый день за постой расплачивается неразменной монетой - мать каждый день ложит монетку ему в карман. Одного из его друзей по ходу действия очень хорошо порвало колышками в яме, и главный объект фильма(героем его назвать трудно) очень удивляется кто смог его воскресить.
А так, да - штуки три точно помню, такие фильмы регулярно снимаются и будут дальше сниматься - люди сказки любят.
Из относительной экзотики какой-то уже в 90-х старый польский фильм по Ведьмаку помню, но это по книге - какой-то седой и длинноволосый ходит по деревне и девок лапает, игра вроде как начинается с конца этого фильма, если, конечно это тот фильм про который указано в описании игры... Также на Ведьмака Беовульф 1995 года похож - борец с нежитью въезжает в осажденный замок погрязший во Зле... по ходу дела гибнут все обитатели замка, это киберпанк по типу Страйфа - арбалеты, мечи, шлемы с рогами и одновременно высокие технологии и одежда на молнии, оригинальный эпос конечно имеет совершенно другое содержание.
BJ34:
А что в сюжете этого фильма было, вы помните?

Вообще ничего не помню, я его по ТВ минут 20 смотрел в 1995, потом выключил, очень давно это было, и вообще 1995 год - настоящих игр кроме Дума и каких-то гоночек (Нид фо Спид1 вероятно) вообще никто в глаза не видел, компов ни у кого не было - как можно поехать крышей от явления которое едва наметилось?
Много позднее, уже в нулевых был случай вполне укладывавшейся в контекст таких игрофобских настроений: в каком-то городке реальный ужас настал - дети вешаться пачками стали и была попытка все свалить на какую-то игру, которая бы в местном клубе хитом была - сначала на Солдата Удачи замахнулись, потом на какую-то японскую поделку... Все потерпевшие посещали какую-то спортивную секцию и у них были трения с тренером - и ему ничего не было. Другая версия - психотронное оружие криво сработало или злой экстрасенс иллюзии наводил. Но однозначно не игры.
Unregistered:
А я бы хотел увидеть экранизацию оригинального дума и blood

Вначале темы вероятно сохранился мой пост, где я точно также "желаю" посмотреть Квэйк
Скрытый текст:

, но отлично представляю как его снимут и потому пусть это желание останется желанием.


А так, вполне понятно как могут выглядеть такие фильмы. Бладоподобные сцены в Шерлоке Холмсе Гая Ричи были (в самом начале фильма) - доснимать в этом ключе и получился бы Блад. Батальную фантастику американцы отлично снимали в начале 1990-х, вполне можно описать сцены, которые киношники могли бы пригодно реализовать - проблема в том, что сейчас не начало 90-х. Пусть оно лучше дальше спит, всё-таки тот импульс уже слишком старый, невозможно на одном и том же столько десятилетий к ряду жить.
Bratish
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 6 points
234

Doom Rate: 1.81

Posts quality: -1
Ссылка на пост №243 Отправлено: 08.02.17 16:46:04
Я бы пожелал увидеть экранизацию Quake: Scourge of Armagon, где главный герой имеет симпатию у Гремлинов, и они помагают Рэйнджеру убить Армагона.
2
ProshivMaster2000
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 4 points
96

Doom Rate: 1.71

Posts quality: +23
Ссылка на пост №244 Отправлено: 08.02.17 17:55:16
MDK хотелось бы увидеть экранизированным. Особенно как выглядел бы костюм главного героя.
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №245 Отправлено: 08.02.17 19:20:27
Хотелось бы увидеть экранизации игры "Mother Russia Bleeds". :lol2:
15
PROPHESSOR
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 5 points
1035

Doom Rate: 2.87

Posts quality: +294
Ссылка на пост №246 Отправлено: 27.10.17 20:15:34
DooM 3 (я имею в виду нормальную экранизацию именно DooM 3, а не фильм 2005 года про Кармака и генетиков)
1 2 8
ShamanZT
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.86

Posts quality: +68
Ссылка на пост №247 Отправлено: 27.10.17 20:42:45
PROPHESSOR

DooM 3

Но ведь такой фильм уже давно сняли. Вышел он так себе именно потому что экранизировали как раз третью часть, а не первые две. Хотя сцена от первого лица при просмотре в кинотеатре в свое время очень доставила.

PROPHESSOR
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 5 points
1035

Doom Rate: 2.87

Posts quality: +294
Ссылка на пост №248 Отправлено: 27.10.17 20:43:44
ShamanZT:

Но ведь такой фильм уже давно сняли.

Я в курсе, обновил своё сообщение :shock:
1 2 8
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №249 Отправлено: 27.10.17 21:21:14
Тургор, Fallout 1/2, Ядерный титбит-1, Battletoads, Doom1/2, HL1, HL:paranoia, They Hunger, Comix zone, Robot unicorn attack.

НО!

Чтоб снимал не Майкл Бэй и не Пиксар и не голливуд вообще. Потому что эпоха сейчас - говно, и снимают такой полоумный нелогичный бред для безмозглых хипстеров, где кроме картинки, киноляпов и маркетинговых стратегий ничего нет, что хочется выть на луну и славить Дьявола. В идеале чтобы снимал персонально Олег Мавроматти, ну а кто ж ещё теперь могёт, если Балабанов ушёл? Юрий Мамин разве что. Саймон Пегг ещё может. Баттлтоадс мог бы Шанмугам Шанкар сделать с хорошим бюджетом. Ну а так снимать особо и некому. Эпоха говно, даже за святого Кэмерона страшно. Вот был бы телепорт в 1992 год - вот тогда да, было бы раздолье.
2
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №250 Отправлено: 28.10.17 15:54:25
Ну не сказать, что я жаждал увидеть именно эту экранизацию - но тем не менее, мне понравилось то, что увидел.

Это мультипликационная адаптация Castlevania 3: Dracula's Curse (или же в оригинале Akumajou Densetsu) под названием Castlevania на Netflix.
Тем не менее, можно скачать в Сети. Пока что доступен первый сезон, в котором 4 20-минутных серии.
Адаптация достойная, только сразу скажу - жестокость там достаточно высокая.

Советую тем, кто помнит Castlevania. И да, советую смотреть в английской озвучке с русскими субтитрами - русская озвучка не воспринимается должным образом.
1 1 4
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №251 Отправлено: 05.09.18 16:45:30
Хотелось бы увидеть экранизацию Skyrim. Но боюсь, что многие могут заподозрить этот фильм в плагиате "Игры Престолов". Ибо ИП и Скайрим очень похожи, несмотря на то, что первое - это сериал по мотивам одноименного романа Мартина, а второе - игра.
Скрытый текст:

Признаюсь честно, я посмотрел немного серий данного сериала.

15
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №252 Отправлено: 05.09.18 16:48:05
На данный момент, Prey (2017). Однозначно. Прошёл - будто научно-фантастический роман прочел.
Для меня Prey(2017)(игра) - сильнее фильмов Event Horizon (Горизонт событий), Куба (The Cube) и в чем-то даже великолепного Интерстеллара (Interstellar).
А фильм со всеми этими жуткими полиморфными существами вышел бы аховый, атмосферный, хоррорный.
Меня вообще идея таких существ интригует гораздо больше, чем вся тема "Чужих" (как биологического вида).

Дум(2016) - (при прекрасной графике) - выглядит пустышкой по сюжету и особенно атмосфере, и скорей всего, фильм получится такой же, если не хуже.
Прошу прощения, фанаты Дуума'16, но выглядит как-то так.
4 10 23
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №253 Отправлено: 05.09.18 17:10:45
VladGuardian, ну так DOOM 2016 не Immersive sim, глупо даже сравнивать сюжетную составляющую.
1 2 1
Артём
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 23 points
657

Doom Rate: 1.64

Posts quality: +226
Ссылка на пост №254 Отправлено: 15.03.19 14:39:14
По Killing Floor'у можно снять нормальный фильм. Killing Floor: Uncovered не в счёт, ибо это просто короткометражка с монстрами, никак не похожих на мобов из игры.

Ещё по Worms можно задавать мультфильм какой-нибудь.

К чему я это говорю - мультфильмы по играм снимать намного проще и лучше, чем фильмы по играм - анимационные картины по Dead Space сразу на ум приходят.
1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №255 Отправлено: 15.03.19 15:23:17
Было интересно увидеть фильм по игре STRAFE.
Не сказать чтобы игра блистала сюжетом, но тем не менее в не есть кое что притягательное.
Ну и пожалуй EYE divine cybermancy.
1 2
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №256 Отправлено: 17.03.19 01:24:32
Про Дюка Нюкема разве что (имеется в виду вся серия игр, а не какая-то одна).
Хотя обычно фильмы/аниме по играм получаются так себе (исключение, разве что, Final Fantasy, из тех, что я смотрел), гораздо лучше выходят игры по фильмам/аниме или книги по играм (того же Сталкера вспомнить, хотя там, по идее, как раз с книги все началось).
1
cherepets
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 3 points
127

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +7
Ссылка на пост №257 Отправлено: 18.03.19 07:09:26
В названии темы опечатка в слове "развидеть".

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Void Weaver, axredneck
1
axredneck
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 6 points
394

Doom Rate: 1.91

Posts quality: +145
Ссылка на пост №258 Отправлено: 18.03.19 23:24:32
axredneck пишет:
Про Дюка Нюкема разве что (имеется в виду вся серия игр, а не какая-то одна).

edit: По первым Дюкам, которые 2д.
1
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №259 Отправлено: 20.07.22 23:46:59
У меня появилась оригинальная идея.

Хотелось бы, чтобы по Grand Theft Auto III сняли аниме-сериал.
Где главным героем будет молчаливый парень Клод, который за все серии не проговорит ни слова, но при этом будут озвучены его мысли.
Сюжет должен быть бережно сохранить первоисточник, слегка адаптировав.
1-ая серия начнётся с того, что Клода нейтрализует его напарница Каталина на месте преступления (они грабили банк Либерти-Сити), его арестовывают и сажают в пативен, но мост взрывает банда колумбийцев, и Клод сбегает с пативена вместе с напарником Ейтболлом, они прячутся в трущобах Портленда и начинают путь из грязи в князи.
Опенинг будет оригинальный, а вот в качестве музыки к титров можно использовать песню "Push it to the limit", что играла в радиостанции "Flashback FM".
Всё будет в тёмных тонах, каждый день льёт дождь, а ещё повсюду перестрелки между бандами и т.д.
Как вам такая идея?
По-моему, хорошее будет аниме. В духе "Эрго Прокси".
15
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 59 points
2281

Doom Rate: 1.46

Posts quality: +927
Ссылка на пост №260 Отправлено: 23.10.22 16:25:38
Хотелось бы увидеть экранизацию игры One Must Fall 2097.
Желательно, чтобы это была аниме-экранизация. Ну то есть, аниме-сериал. С прописанным сюжетом, великолепным саундтреком, потрясающими боёвками. И прочим. Может быть, Netflix до этого доберётся. Хотя кто знает. Я думаю, что современное поколение ничего про эту игру не знает. Да и фанбаза у неё небольшая. Но может быть, кому-нибудь придёт в голову OMF экранизировать.
15
Страница 13 из 14Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
   Список разделов - Фильмы тематики Doom - Экранизацию какой игры вы хотели бы больше всего увидеть?