Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Annie
   Список разделов - Мегавады и уровни - AnnieОтветить
АвторСообщение
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №1 Отправлено: 16.08.18 14:45:08
Название: Annie

Режим: синглплеер

Кол-во уровней: 4

Описание: Мод, который разрабатывался 12 лет, наконец-то частично выпущен. "Частично" — потому что вышел только первый эпизод. Автор обещает крутые кастомные элементы: новые монстры, новая музыка, новые пушки.

Рекомендуемый порт: GZDoom

Скачать

Скриншоты:
Скрытый текст:






Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): [D2D]_Revenant, VladGuardian, АффтаR NдеN, camper, Quasi
1 2 1
N00b
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 18 points
922

Doom Rate: 2.15

Posts quality: +384
Ссылка на пост №2 Отправлено: 16.08.18 21:08:56
Погонял, прошёл. Пушек, кстати, никаких новых нет, а если не учитывать зомби-ракетчика, то и монстр всего один (кхм... "новый").
Играется в принципе нормально, уровни не слишком заполнены, амуниции достаточно. Секреты (из тех, что нашёл, не залезая в редактор) маленькие --- две коробки патронов, броня или поверап.
Исполнением вообще эти карты мне напомнили самые известные работы Торментора около 2008 г. --- динлайты есть, слоупы есть, 3д-полы в умеренном количестве; порталов, как я понял, нет. А ещё, например, с T&T его объединяет всеми заезженный текстурпак с ящичками из Квейка.
Геометрия уровней понравилась, достаточно простая и неплохо смотрится.
Пожелаю автору удачи, вдохновения и совершенствования его техники маппинга --- главное, чтобы он не стал дальше пихать в вад фигню с Realm667.
1 2
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №3 Отправлено: 16.08.18 22:29:09
Пробежал. Честно говоря, плохой мод. Ужасный дизайн карт, хреновая подборка текстур. Музыка не в тему.
Новых пушек не видел. Зря потратил время. Одни из скучнейших карт из тех, что я играл за последние пару лет.
На протяжении всего прохождения хотелось выйти из игры и удалить это. Еле заставил себя доиграть.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1 1
Quasi
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 0.16

Posts quality: -95
Ссылка на пост №4 Отправлено: 16.08.18 23:19:16
Y-Dr. Now
суровый же ты мужик, ой суровый.

Поиграть можно. Но лишнее есть. Например, наклонные поверхности. Ни к селу, ни к городу они в Doom.

Рейтинг сообщения: -4, отметил(и): [D2D]_Revenant, Mud, D1m3, Ыых
1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №5 Отправлено: 17.08.18 02:37:20
Увидев назревающий срач и сам решил заценить данный вад. За раз осилил лишь первые два уровня(второй не до конца, но не суть). Впечатления смешанные. Поиграть можно, но от проекта, который разрабатывался 12 лет ожидаешь большего. Откровенно слабовато сделано. Всё как-то простенько, дёшево, на скорую руку.
Quasi:
Но лишнее есть. Например, наклонные поверхности

Имхо наоборот в данном ваде слабой стороной является то, что использовано недостаточно фишек гоззы ,а многие из тех, что были таки использованы впихнуты просто так, чтоб заполнить пустое пространство.

Обратите внимание! Данная тема переносится в другой раздел "Мегавады и уровни", поскольку это не внутренний WIP (если всё же внутренний, то сообщите, там уже перенесут в раздел проектов). Все лишние сообщения будут отправлены в флуд.

Благодарю за понимание, +Ku6EPyXOBEPTKA+

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Y-Dr. Now, VladGuardian
2
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №6 Отправлено: 17.08.18 14:26:33
Выражаю модератором благодарность за перенос темы.


Что касается сабжа, то интересно, когда второй эпизод. Через 12 лет опять?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): DeXiaZ
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №7 Отправлено: 18.08.18 18:32:31
Не знаю, с пивомПБ самое оно, и играть интересно даже, прыжки нужны, я так понял.
Вад навивает воспоминания о Ку2, собсно, автор этого и не скрывает. Лично мне атмосфера Ку2 весьма нравится.
Прошел первый уровень, на втором выхватил ракету от зомбаря из тумана, и пока отложил, щас докатываю кой-чего другое.
Музыка 10\10.
Автор, давай пили еще, прикольно увидеть всякое такое! :)



Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №8 Отправлено: 20.08.18 09:33:50
Прошёл. Музыка и правда отличная, слушается в отрыве от вада прекрасно. Уровни обычные, автор явно жадничает немного с патронами, но в целом с ними проблем не возникает. Новый враг забавный, но быстро убивается, в итоге он создаёт не очень много проблем. Спектры зато порадовали, хе-хе. Не очень понравился последний бой, он отвратительный и затянутый. Не очень понятно, что тут растягивать на 12 лет, видимо, автор 12 лет назад начал и относительно недавно после перерыва закончил. Ругать вад практически не за что, но и хвалить тоже. Но во второй эпизод бы поиграл, как раз буду на пенсии уже, наверное, к тому времени.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Annie