Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Mutator 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - MutatorОтветить
АвторСообщение
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №1 Отправлено: 05.07.18 03:34:38
Некоторое время назад на форуме появился гражданин Mutator. Мало того, что он совершенно не знает русский, так он ещё и тупой. Постоянно мусорит и суёт свой нос во все темы подряд. Это надоело уже. Хотелось бы, чтобы модераторы или админы приняли меры в отношении этого гражданина.
EDIT:
Исправил сокращение на полный вариант слова.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): TheTaintedSlav, ZZYZX, Zveraboy, Mud, Taw Tu'lki, Anto96WS, Ыых, Xtor, Ezepov, Void Weaver, camper, mutator
2 2 1
mutator
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 68 points
532

Doom Rate: 1.76

Posts quality: -74
Ссылка на пост №2 Отправлено: 05.07.18 03:37:34
what's wrong with that? I am active member of this forum.. you clearly don't like me so keep your thoughts to yourself Mr. Chaingunner. There are people here that does not think like you just so you know. ;)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Артём, Zveraboy, Mud, Dean Portman, Void Weaver
Dean Portman
Marine
Next rank: Marine 1st class after 2 points
28

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +5
Ссылка на пост №3 Отправлено: 05.07.18 05:29:07
Чейн, ты неправ. Я уже неделю слежу за форумом, видел, когда Мутатор появился и не заметил, чтобы он делал что-то тупое, нес бред или лез куда не надо. А то что он не знает русский - если ты не заметил, то он хочет его выучить с просит с этим помощи, и я рад, что к нам на форум приходят новые люди, особенно - зарубежные. Это показатель того, что у нас есть чем завлечь иностранную аудиторию, пускай и малую (надеюсь, пока что).

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:

mutator:
what's wrong with that? I am active member of this forum.. you clearly don't like me so keep your thoughts to yourself Mr. Chaingunner. There are people here that does not think like you just so you know.

Do not listen that guy and go to your goal, dude. We need activity, and you do it right when you support it. I believe that you will perfectly suit our community. :beer:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Артём, Zveraboy, Void Weaver, mutator
mutator
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 68 points
532

Doom Rate: 1.76

Posts quality: -74
Ссылка на пост №4 Отправлено: 05.07.18 05:35:05
Dean Portman
I just post more often than others because I want to get involved in community more but chaingunner unfortunately doesn't like me so everything I do seems to bother him
Taw Tu'lki
- Captain -
Next rank: = Captain = after 63 points
2277

Doom Rate: 1.47

Posts quality: +925
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.07.18 07:41:10
Chaingunner
А по-моему, Mutator вполне интересная личность. Я не против того, чтобы у нас на русском ресурсе был зарегистрирован хотя бы один иностранец.
А то ведь обычно наоборот, мы, русскоязычные пользователи, регаемся на иностранные сайты. И на мой взгляд, это не совсем несправедливо. Так что не надо банить пользователя.
Да и даже если он флудит, это еще не повод его банить - может быть, рано или поздно перестанет.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Артём, Zveraboy, Ezepov, Void Weaver
15
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №6 Отправлено: 05.07.18 08:01:49
Chaingunner:
Хотелось бы, чтобы модераторы или админы приняли меры

Насколько я знаю модераторы и так постоянно следят за новичками. Если к нему от модераторов нет притензии, значит всё в порядке.
Я считаю, что он любознательный и просто хочет нам понравиться, поэтому он и пишет "много" комментариев. Так что давайте с ним будем полегче.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Артём, Zveraboy, MasterMind, DOOMGABR, Zendos, Void Weaver
1
АффтаR NдеN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.41

Posts quality: +140
Ссылка на пост №7 Отправлено: 05.07.18 09:42:11
Интересно, а кто-нибудь заметил, что он залипает на сайте 24/7? Вам не кажется это подозрительным?
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №8 Отправлено: 05.07.18 09:42:55
Некоторое время назад на форум залогинился г-н Chaingunner. Мало ли он не слишком толерантен к нерусскоговорящим, так он ещё и оскорбляет их, претендуя на своё интеллектуальное превосходство. Внезапно мусорит странными темами (такими, как http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?t=1627 ) и выступает против какой-никакой, но активности на форуме. Это очень сильно резануло глаза. Хотелось бы, чтобы модераторы или админы приняли меры в отношении этого г-на.
Скрытый текст:

Чейн, не подумай, я к тебе хорошо отношусь. Просто на итак полуживом, с виду, форуме лично мне очень не хотелось бы видеть таких идиотских тем.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy, Ыых, DOOMGABR, Void Weaver, mutator
Zeberpal_98
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 49 points
891

Doom Rate: 2.18

Posts quality: +214
Ссылка на пост №9 Отправлено: 05.07.18 10:03:17
АффтаR NдеN
Кажется, я почти считаю, что это ова или кто-то подобный. Такого ника на других думовских форумах кажется нет, да и ник сам по себе генеративный. Мне его поведение фиолетово, к слову.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): Ыых, mutator
1 3
АффтаR NдеN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.41

Posts quality: +140
Ссылка на пост №10 Отправлено: 05.07.18 10:15:36
Итак, что мы имеем:
взрослый (скорее всего) человек сидит на форуме по думу 24-7 нонстопом

Всем предлагает свою помощь, значит его стаж явно должен быть больше моего и артеминого вместе взятых, но НИ ОДНОГО своего вада мутатор не выложил, хотя знает как создавать темы

Отвечает на многие комментарии и якобы не понимает русский. Как мне кажется, в данном случае сообщения можно оставлять только в случае если ты уверен в том что все воспринимаешь нормально, т.е. комменты логичнее всего оставлять только в темах с вадами



Я мог что-то упустить, но уже по тому что есть очевидно, что что-то с ним не так

Скрытый текст:

Возможно... нет.... определенно с этим как -то связан кремль


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Ыых, Void Weaver
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 252 pointsСупермодератор форума
3388

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +808
Ссылка на пост №11 Отправлено: 05.07.18 11:11:22
АффтаR NдеN:
но НИ ОДНОГО своего вада мутатор не выложил

В теме "Вайтмара" сабж постил пару скринов с редактора, но не видно движения этого дела дальше. По поводу круглосуточного присутствия на форуме видимо сказывается переизбыток свободного времени.

По поводу же англоязычных сообщений ему ещё в первые дни регистрации у нас был дан совет пользоваться сетевым переводчиком. Если он всё равно по идее должен применять его для чтения русскоязычного текста, то почему бы не делать обратного перевода. Совет был проигнорирован.
1 1 1
АффтаR NдеN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 16 points
324

Doom Rate: 1.41

Posts quality: +140
Ссылка на пост №12 Отправлено: 05.07.18 11:28:51
BeeWen
BeeWen:
сказывается переизбыток свободного времени.

Ну хотя бы спать то он должен

BeeWen:
Совет был проигнорирован.

первое время он юзал транслит и писал сообщения на русском, но отказался от этой идеи и правильно сделал, так как, например у меня кровь из глаз идет когда я вижу божественный перевод гоголь переводчика. Крч, пусть уж лучше на английском пишет,так и понятнее и по глазам ничего не бьет
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №13 Отправлено: 05.07.18 12:02:58
Уж было сам собирался обратить на сей феномен внимание публики, но, слава Чейну, он отважился первым. Видимо только у него здесь есть яйца, чтобы открыто признать что пора прекратить разводить толерастию.

mutator
mutator:
what's wrong with that? I am active member of this forum.. you clearly don't like me so keep your thoughts to yourself Mr. Chaingunner. There are people here that does not think like you just so you know. ;)
Just two important things:
a) there is no anything good, if a somebody's activity expresses in forms of flood an\or offtop and
b) if people weren't say something to someone, this does not mean that they do not think about it. Maybe they are just decide to give a some sort of time credit. In your case, friendO, your time is up.

Dean Portman
Dean Portman:
Я уже неделю слежу за форумом, видел, когда Мутатор появился и не заметил, чтобы он делал что-то тупое, нес бред или лез куда не надо. А то что он не знает русский - если ты не заметил, то он хочет его выучить с просит с этим помощи, и я рад, что к нам на форум приходят новые люди, особенно - зарубежные.
Ни хрена вы, господин Портман, не следите, ибо если бы вы следили когда и ПРИ КАКИХ обстоятельствах здесь нарисовался сабж, то вы бы знали что он питает дикую НЕНАВИСТЬ к zdoom форуму, что не может не навести нормального человека на определённые мысли. Ибо администрация гоззы крайне адекватна, дружелюбна и всегда готова помочь по первому писку в любое время дни и ночи.
И да, я тоже "за" свежую кровь. Но только если она не спидозная.

BJ34
BJ34:
А по-моему, Mutator вполне интересная личность. Я не против того, чтобы у нас на русском ресурсе был зарегистрирован хотя бы один иностранец.
А то ведь обычно наоборот, мы, русскоязычные пользователи, регаемся на иностранные сайты. И на мой взгляд, это не совсем несправедливо. Так что не надо банить пользователя.
Да и даже если он флудит, это еще не повод его банить - может быть, рано или поздно перестанет.
О! Снова здорова. Ну давайте теперь будем лебезить перед любым неадекватом коль он англомовный! Уверен, будь он СНГшный братушка, то ему бы уже давно понавешали бы няшных плюсиков и опустили бы "пост квалити" ниже плинтуса, ёпта.
И да, покажите-ка, достопочтенный БиДжи, в каком месте Чейн предлагал БАНИТЬ? Можно начать с плюсов, а уж бан или "атомный" бадж завсегда успеются.

ABRAM
ABRAM:
Насколько я знаю модераторы и так постоянно следят за новичками. Если к нему от модераторов нет притензии, значит всё в порядке.
Я считаю, что он любознательный и просто хочет нам понравиться, поэтому он и пишет "много" комментариев. Так что давайте с ним будем полегче.
Да что ж с вами не так, господа?! Кроме пары скринов про туркиш Вайтморе3 от господина мутатора вообще не было ничего толкового - ни креатива, ни ссылок, ни оценок, ни критики, ни вопросов. А вся его "любознательность" сводится к банальным риторическим вопросам и сентенциям в духе "Кабы я была царица...", и более того, он их постоянно повторяет, чем шкварит любую тему. Протрите глаза наконец!

Zeberpal_98
Не знаю ху из ова, но сабж зареган на гоззе с почти 500-ами постами по большей части схожего содержания. Странно что его там так и не забанили. А он ещё что-то гонит про враждебность гоззы, лол.

АффтаR NдеN
Алиллуйя, бро! Хоть один здравомыслящий чел помимо Чейнганнера здесь отписался. Насчёт кремля не уверен, но на бота нового поколения вполне смахивает. Надеюсь что администрация таки примет разумные решения.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mud, Ыых, АффтаR NдеN, mutator
1 9 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №14 Отправлено: 05.07.18 12:24:12
Я за бан. Писал Стасу. Стас вроде поддерживает. Но банить не разрешил )

Господа, напоминаю: это РУССКОЕ дум комьюнити. Наша фишка всегда была в том, что не обязательно знать английский, чтобы играть в дум. А также маппить под дум, моддить под дум и так далее.

А потом приходит вот такое и показывает открытое неуважение ко всем присутствующим.
Это примерно как если бы я на здум форуме отписывался исключительно на русском языке, и всем приходилось переводить.
Мне например каждый раз царапает глаз текст на чужом языке, при том, что я в общем-то на английском читаю, пишу и довольно свободно разговариваю вслух...

И ладно бы он ещё что-то хорошее писал, как, например, Coraline. Но он тупо флудит, причём не в одной теме, а везде подряд.

Если его забанили на думворлде или здуме, это его личные проблемы. Если он не хочет заходить ни туда, ни туда по своим личным соображениям — это тем более его проблемы.

ABRAM:
Если к нему от модераторов нет притензии, значит всё в порядке.

Тут всё проще. Между модераторами нет прямой коммуникации (во всяком случае между мной и всеми остальными).
Скрытый раздел для модераторов — миф )

В связи с чем проблема есть, но настолько неоднозначная, что никто ничего не делает.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Mud, Ыых, Ezepov, mutator
2 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №15 Отправлено: 05.07.18 12:31:21
Человек стремится ответить в каждой увиденной теме, при этом не может предложить ничего интересного, а только задаёт банальные вопросы, часто показывающие, что он не понимает суть разговора (а как он поймёт если языка не знает, а гуглопереводчик в русском до сих пор весьма слаб?). Я уже давно устал читать его фигню и могу сказать совершенно откровенно: после его появления у меня заметно уменьшилось желание заглядывать на форум. Радоваться, что у нас появился иностранец и вовсю заботиться о нём смысла не вижу т. к. он не показал практически никакой пользы для сообщества. Единственный интересный его вклад - это пара скриншотов низкого качества, да и те так и не превратились в полноценную карту. Однако, это не мешает ему "организовывать" проекты мегавадов и всем подряд давать пустые обещания о помощи. Считаю, что чувака надо отправить гулять на улицу ради его же блага. :Р Ну ладно, буду честен: ради моего спокойствия.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Chaingunner, Mud, Ezepov, АффтаR NдеN, Void Weaver, mutator
1 2 1
Void Weaver
= Captain =
Next rank: - Major - after 144 points
2496

Doom Rate: 1.82

Posts quality: +807
Ссылка на пост №16 Отправлено: 05.07.18 12:37:51
ZZYZX:
Я за бан. Писал Стасу. Стас вроде поддерживает. Но банить не разрешил )
ZZYZX:
В связи с чем проблема есть, но настолько неоднозначная, что никто ничего не делает.
Да блин, выдайте ему плюс хотя бы с подробным разъяснением за что и почему, и рекомендацией как себя в дальнейшем вести дабы избежать рецидивов. Зачем в радикализм впадать?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): АффтаR NдеN
1 9 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №17 Отправлено: 05.07.18 12:48:58
А что если создать экспериментальный раздел для разговоров на английском? Разрешим ему постить только там. Кто захочет - будет в нём участвовать, а для остальных форум вернётся к прежнему уютному виду.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): Zveraboy, Chaingunner, Anto96WS, DOOMGABR
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №18 Отправлено: 05.07.18 12:53:17
Void Weaver:
Да блин, выдайте ему плюс хотя бы с подробным разъяснением за что и почему, и рекомендацией как себя в дальнейшем вести дабы избежать рецидивов. Зачем в радикализм впадать?

Проблема в том, что "как себя не вести" в данном случае заключается в "не постить на данном форуме". Во всяком случае, пока не сможет это делать на русском.
2 2 1
Chaingunner
- Captain -
Next rank: = Captain = after 191 points
2149

Doom Rate: 2.27

Posts quality: +1042
Ссылка на пост №19 Отправлено: 05.07.18 13:08:26

"Совпадение? Не думаю."

Конечно не совпадение, я же не предполагал, что люди сокращённый вариант слова "гражданин" начнут считать сокращением другого слова.
Про "примерь на себя" тоже не понял.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
2 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №20 Отправлено: 05.07.18 13:08:40
мне кажется, он тут в каждой теме пишет фигню, чтобы потом попытаться еще раз с вайтмаром, обосновав тем, что "я ж тут оон сколько сообщений напостил, теперь вы обязаны дать мне право пилить вад"

или просто я параноик хренов?

Скрытый текст:

потому что так люди не реагируют на отказ в выдаче права использовать имя. ну переименуй ты это хренов вад, все, проблем нет.
но неет, надо отменить нафиг проект, жаловаться, что тебя все обижают и (косвенно) угоржать ливнуть с форума.


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Mud
1 1 1
Страница 1 из 3Перейти наверх 1, 2, 3  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Mutator