Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Quake Champions Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake ChampionsОтветить
АвторСообщение
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №81 Отправлено: 08.04.17 16:51:56
Roman Richter:
Ну что, как впечатления у поигравших?


Я как-то совсем разучился в такие игры играть. Не играл в quake-подобные мясные мультиплееры лет 10 минимум.
Зашёл - меня там как нуба уделали. После трёх матчей со счётом (к/д) 6:22, 2:10 и 11:18 и нескольких последних мест в конце раунда удалил нафиг. Либо я совсем в нуба превратился, либо на всех серверах были крутые игроки.
Что касается оптимизации - игра работает явно быстрее нового дума. Уровни грузятся явно быстрее.
Что по игровому процессу - вроде похоже на quake, если не обращать внимание на способности героев. Но я не лучший сравнивающий.
Повторюсь, не играл в quake со времён третьей части больше десятилетия. Особо уже не помню как там было.
Но эти выпадающие в конце матча ящики и прокачка персонажа (в смысле повышения уровня) явно делает эту игру не совсем quake'ом.

От себя скажу что лично я в это играть вряд ли стану в будущем.
1 1 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №82 Отправлено: 08.04.17 20:16:48
Особенно когда понимаешь что броню можно увеличивать надевая её на скины...

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №83 Отправлено: 10.04.17 10:01:03
Тест железа
http://www.gamegpu.com/mmorpg-/-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/quake-champions-beta-test-gpu
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №84 Отправлено: 10.04.17 11:39:09
Y-Dr. Now:
и нескольких последних мест в конце раунда удалил нафиг

лол, даже я так не бомблю когда меня сливают.
А игра то стала побыстрее, вполне себе так нормальный Квач получается. Только хз чем он будет лучше старого ку3.
Скрытый текст:

Все со временем превращается в Брутал-версию + новомодные фишечки для детей, Дум '16 - это Брутал Дум с прокачками, множественной хреной которая отвлекает от геймплея, а не улучшает его, как некоторые думают, то же самое у меня в голове от увиденных видео сабжа.

10 2 6
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №85 Отправлено: 10.04.17 12:17:57
Y-Dr. Now:
Зашёл - меня там как нуба уделали. После трёх матчей со счётом (к/д) 6:22, 2:10 и 11:18 и нескольких последних мест в конце раунда удалил нафиг. Либо я совсем в нуба превратился, либо на всех серверах были крутые игроки.


Первые игры меня тоже выносили, но поиграв немного, матчмэйкинг, наверное, понял мой скилл и стал кидать к игрокам послабее

Я даже был не на последнем месте, вау
1 1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №86 Отправлено: 13.04.17 16:26:25
Вот что вдохновило разработчиков Quake Champions: https://www.youtube.com/watch?v=bP5loqC6q3s
3 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №87 Отправлено: 13.04.17 21:29:32
Я вот сижу и читаю биографии героев и мне становится грустно...
Скрытый текст:

Визор не строгг, Рэйнджер, безмозглый поехавший, который прыгая из одного слипгейта в другой теряет рассудок.

И Конечно навесы, которые меняют ТТХ персонажа и падают из сундуков... УАУ...



и самое главное, это даже не IDTech...
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №88 Отправлено: 14.04.17 01:47:10
Roman Richter:
навесы, которые меняют ТТХ персонажа

Что вы несёте? Никакие шкурки, наплечники и шапки не меняют ничего, кроме внешнего вида.
Нет никакого нагиба за донат. Даже при наличий способностей чемпионов решают в первую очередь руки.

Roman Richter:
не IDTech

Там используется гибрид IdTech6 и SaberTech. Сделано это так, потому что IdTech требователен к машинам.
А нынешний "квейковский" выдает не только хорошую картинку, но и(даже на моей кофемолке) стабильные фпс.
1
BFG2407
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 79 points
1211

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +235
Ссылка на пост №89 Отправлено: 14.04.17 02:18:00
Люблю серию Q причём всю, однако нынешняя поделка почему-то внутренне не нравиться. Честно D4(2016) меня впечатлил приятно, ещё на стадии альфа/беты, поэтому и ждал, однако с этой что-то не то. (конкретизировать пока не могу, но для меня не самый важный релиз, т.е. играть не буду) - нет игра не плохая, однако UE4 почему-то воспринимается более выигрышно. В целом подобные игры для меня утратили актуальность, люблю long play.
2 2 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №90 Отправлено: 14.04.17 08:43:53
ABRAM:
Что вы несёте? Никакие шкурки, наплечники и шапки не меняют ничего, кроме внешнего вида.
Нет никакого нагиба за донат. Даже при наличий способностей чемпионов решают в первую очередь руки.


А это что за ересь?
Скрытый текст:




ABRAM:
Там используется гибрид IdTech6 и SaberTech. Сделано это так, потому что IdTech требователен к машинам.
А нынешний "квейковский" выдает не только хорошую картинку, но и(даже на моей кофемолке) стабильные фпс.

Бенчмарки говорят несколько об ином, я тоже наблюдаю печальную картинку.
MyNameIs
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 60 points
2030

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +876
Ссылка на пост №91 Отправлено: 14.04.17 09:56:03
Roman Richter:
А это что за ересь?

а разве это не визуал?
да, как-то они мелковаты для визуала, но. эти навесы не обязательно должны броню добавлять. этим ведь вполне могут разбавлять хороший выпадаемый лут из сундуков

энивэй, они вроде пока недоступны, пока неясно.
1 1 1
Roman Richter
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 46 points
354

Doom Rate: 2.48

Posts quality: +10
Ссылка на пост №92 Отправлено: 14.04.17 10:12:30
MyNameIs:
разве это не визуал?
да, как-то они мелковаты для визуала, но. эти навесы не обязательно должны броню добавлять. этим ведь вполне могут разбавлять хороший выпадаемый лут из сундуков

энивэй, они вроде пока недоступны, пока неясно.


Что у других пока не смотрел.
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №93 Отправлено: 14.04.17 12:10:14
Roman Richter:
ересь


Это было бы очень странно давать такие преимущества бесплатному персонажу(описание предмета: маска защищающая лицо и зубы), а покупным просто- аксессуары.
1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №94 Отправлено: 16.04.17 15:41:59
Вчера и мне довелось оценить бетку.
Честно говоря, после трейлеров беседки, с дурацкими чемпионами, ожидал гораздо худшего.
В итоге всё оказалось куда терпимей и если не считать двух нубских персонажей, спамящих убивающими следами и минами, геймплей от этого сильно не страдал.
Про быстродействие судить не буду, на моём пк тормозить вообще грешно и стыдно. А так не встретил никаких багов и глюков. Очень понравилась физика и баланс оружия, хотя достаточно непривычна некая инерционность персонажа - пару раз даже улетал в яму.
Что касается ящиков - то все выпадающие (которые можно и купить) плюшки носят косметический эффект. В частности альтернативный рейлган, как в ку2, и шлем ввиде головы шамблера - покорили моё сердце. И когда будет возможность, я не пожалею на них реалмани.
Со стороны юзеринтерфейса претензий нет. Хотя если возможности настроек подтянут до уровня дума, это будет ещё один плюс.
Ждать матчей более чем минуту не доводилось. Неткод в порядке, даже при зверском пинге 50-60 дискомфорта не было. Игроки довольно высокого уровня, но это объясняется тем, что, видимо, задроты кулива полезли все разом щупать новую версию любимой игры. Излишней лояльности нубам не заметно.
В тоже время, когда есть дурацкие чемпионы, игра взяла всё лучшее из чемпионских модификаций, такое как четко и далеко видимые рулезы, оружие и противники.
Графически среднячок, но без коробящих глаза визуальных дефектов. Художественный стиль на высоком уровне. Звук отличный. Музыка отстойная, и хотя в квейках она всегда такая была, не верится, что в её написании учавствовал автор саундтрека последнего дума.
В итоге я затрудняюсь рекомендовать новый квейк, так как меня попрежнему корежит от спецификаций персонажей, но кроме этого нареканий нет.
Буду ждать релиза.
1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №95 Отправлено: 16.04.17 17:26:13
ABRAM:
Нет никакого нагиба за донат.
ABRAM:
Это было бы очень странно

Что вы сдесь странного видети вообще? По мне так типичная мейнстримщина, она сейчас везде, потому как это очень прибыльно. Теперь деньги можно делать не аддонами, и даже не ДЛС, теперь достаточно в игру вести систему прокачек, которые будут покупаться с 9000% вероятностью. Придумавший донат будет стоять в отдельном месте в виде золоченого памятника прямо на входе в зал славы Видеоигр, вот увидите.
Фсе, дело в шляпе, деньги деточек - в кармане.
10 2 6
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №96 Отправлено: 19.04.17 20:08:46
1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №97 Отправлено: 21.04.17 17:46:16
Купил в прошлые выходные не утерпев, так что наконец пришедший по рассылке больше не нужен. Ловите кто первый успеет


Добавлено спустя 2 дня 7 часов 12 минут 49 секунд:

По итогам третьего бетатеста могу сказать, что реально раздражало только то, что отправив ракетой противника в яму, фраг не получаешь, засчитывается только суицид противника. Хз как было в старых кваках, лет пятнадцать не играл в тамошние мультиплееры, но после анрила выглядит дико.
1 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 258 points
4632

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №98 Отправлено: 24.04.17 03:33:47
totktonada:
По итогам третьего бетатеста могу сказать, что реально раздражало только то, что отправив ракетой противника в яму, фраг не получаешь, засчитывается только суицид противника. Хз как было в старых кваках, лет пятнадцать не играл в тамошние мультиплееры


так же и было, минус фраг ему

totktonada:
но после анрила выглядит дико.


Значит меньше играй в неадекватные анриалы, ибо когда противник сдыхает сам от лавы или упав во wrong place, логично, что ему надо отнять фраг, так как убийство ему нанесло окружение, а не ты, независимо от того, что ты этому поспособствовал. Ты ж не хочешь, чтобы когда я нанесу 99% урона игроку, а ты его добьешь, чтобы фраг засчитался мне, так как поспособствовал его смерти я? Также и тут, фраг тому кто нанес последний урон, после которого стало ноль или отрицальное хп (а так как окружению фраг дать нельзя, то он минусуется от умершего (иначе в FFA пришлось бы при смерти одного игрока давать по 1 фрагу всем остальным) )
3 1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №99 Отправлено: 24.04.17 06:30:27
theleo_ua
Не согласен, пример неправильный. Убийство совершил игрок, пусть и с помощью окружения. Теряется смысл в подлове противника на краях балконов и мостов.
1 1
Ыых
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 94 points
946

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +358
Ссылка на пост №100 Отправлено: 24.04.17 06:42:24
totktonada:
Теряется смысл в подлове противника на краях балконов и мостов.

А как же моральное удовлетворение от проделанной подлянки? :ha: А вообще не припомню шутеров в которых давали бы фраги за суицид противника(на счёт ut хз лет 10 не играл), тогда ведь теряется весь смысл суицида... :vgavno:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
2
Страница 5 из 18Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16, 17, 18  След.
   Список разделов - Quake - Quake Champions