Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
E1M4b - ещё один новый уровень от Ромеро. Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - E1M4b - ещё один новый уровень от Ромеро.Ответить
АвторСообщение
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №21 Отправлено: 28.04.16 15:08:54
Ну можно сказать, что это было бы не совсем изящно. Люди уже привыкли что в мире Дум 1 таких штук нет и любят смотреть, как мапперы изворачиваются чтобы решить эту проблему. Тупо стянуть нужную текстуру из Дум 2 как-то уж слишком легко. Можно провести аналогию с ванильными мапперами: казалось бы нафига им все эти ограничения если можно просто перейти на лимит ремувинг? Но им так неинтересно.
1 2 1
Kirov-13
- 1st Lieutenant -
Next rank: = 1st Lieutenant = after 164 points
1676

Doom Rate: 1.42

Posts quality: +527
Ссылка на пост №22 Отправлено: 28.04.16 16:10:33
Надо сказать, эта карта у меня вызвала меньше впечатлений, чем e1m8b. 20 минут на UV - это как-то мало, хотя играть было интересно за счёт геймплея "нажал кнопку - угадай, откуда тебя будут убивать". А вообще, дизайн обеих карт уже вполне можно выделять в отдельный стиль маппинга (слегка упоротый).
1
MAN_WITH_GUN
Chief Petty Officer
Next rank: Chief Petty Officer after 90 points
850

Doom Rate: 2.53

Posts quality: +528
Ссылка на пост №23 Отправлено: 28.04.16 19:35:19
Не шибко так и удивлён я этим разносторонним дизайном , мне даже E1M4 оригинальный больше нравился . Ловушки порадовали , необычные. Дизайн в месте с компами напомнил мне лабиринт из E1M2. Выход писец странный..... почему кнопка врезана в дверь? А так карта норм , с пивом потянет, но всё равно ожидал мега крутости от уровня ( как от переделки Ромеро E1M8 )
1 1
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Мегавады и уровни - E1M4b - ещё один новый уровень от Ромеро.