Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
DOOM Eternal (разработка) Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)Ответить
АвторСообщение
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №101 Отправлено: 13.08.18 09:12:17
Klon:
Что-то музыка в трейлерах вообще какая-то невнятная


Её ведь плохо слышно, плюс стоит учитывать, что Work in Progress же. Даже такие вещи как музыка будут перепиливаться и допиливаться.
1 2 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №102 Отправлено: 13.08.18 10:52:02
Mostcus:
Её ведь плохо слышно, плюс стоит учитывать, что Work in Progress же. Даже такие вещи как музыка будут перепиливаться и допиливаться.


мне понравилась в тизере (с начала тизера и до момента как начинает наигрывать переделанная мелодия с E1M1)
3 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №103 Отправлено: 13.08.18 14:38:13
Исполнительный продюсер id Software Марти Стрэттон рассказал на QuakeCon 2018, почему DOOM Eternal получил такое название, а не DOOM 2. Все оказалось достаточно просто — это новая часть нового вектора развития франчайза.

,,-Мы постоянно называем игру 2016-ого года DOOM 2016, интернет постоянно так называет ее. Мы до сих пор обсуждаем, правильно ли мы назвали ее. Я не думаю, что это была ошибка, потому что мы рисуем новую линию на песке.’’

Doom II: Hell on Earth вышла в 1994 году. В ней игроку в роли Думгая предстояло уничтожать исчадий ада на Земле, которая тоже пострадала от нашествия демонов. Это же идея будет и в DOOM Eternal, но разработчики обещают больше локаций.

Стрэттон добавил, что они обсуждали название с маркетинговым отделом, и DOOM Eternal было правильным названием с точки зрения ощущений от игры. Это намного лучше, чем название DOOM 2: 2018. Он также отметил Кристофера Нолана и название трилогии про Бэтмена.

,,-Нолан сделал правильно, что не назвал свою трилогию "Темный рыцарь 1", "Темный рыцарь 2" и ""Темный рыцарь 3". У каждой было собственное название, но одна сюжетная арка. Они все были связаны, как и DOOM Eternal c DOOM 2016.‘’

Источник :

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): DOOMGABR
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №104 Отправлено: 13.08.18 15:13:09
Uroboros, а я вот ожидал чего-то на уровне DOOM 2: Earth in Hell, или подобного. Второй дум был с римской цифрой, а третий с арабской, на этот раз можно было и поменяться, но как сделали, так сделали.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Uroboros
1 2 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №105 Отправлено: 13.08.18 15:18:26
Uroboros:
Doom II: Hell on Earth вышла в 1994 году. В ней игроку в роли Думгая предстояло уничтожать исчадий ада на Земле, которая тоже пострадала от нашествия демонов. Это же идея будет и в DOOM Eternal, но разработчики обещают больше локаций.

Т.е., я так понимаю, действия Doom 1 и Doom 2 происходили в параллельной вселенной и к нынешней не имеют никакого отношения?
1 2 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №106 Отправлено: 13.08.18 15:20:28
BL@CK DE@TH:
Т.е., я так понимаю, действия Doom 1 и Doom 2 происходили в параллельной вселенной и к нынешней не имеют никакого отношения?

Я в оригинале вообще не вижу этого упоминания. Скорее всего, тут некорректный перевод наряду с домыслами. Сами разработчики хоть и называют DOOM 2016 ребутом, но при этом лукавят, не отвечая на вопросы о каноничности. Слишком много намёков, что это сиквелы в той же вселенной. Видимо, готовят сюрприз или просто не хотят затрагивать эту тему, чтобы каждый игрок сам решил — перезапуск это для него или нет.
1 2 1
Kashtanka
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 11 points
329

Doom Rate: 1.35

Posts quality: +83
Ссылка на пост №107 Отправлено: 14.08.18 16:16:24
Мне думается что робот Samuel станет арчвилем в продолжении. Они похожи чем то друг на друга.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №108 Отправлено: 14.08.18 16:33:08
Kashtanka, а как работ обрастёт плотью и зачем? :о
1 2 1
Doomzilla
- Captain -
Next rank: = Captain = after 235 pointsМодератор форумаАдмин сайта
2105

Doom Rate: 6.4

Posts quality: +315
Ссылка на пост №109 Отправлено: 14.08.18 16:34:49
Kashtanka
Очень правдоподобная теория, учитывая как он поджёг задницы игроков в концовке 16-го дума.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
1 4 39
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №110 Отправлено: 14.08.18 16:58:06
Kashtanka:
Мне думается что робот Samuel станет арчвилем в продолжении.

Вряд-ли. Надеюсь, Архвайл будет монстром на уровне Баронов Ада или Манкубусов. Делать его боссом, не очень хорошее решение.

Mostcus:
а как работ обрастёт плотью и зачем? :о

Точно также как здания и базы, которые заросли органикой.
1 2 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №111 Отправлено: 14.08.18 18:01:33
Посмотрел геймплей - гораздо лучше, чем первая часть. И кстати, эти резкие прыжки называются "додж", по крайней мере, я так понял, это типа тоже самое как в Анрыле было.
Понравились арахнотроны, издающие при смерти похожий на тот самый звук)) Еще зомбю можно голову вбить по самые плечи, я даже поржал :o
Про новый дизайн пушек я ваще промолчу, укололи прям меня в самое сердце :x :oops:
Скрытый текст:

Все равно игра как была так и осталась по сути кажуальщиной, слишком гламурно все выглядит, не иначе местами напоминает гляцевый или хромированый пластик. Наверное стоит сказать спасибо за это чувакам из Крайтека. "нам Кармак Кетчуп Хайенс дал стальные руки-крылья" - все эти летания в воздухе, резкое изменеие направления полета в купе с многоярусными холмами, где нужно летать...У меня от такого начала кружиться башка. Ну и физика у мяса плохая. Ну и такая же аренность баталий, в Думе арены не нужны, есть другие шутеры для этого. Из Doom сделали аркаду для хипстоты, потому как я один раз полез со своим мнением, что, Дум это не только ценный мех импа бегать крошить, но и еще, по мне так, эта игра созданя еще для прогулки, для поиска скрытых мест, поиска аптечек, когда кровища уже из глаз течет - вот что для меня сверху стрелялки является Doom. А тут хилиться можно всеми, всеми монстрами, так же из которых выпадают патроны. Это уже не Дум, это ерунда какая-то. На что мне был ответ - а я мол, не люблю, шарахаться по мапе в поисках чего-то там. Вот и все! Нужно сделать так, чтоб купило наиб. кол-во людей, всех возрастов, в основном ориентируясь на школьников - вся доктрина текущих разработчиков.

Скажу, что все что написано тут мною является чисто моим мнением, и я не собираюсь разводить тут какой бы ни было срач


Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): VladGuardian, Xtor
10 2 6
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №112 Отправлено: 14.08.18 18:13:51
BL@CK DE@TH здания и разумный робот вещи всё же разные.
1 2 1
zoromo777
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 28 points
132

Doom Rate: 1.63

Posts quality: +77
Ссылка на пост №113 Отправлено: 14.08.18 21:13:55
СЖВ активисты нашли "анти-иммигрантский посыл" в DOOM Eternal во время демонстрации игры где голограмма говорит "«Демон» может быть оскорбительным термином, называйте их «смертностно оспариваемыми» (в оригинале Mortally Challenged, хз если правильно перевел)." :lol2:

Так же голограмма говорила там "Мои братья и сестры, давайте помогаем сделать наших друзей переходом в наш мир комфортным." и "Земля - ​​это плавильный котел вселенной."

https://www.oneangrygamer.net/2018/08/dooms-mortally-challenged-comment-has-sjws-calling-it-gross-and-anti-immigration/66299/

Это айдишники так троллят СЖВ или это действительно вписывается в лор?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №114 Отправлено: 14.08.18 21:17:42
zoromo777
Не надо обращать внимание на каких-то там заокеанских дебилов, вечно придумывающих что-то для своих целей там, где этого нет. Это их проблемы.
И вообще, на мнение идиотов как-то побоку.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): lafoxxx [B0S], VladGuardian, MasterMind
1 1 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №115 Отправлено: 14.08.18 21:23:54
zoromo777:
«Демон» может быть оскорбительным термином, называйте их «смертностно оспариваемыми»

Оскорбление чувств демонов налицо, непорядок! :oops:
Демон на горе аж загрустил...
Скрытый текст:

(c) Врубель


[LeD]Jake Crusher
Это просто толстый троллинг, причем достаточно забавный (при взгляде со стороны), разве не понятно?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №116 Отправлено: 14.08.18 21:34:50
VladGuardian
Троллинг троллингом, если бы не частые попытки этих дебилов качать права. Историю с Kingdom Come Deliverance помним? Они начинают уже откровенно и нагло махать пальцами.
Надеюсь, что id не пойдёт на поводу у дебилов. А если не нравится - тогда и играть не надо, не для них игра.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
1 1 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №117 Отправлено: 14.08.18 21:46:56
[LeD]Jake Crusher:
Троллинг троллингом, если бы не частые попытки этих дебилов качать права.

Я просто воспринимаю их не как "дибилов", а именно как позитивных троллей, которые действуют по гениальному правилу:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Доведение_до_абсурда
(нацелено всё это именно на то, чтобы вывести на чистую воду всяких моралфагов и любителей отстаивать права всяких лесных белок)

"Некоторые вещи нужно доводить до абсурда, пускай узнАют своего родителя" (c) некий философ
4 10 23
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1750
Ссылка на пост №118 Отправлено: 14.08.18 22:29:32
Mostcus:
здания и разумный робот вещи всё же разные.

Почему же? И на то, и на другое силы ада действуют аналогично, компьютеры и техника могут заразиться всяким адским вирусом, стать безумными, обрасти органикой и т.д. Но я всё-равно не вижу связи между Хайденом и Архвайлом.

VladGuardian:
Это просто толстый троллинг, причем достаточно забавный (при взгляде со стороны), разве не понятно?

Слышал о таком понятии как Окно Овертона? Это может быть как-раз тот случай. И ведь, к сожалению, может сработать. На западе очень щепетильно относятся ко всякого рода подобным мнениям.
1 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №119 Отправлено: 15.08.18 06:50:23
Mostcus:
а как работ обрастёт плотью и зачем?


Не столько робот сколько мозг им управляющий.
5 1
Mostcus
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 53 pointsМодератор форумаАдмин сайта
5747

Doom Rate: 2.47

Posts quality: +1370
Ссылка на пост №120 Отправлено: 15.08.18 09:39:16
Посмотрим, конечно, но мне кажется, что Хейден скорее развалится от кулака Думслеера, держащего Горнило.
1 2 1
Страница 6 из 90Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 88, 89, 90  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - DOOM Eternal (разработка)