Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Новости и события, происходящие с нами.... Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....Ответить
АвторСообщение
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №541 Отправлено: 20.07.18 17:25:44
Поздравьте меня, ребята. Я студент. Я написал все проходные экзамены на отлично и теперь я поступил на бюджет (моя специальность - "Прикладная информатика"). Начинаю новую жизнь!

Рейтинг сообщения: +13, отметил(и): BETEPAH[iddqd], [D2D]_Revenant, klerk, VladGuardian, Zveraboy, alekv, D1m3, Arbars, JSO x, Doomstalker, DOOMGABR, АффтаR NдеN, Void Weaver
15
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №542 Отправлено: 21.07.18 13:19:40

:beer:

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): VladGuardian, Zveraboy, Taw Tu'lki, D1m3
2 2
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №543 Отправлено: 17.08.18 01:29:49
Укхкхкк как же меня трясет :D
Сижу я за пк, монитор около стены и тут выползает извиняюсь за выражение "пиздота размером с федота"
Да так медленно что я уже всерьез думал начинать метать говно по всюду :D

Только на фотке он выглядит значительно меньше и пузо не такое надутое.

Я его конечно же зафигачил, тапком, размазав по обоям которые к счастью скоро будет переклеиваться, но мне кажется я никогда в живую крупнее паука не видел, дома уж точно! Эта хреновина была чуть больше спичечного коробка и все волосатое.
Но вот что это за вид и вообще инфы про него найти не смог, только вот фотку опознал т.к. такое уже не забуду, но там кроме фоты инфы 0.
Может кто знает что это за зверь? Очень любопытно =)


А было дело еще лет так в 12-13 паука-осу встречал, шел по зарослям, и он там видимо сидел, я его не заметил и он оказался у меня на животе, я не долго думая отхерачил себе пузо и хорошо так размазал об себя, но он кажется значительно меньше был чем чудо на фотке.. брр.
1 3 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №544 Отправлено: 17.08.18 03:10:50
Такой большой дядька и таких милых существ обижает. Существо на фотке мне фалангу напомнило. Жила у меня такая. Хищное паукообразное, жрёт всё от гусениц и многоножек, до мышей и скорпионов. Фаланга не ядовита. Но ничего на свете не боится, очень быстро бегает и прыгает минимум на метр, при этом чертовски больно кусается. Поймал её на отдыхе в горах, когда она ночью к костру приползла погреться. Кормил её саранчой, и прочей живностью, девушка ей мышей в зоомагазине иногда покупала(медик, ей мышей не жалко). А ты взял и убил...редиска.


Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk, Ron_Dalas, Void Weaver
2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №545 Отправлено: 17.08.18 08:35:13
Меня тоже прикалывают паучки. Они правда меня немного пугают почему-то (даже крохотные), да, это типичный лёгкий случай арахнофобии, но только немного. Восхищения у меня от них больше, чем страха.
2 5 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №546 Отправлено: 17.08.18 09:25:26
Меня тут пока не было я успел сменить фамилию (взял дедушкину/бабушкину/мамину), а полтора месяца назад женился, такие вот пироги.

Рейтинг сообщения: +7, отметил(и): [D2D]_Revenant, VladGuardian, Zveraboy, alekv, JSO x, АффтаR NдеN, Void Weaver
1 2 1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №547 Отправлено: 17.08.18 21:04:49
Mostcus:
я успел сменить фамилию (взял дедушкину/бабушкину/мамину)

Mostcus
а девичья фамилия чья была?
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №548 Отправлено: 17.08.18 22:52:07
Ыых:
Кормил её саранчой, и прочей живностью, девушка ей мышей в зоомагазине иногда покупала

Мышей-то зачем? Жалко... Живые существа всё-таки... У меня год назад умер крыс Гоша. Для меня это было огромное горе, я к нему очень прикипел за два с половиной года. Пришлось усыпить, потому что у него начали отниматься конечности и почти парализовало. Невозможно было без боли на это смотреть... Гошка очень умный был и добрый. Я даже не знал, что крысы могут быть такими ласковыми и любвеобильными. Даже моя мама, которая крыс всегда терпеть не могла, брала его на руки, сюсюкалась и корм давала. А подарили мне его на день рождения, так как я родился в год крысы. Жаль, что они так мало живут.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1 2 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №549 Отправлено: 17.08.18 23:17:01
Mostcus:
а полтора месяца назад женился, такие вот пироги.

Поздравляю! :beer:
А я вот только собираюсь предложение делать :D

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

Ыых
Вон тот что возле спички особенно омерзителен, я бы его размазал всем что под руку попадется :D
Вот мелких не боюсь, а те что крупнее микросд как-то пугают, если особо крупные, то реакция размазать по поверхности, даже не раздумывая.
Хотя я обычно очень добрый и стараюсь просто так никого не давить, кроме комаров, для них я как думгай для зомбимена. :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mostcus
1 3 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №550 Отправлено: 18.08.18 15:03:54
alekv:
Сижу я за пк, монитор около стены и тут выползает извиняюсь за выражение "пиздота размером с федота"

Бр-р-р-р... Жесть какая))

Это как было сидим на кухне, разговариваем о жирных пауках и тут что-то проводит по ноге))))
2 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №551 Отправлено: 19.08.18 08:24:00
Mostcus
Поздравляю!
10 2 6
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №552 Отправлено: 19.08.18 10:26:48
Mostcus:
успел сменить фамилию

А как теперь со свидетельством о рождении, трудовухой, дипломом и прочими документами? Там указана другая фамилия, т.е. где-то должно быть указано, что гражданин Пупкин раньше носил фамилию Помидоров или как в таких случаях происходит?
BL@CK DE@TH:
Жалко... Живые существа всё-таки...

Медики они такие, им не жалко. На учёбе привыкли мышек, лягушек и прочую живность кромсать. У меня было две девчонки медика. Одна училась на хирурга, другая на костоправа. И ту и другую всегда немного побаивался :ha:
У меня тоже в детстве были два крыса-Эдик и Максик. Да, крайне разумные создания. А жить они могут и по шесть лет, но на антибиотиках. У двоюродной сеструхи крыса на уколах лет пять прожила. Сеструха в то время ещё в школе училась и мечтала стать ветеринаром. Вот и держала свою Люську примерно с года на различных инъекциях и капельницах. Крыса почти до самой кончины чувствовала себя бодро и была активной. Из всего огромного спектра препаратов помню лишь метрогил и цефтриаксон.
alekv:
мелких не боюсь, а те что крупнее микросд как-то пугают
Ты просто не умеешь их готовить ©какая то реклама))
Просто возьми какого-нибудь безобидного паучка вроде тарантула или фаланги и с голым торсом ложись на спину и посади его себе на живот, это так прикольно))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Void Weaver
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №553 Отправлено: 20.08.18 09:34:39
alekv спасибо большое! Поздравляю! Желаю, чтобы всё прошло лучше всяких ожиданий.
1 2 1
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №554 Отправлено: 24.08.18 02:20:01
Mostcus:
alekv спасибо большое! Поздравляю! Желаю, чтобы всё прошло лучше всяких ожиданий.

Спасибо =)
Ыых:
Ты просто не умеешь их готовить ©какая то реклама))
Просто возьми какого-нибудь безобидного паучка вроде тарантула или фаланги и с голым торсом ложись на спину и посади его себе на живот, это так прикольно))

Да не, это уже перебор =)


А вот сегодня ДЕРНУЛ меня черт купить на всем известном сайте www.textures.com ихние сраные кредиты.
Так-то там бесплатно дают по 15 на сутки, но мне этого оказалось мало по роду деятельности не вписался в 15 текстур(на заказ создаю модели и оттуда тяну текстуры), ну вот почитал там про их кредиты, я не знаю почему так подумал, проблемы с англ. дают знать, мне показалось что 1 раз купил премиум кредиты и они обновляются так же как и бесплатные, вот почему так хз.
Но если бы было так, то все супер, но НЕТ!

За 1540р. я купил СРАНЫХ 250 кредитов, это ровно 10 текстур разрешения 2к, или 3-4 текстуры по 4к, это просто смешно.
бомбит как не знаю у кого от своей тупости не внимательности и вообще от того сраного сайта с их сраными кредитами.

Теперь всерьез задумался над созданием своей коллекции качественных текстур большого разрешения, вообще обурели с ценами пиндосы.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk, Ыых
1 3 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №555 Отправлено: 24.08.18 08:33:56
Отчитался за третий год обучения в аспирантуре! Вроде как молодец, а вроде и не очень - остался последний год, за который надо написать диссер, а учитывая на сколько я ленивая жопа... :D :o В итоге мне дадут бумажку что я "исследователь-преподаватель", при том что преподавать я не умею и не хочу! Даже студентам! Вот. Да еще тут на последний год выходит у нас аккредитация нашей аспирантуры, так что год у меня будет жарким, чувствую я.

Вообще весело посты в этой теме так читать, особенно в слух :wacky:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

alekv
Это еще что, я вот видел сайты, где продают микрофотографии высокого разрешения разнообразных кристаллических в-тв, отснятых в поляризованном свете. По 10-20 баксов за фотку так...я вот думаю, нахрена мне все эти научные исследования, когда микроскоп вот он, стоит родимый, щас я на стеклышко предметное поссу, посушу и вуаля - я художник и при бабле.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk, VladGuardian, Arbars
10 2 6
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №556 Отправлено: 24.08.18 10:25:01
[D2D]_Revenant:
По 10-20 баксов за фотку так

Да одурели с ценами. Вот потому у них все и тырят и даже авторов не указывают. Такие бабки за это гуано требовать...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 3 1
Черный Думер
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 38 pointsАдмин сайта
362

Doom Rate: 2.9

Posts quality: +22
Ссылка на пост №557 Отправлено: 25.08.18 19:31:27
Зашёл на DP впервые года этак за три и аж по-доброму ностальгически загрустил.
Очень тут уютная атмосфера до сих пор, будто прямиком из теперь уже таких далёких нулевых.
Это как встретить товарища, с которым крепко дружил, но давно не общался, и узнать, что у него всё хорошо, пусть даже у тебя самого не очень.

Эх, пойду форум пролистну штоле.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk
9
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №558 Отправлено: 25.08.18 19:54:39
Черный Думер
Мы рады тебя видеть, лично я уж точно))

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Черный Думер, klerk, VladGuardian
10 2 6
Черный Думер
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 38 pointsАдмин сайта
362

Doom Rate: 2.9

Posts quality: +22
Ссылка на пост №559 Отправлено: 25.08.18 20:09:27
[D2D]_Revenant:
Черный Думер
Мы рады тебя видеть, лично я уж точно))

Взаимно, чоуж. А чего на doom2d.org не заходишь больше-то?
9
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №560 Отправлено: 25.08.18 20:22:11
Черный Думер
да я ваще опустился и развратился, видимо, не знаю. Как-то раз ваще на вас на всех там наехал и ушел, обиделся, была одна темка)) зайду, а что там, есть продвижения, или все заглохло напрочь?

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Страница 28 из 61Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 59, 60, 61  След.
   Список разделов - Болталка - Новости и события, происходящие с нами....