Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)Ответить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №561 Отправлено: 25.12.17 15:40:33
aivar242:
Различные ролики просмотрены вдоль и поперёк

Причём здесь ролики? Я говорю о личных ощущениях. Нельзя составить объективное мнение наблюдая за игрой других. Только сыграв лично и прочувствовав игру можно конкретно разложить по полочкам все плюсы и минусы продукта.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy, MasterMind, АффтаR NдеN
1 2 1
aivar242
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 36 points
1404

Doom Rate: 1.64

Posts quality: -18
Ссылка на пост №562 Отправлено: 25.12.17 15:57:56
BL@CK DE@TH
Мне очень тяжело это сделать, так как для меня - игра испорчена. Присутствует некое тошнотворное отвращение, глядя на игру. Всё не то и всё не так, на что я расчитывал. Что-то должно заставить меня начать играть в неё. Негативных отзывов здесь быть не должно - я всё понял.
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №563 Отправлено: 25.12.17 15:59:22
aivar242:
мнение можно составить даже из этого, где не ошибёшься.


Помнится, я уже не единожды предупреждал, ЧТО будет за подобные посты.
Но смотрю - снова неймётся...

aivar242:
Что-то должно заставить меня начать играть в неё.


Если нет такого фактора - проходи мимо. "Не играл, но осуждаю" здесь никому не нужно.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): mars873, RastaManGames, MasterMind, DOOMGABR
1 1 4
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №564 Отправлено: 25.12.17 16:14:20
aivar242:
Мне очень тяжело это сделать, так как для меня - игра испорчена. Присутствует некое тошнотворное отвращение, глядя на игру.

Тогда и разговор считаю закрытым. И советую в рамках этой темы к нему не возвращаться, пока не появится своё конструктивное мнение, а не навеянное роликами в Youtube.
1 2 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №565 Отправлено: 28.12.17 02:09:10
Честно сказать единственные два притензняка которые к игре которые у меня до сих пор остались:
-Повторяющиеся бои к концу и ощущения де жа вю.
-Лимит на монстров.

К сетевой я претензий не имею, зафейлили и хрен с ней, после всех "воскрешений" последних лет в игрострое ,чувствую в мясные сетевые шутера ААА девелоперы больше не могут.
Жаль что продолжение только в Доме 5, но опять же я думаю еслиб дум 4 был бы чуть дольше это был бы уже минус.
Людей не прошедших на кошмаре и говорящих о лёгкости нужно игнорировать. Закончивших кошмар посылать проходить ультра-кошмар.

Если коротко:


Сделать продолжение более хорошее чем это,спустя столько лет после последней части, считаю просто невозможным в этом не совершенном мире.

Рейтинг сообщения: +5, отметил(и): BETEPAH[iddqd], VladGuardian, theleo_ua, RastaManGames, MasterMind
4 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №566 Отправлено: 28.12.17 10:14:46
sobran:
Людей не прошедших на кошмаре и говорящих о лёгкости нужно игнорировать. Закончивших кошмар посылать проходить ультра-кошмар.

Поддерживаю. По большей части я согласен с VladGuardian, но с заявлением по поводу легкости опять не соглашусь. Чтобы действительно понять сложность вам нужно поиграть на кошмаре. На ультра-жестокости демоны устроят вам неприятности и могут дать хорошего пинка. А вот на кошмаре эта "куча таблеток из монстров" станет вашим единственным спасением. Мне эта сложность довольно потрепала нервишки. Про сложноти ниже UV: на HMP довольно комфортно играется тем, кто не хочет играть на IMTYTD по причине "в него играют только сосунки, а я же не сосунок", хотя от самого легкого уровня сложности он не особо отличается. На самом легком играть просто кайфово если у тебя плохое настроение и охота "рвать и метать". Или просто хочется расслабона.
VladGuardian:
[Музыка] ---- (заурядно / плохо)

Тут тоже не согласен. Мне музыка понравилась, некоторая даже очень. Не понравилась лишь пара боевых тем и этот странный вой в аду, так отдающий скайримщиной, а именно совнградом.

VladGuardian:

[Звуки] ---- (удовлетворительно)

Тут тоже могу вставить свои пять копеек. Лично мне ОЧЕНЬ понравились звуки Барона Ада. Рев, хрюканье и хрипенье пинки просто въелись в мой мозг. Запомнился и свинячий визг ревенанта, а также вопли ненавистных мне лост соулов. Ну и еще странные звуки, издаваемые какодемонами, куда же без этих милашек.

VladGuardian:
В первых двух Думах был именно животный страх обстановки, боязнь за себя самого

Я единственный испытал от нового дума те же ощущения, что и в первых двух? У меня там никогда не было боязни, я всегда чувствовал себя как машина для убийства демонов.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua, RastaManGames
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №567 Отправлено: 28.12.17 10:37:14
sobran:
Людей не прошедших на кошмаре и говорящих о лёгкости нужно игнорировать.
MasterMind:
Чтобы действительно понять сложность вам нужно поиграть на кошмаре.

Моя система (Core i5-4210U/4Gb ОЗУ + GT 740M), повзолила играть лишь на минималках с fps=15-40, поэтому я оставил за собой право пройти на HMP (который наверняка был эквивалентен более тяжелому уровню, учитывая явные тормоза в больших замесах, особенно на открытой местности, где по быстрым монстрам было даже трудновато попасть).
MasterMind:
Тут тоже не согласен. Мне музыка понравилась, некоторая даже очень.

Ты меня не вполне убедил. "Очень понравилась", в моем понимании = это бросить клавиатуру, стать в укромном уголке уровня и впитывать музыку каждой клеточкой.
Музыка Doom1-Doom2 отправляла мозги в такие медитативные путешествия, что ой-ёй-ёй.

До такого уровня музыка Doom(2016) ну уж явно, ну никак не дотягивает.
Да, может быть она где-то удачна, но в нескольких моментах она диссонировала с происходящим, что заставило уменьшить ее до 10%. А это уже вердикт, согласись.
"Диссонировала" = например, слишком ритмичная, энергичная музыка в локации, где ничего не происходит (кроме как пополнения ресурсов, или созерцания пейзажей).
MasterMind:
У меня там никогда не было боязни, я всегда чувствовал себя как машина для убийства демонов.

Хм, как у тебя однобоко получилось, сочувствую тебе )
У меня от Оригиналов более многогранные и более острые ощущения.
Где-то "всех зарэжу", а где-то явный страх за собственную шкуру, где-то медитация на далекие неведомые миры.
И это прекрасно, это заставляло ЖИТЬ внутри игры.
В Doom(2016) вместо страха за свою шкуру - скорее чувство "да когда же эта назойливая волна монстров закончится" (возможно, авторам плохо удалось скрыть срежиссированную суть арен)
Хотя безусловно, всё это обставлено наилучшим и живописным графическим образом.
Кстати, именно графика - та самая ломовая лошадь, которая и вытягивает имхо, тут всю атмосферу.
Начиная от марсианских пейзажей, и заканчивая крайне удачными монстрами (особенно удались барон, какодемон, ревенант, лостсоул, и эта летающая тётя).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
4 10 23
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 256 points
4634

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +997
Ссылка на пост №568 Отправлено: 28.12.17 16:36:02
MasterMind:
а также вопли ненавистных мне лост соулов


согласен, крики лостсоулов шедевральны

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RastaManGames
3 1
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №569 Отправлено: 08.01.18 00:22:27
Короче не знаю куда это сообщение кидать и тему по типу моддинг в DooM 2016 решил не создавать .

Поискав немного в сети информацию об извлечению файлов и последующих манипуляции с ними наткнулся на некоторые страницы с реддита о моддинге нового дума.
Почитав, решил попробовать и ввести небольшие изменения в игру. Пока( у меня) не получилось. Но если кому-то будет интересно и возможно получится сделать это быстрее, то даю ссылки:
Ссылка на исходники и сборки DoomExtract и ModLoader
Ну и немного информации по использованию на английском Страница 1, Страница 2, Страница 3.
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №570 Отправлено: 08.01.18 15:54:40
VladGuardian:
Ты меня не вполне убедил. "Очень понравилась", в моем понимании = это бросить клавиатуру, стать в укромном уголке уровня и впитывать музыку каждой клеточкой.

Практически. Если мне нравится музыка, я сразу ставлю себе голочку в мозгах "нужно её заполучить любым способом". Иногда подобные вещи заканчиваются жестким рипом в виде отключения звука игры и записи мелодии с дальнейшей обработкой в редакторе, скажу по секрету. Благо музыку из дума мне удалось достать. Больше всего мне понравились именно стандартные темы, играющие когда мы бродим по уровню. Не знаю почему, но очень сильно взял за душу ремейк мелодии Suspense (E1M5), просто я меломан и вслушиваюсь в каждую ноту, поэтому очень быстро распознал знакомую мелодию. Очень понравилась тема из уровня Аргент-комплекс, не знаю почему. Кстати он мне очень сильно напомнил эмбиент из Silent Hill 2, комната с телевизором в самых первых апартаментах. Если возьмусь за перепрохождение обязательно сделаю видео-сравнение. Понравилась музыка из самой Аргент-башни, какая-то уж совсем необычная. Боевые темы по большей части хороши (я имею ввиду именно для боя, а не для того чтобы стоять в углу и наслаждаться), но есть парочка прямо таки режущих слух. Как я уже говорит, больше всего бесит меня музыка в аду, а именно этот вой. Почему этот вой, зачем этот вой? Пусть в Аргент Д'Нуре и жила какая-то раса, застрявшая в веке мечей и магии, но мы-то солдат будущего с БФГ, пришли убивать самого дьявола, а не какой-нибудь Довакин, пришедший завалить Алдуина, который сложен только для игроков очень низкого уровня.

Музыка сражения с боссами тоже неплоха, но на уровень перводумов не тянет. Хотя это были единственные моменты в игре, когда я мало обращал внимания на музыку, боссы хоть и несложные , но требуют повышенной концентрации внимания.

VladGuardian:
Музыка Doom1-Doom2 отправляла мозги в такие медитативные путешествия, что ой-ёй-ёй.

В думе 1 да, музыка первоклассная. Даже если и находилась не особо захватывающая, она все равно была хорошей. Вот в думе 2 музыка уже подкачала. Многие мелодии все также хороши, но некоторые были откровенно плохими, во всяком случае по моему мнению.
Вот некоторые:
D_OPENIN. Музыка Иконы Греха. Неплохая, но всегда чувствовалась нехватка чего-то. Просто какая-то волына, играющая на фоне. Чего-то не хватает ей, какой-то детали. И большинству современных ремиксов этой мелодии тоже чего-то нехватает. Единственный ремикс данной мелодии, который мне понравился - это музыка, играющая в финале Starter Pack Сержанта Марка. Все-таки в думовской теме сражения с боссом должен присутствовать металл, данный ремикс чтоли внушает одновременно ужас, отражает силу босса, но все же побуждает игрока к борьбе.

D_THE_DA. Музыка встречается в игре уж слишком часто для такой плохой мелодии, например МАП06 The crusher. Все что я запомнил из неё это тихое "тыщ тыщ, тын тун тыщ". Эта мелодия даже портит впечатление от карты, поскольку навевает скуку (возможно только мне, как уже говорил я меломан, музыка очень сильно на меня влияет)

D_COUNTD. Не самая плохая, но звучит слишком несерьезно. Играет на 3-ей карте Gauntlet

D_BETWEE. Тоже неплоха, но, как и предыдущая, звучит как-то несерьезно. Знакома всем по уровню The Focus, и для меня это единственный минус в карте.

ну и D_MESSAG. Напоминает D_THE_DA по своей способности вогнать в скуку. Благо играет только на карте Gotcha! и для такой интересной карты это довольно странно

VladGuardian:
Хм, как у тебя однобоко получилось, сочувствую тебе )
У меня от Оригиналов более многогранные и более острые ощущения.
Где-то "всех зарэжу", а где-то явный страх за собственную шкуру, где-то медитация на далекие неведомые миры.
И это прекрасно, это заставляло ЖИТЬ внутри игры.

Ну у меня как бы боязнь за свою шкуру тоже была, ведь если я помру, кто спасет мир?

VladGuardian:
В Doom(2016) вместо страха за свою шкуру - скорее чувство "да когда же эта назойливая волна монстров закончится" (возможно, авторам плохо удалось скрыть срежиссированную суть арен)

Наверное это из-за тормозов, потому что лично мне игра показалась очень динамичной и я даже не обращал внимания на то, что игра идет по системе "внимание, двери закрываются, сейчас будет больно", в отличии от многих игр и модификаций с этой же схемой.

Чтож, желаю тебе без проблем проапгрейдить свой ПК, потому что её нужно пройти без тормозов. И ты наверное даже аркадный режим не пробовал?

P.S. Мне интересно почему в мультиплеере никакой музыки нет практически. Музыка на фоне играет только в режиме Одержимость.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, theleo_ua
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №571 Отправлено: 08.01.18 16:28:08
MasterMind:
Музыка сражения с боссами тоже неплоха, но на уровень перводумов не тянет.

Ну вот видишь, отпирался, но к этому же умозаключению пришел.
Может быть, мы все больные и безумные фанаты, но на наш (на мой) взгляд, музыку перводумов пока ничего не превзошло (ну, если не брать отдельные ВЫДАЮЩИЕСЯ муз. композиции метал-групп 90-х/00-х годов)
MasterMind:
очень сильно взял за душу ремейк мелодии Suspense (E1M5), просто я меломан и вслушиваюсь в каждую ноту, поэтому очень быстро распознал знакомую мелодию.

Интересно, ты тоже видишь параллели.
Мне тоже удалось распознать целых 7 параллелей с музыками из Doom1-Doom2, о чем я вскорости подготовлю видео и выложу здесь.
MasterMind:
не обращал внимания на то, что игра идет по системе "внимание, двери закрываются, сейчас будет больно"

Извини, но я этого как раз не смог простить.
То, что прокатывает в Сэриус Сэме (осторожно, двери закрываются, следующая станция Мясобойня), Дум не должен опускаться до этого уровня.
Serious Sam - замечательная игра (что первые две Encounter, что третий), но Дум - есть Дум, здесь надо было осторожно действовать с аренами,
и не делать тупых схем по рецепту "Вроде чистая комната, заходим - БАЦ! Одновременный спавн двух десятков супостатов. Повторить еще три-пять раз на этом же уровне".
MasterMind:
Музыка сражения с боссами тоже неплоха, но на уровень перводумов не тянет.

Вот тут согласен.
Я даже признаю великолепную величественно-трагическую атмосферу на уровне e1m8 (перводума), хоть не очень люблю этот уровень.
Тем не менее, ощущение пребывания в чем-то величественном и грозном там явно есть.
В новом же Думе первая встреча с Кибером очень разочаровывает (дизайн первой локации = "чемодан без ручки", дизайн второй локации = "блюдце", появление кибера - нарочито-пафосное, примитив в общем).
Даже финальный бой с мастермайндом-Офелией как-то особо не впечатляет. (хотя дизайн самого монстра очень проработанный)
Больше всего мне понравились бои с несколькими КРУПНЫМИ противниками (не боссами) в Аду, например, замесы с Баронами и Манкубусами. Вот это эпик.
MasterMind:
Чтож, желаю тебе без проблем проапгрейдить свой ПК,

Спасибо, проапгрейдил незадолго но Нового Года, уже пройдены Wolfenstein II и с великим удовольствием - The Evil Within II.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
4 10 23
ABRAM
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 53 points
477

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +210
Ссылка на пост №572 Отправлено: 08.01.18 19:16:03
MasterMind и VladGuardian
раз вы заговорили про параллели с саундтреками из D1 и D2, то смотрите это видео с 1:32
Скрытый текст:




Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): VladGuardian, Mostcus, ZZYZX, MasterMind, DOOMGABR, connect
1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №573 Отправлено: 09.01.18 07:25:27
ABRAM:
раз вы заговорили про параллели с саундтреками из D1 и D2, то смотрите это видео с 1:32

Не могу поверить что этот вой в аду был вдохновлен музыкой The Sign of Evil.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): VladGuardian, АффтаR NдеN
1 3
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №574 Отправлено: 09.01.18 11:53:48
MasterMind:
Не могу поверить что этот вой в аду был вдохновлен музыкой The Sign of Evil.

Если ты имеешь в виду сходство между:

DOOM4 - 04.Hellwalker.mp3
и
Signs of Evil (Doom1 - e3m4 "House Of Pain")

то да, мне с трудом, но тоже удалось выявить параллель между ними.

P.S. e3m4 "House Of Pain" и e1m5 "Phobos Lab"(Suspence) - одни из сильнейших, лично для меня.
Возможно, из-за этих сатанинских мелодий я вступил в секту Doom.

И всё-таки, сижу сравниваю сейчас мелодии, всё-таки саундтрек Doom4 грубовато записан... "грув-метал" это кажется называется... кто не знает, это тот жанр, в котором начала играть Сепултура, начиная с 1994-1996 годов (когда скатилась в гомно, и ее перестали ценить фанаты, вполне заслуженно - нефиг было распадаться на три группы)
4 10 23
bubbletron
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 24 points
106

Doom Rate: 1.56

Posts quality: +23
Ссылка на пост №575 Отправлено: 09.01.18 12:11:54
Для меня дум закончился на Final Doom. Все-таки Bethesda это не id software. Дум 3, и новый дум это уже игры с тем же названием, как и у оригинала. Например, в новом Doom просто сделали похожих монстров, и выдали за оригинальных(имп без шипов по всему телу например). Добавили пасхалок, связанных с старым думом, набросали примерно такой же сюжет и комплект оружия, и вот он вам новый "Doom". Это вовсе и не дум. Настоящий дум вернуть уже нельзя. Смиритесь. :sad4:

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Infernal_KoT
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №576 Отправлено: 09.01.18 12:19:43
bubbletron:
Все-таки Bethesda это не id software.

Bethesda - замечательная, великолепная, успешная контора, выпускающая блестящие игры.
Дай бог ей здоровья и процветания.
Упомяну лишь два тайтла - недавний The Evil Wihin II и уже постаревший хоррор Call Of Cthulhu: Dark Corners Of The Earth.
Есть и многие другие игры этой конторы, в которые я не играл, но люди тоже хвалят.

А ты никогда не задумывался над тем, почему "тот Дум, который вернуть уже нельзя" не смогли воссоздать не только коммерческие конторы, но и ФАНАТЫ, кричащие об этом самом утраченном Думе?
Может быть, это в принципе нельзя? (а причины - довольно невыясненные и мистические, но это уже другой вопрос)
Иначе бы уже кто-то да вернул, ведь "свято место пусто не бывает"?
Мапперов-думеров хоть под "ваниль", хоть под GZDoom, хоть под Unreal Engine со всякими Юнитями - завались.
Уже и под движок UE пытались воссоздать, но по единодушному мнению, очень коряво, и очень непохоже на Дум.
А западное комьюнити больше нашего, если не в десятки раз, то в разы точно.
А? Нет ответа на вопрос?
4 10 23
bubbletron
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 24 points
106

Doom Rate: 1.56

Posts quality: +23
Ссылка на пост №577 Отправлено: 09.01.18 12:36:35
VladGuardian:
А ты никогда не задумывался над тем, почему "тот Дум, который вернуть уже нельзя" не смогли воссоздать не только коммерческие конторы, но и ФАНАТЫ, кричащие об этом самом утраченном Думе?


Мы сейчас говорим про официальные продолжения, а не о фанатских поделках. Новый Doom, это просто продукт с тем же названием, что и оригинал. Да, есть большая схожесть. Да, много кто считает что новый дум удался на славу. Но я вот как-то так считаю.
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №578 Отправлено: 09.01.18 12:39:31
bubbletron:
Новый Doom, это просто продукт с тем же названием, что и оригинал.

Тю, так "ждать от моря погоды" - так никогда не дождешься.
Надо пробовать создавать свой, "ламповый" Дум, именно похожий на оригинал.
Чем мапперы на этом форуме и занимаются.
Некоторые маппят под ваниль (или лимит-ремувинг), и делают именно похоже на перво-Дум, или даже альфу Дума.

Имхо, все Вульфештейны тоже хуже, чем версия от 2001 года (который "Return to Castle Wolfenstein").
А этих Вульфов с того времени уже целых ЧЕТЫРЕ вышло. Вот таки неутешительны дела.
По атмосфере RtCW был просто бомба, а то, что выходило после, именно "продукты с тем же названием", если держать равнение на RtCW.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): theleo_ua, Infernal_KoT, MasterMind
4 10 23
bubbletron
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 24 points
106

Doom Rate: 1.56

Posts quality: +23
Ссылка на пост №579 Отправлено: 09.01.18 12:49:29
VladGuardian:
Имхо, все Вульфештейны тоже хуже, чем версия от 2001 года (который "Return to Castle Wolfenstein"). А этих Вульфов с того времени уже целых ЧЕТЫРЕ вышло.


Дум не Вольф, и с ним справились лучше чем с думом. Ибо в думе адские твари, а в вольфе все таки люди, какими они бы небыли. Вольф проще чем дум, и вот как следствие результат. Новый дум хуже чем новый вольф.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): VladGuardian
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №580 Отправлено: 09.01.18 12:57:29
bubbletron:
Новый дум хуже чем новый вольф.

Ну вот, а я считаю с точностью до наоборот.
Новый Дум пройден два раза (больше пока не хочу), а в новом Вольфе(2017) даже не хотелось "карточные" задания начинать (задания, доступные после расшифровки карточек в Энигме), не говоря уже о повторном прохождении! Не говоря уже о персонажах - столько псевдо-революционного пафоса, что аж тошнит. "Пересолили лицом", как говорят в театре.
4 10 23
Страница 29 из 40Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 28, 29, 30 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)