Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Минусы и бугурт
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Минусы и бугуртОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 27.04.16 15:58:08
Ну тащемта началось, как и не заканчивалось. Обращая на свой постсквалити изредка, я заметил, что он почему-то вдруг не растет а падает, при чем на несколько цифор в течение сравнительно короткого времени, при том что плюсы я получал с более редкой частотой. Проверив недавние актуальные посты я ничего необычного не заметил, но... не будучи дураком я начал понимать, что это не спроста и вот что я выяснил:

Обратите внимания на само содержание поста, а главное когда он был сделан. Минусы мне проставил просто от своей беспомощьности один и тот же человек (можете проверять, мне не жалко), и этот человек вам известен, которому я хочу сказать

Влад, ты - чмо

самое натуральное, и теперь ты это по-настоящему доказал (по любому еще в этом кто-то до сих пор сомневается, поэтому ты до сих пор тут не забанен), которое теперь проснувшись (буквально 2-3 дня он тут это начал) гадит самым низким способом, который тут теперь появился благодаря этому нововведению с оценками. :x
И ведь не лень же было залезть ко мне в гущу постов и расставить рандомом минусы - что, до сих пор бугуртишь там у себя дома? Поздравляю тебя с очередным навалом в штаны, я даже в администрацию писать не буду, и так все увидят этот пост :D
10 2 6
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №2 Отправлено: 27.04.16 16:01:29
Ну вот, очередные разборки.
[D2D]_Revenant, серьёзно, неужели это надо так писать в открытую, создавая очередной срач?
1 1 4
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 27.04.16 16:11:00
[LeD]Jake Crusher
Срачь? А что тут можно сказать против того что я описал? Разве это правильно и достойно пользователя и вообще уважающего себя человека? Обсуждать здесь совершенно нечего. Если вы думаете что я сам засераю ему ЛС и провацирую на агрессию против себя, то можете проверить, что я не общался с ним никаким образом уже более месяца.
10 2 6
TheTaintedSlav
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 163 points
1477

Doom Rate: 1.3

Posts quality: +317
Ссылка на пост №4 Отправлено: 27.04.16 16:15:03
[D2D]_Revenant:
А что тут можно сказать против того что я описал?

Ну как минимум то что ты сейчас себя выставляешь кармодрочером и легко поддающимся на транекование пассажиром. Ай-яй-яй, нельзя так.
5 1
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1753
Ссылка на пост №5 Отправлено: 27.04.16 16:15:19
Я не оправдываю действий Влада, но к чему создавать отдельную тему? Для разборок подобного плана существуют личные сообщения, где вы можете признаваться друг другу в любви и других взаимных чувствах. Поэтому закрываю.
1 2 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Минусы и бугурт