Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игрОтветить
АвторСообщение
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №361 Отправлено: 18.03.15 09:19:28
[D2D]_Revenant

А вот тут ты уже никогда не угадаешь. Правильно предают и пулю в спину или нож присылают чаще почему то близкие...
Но иногда бывает что это может оказаться порой даже ребенок.

Неважно кто там по полит. воззрению человек.

Просто во все времена можно было ждать гадости от тех кому доверяешь.
1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №362 Отправлено: 18.03.15 15:57:37
Zveraboy:
Правильно предают и пулю в спину или нож присылают чаще почему то близкие...

Да вы празднуйте, празднуйте товарищи, не отвлекайтесь...
У вас же праздник. Чего думать о плохом?
Чем вы недовольны, братья?
4 10 23
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +833
Ссылка на пост №363 Отправлено: 18.03.15 16:10:24
VladGuardian:
Да вы празднуйте, празднуйте товарищи, не отвлекайтесь...
У вас же праздник. Чего думать о плохом?

Это что ещё такое? Опять за старое, Влад?
1 1 4
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №364 Отправлено: 18.03.15 16:19:41
[LeD]Jake Crusher
Это совсем не то, о чем ты подумал. Братья по Думу, конечно же.
И речь о насилии. В видеоиграх, и не только в них.
Любая игра - это "праздник", но также и провокативный элемент для психики игрока.
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №365 Отправлено: 18.03.15 16:55:28
VladGuardian

Владыч ты бы поконкретней что ли говорил..

Я просто имел ввиду что глупо боятся того чего не избежать.

Тут к таким случаям можно только что то придумать на крайний случай и не более.


А на вопрос про празднование праздника отвечу так.

Празднуют брат такой праздник в кампании думеров.

А где кампанию думеров в Сраногорске :lol: :( (Солигорске) взять?

Вон кто не верит смотрите тему Кто откуда

Хоть бы кто то кто из Солигорска как и я отозвался. :(
1 2
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №366 Отправлено: 18.03.15 17:18:31
Zveraboy:
Я просто имел ввиду что глупо боятся того чего не избежать.

Значит я тебя неверно истолковал.
Бояться неправильно. Но избегать опасных ситуаций, или мест - долг каждого разумного человека. Тактически мыслить, немного наперед.
Чего не можем изменить - с тем смириться, что можем - то попытаться изменить.
Также, отсутствие чувства страха - почти верный признак глупости, и у воина, и у обычного человека.
Zveraboy:
А где кампанию думеров в Сраногорске :lol: :( (Солигорске) взять?

Комплекс "провинциального жителя"? Ну-ну.
Я живу в Киеве (столице, как бы), и до сих пор ни с кем их думеров не виделся воочию. В Москву ездить очень дорого. (даже если ты нежадный человек...)
Для меня главное - форум.
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №367 Отправлено: 18.03.15 17:55:12
VladGuardian

Знаешь наш форум это конечно хорошо..,

Но вживую увидеть думеров намного круче...
1 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №368 Отправлено: 18.03.15 18:32:20
Zveraboy:
Но иногда бывает что это может оказаться порой даже ребенок.

Ты походу фильмов пересмотрел, гляди реальнее. Легализации огнестрела хотят только дебилы, трусы и бандиты, больные психически неуравновешенные люди. Хочешь как в Америке - пожалуйста, только потом когда самого тебя такая жесть коснется она изменит твое представление.
Боишься за свою шкуру - так докажи сначала сам себе, что она хоть чего-то стоит, учись самообороне, учи приемы борьбы, обращаться с холодным оружием. И главное - смотри в оба, когда идешь по улице, ибо самый удачный финал таков, когда конфликта удалось избежать.
Скрытый текст:

Хочу сказать - даже если бы можно было купить огнестрел, то я бы его покупать не стал, ибо есть риск, что я психану и применю его как получится.


Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №369 Отправлено: 18.03.15 19:14:33
[D2D]_Revenant:
Боишься за свою шкуру - так докажи сначала сам себе, что она хоть чего-то стоит, учись самообороне, учи приемы борьбы, обращаться с холодным оружием.

Ты случайно не качок тэквондист и мамин боксёр? Просто логика немного похожа. Дальний бой херня, с топором на врага наше всё, прими_мои_ценности_и_докажи_сам_себе_что_я_бы_тебя_одобрил. Будь ты каким-нибудь тренером, глядишь и сработало бы на ньюфагах.
Холодное оружие, кстати, тоже запрещено. Да и последствия лично для тебя от тяжёлых травм этим самым оружием (да даже если кухонным ножичком) будут ровно те же, что и от травм огнестрелом.


[D2D]_Revenant:
И главное - смотри в оба, когда идешь по улице, ибо самый удачный финал таков, когда конфликта удалось избежать.

А вот это правда, но проблема в том, что если ты избегаешь большинства конфликтов, значит тот конфликт на который ты всё же однажды неизбежно нарвёшься, будет капитальным.


[D2D]_Revenant:
Скрытый текст:

Хочу сказать - даже если бы можно было купить огнестрел, то я бы его покупать не стал, ибо есть риск, что я психану и применю его как получится.


Это ж надо, так не доверять даже себе. Теперь понятно, что ты чувствуешь по отношению к окружающим и почему считаешь, что все, кто за огнестрел — поехавшие. Бедный, бедный ревенант...
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №370 Отправлено: 18.03.15 19:26:43
[D2D]_Revenant

Чего ты там сейчас ляпнул?

Что те кто хотят ствол под рукой только в общем смысле скажем Дебилы Полные?

А я бы мог в ответ сказать тоже самое.

Хорошо разберем по порядку.

Приемы Самообороны:

1. Приемы борьбы.

Какой борьбы?

Но даже не это самое интересное.

А почему ты уверен, что ты найдешь такого учителя который научит как противостоять в любых ситуациях и противникам разного скажем класса?

Ты уверен что сможешь как следует дать отпор обнаглевшему милиционеру или (не дай бог) бомжу который в прошлом в Афгане к примеру скажем отвоевал?

Рукопашная оборона вещь хорошая, но не стоит забывать, что есть такие звери среди людей с которыми в рукопашную драться слишком опасно.

2.Холодное оружие.

Учится обращению с каким холодным оружием?

Знаешь сколько видов разных его есть?

К примеру говоря ещё очень сложно доказать, что ты применил холодное оружие по крайней необходимости.

И к тому сущ-ет огромное количество запрещенных приемов.

Не дай бог тебе нарваться на такого отморозка.

Страны бывшего СССР куда богаче чем любая страна, как раз именно на таких отморозков.

В последнее время ситуация улучшилась.

Но тем не менее исключения из правил есть всегда.

3. Смотри в оба. - ДА КОНЕЧНО. БАНДИТЫ НАПАДАЮТ НЕ ИЗ ПОДТИШКА, А ПРЯМО КАК ХРАБРЫЕ РЫЦАРИ ПРИ ВСЕМ НАРОДЕ!


А насчет Америки пример вообще пальцем в небо.

Ты что хочешь сказать что бандит, псих, наркоман не найдут способ где достать оружие?

Парень ты наивен..

Ох как наивен...


Ты говорил что мол дети не нападают на взрослых.

В большинстве случаев так и бывает...

Но ведь дети тоже бывают разные.

В моем городе, моего друга в травмотологию отправили малолетки учившиеся возможно в классе эдак 4-5, они хотели телефон мобильный отобрать.


Ещё не забудь что не у каждого человека есть такая возможность изучить приемы самооброны как следует.

Причина все та же. Нелегко найти хорошего учителя. Плюс нужны время и деньги.

А ещё не забудь что безработица тоже фактор отнюдь не благоприятствующий во всех смыслах.


И большая просьба , хоть иногда задумывайся о том кого наз-ешь иты бандитами и т.д..
1 2
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 40 points
1100

Doom Rate: 0.95

Posts quality: +428
Ссылка на пост №371 Отправлено: 18.03.15 20:33:42
"Изучать приёмы самообороны" - это что, панацея такая? Очень много решают просто физические данные - рост, вес, конституция, количество мышц, скорость реакции (вот это очень важно). Мышцы тоже можно накачать только до определённого предела - опять же, зависит от человека - у некоторых прирост крохотный, хотя они качаются долго, а у других очень круто растёт.
2 5 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №372 Отправлено: 18.03.15 20:51:20
Grue13

Вот вот.

Но почему то некоторые всерьез думают что приемов рукопашного боя достаточно..
1 2
BeeWen
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 230 pointsСупермодератор форума
3410

Doom Rate: 1.61

Posts quality: +827
Ссылка на пост №373 Отправлено: 18.03.15 21:40:14
Друзья, не нужно сравнивать с пальцем не палец. Рукопашный бой учит в идеале исчерпывать конфликт не задействуя непосредственно на оппонентах технического арсенала. Иначе потеря контроля над ситуацией обернется вполне вероятным поражением. Или кто то пересмотрел боевиков переиграл в МК?

Дело все в том, чтобы добится определенных успехов в рукопашке, уходит немало времени и сил. В этом процессе формируется соответствующая мораль, можно даже без преувеличения сказать, мировоззрение. Которое позволяет регулировать свои эмоции и четко отдавать себе отчет касаемо ситуаций для применения оружия.

Оружие же, независимо какое, попавшее к не готовому им владеть человеку, действительно представляет опасность для окружающих и для него самого в первую очередь. По криминальной статистике бытовых убийств лидирует кухонный нож, кстати.

Но сдерживающим фактором для эмоционально нестабильных личностей отлично послужит наличие у граждан свободного доступа к оружию и четкое законодательство по его применению. Эти меры должны отчасти компенсировать практику самоконтороля, не всем же есть надобность постигать долгую науку единоборств.
1 1 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №374 Отправлено: 19.03.15 02:15:05
ZZYZX
ZZYZX:
что если ты избегаешь большинства конфликтов, значит тот конфликт на который ты всё же однажды неизбежно нарвёшься, будет капитальным.

Логика просто на ура, тебя мама научила? (на будущее - смотри сам не про*еби свою карму, когда пишешь такие пожелания) Ну так советую тебе срочно переосмыслять такие вещи, пока еще борода не отросла.
То есть ты считаешь, что во все конфликты нужно вступать, без разницы есть ли у тебя на это время и желание, или нет? Прямо таки голос Америки! Если ты считаешь, то избегание конфликтов не оставляет экспы и в итоге можно фейлануть по полной за не именеем опыта - ну, дружочек мой, это не игра, это жизнь, и от опыта (как вы сами мне тут затераете), ничего может и не зависить.
ZZYZX:
Холодное оружие, кстати, тоже запрещено.

Пером в ладонь, при правилом обращении и знании анатомии, можно сделать очень многое. Моему знакомому например один раз спасла жизнь простая отвертка, забытая в кармане на работе.
Судя по твоиму посту ты достаточно сам нубье в этом плане, иначе бы понимал одну вещь - чтобы напасть с ножом нужно больше маны, чем вытащить волыну и начать пулять с нее. Поэтому ссыкуны и хотят легализации. Вот сейчас, например, гопы нападают на тебя с палкой, ножом, уж очень редко с травматом или пневматикой, а потом будут нападать просто с ПМ. И ты просто разденешься, и сделаешь все, что тебе скажут, ибо выбора у тебя не будет. И ты не успеешь, скорее всего, достать свою пукалку, ибо опять таки будет страшно + нужна особая тренировка (которую, кстати тренируют в силовых структурах люди, которые только этим и занимаются) Или ты ковбой такой, рели?
ZZYZX:
так не доверять даже себе.

А ты разве настолько в себе уверен? обычно так говорят люди, которые никогда не были в ситуациях, когда можно было себя проверить. Я, например, себя никогда не обманываю.
ZZYZX:
Ты случайно не качок тэквондист и мамин боксёр?

:x нет, я дрыщ! Успокойся)

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Zveraboy:
Ты уверен что сможешь как следует дать отпор обнаглевшему милиционеру или (не дай бог) бомжу который в прошлом в Афгане к примеру скажем отвоевал?

:evil: :evil: :evil: катаюсь

Zveraboy:
Ты что хочешь сказать что бандит, псих, наркоман не найдут способ где достать оружие?

Сразу видно, что ни одного из перечисленных персонажей ты не знаешь лично, остальное я прочитал, но ответить мне нечего, смотри дальше свое кинцо.

ПС.
Возможно, легализация оружия может научить таких идиотиков. Жаль, что цена этой науки будет для многих слишком высока. Вы все, видимо, реально не понимаете, что если в РФ легализуют даже тот же короткоствол (ПМ например), и примут новые законы, упрощающие приобретение гражданским, то доступ получат ВСЕ, и уравновешенные, и неуравновешенные люди со связями и деньгами. У нас можно купить права, диплом любого вуза, что помешает купить права на оружие в обход психиатрической экспертизы? Сейчас, кстати, это тоже можно сделать, но это достаточно осложнено, и, что самое главное, ЗА ЭТО САЖАЮТ. У вас есть знакомые менты? Вот спросите у них что они думают по этому поводу, вам расскажут немало примеров того, как и у кого что где валяется и кто чем кого угрохал и за что.

Рейтинг сообщения: -1, отметил(и): VladGuardian
10 2 6
alekv
- Colonel -
Next rank: = Colonel = after 272 pointsМодератор форума
4168

Doom Rate: 1.87

Posts quality: +948
Ссылка на пост №375 Отправлено: 19.03.15 03:37:30
Есть знакомый мент =) наслушался по самое не хочу... Не дай бог что бы стволы легализовали, ствол не решит проблему, а если думаешь иначе прикинь что ты не 1 такой, а целые тысячи и у каждого второго абсолютно разные морали и принципы да в придачу решатель проблем в кармане.

BeeWen:
Дело все в том, чтобы добится определенных успехов в рукопашке, уходит немало времени и сил. В этом процессе формируется соответствующая мораль, можно даже без преувеличения сказать, мировоззрение. Которое позволяет регулировать свои эмоции и четко отдавать себе отчет касаемо ситуаций для применения оружия.

Тут полностью согласен, даже добавлю когда есть сила, лишний раз страшно ее применять...
1 3 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №376 Отправлено: 19.03.15 09:38:43
[D2D]_Revenant

И чем ты докажешь что я ни одного наркомана или бандита не видел?

Своим дебильным ХАХАХ?

Я тебе задал конкретный вопрос.

Хочешь сказать все бомжи такие уже безобидные?

Напомнить про то как в твоей же любимой Америке среди бомжей оказались ветераны подразделения Дельта?

Или ты тоже потом скажешь свой знаменитый аргумент ХАХАХ?

Кто у нас тут ляпнул про то что все кто хочет легализации Бандиты, наркоманы, наркоманы?

Ты!

Чем ты это обосновал?

Ничем.

Так что единственное трепло здесь это ты!

Ну ну товарищ посмотрим что ты запоешь когда тебе обрез к башке приставят?

Куда денется вся твоя хваленая подготовка?

А что ты будешь делать дорогой мой, когда вечером до тебя докопается компания из гопничков числом в человек 6?


Вот ты говоришь пером в ладонь при правильном обращении можно сделать многое.

Дорогой друг каким пером?

Ножом?

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА СКАМЬЮ ПОДСУДИМЫХ !

Ты настолько сильно уверен в том что сможешь в суде доказать что нож ты применил не просто так?

А ещё что нож у тебя случайно оказался в кармане?

И интересно ты правда настолько тупой идиот, что свято веришь в то ствол нельзя у нас достать?

И да если у тебя с глазами проблемы, то толково объясню.

ZZYZX ничего плохого тебе не желал . Он всего лишь сказал , что как бы ты ни пытался избегать конфликтов рано или поздно ты нарвешься на очень крупный конфликт.


Если ты такой умный, то объясни откуда пошла фраза - "Лучшее защита - это нападение"
1 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №377 Отправлено: 19.03.15 11:29:58
[D2D]_Revenant:
Логика просто на ура, тебя мама научила? (на будущее - смотри сам не про*еби свою карму, когда пишешь такие пожелания) Ну так советую тебе срочно переосмыслять такие вещи, пока еще борода не отросла.
То есть ты считаешь, что во все конфликты нужно вступать, без разницы есть ли у тебя на это время и желание, или нет? Прямо таки голос Америки! Если ты считаешь, то избегание конфликтов не оставляет экспы и в итоге можно фейлануть по полной за не именеем опыта - ну, дружочек мой, это не игра, это жизнь, и от опыта (как вы сами мне тут затераете), ничего может и не зависить.

Боже, ты всё извратил и прочитал мой пост жопой. Я не говорю про какую-то мифическую экспу ))
Какие пожелания, нахрен? Я это не тебе лично писал )
Ткни меня носом в место, где я писал, что нужно вступать во все конфликты?

Я сказал только то, что нельзя расслабляться только потому, что ты дохера мастер ускользать от конфликтов. Если ты фильтруешь 80% того, что могло бы произойти, то остаётся ещё 20% (и эти 20% будут настырными, иначе бы тоже вошли в 80%), на случай чего и нужно вооружаться.


[D2D]_Revenant:
И ты не успеешь, скорее всего, достать свою пукалку, ибо опять таки будет страшно + нужна особая тренировка (которую, кстати тренируют в силовых структурах люди, которые только этим и занимаются)

Согласен на 100%, и кажется где-то уже даже писал сходную вещь. Если не писал... ну, сейчас точно написал, в общем. Я не считаю, что вчерашний диванный хиккан с пушкой сразу станет мегабойцом.


[D2D]_Revenant:
А ты разве настолько в себе уверен?

Да. И читай, что написал alekv (ответ бивню).
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1925
Ссылка на пост №378 Отправлено: 19.03.15 11:58:33
ZZYZX:
что если ты избегаешь большинства конфликтов, значит тот конфликт на который ты всё же однажды неизбежно нарвёшься, будет капитальным.

Что-то из Законов Мерфи?.. Позволь с тобой НЕ согласиться.
[D2D]_Revenant:
И ты не успеешь, скорее всего, достать свою пукалку, ибо опять таки будет страшно + нужна особая тренировка (которую, кстати тренируют в силовых структурах люди, которые только этим и занимаются)
+1
alekv:
Не дай бог что бы стволы легализовали, ствол не решит проблему, а если думаешь иначе прикинь что ты не 1 такой, а целые тысячи и у каждого второго абсолютно разные морали и принципы да в придачу решатель проблем в кармане.

США. Яркий пример. Обладание "стволами" создает больше проблем для общества, нежели решает.
Огромная статистика смертей даже по несчастным случаям с огнестрелом (случайные неумышленные "самострелы"). В том числе - среди детей.

"Если ружье висит на стене, оно обязательно когда-нибудь выстрелит"
Иногда (внезапно) в самого владельца.
Или его ребенка.

Обращение с оружием - высокая культура. Начиная от хранения, заканчивая применением.
А как привить эту культуру нашему свободолюбивому народу, который не умеет себя даже в лесу вести? (кучи мусора кругом, на пляжах, на остановках мусор и т.д.)
Порой кажется, что люди живут по принципу "после меня хоть потоп".
Ваши выводы, господа.
4 10 23
Jurijus
- Lance Corporal -
Next rank: = Lance Corporal = after 6 points
154

Doom Rate: 0.17

Posts quality: +14
Ссылка на пост №379 Отправлено: 19.03.15 11:59:23
Да пускай считает, как хочет.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 81 points
2259

Doom Rate: 1.02

Posts quality: +384
Ссылка на пост №380 Отправлено: 19.03.15 12:14:57
Jurijus
А впрочем и правда пофиг.


Напоследок скажу, что никогда не было проблем на самом деле от оружия больше чем , тех несчастных случаев на работе от несоблюдения ТБ например, ДТП из за элементарного неуважения к правилам ПДД и т.д.
1 2
Страница 19 из 60Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 ... 58, 59, 60  След.
   Список разделов - Болталка - О расстрелах и прочих деяниях, приписываемых фанатам игр