Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DoomCon Bit 18' (Chaos Constructions СПБ)
   Список разделов - Мировые поинтовки - DoomCon Bit 18' (Chaos Constructions СПБ)Ответить
АвторСообщение
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.07.18 13:19:29


DOOMCON BIT ! HERE WE GO AGAIN!
25-26 Августа
Адрес: СПБ ClubHouse, Медиков проспект, дом 3


Для всех тех, кто не смог прийти и тусануть с нами на первом думконовском лан-пати есть второй шанс. Компьютерный фестиваль Chaos Constructions распахнёт свои двери для всех желающих. Будь ты любитель демо-сцены или же просто хайпоман аля "смаристарыйпека,гыгы". Правда в отличие от Epic Con'овского варианта стенда, здесь мы будем использовать лишь 70-80% от онного в угоду определённым правилам и предоставляемого места. Следите за обновлениями/анонсами фестивального интерактива/опросами касательно турниров в данной теме или же в нашей группе VK . Однако у нас будет сюрприз как для рядовых думеров, так и для остальных ценителей олдовых игорей :-3 Думаю организуем и afterпатю, иначе какой лан без градусного обсуждения прохождений вадов Риббикса или говнонеткода некоторых портов! Stay Doomcon!

Билеты можно приобрести здесь - https://chaosconstructions.ru/#tickets

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): TGA]ASTS[, Артём, Zveraboy, DOOMGABR, camper
2 1 5
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.07.18 13:25:25
Что за ужас с лицом думера на картинке снизу слева?)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём
2 2 1
lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.07.18 13:49:26
ZZYZX
Это High Definition, который мы заслужили :o

Стрим будет, надеюсь?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ZZYZX
2 2 4
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №4 Отправлено: 09.07.18 18:12:51
lafoxxx [B0S]
Как и в первый раз, только постараемся снизить параметр "рукажопь" до -100% :x

ZZYZX
Эт да, надо пофиксить глиномеса

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2 1 5
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №5 Отправлено: 04.08.18 22:44:08
Первый анонс программы феста - Build it ! LAN-Party Mapping Contest (DoomCon Edition)

На целый день оставляем компьютер с включённым редактором карт (Doom builder 2), каждый может внести свою лепту. По прошествию двух дней я всё оптимизирую, что-то допиливаю до конца и заливаю на форумы/группы


Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): TGA]ASTS[, marat]ASTS[, Артём, Chaingunner, Arbars, Doomstalker, DOOMGABR
2 1 5
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №6 Отправлено: 14.08.18 13:58:38
================================================================
СПИСОК ТУРНИРОВ НА DOOMCON BIT
================================================================

DooM 2: Юбилейный турнир 1 на 1 (Duel) (25.08)
Fraglimit: 25
Timelimit: 10 мин
Maps: пак Duel40a.pk3



Quake 3 Arena: Somewhat Damaged Tournament (25.08)
Type: TDM 2 vs 2
Timelimit: 10 мин
Maps: Random



Warcraft 2: The Darkest Tournament (26.08)
Type: Multi
Maps: 64x64 Format



================================================================
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
================================================================

Скрытый текст:

Serious Sam: The Second Encounter
Type: Cooperative/Deathmatch



Build it ! LAN-Party Mapping Contest (Doom Builder 2)

================================================================

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
2 1 5
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №7 Отправлено: 14.08.18 15:07:26
Как жаль, что отпуск кончился, да.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): camper
1 2 1
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №8 Отправлено: 23.08.18 18:40:06




Стартуем уже в эти выходные! :cool3:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): ZeTores, Mostcus, Arbars
2 1 5
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1371
Ссылка на пост №9 Отправлено: 24.08.18 13:06:52
Как же это всё круто выглядит. И как же жаль, что я не смогу приехать :(
1 2 1
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №10 Отправлено: 31.08.18 21:39:57
Так, ладно, хватит тянуть резинку от трусов и отмазываться работой...

Второе пришествие адского компьютерного клуба под кодовым названием "DoomCon Bit" на земли фестиваля Chaos Constructions увенчались успехом, продажей какодемонов, тонной ностальгии и просто хидден бухлишком (которое можно было бы и не хайдить особо). Признаться честно - я не возлагал на данное мероприятие особых надежд и думал, что всё пройдёт более скудно в сравнении с Epic Con. Но имп его дери.... как же я ошибался..

-4 проведённых турнира по Doom, Doom2D, Quake 3 Arena, Warcraft 2!
-Абсолютно все проданные какодемоны!
-Невероятная атмосфера олдовых игорей, отзывчивая публика (которая пришла не бабос рубить, а фан получать)
-АМИИИГАААААААААА (мемдос про старый пек, не путать с парашнутым браузером)
-Продолжение объединения думеров с разных уголков страны (Приехать с Красноярска, Екатеринбурга и Пензы это вам не это...©)

Среди минусов....да какие там минусы, разве что жарень в первый день, но это пустяки.

Огромное спасибо думерам (да и не только думерам): Scott White, OutCast, ZПётр, Print]ASTS[, TGA, Bpy6, Hitin, Marat, Zetores, Chaingunner, Sergh, ArrowHead, Kalina, Dookie и другим (сорян, если забыл кого-то).
Организациям Chaos Constructions (за светлый приём), Retro Tech Squad (за приглашение на сие чудо и АМИИИИИИИИИГААААААААА), нашему мастеру 3д-принтёров (мега-низкий поклон за работу, просто отпад!) и всем всем крч!
Теперь я уже не в одну каску корпел на древними машинами до трёх ночи ради того, чтобы сделать людям праздник. Теперь мы команда!
Два дня и целую ночь с нами подвисали те, кому не безразличны олдовые игрушки. Многие предлагали помощь и изъявили желание поучаствовать в дальнейших наших мероприятиях. Некоторые из думеров, которых я даже не застал, пришли в гости! Я уже не говорю о примирении старейших кланов IDDQD и ]ASTS[. Ведь Дум (да и не только дум) на лане способны объединить многих. Думаю наш DoomCon и станет той отправной точкой, где кто-то может извиниться перед кем-то за старый троллинг, подколы, детский сад и прочее. Мы будем и дальше продвигать фест в массы, дабы не забывать, с какой точки берёт своё начало понятие "мультиплеер".
Можно конечно и просто вести новостную ленту о дум новостях, прикладывать товарчики с ключами для стима, мемдосы подкидывать, банить за матюки и убийства, какодемонами торговать... но я думаю, что без таких лан-пати тут будет скучнявисто...имхо. Хотя сегодняшний ответ от Джона Ромеро заставил п%здохнуть чсв до небес! Это вам не какой-то Марк!

Из предстоящих мероприятий на оставшийся кусок 20!8 года, остаются старконовский хэллоуин и ава экспо в скк, но... Генсек будет на сессии и не сможет подготовиться к старкону, а на ава экспо.... нашему товарищу со стенда Serious Sam просто напросто сказали, что данная вселенная не актуальна для масс, я думаю выводы можете сделать сами (я б пошутил про актуальность фифы на Epic Con 2018 или ещё какого-нибудь выпердышно-цветастого шутана, но не стоит). Поэтому наша организация уйдёт ненадолго в тенёк для подготовки SAVAGE!!! планчика на следующий Epic Con.
Что же касается этого года, то я предлагаю провести ламповое лан-пати с ноутбуками, скреплённых локалкой. Жратва, немного выпивки, тапочки и забойное прохождение Plutonia 2 всю ночь напролёт! Осталось определиться с подходящим местом, цвета тапочек и времени. Ваши мысли, предложения о помощи и приёме старых ПК (можно и не старых :3 ) пишите в лс!

Stay DoomCon!!!

https://vk.com/zandronicum - милости прошу :)

https://vk.com/album-153527564_254941930 - альбом с фото фестиваля!

https://vk.com/zandronicum?w=wall-153527564_1979 - трансляция феста и остальной видеоотчёт!



Скрытый текст:






















Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): TGA]ASTS[, BL@CK DE@TH, ZeTores, Mostcus, Zveraboy
2 1 5
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мировые поинтовки - DoomCon Bit 18' (Chaos Constructions СПБ)