Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Gallery of Suicide
   Список разделов - Мегавады и уровни - Gallery of SuicideОтветить
АвторСообщение
Astar
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 59 points
541

Doom Rate: 1.56

Posts quality: +201
Ссылка на пост №1 Отправлено: 09.05.24 06:41:46
Gallery of Suicide - моя вторая карта, сделанная в ванилле под вдохновением от одноименного альбома группы Cannibal Corpse.

Карта местами может быть довольно брутальна, но нет ничего непроходимого (скиллованным игроком я себя не считаю).

Порт: пойдёт в любом limit-removing порте. Тестировалось в DSDA, Doom Retro и GZDoom.
IWAD: Doom 2
Фрилук опционален

Сюжет: Вы приходите в себя, обнаружив, что Вас бросили в камеру против Вашей воли. В воздухе витает запах смерти, окислившейся крови и гнилого мяса.
Ваш пистолет всё ещё при Вас...
Станете ли Вы очередной жертвой в Галерее Суицида?


Скачать: https://drive.google.com/file/d/1OQBS5tvvtXejxE956twmvhe3vdnbDXE4/view?usp=sharing

Скриншоты:
Скрытый текст:





Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): Артём, Michael63, GIMBAT, Endoomer, Dron12261, Ear1h
1 1
Ear1h
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 20 points
40

Doom Rate: 2

Posts quality: +53
Ссылка на пост №2 Отправлено: 09.05.24 13:21:02
Приятная по визуалу карта, да и геймплей разнообразный. По геймплею особо сильно напрягали тандем арчвайлов (на них ушло больше попыток, чем за все прохождение). Из секретов нашел только 5 из 8.

Касательно колон с нулевыми разницами высот (height 0) я бы лайндефам назначил флаг Shown as 1-sided on automap, а то глядя через automap думаешь, что там ловушка или тайник.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Astar
Michael63
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 174 points
3116

Doom Rate: 1.95

Posts quality: +661
Ссылка на пост №3 Отправлено: 09.05.24 16:28:28
Побегал без монстров, поскольку у меня у самого процесс маппинга в разгаре, и не хочется сильно отвлекаться. Моё впечатление - отличная карта в атмосфере первого и второго Думов! Причём обоих сразу, поскольку разные локации напоминают как первый, так и второй Дум, но больше наверное всё-таки второй. Вот такое бы зашло прям на ура в проект RDCP 2024, хотя я сам делаю для него карту в совсем другом стиле.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Astar
1 1 3
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Мегавады и уровни - Gallery of Suicide