Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Quake Champions Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake ChampionsОтветить
АвторСообщение
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №41 Отправлено: 05.08.16 09:56:42
Что-то выглядит как Unreal Tournament 3. В том числе по уровню графики. Да там даже один персонаж с ховербордом.

Чистый ut3.
Да и по общему стилю похоже. Не увидел там стиля квейка. Кроме одного момента с явным ремейком одной из старых карт из третьей части.

https://bethesda.net/#ru/events/game/quake-champions-gameplay-trailer-and-new-details/2016/08/04/169

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): xray696
1 1 1
Const]ASTS[
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 79 points
601

Doom Rate: 6.91

Posts quality: +2
Ссылка на пост №42 Отправлено: 05.08.16 14:22:14
На ховерборде это Anarchy, который был и в третьей части. Если мне неизменяет память, у него еще должен быть визор и вроде это тот самый персонаж, который будет уметь видеть сквозь стены.
1 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №43 Отправлено: 05.08.16 15:44:31
Y-Dr. Now:
Да там даже один персонаж с ховербордом.


Сразу видно человека, не то что с Quake Live, а вообще с Q3 Arena незнакомым.

Const]ASTS[:
На ховерборде это Anarchy


ANARKI, емае...

Const]ASTS[:
Если мне неизменяет память, у него еще должен быть визор и вроде это тот самый персонаж, который будет уметь видеть сквозь стены.

Изменяет, дрищ с визором (вообще-то лицевой платой-компьютером, строгг же) это Visor.
И походу клонов по типу Фобоса и Горра в новой части не будет... ну или будут как скины... что маловероятно...

Y-Dr. Now:
Что-то выглядит как Unreal Tournament 3. В том числе по уровню графики.


Игра и закрытая альфа\бета даже не вышли, а уже пошел скулеж о графоне в духе "дум говнецо тамущо графин куйхня"... Так и хочется спросить насчет неёпнутости публики, но я пожалуй воздержусь.
Y-Dr. Now:
Чистый ut3.
Да и по общему стилю похоже. Не увидел там стиля квейка.


Это нормально, в свое время третий Торнамент задал моду, ей следуют до сих пор. В основном те кто пугается экспериментов в реинкарнации динозавров.

Меня новый внешний вид Энарки печалит... конечно, узнаваемо, но теперь он больше похож на простого панка с кибер-протезом вместо руки. У оригинального, помнится, был зашит рот, вшит визор, была броня, а ноги приварены к ховерборду хз каким методом.

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:

А, и ещё, тут на этом скрине можно ещё двух чудиков увидеть. Забавно что непонятного пола пассажир в зеленых латах больно на Фуджина из MKX похож.

И мне интересно, они Дума в том же виде пихнут, или модельку все-таки подрихтуют\запилят новую?
И что если туда и Блазко умудрятся впендрюлить каким-нибудь лихом?

И ещё, в обновленном облике Рейнджера неумолимо видится то что и он и Дум в одном и том же "военторге" затарились броней.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): TGA]ASTS[, MasterMind, CYCJIUK
5 1
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №44 Отправлено: 05.08.16 18:45:44
CWolf:
Сразу видно человека, не то что с Quake Live, а вообще с Q3 Arena незнакомым.

Играл в quake 3 arena и team arena лет 11 назад в последний раз. В quake live играл во времена, когда он был ещё браузерным. Но это тоже было очень давно. Не фанат квейка, но играл в него достаточно. Однако он мне не так запомнился как Ut2004 и UT3.
Дело не в том, что я во что-то не играл, а в том, что это не моя любимая игра. Для меня эта лишь одна из существующих в мире игр, помнить о том, как она выглядит, я поэтому не обязан.

Скрытый текст:

Что касается графики, на фоне роликов из нового UT, который на движке ue4 и который до сих пор на ранних стадиях разоаботки -

- этот новый квейк выглядит как игра 2007 года- Ut3. В лучшем случае как набросок мультиплеерной игры на базе ut3 из набора UDK примерно 2010 года.
https://www.youtube.com/watch?v=lEi7o2Z10aY

Возможно это youtube так сжал этот ролик нового квейка, а возможно и игра реально такая. И вообще - какая разница что игра ещё не в стадии беты?
Если она какого-то этапа разработки не достигла, значит её нельзя обсуждать? Можно. Если в финальной версии будет нормально, то я и скажу что всё нормально. А то что я вижу в ролике, выглядит устаревшим почти на десятилетие.
Это мнение о ролике. Я обсуждаю не готовую игру, а то что показано в видео на данный момент.

1 1 1
Danny Lamb
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 39 points
251

Doom Rate: 2.44

Posts quality: +28
Ссылка на пост №45 Отправлено: 09.08.16 19:38:36
Ощущения довольно специфичные от просмотра. :sad4: Даже "Вау" эффекта не было.
Одно могу сказать точно: это не nextgen, ну и (понятное дело) предыдущий CG ролик всех обманул.


То чувство, когда Q выглядит хуже зашкварного UT4 который никак не может выйти из альфы, и не выйдет в течении года точно.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, xray696
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №46 Отправлено: 10.08.16 07:00:58
CWolf:
Игра и закрытая альфа\бета даже не вышли, а уже пошел скулеж о графоне в духе

Странно, но мне кажется, что сейчас ты перенимаешь стиль у одного местного небезызвестного ценителя. С Думом было тоже самое, ну и чо - разве сильно разошлись мнения у людей, которые были после трейлера на Е3 и после таки релиза Дума?
Y-Dr. Now:
Не увидел там стиля квейка.

Ну он там есть, этот стиль Квейка (в трейлере), по нескольким локациям таки узнается, но вот то что по ссылке скрины - они явно дуюут с UT. Думаю что в итоге игроков и будут подкармливать этакой смесью.
10 2 6
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №47 Отправлено: 10.08.16 09:52:28
Лично меня вся эта возня с мультиплеерными конвейерными играми огорчает. Есть Unreal Tournament 4, пусть он и будет, не обязательно делать ещё одну похожую игру. Quake для меня не такая важная игра как Doom, но несмотря на это, у него есть свой стиль и своя мрачная атмосфера. Лучше бы сделали одиночную кампанию в стиле первой части.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Zveraboy, MasterMind, Uroboros
1 2 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №48 Отправлено: 17.08.16 15:45:28
Я тут тоже ко многим тут присоединюсь. Мне не нравится, что визуальный стиль стал слишком похож на UT, особенно на UT4. Всё-таки в Quake 3 был свой собственный стиль.
2 5 1
CyberDemoN
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 43 points
297

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +30
Ссылка на пост №49 Отправлено: 19.08.16 16:36:42
5 новых скриншотов с Gamecom 2016.
https://vk.com/wall-122863837_735
1 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №50 Отправлено: 19.08.16 16:51:47
В Quake Champions можно играть за чемпиона без особых умений :
,,Хотя Quake Champions сохранит основные особенности серии Quake — в том числе высокую скорость передвижения, арены, точки спавна вещей и боевую систему, полностью основанную на скилле игрока, также в новом шутер будет и кое-что свежее. Вроде уникальных способностей для персонажей.

Глава Quake Champions Тим Уиллитс, во время недавнего интервью с GameSpot сообщил, что характерные навыки не имеют столь большого значения. Более того, id Software позволит создавать собственные кастомные матчи, в которых уникальные способности не будут активны. Проще говоря, сами игроки смогут настроить матч таким образом, как им нравится.

Однако, если говорить о ранговых матчах, то они представят на выбор героев со всеми способностями, дабы не разделять базу ранговых игроков на обычных и пуристов. "

Источник :
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №51 Отправлено: 25.01.17 19:31:28
,,Крис Вренна подтвердил своё участие в написании саундтрека к Quake Champions.

Игровой общественности Крис известен прежде всего как композитор Doom 3 и American McGee's Alice. Кроме того, Крис работал в составе Nine Inch Nails, The Smashing Pumpkins, Marilyn Manson и т. д. "


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): xray696
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 186 points
3104

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1149
Ссылка на пост №52 Отправлено: 20.02.17 22:25:02

Сканы бы раздобыть...

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): ABRAM
2 1 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №53 Отправлено: 20.02.17 22:38:09
Хрюк Злюкем
так он старый, без проблем находятся.
про квейк на стр.36
https://yadi.sk/i/_4fQwgQ-3EKAzK
1 1 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №54 Отправлено: 07.03.17 18:16:32
Bethesda анонсировала закрытую бету Quake: Champions, но пока без даты.

Записаться можно здесь : https://quake.bethesda.net/



Добавлено спустя 1 день 7 минут 32 секунды:

Ролик , посвященный Nyx :


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): [D2D]_Revenant, xray696
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №55 Отправлено: 09.03.17 15:38:20
Uroboros
Че, звуки хита из ку3? Да ладно))
Только я вот сморю на все на это и понимаю - игре не хватает скорости, по крайней мере по сравнению с Q3.
10 2 6
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №56 Отправлено: 09.03.17 19:56:27
[D2D]_Revenant:
игре не хватает скорости

Да - пока этот момент смущает сильнее всего .

,,Новый трейлер , посвященный одной из карт мультиплеерного шутера — "Кровавый Завет" (Blood Covenant).

Данная карта включает 15 лечебных предметов, 3 предмета брони и 22 предмета с кулдаунами. Кроме того карта разделена на шесть сегментов: мост, балконы, холл, катакомбы, кровавый источник, колонны.

Закрытая бета стартует в ближайшие недели. "


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): xray696, MyNameIs
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №57 Отправлено: 09.03.17 21:05:31
Мне кажется или графика какая-то слабенькая? Особенно бедно выглядят брызги крови. Где-то на уровне середины двухтысячного года. Тот же Doom (2016) или Pray (2017) выглядят намного лучше.
1 2 1
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 64 points
2026

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №58 Отправлено: 09.03.17 21:11:08
BL@CK DE@TH
но дум все же вышел уже, да и прей недалеко. может, еще допилят.
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №59 Отправлено: 09.03.17 21:44:29
MyNameIs:
но дум все же вышел уже, да и прей недалеко. может, еще допилят.

Сомневаюсь. Скорее всего, такое понижение уровня графики сделано специально, чтобы снизить системные требования и тем самым привлечь больше игроков.
1 2 1
Uroboros
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 84 points
1056

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +390
Ссылка на пост №60 Отправлено: 10.03.17 19:31:16
Появилась информация о бизнес-модели игры :
По словам креативного директора Тима Уиллитса, игра будет бесплатной, но с внутренними покупками. Тем, кто хочет поиграть в Quake Champions бесплатно, будет доступен лишь один чемпион — Ranger. Остальные могут купить Champion Pack и получить доступ к нему и всем другим чемпионам за фиксированную цену.

- По своей сути, это free-to-play игра, но в которой есть возможность купить Champion Pack и получить доступ ко всем чемпионам. У нас есть фанаты, которые готовы заплатить за игру, но есть и те, кто хочет возможности поиграть бесплатно.
Все игроки будут соревноваться на одних и тех же картах и в одинаковых условиях. Разница будет лишь в доступе ко всем чемпионам. Других чемпионов можно получить и за внутриигровую валюту, но только на ограниченный период времени.

- Я не хочу называть это арендой. Вы платите внутриигровую валюту и получаете доступ к чемпиону, но вы не вкладываете ни копейки реальных денег.
По словам разработчиков, они хотят минимизировать чувство постоянного фарма, которое есть в других free-to-play играх, поэтому внутриигровую валюту в Quake Champions будет легко получить.

Источники :


Раскладка :
Скрытый текст:

Страница 3 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake Champions