Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Прохождения вадов каждый день Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождения вадов каждый деньОтветить
АвторСообщение
Gadavre
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 48 points
552

Doom Rate: 1.19

Posts quality: +57
Ссылка на пост №41 Отправлено: 07.12.21 23:41:18
Antiutopia пишет:
Видео прохождения готово.
классно спокойно играешь. без психов и матов... смотрю твои прохождения

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Antiutopia
1
MAN_WITH_GUN
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 66 points
784

Doom Rate: 2.65

Posts quality: +388
Ссылка на пост №42 Отправлено: 08.12.21 00:21:34
Antiutopia

Эй, как ты угадал что я захотел сразу реквест кинуть? :v
Ну да ладно, вот ещё одна карта, довольно простая и проходится быстро :0

Клац

1 1
Antiutopia
- Corporal -
Next rank: = Corporal = after 16 points
84

Doom Rate: 3.11

Posts quality: +34
Ссылка на пост №43 Отправлено: 18.12.21 13:21:09
Уф, вернулся после небольшого затишья и уже приготовил кучу классных видео, в числе которых есть и прохождения ваших карт! С понедельника снова в строю :pc:

Gadavre пишет:
классно спокойно играешь. без психов и матов... смотрю твои прохождения

спасибо за приятные слова!! по крайней мере, я стараюсь играть спокойно, но вот арчвайлы иногда способны поколебать мою непсихованность и нематность :shock:

MAN_WITH_GUN пишет:
Эй, как ты угадал что я захотел сразу реквест кинуть? :v

а вот, интуиция, друг мой! :crazy: спасибо за карту, скоро выложу!

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): BeeWen, JSO x, MAN_WITH_GUN
2
JSO x
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 70 points
780

Doom Rate: 2.36

Posts quality: +326
Ссылка на пост №44 Отправлено: 19.12.21 02:50:27
Antiutopia, а вот вопрос: ты только Walkthrough/Let's Play снимаешь? Если, например, скину свою модификацию с просьбой на обзор (понятно, с описанием основных моментов) — сможешь записать и смонтировать? В графе "Credits" укажу, соответственно. Правда, ни один из начатых модов пока не завершён, так что это запрос на будущее. Но — не на особо далёкое.

Ещё вариант: как у тебя со скоростными прохождениями? Понимаю, что они на любителя и не каждый захочет тратить много времени на разбор уровня, вместо, например, качественного видео (а в этом я поддержу мнение других людей, и в частности Gadavre). Но мало ли, интересен такой вариант?

1 5 1
Antiutopia
- Corporal -
84

Ссылка на пост №45 Отправлено: 19.12.21 12:04:05
JSO x пишет:
Если, например, скину свою модификацию с просьбой на обзор (понятно, с описанием основных моментов) — сможешь записать и смонтировать?

Привет! Моды смотрю тоже, есть соответствующий плейлист на канале даже :pc: поэтому, конечно, присылайте, гляну, поиграю, разберу, запишу!

JSO x пишет:
как у тебя со скоростными прохождениями?

Особо никак, мне очень импонирует эта тема и я постоянно слежу за спидраннерским движением, но вот чтобы самому ранить... скажем так, хочется делать больше прохождений различных вадов, нежели полировать до блеска зачастую одно и то же. И потом, с мастодонтами навроде Zero Master (сейчас ранит Sunder, например) тягаться едва ли уже возможно, а спидранить ради спидрана что попало, как какой-нибудь ELMLE... не то пальто :book: и потом, просто нравится играть в удовольствие и общаться со зрителем.

JSO x пишет:
а в этом я поддержу мнение других людей, и в частности Gadavre

Спасибо!!

Добавлено спустя 1 день 1 час 46 минут 52 секунды:

Chaingunner пишет:
Сможешь поиграть в одну из карт моего мегавада в разработке?

Вот, добрался наконец до накопившихся реквестов, и вышло так, что ваша карта оказалась первой!
Очень хороший уровень, мне понравился. Исконно думский, с большим количеством боевых ситуаций и путанными ходами-переходами :pc:
Видео уже на канале:

Интересно, каким будет полноценный вад. Если таким, как этот уровень, то однозначно маст-плей! Отличная работа, делай-делай :book:

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, Chaingunner, JSO x
2
Chaingunner
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 13 points
1827

Doom Rate: 2.3

Posts quality: +697
Ссылка на пост №46 Отправлено: 20.12.21 14:52:43
Antiutopia

Спасибо большое за прохождение! Я рад, что тебе понравилась карта. По поводу слота и структуры мегавада объясняю:
Мегавад будет разделён на условные эпизоды.
Мап01-мап06 - всякого рода техбазы в духе тнт
Мап07-мап10 - карты в духе плутонии
мап11 ну ты сам видел))
мап12-20 - готическо-сказочный сеттинг
мап21-25 - классический ад
А что дальше будет - не скажу. Ибо это секрет(даже для меня :lol2: )
И размеры карт увеличиваются в рамках эпизода и скидываются к началу следующего. То есть мап01, мап07, мап12, мап21 - это будут маленькие карты, как вступление в новый эпизод. (хотя мап13, которую я последние 10 месяцев делаю, будет по размерам даже больше мап11, но там это обусловлено городским сеттингом)
По названию: я его нагло своровал с манги "Добро пожаловать в NHK" (NHK ni Youkoso!)
В моём случае получается "Добро пожаловать в Дум" :)
По уровням сложности: это своеобразные стадии саморазрушения
Sloth - лень
Sadness - грусть
Scorn - Презрение(в данном случае к себе)
Последние два уровня сложности ты интерпретировал правильно.
Касаемо прыжков и приседаний: да, моя халтура, надо было внести запрет. Спасибо, что догадался не прыгать-приседать. ))
Касаемо замены звуков: мне стоковые звуки некоторые надоели малость и я их заменил. Звук плазмагана из дума мне вообще никогда не нравился.
Касаемо сроков разработки: сам мегавад я начал в середине 2016-го года. Конкретно мап11 я делал с начала 2020-го года до середины 2021-го года с некоторыми последующими изменениями(например лесенки, позволяющей выйти из ящиков на 42:12, до недавнего времени на карте не было) .

Предыдущие 10 карт можно посмотреть тут: http://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=125371#125371
Касаемо названия карты. Ты правильно указал название карты в названии видео: она называется Entrance X2 и действительно, карта вдохновлена TNT и первой картой этого мегавада в частности. Я забыл переместить название. Главное карту и музыку переместил, а картинку с названием - забыл. :oops:
Но ещё раз, ты молодец, что догадался назвать карту правильно, я ценю это.))

1 2 1
Antiutopia
- Corporal -
84

Ссылка на пост №47 Отправлено: 20.12.21 16:02:01
Chaingunner пишет:
Спасибо большое за прохождение! Я рад, что тебе понравилась карта. По поводу слота и структуры мегавада объясняю:

Спасибо и тебе за пояснительную стену текста! Эх, вот бы это всё да в файле README вместе с самим вадом! :D зато теперь всё стало понятно и даны ответы на все вопросы! (особенно про название)
Надеюсь, тебе понравилось прохождение и тебя это, может, дополнительно замотивировало :pc:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Chaingunner
2
Antiutopia
- Corporal -
84

Ссылка на пост №48 Отправлено: 24.12.21 13:17:51
BeeWen пишет:
А слабо сыграть в недавно завершённый мой проектец

Что же, что же, вот и пришёл черёд и вашего творения!
Выбрал уровень из мегавада интуитивно, и, думаю, совсем не прогадал. Отличный уровень в стиле, мной обожаемом, дающий супер хорошую затравку на прохождение всего вада! Спасибо за реквест!
Приятного просмотра! :pc:

Тов. VladGuardian был прав, у вас особенный стиль маппинга и ваши карты походя не глянешь - нужно играть размеренно и вдумчиво :book:

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BeeWen, Chaingunner
2
Antiutopia
- Corporal -
84

Ссылка на пост №49 Отправлено: 10.01.22 00:59:25
Очередной внушительный стрим состоялся! Спасибо всем из наших, кто был и зашёл сказать привет!

Скоро много нового :pc:

Добавлено спустя 12 часов 23 минуты 52 секунды:

MAN_WITH_GUN пишет:
вот ещё одна карта, довольно простая и проходится быстро

Как и обещал вчера на стриме, выпускаю долгожданный видосик по твоей карте.
Как всегда, спасибо за реквест!

Карта в твоём фирменном стиле, хорошая, боевая, в меру запутанная. Но эти секреты... ты прямо мастер прятать их даже от поверапа-карты, но здесь, как мне кажется, концентрация этого превысила даже оную в From Grave to Brave! Для любителей поиска секретов это настоящий рай :crazy:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MAN_WITH_GUN
2
MAN_WITH_GUN
UAC Sergeant Major
Next rank: Chief Petty Officer after 66 points
784

Doom Rate: 2.65

Posts quality: +388
Ссылка на пост №50 Отправлено: 10.01.22 14:02:19
Antiutopia пишет:
Карта в твоём фирменном стиле, хорошая, боевая, в меру запутанная. Но эти секреты... ты прямо мастер прятать их даже от поверапа-карты, но здесь, как мне кажется, концентрация этого превысила даже оную в From Grave to Brave! Для любителей поиска секретов это настоящий рай

Спасибо за прохождение, что же, дождался его :v
Карта была сделана в определённых лимитах по размерам (забыл это упомянуть в файле), поэтому такая малая и компактная, я обычно больше люблю просторы делать, но и из "зоны комфорта" тоже порой надо выходить. По поводу мапсетов из нескольких карт: У меня есть пара таких, но они никогда не были допилены до конца. Меня в основном знают по спидмапам, ибо их делать проще :p (Кстати скоро выпущу ролик со всеми картами выпущенными в 2021 :pc:)
Секреты действительно требуют внимания, на то они и секреты :o
Ты был близок к последнему рычагу для красного ключа, тем более несколько раз. Я напишу в спойлере в какой комнате он, если конечно не хочешь его найти самолично:
Скрытый текст:

Он находится в переходе с SSG, на одной из стенок с механизмами.

Я могу ещё реквесты покидать, но явно не мапсет, ибо я и сам жду того момента когда я смогу выпустить хотя бы что-то из основных проектов :bitsa:

1 1
Страница 3 из 3Перейти наверх Пред.  1, 2, 3
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Прохождения вадов каждый день