Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Стримы theleo_ua Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Стримы theleo_uaОтветить

Я хочу чтобы в данной теме были анонсы:
1) Только по играм на движке id Tech
57%
 57% [ 19 ]
2) Пункт 1 + другие шутеры (Painkiller, Serious Sam и т д)
27%
 27% [ 9 ]
3) Вообще по всем играм (в том числе и StarCraft например)
15%
 15% [ 5 ]
Проголосовало думеров : 33
Всего оставлено голосов : 33
Голосование без ограничения по времени

АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №81 Отправлено: 20.01.24 20:42:57
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Продолжаем рубрику "новаторы vs дауншифтеры":

Дауншифтеры предпочитают постоянно оставаться на одной и той же устаревшей версии софта, мирясь с ее багами, несовместимостями и прочими проблемами. Любимый аргумент дауншифтеров - "я не хочу каждый день ставить обновления обновлений".

Новаторы, же, предпочитают обновлять свой софт, а вместе с ним железо и ос. Любимый аргумент новаторов - "я не хочу юзать устаревший софт с недостаточным набором фич, обилием багов и несовместимостей с актуальными ос, железом и другим софтом - мне не интересен мертвый zdoom который уже давно никто не обновляет и не поддерживает, я предпочту gzdoom, который до сих пор поддерживают и раз в месяц обновляют, и который идеально совместим со стримингом в 2024 году, в отличие от здума".

К счастью, так получилось, что я из вторых:) К еще большему счастью, так получилось, что порт RD - тоже из вторых: он до сих пор обновляется:) Поэтому, баг интерфейса, который усложнял работу с инвентарем, корни которого идут еще от досовой версии 1995 года (и которого нет в гздуме в его альтхаде например, за что и люблю альтхад, но не суть), теперь пофикшен, и я с огромным интересом проверю на текущем стриме, как оно теперь работает. Кроме того, Василий сейчас активно разрабатывает новую 6-ю сложность, которую - внимание - без обновлений тоже не получить:)

Как же классно, когда твоё железо и ОС позволяют тебе без танцев с бубном в 1 клик поставить актуальную версию порта, наслаждаясь новыми фичами и багфиксами, и отсутствием проблем запуска и стримов! Вступайте в нашу секту новаторов: https (буква S обязательна) ://www.leo-marketing.com

На этой оптимистической ноте для новаторов и пессимистической для дауншифтеров, мы начнем стримить хексен на 6-й сложности от Васи.

Старт стрима примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №82 Отправлено: 27.01.24 21:31:33
Хексен HHMIX с маппаком Scourge of Viscerus на 6-й сложности (много монстров и мало магии для прокачки будет) - продолжаем тестировать RPG прокачку (макс хп/брони/маны/предметов).

Стрим начнется примерно через 30 минут

Плееры:

https://www.youtube.com/user/theleoua/live
https://goodgame.ru/channel/theleo_ua/
https://www.twitch.tv/theleo_ua
https://trovo.live/theleo_ua
https://kick.com/theleo-ua
https://sc2tv.ru/theleoua
https://nuum.ru/channel/theleo_ua/streams

ВАЖНО:

Скрытый текст:

1) Из-за впн могут не работать чаты гг ск2тв и васд. Если там проблемы с отображением чата на стриме, переключайтесь на твич ютуб трово кик

2) Если вы зашли на любой из плееров, и стрима нет, то не делайте поспешных выводов, что стрим оффлайн. Есть как минимум 3 способа проверить, что стрим оффлайн:

Способ 1: зайти на каждый из шести плееров (возможно на другие плееры поток идет и стрим онлайн). Рекомендую такой порядок для проверки: твич, ютуб, трово, кик, гг, васд

Способ 2: ввести в чате гг, твича, ютуба или трово, команду !тест_чата . Если после этого бот вам не отвечает в течении 30 секунд, значит стрим скорее всего оффлайн

Способ 3: ввести в чате гг, твича, ютуба или трово, команду !статус или !status . Если после этого бот вам не отвечает в течении 30 секунд, значит стрим скорее всего оффлайн. А если отвечает, увидите, какие плееры онлайн

3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №83 Отправлено: 01.02.24 21:55:57
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Хексен на 6-й сложности от Васи (порт RD), на этот раз Вася будет на созвоне. Так как микрофон у Васи с приколами, то пиксельными на стриме будут не только графика и музыка, но еще и сам Вася:) Думаю будет ржачно

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №84 Отправлено: 09.03.24 23:10:31
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Хексен на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, все дела)

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении

Добавлено спустя 23 часа 35 минут 51 секунду:

theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Продолжаем стрим обсуждений, является ли 1TB ссд дорогим премиум сегментом, рациональности использования дискет в 2024, картинок про рево, команд про глазастых, в перерывах иногда играя в хексен

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №85 Отправлено: 27.04.24 21:41:17
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Doom 1 (с самого начала, E1M1) на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела). Сейвы запрещены, смерть = рестарт уровня с пистол старта

Добавлены все таунты со стримов хано, команда !random_taunt

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении

Добавлено спустя 22 часа 40 минут 38 секунд:

theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно


Hexen Carnage Galore 3 на 6-й сложности (не от Васи)

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №86 Отправлено: 04.05.24 19:26:43
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Hexen на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела) без смертей

Добавлены все таунты со стримов хано, команда !random_taunt

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №87 Отправлено: 11.05.24 20:47:11
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Hexen на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела) без смертей

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении

Добавлено спустя 23 часа 34 минуты 24 секунды:

theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Doom 1 (с E1M5) на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела). Сейвы запрещены, смерть = рестарт уровня с пистол старта

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении

Добавлено спустя 23 часа 54 минуты 44 секунды:

theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Hexen Deathkings на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела) без смертей

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 240 points
4650

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +998
Ссылка на пост №88 Отправлено: 15.05.24 19:48:17
theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Hexen Deathkings на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела) без смертей

Посох клерика теперь требует 39 39 маны, что мы и затестим (я надеюсь)

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении

Добавлено спустя 1 день 23 часа 54 минуты 1 секунду:

theleo_ua пишет:
Стрим начнется примерно через 30 минут


Кем играть сложнее всего? Магом. На какой сложности играть сложнее всего? На васиной. Как играть сложнее всего? Без смертей.

Поэтому, Hexen Deathkings на 6-й сложности от Васи (порт RD, пиксельная графика, пиксельная музыка, все дела) без смертей (магом)

Посох клерика все еще требует 39 39 маны, но нам по барабану, мы маг.

Старт примерно через 30 минут, ссылки в процитированном сообщении


И небольшой маркетинг: мы (на данный момент в лице меня и рона далласа) планируем переводить id tech 1 и build игры на украинский язык (в список игр входят в том числе и doom heretic hexen strife duke3d blood shadow warrior на базе портов GZDoom, Raze и RD), поэтому кому интересно вступить в команду перевода, пишите мне любым доступным вам способом, переписку будем вести на соответствующих сабканалах в телеге и дискорде.

Та невеличкий шматочок маркетингу: ми (я та Рон Даллас) плануємо перекладати ігри на id tech 1 та build на українську мову (до списку ігор входять у тому числі й doom heretic hexen strife duke3d blood shadow warrior на базі портів GZDoom, Raze та RD), і якщо комусь цікаво приєднатися до команди перекладу, пишіть мені будь-яким доступним вам способом, переписку будемо вести у відповідних сабканалах у телеграмі та дискорді.
3 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 170 points
3120

Doom Rate: 1.37

Posts quality: +1170
Ссылка на пост №89 Отправлено: 17.05.24 20:19:02
theleo_ua пишет:
ми (я та Рон Даллас) плануємо перекладати ігри на id tech 1 та build на українську мову (до списку ігор входять у тому числі й doom heretic hexen strife

Прежде, чем займетесь этим делом основательно, проверьте, как обстоят дела с вот этими локализациями от команды TSF:
https://tsfukraine.wixsite.com/main/the-doom-anthology


- переклад здійснено з мови оригіналу (англійської версії);
- виконано повний переклад текстової частини всіх ігор;
- виконано повний переклад рушія GZDoom;
- виконано переклад графічної складової;
- виконано дубляж реплік (там, де це було доцільно)


Дюк Нюкем у них тоже переведен, но в версии для переиздания/порта 20th Anniversary World Tour
2 1 1
Страница 5 из 5Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5
   Список разделов - Летсплеи, Стримы, Подкасты - Стримы theleo_ua