Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Omega-Envych
Marine 1st class
Next rank: - UAC Gunner - after 2 points
38

Doom Rate: 0.75

Posts quality: +1
Ссылка на пост №121 Отправлено: 13.03.09 19:39:56
А вы в курсе, что все претензии насчёт того, что игры делают людей жестокими, легко пресекаются дуплетом из ССГ в упор?
777painkiller777
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 28 points
312

Doom Rate: 2.6

Posts quality: +1
Ссылка на пост №122 Отправлено: 13.03.09 21:57:31
Ууу, а я люблю кровавые и жестокие шутеры... Люблю в играх издеватся над монстрами... Так заберите меня в дурку, шоб я не перерезал всех нафик)))
OrangeSoda
Гость

Ссылка на пост №123 Отправлено: 20.03.09 12:52:02
Омм, если человечество так серьёзно воспринимает пиксели на экране, то это надо лечить.
Ameba
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 118 points
1172

Doom Rate: 2.3

Posts quality: +12
Ссылка на пост №124 Отправлено: 29.03.09 16:51:00
Насчёт вымещения агрессии в компьютерных играх: этого НЕЛЬЗЯ допускать! Не нужно чтобы человек вообще думал о том, как бы кого-нибудь "замочить", пусть лучше думает о том, что если над ним издеваются, значит есть повод, и проблему можно решить без насилия. А то если человек привык убивать в компьютерных играх, то он к этому относится по-другому и может вдруг и в "реале" кого-нибудь покалечить...
Я не против насилия в играх, пусть будет (только немного), но с ограничениями! Посмотрите на дум! Мы мир спасаем от пришельцев! И посмотрите на контру - людей убивать....Есть разница?
И ни в коем случае нельзя играть в шутеры так: "Этот препод/продавец/просто человек меня достал! Представлю что этот имп это он... На тебе, на..."
Если замечаете за собой такое, то лучше бросьте комп. игры и покажитесь к врачу...

P.S. А если надо мной в школе никто не издевается и у меня нет желания всех убить это что ненормально?! :? А то почитаешь тут сообщения...
2 1 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №125 Отправлено: 12.04.09 20:12:05

В Германии школьник расстрелял 15 человек в школе. В новостях только что сказали: "Он был поклонником игры Counter-Strike, и, видимо, воспроизвёл в жизни то, что видел в игре".

Круто в Контру играл, коли там мог 15 челоловек за раз мочкануть! Что было не видно что он не в себе? Да у него наверное вся семья уроды, не от одного так от длругого бы сдвинулся.Да под воздействием игр легче стать трусом чем маньяком.
Другого рода случай мужик после службы в горячецй точке ни с того ни с сего убил пять монахов, Оказалось он слушал диски записанные в Саудовской Аравии, на втором плане там шло по-русский "Убивай христиан". Целые страны полны маньяков и их правительства ничего не могут сделать, а власти Цивилизованных государтв привязваются ко всякой ерунде.
Самая вредная для общества игра Need for Speed, какая часть часть зависит от возраста отморозка повторяющего эту игру в Реале. плохо представляю как кто-то будет устраивать Квэйк в Реале, но каждый второй идиот за рулем копируют в меру своего маразма NFS.
G-Man
Гость

Ссылка на пост №126 Отправлено: 12.04.09 20:18:31
Адский Дровосек:
но каждый второй идиот за рулем копируют в меру своего маразма NFS.

Ты забыл про GTA! И Carmageddon!
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №127 Отправлено: 12.04.09 20:50:43

Насчёт вымещения агрессии в компьютерных играх: этого НЕЛЬЗЯ допускать! Не нужно чтобы человек вообще думал о том, как бы кого-нибудь "замочить", пусть лучше думает о том, что если над ним издеваются, значит есть повод, и проблему можно решить без насилия

Причем здесь проблема: всегда хотелось закидать толпу народа динамитом, так надо динамит искать, а так можно и Бладом :vader: обойтись много дешевле :star:
Насилие всегда завершается насилием... Махатму Ганди и того убили....
Представляю урод убивший 15 человек от того что в Контре это делать научился - да рядом с ним даже стоять рядом опасно было... вот если б ему кто упреждающе...

P.S. А если надо мной в школе никто не издевается и у меня нет желания всех убить это что ненормально?!

Да над тем кто фингалы ставит обычно не издеваются, долго с фингалом ходить, надо мной с 14 лет тоже не издеваются после первого фингала... Школа - стадо крыс, а у крыс поведение соответствующее - кто больший урод тот и навязывает правила, если общество не в порядке, такое происходит и с обществом в целом, а нетолько в замкнутых закоснелых структурах. Я пару лекций по психологии в свое время прослушал.

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:


Ты забыл про GTA! И Carmageddon!

подражания этим играм к счатью не видел.
Nemesis
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 7 points
393

Doom Rate: 1.55

Posts quality: +16
Ссылка на пост №128 Отправлено: 12.04.09 21:45:27

Ты забыл про GTA! И Carmageddon!

про ГТА даже одна история забавная есть: когда семья ехала в машине, машина перевернулась, и девочка вытащила всю семью из перевёрнутой машины, ибо по ГТА знала что после переворота машины взрываются. даже так бывает :ogo:
1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №129 Отправлено: 20.04.09 11:11:38
Извините, что не в тему - но сегодня исполняется 10 лет с момента той самой трагедии, с которой потом началось всё остальное. Да-да, я про Колумбайн...
Уже 10 лет прошло...как быстро летит время...

Пускай Бог будет милостив к ВСЕМ жертвам этой трагедии. И чтобы это больше НИКОГДА не повторилось.
1 1 4
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №130 Отправлено: 20.04.09 18:45:09
Это записано задолго до событий, но подходит, хороший мрачный и психованный альбом 1993 года I hear Black
Overkill
Dreaming In Columbian

Worlds apart, separation from my mind.
Just close my eyes to bring me there.
I fall apart, the peices are so hard to find.
A puzzle peice is torn in half.

The absence, of colour. surrounds a broken dream.
Call my eyes to take me there...
One by one I watch, as the peices disappear,
My friends become the ones I hate.
This house of cards it, won't withstand the wind.
I shut my eyes to escape.

All my whites have turned to black.
Everytime I close my eyes, dream in columbian.
All my bugs are comin' back.
Crawlin' on my face, they speak in!
Columbian.

Worlds apart, a separation from my soul.
Worlds apart, the separation is now whole.
I watch the peices fall apart.
I try to make a brand new start.
I'm fallin' in, I'm fallin' out,
I'm fallin' up, I'm fallin' back,
I'm fallin' down, an' fallin' round, an' askin' why?
Beliaron
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 0.96

Ссылка на пост №131 Отправлено: 27.04.09 18:42:09
нда... все действительно зависит от человека...
надомной тоже до 9 класса издевались пока на место не поставил...(кста без единого фингала)
вот неделю назад такой случай был:
я дежурю на 4 этаже в школе (это у нас такая система самоуправления) и вижу как 10ти классник бьет и выворачивает руку 7класнику, пришлось д**иле популярно обьяснить что с такими уродами бывает, потом он у директора обьяснялся что мол 7 класник сам виноват (все время говорл пор что-то в начале года, он якобы чото такое сделал).
***отизм
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №132 Отправлено: 05.05.09 10:56:20
http://sibkray.ru/news/2009-5-5/2092/

Мне кажется Doom в статейке прописан от балды, за неимением достоверных фактов, даже если это Doom 3.
2 2 1
G-Man
Гость

Ссылка на пост №133 Отправлено: 05.05.09 10:58:50
4 года всего дали за убийство. Маловато.
Beliaron
Recruit
Next rank: Recruit after 1 points
9

Doom Rate: 0.96

Ссылка на пост №134 Отправлено: 17.06.09 14:25:26
не относится к думу, но все жевот

В мартовской "Игромании" мы разместили заметку "Сегодня в рубрике ПОДЕЛОМ!" – о Дэниеле Петриче, убившем собственную мать и тяжело ранившем родного отца, католического пастора, только потому, что тот запретил подростку играть по 18 часов в сутки в Halo 3.

Судебный процесс длился полтора года. Защитник подростка, которому скоро исполнится 18-ть, пытался построить защиту на игровой зависимости Петрича. Судья признал разумность этих доводов и вынес матереубийце мягкий по стандартам американского суда приговор: 23 года лишения свободы. Обвинение настаивало на пожизненном сроке и, по сути, срок действительно пожизненный – судья Джеймс Бёрдж заявила, что срок составляет 23 обязательных года отбывания наказания, после которых, возможно, Halo-аддикта выпустят из клетки.

Сообщается, что отец Марк Петрич просил для сына снисхождения. Во время оглашения приговора он плакал, забыв о том, как чудом пережил выстрел из 9-мм пистолета в голову, и постоянно твердил что Дэнни "по-прежнему не осознает, почему он совершил этот чудовищный поступок". Господи, спаси его путями, которые Ты Сам знаешь
Lainos
- Captain -
Next rank: = Captain = after 43 pointsСупермодератор форума
2297

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +334
Ссылка на пост №135 Отправлено: 14.08.09 20:25:29
MAZter[iddqd]:
http://sibkray.ru/news/2009-5-5/2092/

Мне кажется Doom в статейке прописан от балды, за неимением достоверных фактов, даже если это Doom 3.

Да, Дум от балды. Осудили слишком мягко. Быдло. К тому же, стоило бы написать, из-за чего случился конфликт и кто начал первым. Не написали, хотя это самое важное. Зато про Дум написали, не забыли. Быдло.

Beliaron:
не относится к думу, но все жевот

Не знаю, наверно приговор достаточно суровый, хотя можно было бы и посильнее, но раз отец просил снисхождения, то... Это его воля. А парень - быдло.

Вобщем, что хочу сказать. Зависимость от игр/инета/компа/чего-то еще - это лишь способ избегать ответственности за свои поступки, придуманный преступниками, доказываемый их одвакатами и подогреваемый СМИ. Быдло. (*хорошо хоть на Парня-с-битой не валят как в одном мудром фильме...)
1 10 1
Nemesis
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 7 points
393

Doom Rate: 1.55

Posts quality: +16
Ссылка на пост №136 Отправлено: 14.08.09 22:36:28
MAZter[iddqd]:
http://sibkray.ru/news/2009-5-5/2092/

Мне кажется Doom в статейке прописан от балды, за неимением достоверных фактов, даже если это Doom 3.

да дум тут вообще никаким боком не стоял. Просто им надо это на что-то списать, и как сказал Лайнос, причину драки не указали, может быть даже не дум, и я в этом уверен на 95%, да и темболее то что он там вытворял больше можно было бы списать на Mortal Kombat/Street Fighter/Tekken нежели на дум, где они видели такое в думе ? о_О
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №137 Отправлено: 04.10.09 15:47:18
Скажу за себя.
Дум, безусловно, может повышать уровень агрессии в человеке (положа руку на сердце и не кривя думерской душой).
Но не в смысле "вот я вышел из игры, теперь хочу человечинки!", а в смысле того, что психика заряжается боевым настроем "всем давать отпор", снижается толерантность ко всяческим проявлениям "ближнего своего". И ты по инерции можешь сказать чего-то лишнего кому-то, нагрубить, или встрять в ненужный спор.

Но чтобы брать огнестрел и намеренно идти косить кого-то... тут нужно быть целенаправленным, обдуманным(!) психом, может быть даже прирожденным психом. Или иметь затяжной конфликт с обществом (зачастую надуманный самим психом, иллюзорный).
4 10 23
MAZter[iddqd]
-= WebMaster =-
Админ форумаАдмин сайта
869

Doom Rate: 1.44

Posts quality: +117
Ссылка на пост №138 Отправлено: 26.11.09 12:10:07
Вчера нашел на torrents.ru выпуск передачи Zero Hour: Massacre at Columbine High (теперь с переводом на русский, а не с субтитрами как раньше):

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2448799

Либо с файлобменников можно скачать тут:

http://iddqd.ru/text2.php?id=13
2 2 1
marat]ASTS[
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 44 points
246

Doom Rate: 2.16

Posts quality: +30
Ссылка на пост №139 Отправлено: 28.11.09 16:59:06
А я в последнее время ваще неуправляемый стал. Вот недавно про меня пацан один чета ляпнул и я даже как-то ничего не осознавая автоматически встал и чуть ему рожу не расквасил! Хорошо, что остановили.
1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №140 Отправлено: 04.12.09 13:50:54
Nemesis:
то что он там вытворял больше можно было бы списать на Mortal Kombat/Street Fighter/Tekken нежели на дум, где они видели такое в думе ?

в Думе, в Думе ;-) одно крошилово, разве нет?
Сядьте подсудимый, и не выкручивайтесь - это лишь усиливает сомнения в вашей невинности.

А если серъезно, то "центр тяжести вопроса" вовсе не в этом, не в Думе самом.
Посмотрел полу-документальный фильм, рекомендованный MAZter-ом одним постом ранее, и вот что скажу.
Речь не о том, какая игра "довела до цугундера", а в том, что _потенциально_ агрессивные люди ищут выхода своим эмоциям в разных вещах, и в Думе лишь в том числе (!) не существуй в этом мире Дума, вы думаете, они бы не приперлись бы в школу устраивать резню? как бы не так!

Дык вот, кроме Doom-а, вещами, на которые проецируется ненависть человека, могут быть миллион других вещей - другие игры, избиение одноклассников, издевательство над животными... то есть если уж натура человека _такова_, то вещи, на которые человек проецирует свою агрессию, не виноваты.

А насчет Эрика и Дилана - то я им абсолютно не сочувствую. Ублюдоны они и есть ублюдоны. Хочется просто, чтобы таких людей поменьше рождалось. Это вопрос абсолютно неподконтрольный, это вопрос к Богу, а он, как издавна водится - слеп и глух к просьбам... :devil:

Давайте найдем очевидное, вопиющее несоответствие выдвигаемых ими идей и личностей тех людей, кого они безвозвратно лишили жизни.

Идея: убить нехороших, "доминантных" ребят из своей школы.
Люди: чистые и добрые, добродушные люди, судя по фотографиям (у некоторых старшеклассников даже инфантильные, детские лица)

Разница налицо, а значит такие "идеи" гроша не стоят. Трус - он и с Ремингтоном в руках ссыкливый трус. Если тебе не нравится человек, подойди к нему, и у@би его харей об стол. Но зачем крошить десятки не повинных людей, учителей, которые не сделали вам ничего плохого?

Это просто ненависть к миру, и это страшное явление само по себе.


4 10 23
Страница 7 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр