Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 28 pointsМодератор форума
3262

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +1377
Ссылка на пост №981 Отправлено: 18.05.21 00:28:27
Gothic93Plague, возможно... Я там уже десять лет как не живу. Всё могло поменяться, но при мне такого не было.
1 2 1
Gadavre
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 66 points
534

Doom Rate: 1.2

Posts quality: +47
Ссылка на пост №982 Отправлено: 18.05.21 15:27:57
Shadowman пишет:
С другой стороны, альтернативная позиция: "система не дает развиваться простым людям".

Да, система не дает, но развиваться надо... Иначе какой смысл тогда в земном рождении в теле человека? ) никакого смысла

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 411 points
5389

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1761
Ссылка на пост №983 Отправлено: 18.05.21 19:12:10
Вы о чём тут спорите, философы.
Виноват в итоге CS:GO, как ни крути.
Скрытый текст:

Ну или Doom Eternal, про него здесь --> https://youtu.be/_Z-A5mVs9yk?t=1097
4 10 22
Shadowman
= UAC Commissar =
Next rank: - UAC Marshal - after 175 points
6725

Doom Rate: 2.13

Posts quality: +908
Ссылка на пост №984 Отправлено: 18.05.21 22:11:39
VladGuardian пишет:
Вы о чём тут спорите, философы.
Виноват в итоге CS:GO, как ни крути.

А еще истинно говорю вам: в 2024 году Земля кувыркнется и налетит на небесную ось! :)
И тогда все наши споры, истинны или неистинны, просто-напросто обнулятся.
1 7 2
SLON
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 8 points
232

Doom Rate: 0.53

Posts quality: +328
Ссылка на пост №985 Отправлено: 18.05.21 23:15:40
" - Не может Земля вертеться. Ты в уме ли, житель Петька? Представь се-
бе только, что Земля чуть-чуть повернулась. Мы бы все покатились, как по
косогору. Море вместе с рыбаками выплеснуло небо, как похлебка из переверну-
той миски. Развалились бы дома, покатились камни, бревна и лошади, сметая все
на своем пути. Одни только птицы летали бы в небе... Впрочем, куда они
будут садиться на ночь, если Земля перевернется вверх тормашками? Теперь
ты понял свою глупость, Петька?"

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Manul12, VladGuardian
Gadavre
- Sergeant Major -
534

Ссылка на пост №986 Отправлено: 19.05.21 07:13:53
К разговору выше о нашей свободе.... теперь граждан можно законно выгнать с их квартир и домов , обьявив что они живут в зоне чс или есть угроза возникновения чс в месте, где они живут

1
VladGuardian
= Commissar =
5389

Ссылка на пост №987 Отправлено: 19.05.21 08:51:04
Gadavre пишет:
К разговору выше о нашей свободе.... теперь граждан можно законно выгнать с их квартир и домов

Может быть, это логичные (законодательные) последствия вот этого?
Поверь на слово, это лучше чем полное безвластие, как в одной "эуропэйской" стране.
Скрытый текст:

Gadavre пишет:
свободе...

Когда речь идёт о выборе между свободой и жизнью, я бы выбрал жизнь.
4 10 22
Gadavre
- Sergeant Major -
534

Ссылка на пост №988 Отправлено: 19.05.21 09:46:13
VladGuardian пишет:

Когда речь идёт о выборе между свободой и жизнью, я бы выбрал жизнь.
Дело в другом...допустим земля под твоим домом понравиться кому то из элиты. Захотят построить себе дом на этом месте.. или еще че нибудь...сам ты не уйдешь по доброй воле, но если сказать, что в месте проживания обнаружены в составе почвы вредные смертельные вещества, то тебя можно турнуть... дадут тебе может хибарку в горах и выживай как хочешь... а на месте твоего дома через пару лет построят допустим торговый центр для господ... и документы будут что все безопасно)

Сомневаюсь, что всегда будут обьявлять чс только для города и переселять только целый город. Глупых в правительстве нет...уже можно изымать землю бесплатно для нужд минобороны
1
VladGuardian
= Commissar =
5389

Ссылка на пост №989 Отправлено: 19.05.21 09:47:54
Gadavre пишет:
допустим земля под твоим домом поравиться кому то из элиты.

Ну что ж, ждём первых прецедентов... ох, эти мудрые русские пословицы = "Закон что дышло, куда повернул - туда и вышло"
4 10 22
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 47 points
2293

Doom Rate: 1.11

Posts quality: +271
Ссылка на пост №990 Отправлено: 25.05.21 06:45:21
BL@CK DE@TH
Извини но сейчас в крайности впадает весь наш мир. И уважать я буду только своих родных, друзей, близких и тех кто ко мне нормально относиться. В остальных случаях дальрейшие действия будут приниматься с учетом дальнейшей ситуации. Как говориться каков привет таков и ответ. И мне плевать будет на то кто и как на меня посмотрит. Если надо будет я пойду на самые крайние поступки.
Что плохого в помощи бедным? Да вот ничего плохого конечно нет. Просто надо учитывать обе стороны 1 медали.
И как правило за светлой стороной всегда есть темная исторона. Да это хорошо когда добрый человек помогает бедным. Я не сказал что это плохо. Речь лишь о том как именно добился своей цели человек. И умели ли ценить доброту те, кому ее щедро дарили. Обычно в странах постсоветского пространства любая хорошая инициатива это проблема инициатора. Проверялось как на личном опыте, так и на опыте друзей и знакомых. Почему я и не особо верю в светлые идеалы.

ZZYZX
Ты извини конечно но растить детей в условиях как получиться лучше нахуй не надо. У меня были родители не бедные были конечно, но богатыми нас тоже не особо назовешь. И как ни крути, но не доходило чтобы люди вымаливали работу стоя на порогах всяких учреждений. Не было такого чтобы в мастерах на заводе или стройке ходили люди еле еле достишиее 25 лет. Среди дворников не было людей молоде лет 40. Не было у нас бомжей с несколькими высшими порой образованиями. И черт бы с ним. Самое страшное у нас это кумовство и блат. Без блата ты никто тут к сожалению., что проверено было на собственном опыте.

Shadowman
Честно говоря глядя на этот закон ощущения смутные. Военным льготы и правда нужны, но выглядит как то по свински по отношению детям обычных родителей так скажем. Крайне сомнительный законопроект на мой взгляд.

Gothic93Plague
Ну говорят вроде чаще борзеют именно дагестанцы.
1 2
Страница 50 из 50Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр