Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Обсуждение Doom® (2016) Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)Ответить
АвторСообщение
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №281 Отправлено: 08.06.16 20:50:19
MushiSushi:
Трясущимися ручками добралась и запустила.

MushiSushi:
Мультиплеер не заценю, потому что игру не покупала.

Как ты смогла запустить игру, если ты её не покупала?

MushiSushi:
А вот за уровень с башней хочется надавать id по башке. Это просто какой -то кошмар...

Что именно там кошмарного?
1 2 1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №282 Отправлено: 09.06.16 00:31:12
Randy:
звуки восхитительны
Может у меня что со звуковухой, но восхитительными звуки в этой игре я бы точно не назвал. Вся игра какая-то "мягкая", на самом деле. Не только звуки. Может имитируется слух в шлеме? Но звуки, издаваемые, скажем, дробовиком просто смешны.
Randy:
настолько, что сначала я просто вышла из игры после первых мобов, ибо страшно было
Я еще понимаю, как можно перепугаться в Doom 3, но вот здесь это уже постараться надо.
Randy:
знакомые плюшечки улучшения
Пардон?
Randy:
Рунические испытания
О нет, это добралось и до id? О ужас.
Randy:
Мультиплеер не заценю
Сетевая игра была бы безупречна, если бы можно было проходить одиночную игру хотя бы вдвоем!
Randy:
за уровень с башней хочется надавать id по башке
id много за что надо по башке. Например за то, что таким способом в их игре восстанавливается здоровье игрока.

Рейтинг сообщения: 0, отметил(и): [D2D]_Revenant, klerk
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №283 Отправлено: 09.06.16 00:40:08
Sabhotep:
О нет, это добралось и до id? О ужас.

Никто не заставляет проходить рунические испытания. Да и сами рунические испытания, кроме одного, не так сильно влияют на игру.

Sabhotep:
Например за то, что таким способом в их игре восстанавливается здоровье игрока.

Если ты про добивания, то они никак не мешают процессу игры, а иногда даже спасают в безвыходных ситуациях.
1 2 1
Randy
-= UAC Girl =-
50

Doom Rate: 0.98

Posts quality: +5
Ссылка на пост №284 Отправлено: 09.06.16 01:37:17

Как ты смогла запустить игру, если ты её не покупала?

В стиме можно поделиться.


Что именно там кошмарного?

Постоянные подпрыгивания вверх по каким то конструкциям и вот это вот все. Меня мобы не убивают, а с прыжками беда ))


Может у меня что со звуковухой, но восхитительными звуки в этой игре я бы точно не назвал. Вся игра какая-то "мягкая", на самом деле. Не только звуки. Может имитируется слух в шлеме? Но звуки, издаваемые, скажем, дробовиком просто смешны.

Когда прибавляю звук на колонках, ушам аж больно становится. Как по мне, то все со звуком хорошо! И постоянно на фоне что то скребется там. Музыку сначала скептически восприняла, но в момент замеса она как раз в тему. Типа настраивает на нужный лад и ты просто не думаешь ни о чем, бежишь и стреляешь.
Да это же все, чего мне так не хватало! )


Я еще понимаю, как можно перепугаться в Doom 3, но вот здесь это уже постараться надо.

Дум 3 вообще нормально зашел. А тут да, на самом старте после первой пачки зомби я подумала: "Блин! Страшна то как! Свет этот и звуки! Хмм...а есть же вариант просто не идти дальше? Есть! Отлично!" и вышла из игры ) Но вернулась через пару дней )


Пардон?

Вероятно, неверно выразилась. Имела в виду все эти сферы, дающие неуязвимость и прочее.


Сетевая игра была бы безупречна, если бы можно было проходить одиночную игру хотя бы вдвоем!

Мне кажется, что Дум вообще не про это. Ты же там один себе герой среди полчищ нечисти. А вдвоем вон until dawn можно проходить.

Рунические испытания - прикольно! Мне нравится, с удовольствием ищу и залипаю. Так же, как ищу секреты и прочие бонусы. Кому что, а просто месиццо уже недостаточно. Так хоть какой то элемент сохраняется, милый для задрота.
Конечно, на Кошмаре проходить еще не пробовала. Не открыт еще ))

А добивания мне очень нравятся! Шикарно сделали! Да и помогают они приятно весьма )


В общем и целом, ощущения от игры могу описать так - у меня встает. Прям физически и натурально. Это замечательно и гениально!
Возможно, я просто слишком соскучилась за любимой игрой, возможно, id и правда постарались от души )
Но, как говорится, haters gonna hate )

Ой, еще забыла. Сорян за кривое цитирование. Давно на форумах вообще не была. Не помню как цитировать с именем правильно. Подскажите и направьте и не ругайтесь ^^

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №285 Отправлено: 09.06.16 09:10:57
Randy:
Постоянные подпрыгивания вверх по каким то конструкциям и вот это вот все. Меня мобы не убивают, а с прыжками беда ))

По мне так наоборот, хороший уровень с адреналином.

Randy:
Дум 3 вообще нормально зашел. А тут да, на самом старте после первой пачки зомби я подумала: "Блин! Страшна то как! Свет этот и звуки! Хмм...а есть же вариант просто не идти дальше? Есть! Отлично!" и вышла из игры ) Но вернулась через пару дней )

В Doom 3 были моменты, которые действительно пугали, а в новом таких моментов почти нет. Некоторый страх присутствует только когда у тебя мало патронов, топлива для бензопилы нет, а за тобой гонится парочка Баронов Ада и со всех сторон стреляют импы.

Randy:
Ой, еще забыла. Сорян за кривое цитирование. Давно на форумах вообще не была. Не помню как цитировать с именем правильно. Подскажите и направьте и не ругайтесь ^^

Просто выделяешь нужный текст и нажимаешь кнопку "Quote" под сообщением цитируемого.
1 2 1
rCRenf
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 6 points
34

Doom Rate: 1.03

Posts quality: -2
Ссылка на пост №286 Отправлено: 09.06.16 10:48:29
CyberDemoN
Может быть прозвучит глупо, но я сторонник лицензий.

Конечно, в 90х, когда толком не было интернетов, у некоторых не было двд ромов и звуковух - на дискетках туда сюда копировали думы, но как только появился шанс купить легально - купил. И не жалею.
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №287 Отправлено: 09.06.16 14:44:25
Прошел игру до конца, вот что думаю: если будут делать DLC продолжение, то оно просто обязано быть бесплатным, ИМХО они реализовали игруху пока только на 50% от ее стоимости (снапмап и сетевая тянут только на +1-2%). Если потребуют деньги за продолжение - это будет :bitsa: Даже Дум 3 не страдает недостатком уровней, а тут еще и ни модов тебе, ни нормальных карт

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 3
Angel Of Nemesis
- Master Corporal -
Next rank: = Master Corporal = after 2 points
238

Doom Rate: 2.05

Posts quality: +52
Ссылка на пост №288 Отправлено: 09.06.16 16:50:54
Удалось добиться оптимальной производительности на моём не очень новом ноутбуке, intel core i3-2350M 2.30 Ghz, 8 RAM, GeForce GTX 930M 2 Gb, эффекты на средних, разрешение экрана 800х600 - такого удовольствия от игры не получал со времён первого Unreal. Игра вышла очень достойная.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
Y-Dr. Now
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 140 points
1150

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +217
Ссылка на пост №289 Отправлено: 10.06.16 20:21:18
BL@CK DE@TH:
Никто не заставляет проходить рунические испытания. Да и сами рунические испытания, кроме одного, не так сильно влияют на игру.


Как можно было не догадаться, что рунические испытания - это ничто иное, как tutorial по игровой механике. Обыкновенное обучение особенностям игры. Там вас учат правильно носиться по карте, правильно скакать, мочить врагов бочками и т.д. чтобы вы поняли как можно играть в новый дум так, чтобы было интересно. В обычных играх обучение суют на первом уровне в виде текстовых сообщений - типа нажмите такую кнопку чтобы что-то сделать и т.п. чушь. В думе эти реализовали в виде рунических испытаний. Но очевидно, что это одно и тоже. Обыкновенное обучение для новичков.
1 1 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №290 Отправлено: 10.06.16 20:59:00
Y-Dr. Now:
Как можно было не догадаться, что рунические испытания - это ничто иное, как tutorial по игровой механике.

Не совсем. О том что можно взрывать врагов с помощью бочек мы узнали ещё задолго до появления этого задания. Рунические испытания даются прежде всего для усилений и улучшений. А тут уж кто как хочет.
1 2 1
Dragon
= Sergeant Major =
Next rank: UAC Sergeant Major after 14 points
666

Doom Rate: 2.12

Posts quality: +4
Ссылка на пост №291 Отправлено: 10.06.16 21:06:46
Кстати, народ, у кого-нибудь была подобная ситуация: потеешь, валишь гадов пачками, а когда всех завалишь находишь павер-ап?: D
1
totktonada
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 140 points
1300

Doom Rate: 2

Posts quality: +274
Ссылка на пост №292 Отправлено: 10.06.16 21:10:02
Dragon
Для этого надо очень невнимательным быть однако.
1 1
Randy
-= UAC Girl =-
50

Doom Rate: 0.98

Posts quality: +5
Ссылка на пост №293 Отправлено: 11.06.16 02:07:24
BL@CK DE@TH:
По мне так наоборот, хороший уровень с адреналином.

А для меня хороший уровень с адреналином это тогда, когда ты не разбиваешься и не вынужден раз 10 проходить уровень или снова или с одного места, когда носишься по площади, окруженной стеной и гасишь волны мобов ^^

BL@CK DE@TH:
топлива для бензопилы нет

Бензопилой вообще практически не пользуюсь. Забываю про нее. Да и патронов хватает...

BL@CK DE@TH:
Просто выделяешь нужный текст и нажимаешь кнопку "Quote" под сообщением цитируемого.

Большое спасибо, научилась )

Y-Dr. Now:
Как можно было не догадаться, что рунические испытания - это ничто иное, как tutorial по игровой механике.

Интересный взгляд. В чем-то это и правда так, наверное. Однако, я не заметила ничего нового в испытаниях. Все эти фишки или интуитивно понятны, или известны еще с оригинала, или обьяснили в самом начале игры.
Правда вот испытание в аду, когда нужно убить трех чертей карой небес я так и не прошла ХД
1
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №294 Отправлено: 14.06.16 21:41:53

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): [D2D]_Revenant
Randy
-= UAC Girl =-
50

Doom Rate: 0.98

Posts quality: +5
Ссылка на пост №295 Отправлено: 15.06.16 05:29:44
Sabhotep:
Sabhotep


Интерфейс нарисовали поганенький. Мне совсем не нравится.

Если я правильно понимаю, то видос записывал ты?
в любом случае, эдакая нарезка с комментами довольно забавно смотрится, но с половиной согласиться не могу. У меня такое чувство, будто ты ожидал увидеть классическую игру. Но товарищи их id еще в первых своих анонсах говорили, что эта игра скорее переосмысление классики. С новыми элементами.
Про 20 патронов - понятно же, что рассчитано все на прокачку. Дайте игроку в самом начале топ эквип и пулек побольше, ну и какой в этом интерес? Мало патронов - комбинируй разное оружие.
На половину твоих вопросов даются ответы в инфе про оружие,монстров и прочее.

Если видос не твой, то комменты мои один черт остаются такими же, только с обращением не к тебе )


Я сама вообще больше по ММО и играм в стиле интерактивного кино врываюсь. Но, в любом случае, смотрю на картинку и геймплей целиком. А не пытаюсь дое.... до каждой мелочи...

А еще, кто заметил в аду типа в шлеме из Скайрим? ^^

О, черт! почти до конца досмотрела видос и проспойлерила себе icon of sin, плак плак ((

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

А работают ли в новом думе классические читы?
1
klerk
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 62 points
1078

Doom Rate: 1.13

Posts quality: +770
Ссылка на пост №296 Отправлено: 15.06.16 06:28:33
Randy:
А работают ли в новом думе классические читы?

Вряд ли, пишут про то что работают вот такие консольные команды: https://games.mail.ru/pc/articles/secret/kody_chity_dlja_doom_by_strange_r_88_mail_ru/?from=game - в любом случае чтоб как в первых думах без консоли вводить что-либо, я такого не видел. Я-то проверить пока не могу, но в основном про классические команды пишут какие-нибудь геймеры, у которых нет летсплеев нового дума, соответственно я делаю вывод, что они сами не играли и плетут чушь. На более-менее нормальных ресурсах выложены те команды, на которые я дал ссылку.

Randy:
проспойлерила себе icon of sin

Да здесь уже в разных темах несколько раз публиковалось это - где-то картинками, а где-то в видео попадало. Так что все, наверно, уже видели. Невелика потеря.
1 8
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №297 Отправлено: 15.06.16 09:37:36
Randy:
Если я правильно понимаю, то видос записывал ты?
Там же имя учетной записи сразу внизу справа в меню.
Randy:
А работают ли в новом думе классические читы?
Я же на видео попытался ввести?
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №298 Отправлено: 15.06.16 09:50:27
Собрал все коллекционные фигурки, открыл все модели и немного удивился, что некоторых не хватает. Например, нет модели обычного зомби, зомби-солдата и Потерянной души (Lost Soul).
1 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №299 Отправлено: 15.06.16 14:21:28
Sabhotep:
Откуда на Марсе облака?...

Облака на Марсе редкое явление, но они там есть.
wiki:
Когда Марс находится вблизи перигелия, над лабиринтом Ночи и долинами Маринера появляются высокие (40—50 км) облака.
4 10 23
Propanzer
Recruit
Next rank: Recruit after 8 points
2

Doom Rate: 1

Posts quality: -3
Ссылка на пост №300 Отправлено: 21.06.16 21:23:37
Отличная игра получилась, жаль что Кармак ушёл правда(
Может игра была бы чуть и получше(

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): Xtor
Страница 15 из 40Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 38, 39, 40  След.
   Список разделов - DOOM (2016), DOOM Eternal - Обсуждение Doom® (2016)