Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №961 Отправлено: 16.05.21 23:10:15
Zveraboy пишет:
Уверенности в завтрашнем дне как не было так и нет. Отсюда и нежелание заводить семью.

Вот ключевые слова.
"Уверенность в завтрашнем дне" не тождественна "высокому уровню жизни и дохода сегодня". Может быть и низкий доход, и человек в коммуналке ютится, но если он уверен, что в будущем станет лучше, то эта уверенность придает ему силы. А в чем может быть уверен современный гражданин РФ (и не только РФ - западное общество тоже вымирает)?
У мусульман и иных народов, сохранивших элементы традиционного общества, "уверенность в завтрашнем дне" обеспечивает община. Если что - родичи (клан, тейп, община) тебе помогут и в обиду не дадут...
У "белой расы" эта традиционная поддержка родоплеменного типа практически вытравлена, в т.ч. стараниями государства (ювенальная юстиция запада как пример, сейчас добавляется разгул BLM-изма в Америке).

Рейтинг сообщения: +6, отметил(и): BL@CK DE@TH, klerk, VladGuardian, Zveraboy, Doomzilla, Gothic93Plague
1 7 2
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №962 Отправлено: 16.05.21 23:25:45
Shadowman пишет:
У мусульман и иных народов, сохранивших элементы традиционного общества, "уверенность в завтрашнем дне" обеспечивает община. Если что - родичи (клан, тейп, община) тебе помогут и в обиду не дадут...
У "белой расы" эта традиционная поддержка родоплеменного типа практически вытравлена, в т.ч. стараниями государства (ювенальная юстиция запада как пример, сейчас добавляется разгул BLM-изма в Америке).
Так и есть. Почему то славяне довольно инертны,ленивы, что касается обьединения, а вот мусульмане красавчики. даже если прийти в мечеть голоднымии сказать, что нет денег. работы. то накормят и дадут переночевать. скажи это незнакомым славянам, в лучшем случае полицию вызовут. чтобы убрали бомжа куда нибудь подальше )

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gothic93Plague
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №963 Отправлено: 17.05.21 01:01:38
Zveraboy пишет:
Слушай я согласен конечно почти со всем что ты сказал, кроме эгоизма и страха за карьеру.
Ты уж извини, но не в наше время заводить детей. То что счас твориться вокруг мягко говоря не есть хорошо. Отсутствие карьерного роста , абсолютная незащищеность рабочего перед начальством, тотальный похуизм на выполнение своих обязанностей как начальством , так и другими рабочими.
Извини но я не хочу воспитывать детей в атмосфере тотального похуизма всех на все и вся. Я презираю от всей души то государство, где любые попытки человека чего то добиться разбиваються об кумоство.
О этом можно говорить бесконечно.

Zveraboy пишет:
Уверенности в завтрашнем дне как не было так и нет. Отсюда и нежелание заводить семью.

Мне бы ваше благородство. Когда семью не заводят не потому, что не с кем или некогда, а из высоких, почти рыцарских соображений "не подставить ближнего своего", как в подростково-дамских романах.

Жест из серии "посрусь со всеми, останусь один, лишь бы моих близких не тронули". Красиво, нереалистично. Не верю.
2 2 1
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №964 Отправлено: 17.05.21 01:48:04
Zveraboy пишет:
Я ж не Свульфушка , который решил резко переквалифицироваться в служебную овчарку, чтобы кидаться на людей за мнение которое ему не нравиться.

Говорю же, дебилы не меняются, и продолжают нести херню несусветную.
Ни ты, ни перфокарточник, ничерта не меняетесь, как дебилы были - оными и остаетесь.

Рейтинг сообщения: -2, отметил(и): Zveraboy, Quasi
5 1
Герр Смертоносец
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 63 points
877

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +785
Ссылка на пост №965 Отправлено: 17.05.21 05:30:23
Gadavre пишет:
Почему то славяне довольно инертны,ленивы, что касается обьединения, а вот мусульмане красавчики.

Наверное потому, что неинертное объединение славян периодически преследуется государством и приравнивается чуть ли не к терроризму, зато "красавчикам" систематически прощается откровенный криминал с убийствами и стрельбой на улицах. Это к вопросу и о рождаемости, и о расстрелах, и об уверенности в завтрашнем дне, и вообще обо всём в совокупности, о чём бурлятся говны в этой теме. Кому интересно - гуглить "илоты" и "криптии", кому совсем - гуглить этнический состав имущих миллиарды и мандаты. А уж какие крамольные выводы вы из этого сделаете - это всё на вашей совести.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Gothic93Plague
2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №966 Отправлено: 17.05.21 08:55:50
Герр Смертоносец пишет:
неинертное объединение славян

Проблемка как бы в том, что именно те самые партийцы прос*сали страну, в 1980-е.
Начиная с конца эпохи застоя, и по поздний горбачевско-ельцинский маразм.
А теперь, разбитую вазу очень трудно будет склеить.
Пока что такого клея нет. (идеологического, в смысле)

Я бы тоже был бы счастлив сейчас жить в одной огромной стране, без всех этих национальных разборок.
(которые по сути своей есть маразм, и ПУСТАЯ трата времени и сил)
За которую (трату) в будущем еще и стыдно будет. Всем без исключенья.

Это на мой умудренный годами взгляд.
Но опять же, повторюсь, разбитую вазу очень трудно склеить.

Один стих вспомнился, моего покойного двоюродного брата:
Скрытый текст:

Одной усталостью ранимый
Глаза закрыть на свой удел,
Что пессимизм был долей львиной
На блюде социальных дел.

Значенье общего начала
Для одинокого конца
И ваза на полу лежала
Дешевым множеством числа.

Опущен вечер, легкий воздух,
Толкает бытие – дышать,
И этот старый очень лозунг,
Вглядись, есть дьявола печать.

Один из нас уполномочен
Другой же просто ищет свет.
Один начнет, другой закончит
Короткий жизненный куплет.

(c) Евгений Черниченко, конец 1980-х


Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №967 Отправлено: 17.05.21 09:09:47
ZZYZX
По твоим словам лучше завести детей и бросить потом как собак на произвол судьбы?
Это ты считаешь правильным поступком? Ну да конечно, ведь прислуга баринам важна, прислуга баринам нужна.
Вот только я в отличие от тебя в чужих одобрениях не нуждаюсь. И я не адепт псевдоистин в стиле цель оправдывает средства, ничего личного это бизнес

Shadowman
Вот об этом я и говорю. Уволят по сокращению или если не дай бог с начальством сцепишься, то все ты на улице. Даже если непервые причины то всегда найдуться иные поводы. Дочку какого то начальника пристроить надо например. И похуй что она мало того что нихуя не умеет, так еще и ведёт себя как свинья. И какой смысл что либо делать.
И при всем этом почему то все так болеют за демографию страны. Зачем стране это новое поколение?
Чтобы оно жило и разивалось? Ничего подобного. Просто нужны новые холопы, рынок сбыта и завод производства любого товара что можно продать. И народ это осознает все больше. Как следствие народ поступает по разному.
Кто уезжает за границу, а кто то и вовсе связываеться с криминалом.
И вместо того чтобы разобраться в причинах подобных явлений, у нас обвиняют запад, игры, что угодно.
Потом когла видят что это не помогает начинают создавать искуственные проблемы вроде финансового кризиса или ковида 19.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №968 Отправлено: 17.05.21 10:17:38
Zveraboy
С таким мышлением как у тебя, тебе всегда и везде будет плохо. Ноешь и жалуешься, будто все тебе что-то должны.
Я знаю одного человека, у которого после травмы отказали ноги, но он не ноет, не жалуется и не ждёт когда ему принесут на блюдечке. Женился, завёл ребёнка, создал общество таких же полупарализованных людей как он. Постоянно организовывает какие-то мероприятия, поездки, выбивает деньги на какие-то проекты. И ему всегда идут навстречу, потому что видят целеустремлённого и сильного человека. Поэтому когда я слышу очередное нытьё о том как всё плохо и какие вокруг все нехорошие, я мягко говоря, недоумеваю. Всё зависит от человека, от его мировоззрения и настроя.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №969 Отправлено: 17.05.21 10:44:38
BL@CK DE@TH
Ох простой ты у нас как три копейки. Вот как захочешь и все будет. Однако тем не менее дохрена людей с высшим образованием работают на низкооплачиваемой работе. Плюс частенько они вынуждены задерживаться на этой самой работе и выполнять не свои обязанности. Что то я сомневаюсь что эти люди хотели подобным заниматься.
И да в твоей красивой успешной истории много темных пятен. Значит создал он общество полупарализованных людей. Хорошо. Ты точно знаешь где и сколько кабинетов он прошел чтобы добиться этого? Можешь подробнее это рассказать? С примерами документов которые он оформлял. А также их точное количество.
Плюс интересно что за мероприятия он проводит? Кто ему дает разрешения на проведения мероприятий?
Навстречу все ему идут, ага счас так и поверили. Идут потому что очень уж удобно наживатьсы на благородно образе помощи бедным. Вот тебе и секреты того, с чего бы вдруг резко инициативные вдруг стали.
Ну а ты дальше верь в иллюзорные идеалы свои, ведь они непогрешимы, а те кто считает иначе ноют, не так ли? :)
Это же так удобно обозвать нытиками тех кто иначе

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Gothic93Plague
1 2
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №970 Отправлено: 17.05.21 11:03:35
Gadavre пишет:
ведь твои дети тоже должны жить в особняках как ты

Тогда буду стремиться их воспитать работать над собой и трудиться. Но воспитание детей это такой же адский труд. Я четко знаю, что в данный этап жизни я с этим не справлюсь. И это очень большая ответственность.
И кстати рождение детей тоже сопряжено с эгоизмом - типа "яжмать", я выполнила свой долг, а дальше сами разбирайтесь (воспитатели, учителя, врачи, остальные граждане). Я уже наобщалась с "яжмамками" и "яжпапками" особенно, этим людям плевать на своих же детей, им важен сам факт статуса "родителей".


Gadavre пишет:
Обычно тот кто хочет детей заводит их в любых условиях

Ну вот моя подруга родила 2 детей в убитой съемной однушке с зп 40 к. Постоянные экономия, отказ себе во всем, срывы и депрессии. Благо, что родители помогают и квартира по наследству перепала. А мне не светят ни квартира в наследство, ни помощь от мамы. Плюс адская работа сутками. Поэтому я трезво (хоть и эгоистично, как вам может показаться) оцениваю свои ресурсы и способности.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Gadavre пишет:
мусульмане красавчики

Ой, не скажи. Я не понаслышке знаю про Кавказ и Среднюю Азию, так такое мракобесие и средневековье, что капец. А сколько людей и детей с поломанной психикой. У среднеазиатов очень страдает "качество" детей - в лучшем случае их много и они растут как сорняки, в худшем - с кучей болячек аж с рождения, ибо вместо нормальной мед.помощи они предпочитают лечиться молитвами у муллы.
На Кавказе ситуация конечно получше, община и все такое, но тогда можешь распрощаться со своей свободой - не будешь жить так, как тебе диктует "община" - пшел вон. Это если еще не додумаются до убийства чести ))))).

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Kirov-13, Zveraboy, Doomstalker
1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №971 Отправлено: 17.05.21 11:08:37
Zveraboy пишет:
Ты точно знаешь где и сколько кабинетов он прошел чтобы добиться этого? Можешь подробнее это рассказать? С примерами документов которые он оформлял. А также их точное количество.

Здесь важно не то, сколько он ходил, а конкретный результат.

Zveraboy пишет:
Навстречу все ему идут, ага счас так и поверили. Идут потому что очень уж удобно наживатьсы на благородно образе помощи бедным. Вот тебе и секреты того, с чего бы вдруг резко инициативные вдруг стали.

Хоть иногда снимай свои негативные очки. Мир состоит не только из чёрного, есть и другие цвета.

Zveraboy пишет:
Ну а ты дальше верь в иллюзорные идеалы свои, ведь они непогрешимы, а те кто считает иначе ноют, не так ли?

Я верю в то, что вижу.

Zveraboy пишет:
Это же так удобно обозвать нытиками тех кто иначе

Всего-лишь делаю выводы исходя из написанного тобой.

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:

Gothic93Plague пишет:
Я не понаслышке знаю про Кавказ и Среднюю Азию, так такое мракобесие и средневековье, что капец. А сколько людей и детей с поломанной психикой. У среднеазиатов очень страдает "качество" детей - в лучшем случае их много и они растут как сорняки, в худшем - с кучей болячек аж с рождения, ибо вместо нормальной мед.помощи они предпочитают лечиться молитвами у муллы.

Откуда вы такую информацию взяли? Я прожил в Средней Азии 27 лет и ничего подобного не видел. Дети как дети, такие же как здесь. Что мне очень нравится в жителях Средней Азии, это уважение к старшим. Я ни разу не слышал, чтобы молодые парни и девушки грубо разговаривали со старшим поколением. Ну а мать и отец - это вообще святое.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №972 Отправлено: 17.05.21 11:50:02
BL@CK DE@TH
Конкретный результат? Вот здесь то максимально вплотную ты п приблизился к старой недоброй латинской херне под названием цель оправдывает средства. А значит то какие средства будут использоваться будут и для какой цели уже не важно да? Примерно также считал Гитлер утвердив план Барбаросса, согласно которому планировалось оставить лишь немецкий народ и 10% населения земного шара. Не ну а чо все цель прекрасная. Сделать Германскую нацию первой и великой во всем мире. Жаль что только мы не великая Германская Нация....
Ты делаешь не выводы из сказанного мной, ты лишь пытаешься все подогнать под выдуманные рамки. А жизнь это не рамки и на приличие ей наплевать.
Уважение к старшим? А про уважение к младшим не не слышали да? :)
Уважение должно быть как у младших к старшим, так и наоборот. А иначе это превратиться показуху со всеми вытекающими последствиями.
Веришь в то что видишь ты, но ты забываешь что не все то что видишь являеться чем тебе оно кажеться
И да если не секрет расскажи в какой именно стране ты жил 27 лет. Я ооочень надеюсь что это не Туркменистан.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №973 Отправлено: 17.05.21 12:00:26
Zveraboy пишет:
Конкретный результат? Вот здесь то максимально вплотную ты п приблизился к старой недоброй латинской херне под названием цель оправдывает средства. А значит то какие средства будут использоваться будут и для какой цели уже не важно да?

Какие средства и цели? Ты о чём вообще? Человек выколачивает деньги, чтобы такие как он не сидели дома, а участвовали в мероприятиях, ходили в театры и на концерты, посещали выставки и т.д. Чтобы установить пандусы или лифты для людей с ограниченными возможностями, чтобы они могли спокойно выезжать из дома. Опять ищешь негатив там где его нет.

Zveraboy пишет:
А про уважение к младшим не не слышали да?

Уважение старших надо для начала заслужить.

Zveraboy пишет:
И да если не секрет расскажи в какой именно стране ты жил 27 лет.

В Узбекистане, в городе Ташкент.
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №974 Отправлено: 17.05.21 15:08:21
BL@CK DE@TH
Ну Узбекистан еще норм так вроде.
Уважение заслужить надо? Ох вон как мы заговорили. Хорошо.
Тогда вопрос снова в обратную сторону на засыпку. А схрена ли кто то должен уважать кого то, кого он вообще видит впервые? А вдруг он преступник или того еще хуже маньяк? Возраст отнюдь не показатель мудрости и уж точно не причина для уважения. Потому что история помнит примеры недостойного поведения людей кому за 50 с чем то лет.
Так что кто и чего заслуживать должен или нет и у кого он это будет заслуживать вопрос еще тот. Так что для начала неплохо выяснить выяснить что за старик перед нами. Может это вообще Айман Мухамед Раби Аз-Завахири, который кстати говоря был лидером группировки Аль-Каида с 2011. Судя по фото выглядит как учитель истории :D
Да и на вид можно дать лет за 60.
Какие средства и цели? Блэк не притворяйся что не понимаешь о чем я. Ты знаешь не хуже меня, что у любой цели есть своя скажем так цена. И какая это будет цена, это уже как судьба решит. Также это зависит от того какая цель будет достигаться. Какие цели такие и методы как правило. Иногда бывает так что благими намерениями вымащивают дорогу в ад. От этого никто не застрахован.:(
Да я верю что ты может жил в прекрасном месте Блэк, но поверь далеко не у все все так прекрасно как хотелось бы.
Про Беларусь тоже много чего пишут к примеру. Однако то что на экране телевизора показывают и то что происходит в реальности есть разные вещи.


Gothic93Plague
Ну знаешь уродов везде хватает. Не знаю как счас, но раньше русская мафия считалась самой опасной:)
Эгоизма в твоем мировозрении нету. Окружающая действительность вносит свои жесткие коррективы с которыми сильно не поспоришь.
И кстати говоря а можно примерно узнать сколько подруга тратит на детей денег в месяц? На расходы на еду школу без учета платы за услуги жкх.?
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №975 Отправлено: 17.05.21 15:36:19
Zveraboy пишет:
А вдруг он преступник или того еще хуже маньяк? Возраст отнюдь не показатель мудрости и уж точно не причина для уважения. Потому что история помнит примеры недостойного поведения людей кому за 50 с чем то лет.

Так и знал, что ты что-то подобное напишешь. Речь шла о нормальных семьях, а не о маньяках, убийцах, наркоманах, алкоголиках и террористах. Как там обстоят дела с уважением и стоит-ли их уважать, это другой вопрос. Не переходи в крайности.

Zveraboy пишет:
Какие средства и цели? Блэк не притворяйся что не понимаешь о чем я. Ты знаешь не хуже меня, что у любой цели есть своя скажем так цена. И какая это будет цена, это уже как судьба решит. Также это зависит от того какая цель будет достигаться. Какие цели такие и методы как правило. Иногда бывает так что благими намерениями вымащивают дорогу в ад. От этого никто не застрахован.

Ты так и не ответил на мой вопрос, что плохого в том, что человек с ограниченными возможностями делает добро для таких же людей? О какой цене ты говоришь? Он что, душу Дьяволу продал или вдруг олигархом стал?
Печально, что у тебя везде сплошь вымогатели, предатели, уроды и корыстные люди.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Doomstalker
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №976 Отправлено: 17.05.21 17:08:00
Zveraboy пишет:
По твоим словам лучше завести детей и бросить потом как собак на произвол судьбы?
Это ты считаешь правильным поступком? Ну да конечно, ведь прислуга баринам важна, прислуга баринам нужна.
Вот только я в отличие от тебя в чужих одобрениях не нуждаюсь. И я не адепт псевдоистин в стиле цель оправдывает средства, ничего личного это бизнес

Родить детей и растить их в таких условиях, в каких получается, смягчая ситуацию в меру возможности. Так и поступало большинство в тяжёлые времена, иначе бы человечество давно вымерло, если бы каждая мелкая политическая неприятность приводила к остановке рождаемости.

Я родился в семье, где не было денег, и они по сути появились только после того, как я вырос и начал зарабатывать. Было это в 1995 году, когда вокруг были пи#@ц и безнадёга.
По твоей логике моим родителям не нужно было меня рожать, ведь ничего хорошего в обозримом будущем меня не ждало, да и их тоже. У них даже постоянного дома не было, если что.

Сейчас лично мне жить хорошо, моральным или ещё каким уродом не вырос.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BL@CK DE@TH
2 2 1
Gadavre
Chief Petty Officer
Next rank: - Warrant Officer - after 92 points
948

Doom Rate: 1.15

Posts quality: +189
Ссылка на пост №977 Отправлено: 17.05.21 17:49:30
ZZYZX пишет:
Сейчас лично мне жить хорошо, моральным или ещё каким уродом не вырос.
Мы рады за тебя.... Видимо у тебя хорошая карма ).... но это исключение.... щас все идет. чтобы представители высших сословий работали на хороших работах. а тот кто ниже влачил жалкое существовование.... например. уже приняли закон, что детям военных. мвд преимущество при поступления вузы.... то есть если мой папа генерал. а твой папа дворник, то и не мечтай о офицерстве и высокой зарплате в армии...возьмут меня )

Поэтому можно хотеть до одурения стать богатым. но пока ты в жесткой государственной системе ничего нам не видать...

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

ZZYZX пишет:
По твоей логике моим родителям не нужно было меня рожать, ведь ничего хорошего в обозримом будущем меня не ждало, да и их тоже. У них даже постоянного дома не было, если что.
Нужно не нужно, почти все ведуться животными инстинктами к размножению.... кому то это не хочется слышать... но я прямолинейный человек... запрещать бедным размножаться бесполезно.... инстинкт возьмет вверх... только некоторые , например йоги могут противостоять этому мощному инстинкту...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Видел недавно на ютубе эксперимент... в террариум накидали кучу саранчи и к ней подкинули богомола.... богомол проголодался , поймал саранчу и начал грызть ей голову.... а рядом саранча сидела на саранче в волнах оргазма.... Плевать . что их сожрут, секс важнее....чем то мне это напомнило людей. простых наших людей...

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Zveraboy, Gothic93Plague
1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №978 Отправлено: 17.05.21 18:04:38
Gadavre пишет:
Мы рады за тебя.... Видимо у тебя хорошая карма ).... но это исключение.... щас все идет. чтобы представители высших сословий работали на хороших работах. а тот кто ниже влачил жалкое существовование.... например. уже приняли закон, что детям военных. мвд преимущество при поступления вузы.... то есть если мой папа генерал. а твой папа дворник, то и не мечтай о офицерстве и высокой зарплате в армии...возьмут меня )

Правда чтоли приняли? Дебилизм. Но в любом случае, как примут так и распримут. Никто не знает, что будет через 15-20 лет.
2 2 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №979 Отправлено: 17.05.21 21:24:17
ZZYZX пишет:
Правда чтоли приняли?

А погуглить лень?
Федеральный закон от 20.04.2021 N 95-ФЗ

Читаю я тут обсуждение - оно так и будет вращаться в порочном кругу.
С одной стороны, есть позиция: "Каждый сам кузнец своего счастья" и "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива" (обобщенно - "Никто не даст нам избавленья, ни бог, ни путин, ни герой...")
С другой стороны, альтернативная позиция: "система не дает развиваться простым людям".
Кто прав? Трудно сказать. Истина в каждом случае конкретна и индивидуальна. Я вот не могу целиком разделить ни первую, ни вторую позицию. Вот и остается - каждому свое...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): klerk, Zveraboy, Gothic93Plague
1 7 2
Gothic93Plague
-= UAC Girl =-
254

Doom Rate: 1.67

Posts quality: +260
Ссылка на пост №980 Отправлено: 18.05.21 00:26:18
BL@CK DE@TH пишет:
Откуда вы такую информацию взяли?

Это тогда было. Я говорю про современный контингент, что залетает ко мне на работу со своими детьми, я ж это все не придумала. То самое старшее поколение само сетует на нынешних среднеазиатов, которые приезжают в Россию, не выучив язык (и не стремясь к этому), живут со средневековыми установками и все прочее. Я как знаю (могу ошибаться), в тех же Узбекистане и Таджикистане довольно жестко гоняют религиозных мракобесов, вот они и сбегают в Россию для лучшей жизни. Из Киргизии тоже контингент непростой.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1
Страница 49 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр