Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
FDC #2 Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - FDC #2Ответить
АвторСообщение
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №141 Отправлено: 18.11.07 23:08:59
Hitherto:
Она для первой версии вадника, которая была проблемной в комплевел -2. Там шит хаппенс в конце.

Всё там в порядке, только что просмотрел, с комплевел 2 всё работает в новой версии...Ну если не интересно как я полуровня прошёл ни разу не поцарапавшись 200/200, то можно и забить.
2 2 2
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №142 Отправлено: 18.11.07 23:16:08
entryway:
да пусть побегает хитерто с пацанами. а тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика

стараюсь не дышать
но там реально попроще должно быть. кое-какие вещи я понял уже, как сделать лучше и безотказней
Eternal:
Ну если не интересно как я полуровня прошёл ни разу не поцарапавшись 200/200, то можно и забить.

стоп машина! забить всегда успеем. все выложу, что есть, завтра.
1 1 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №143 Отправлено: 18.11.07 23:16:21
entryway:
тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика, все равно с него пользы никакой в чемпионате. ну или тебя как автора.

Ну можно и херетика :) Только меня уж увольте от этой роли, я ж там ни бум-бум, отличить читерскую демку от честной не смогу, тут нужен профи, разбирающийся в порте.
Сразу предупреждаю, вад под прбум, так что никаких doom2.exe.

Посмотрел щас демку Херетика. Поражаюсь его хладнокровию - так бороться с арчем за узкой колонной не каждый сможет. Да и с кибером шутки шутить на таком близком расстоянии - выдержка нужна.
1 7 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №144 Отправлено: 18.11.07 23:21:25
я в третьем ремейне етерналовском как тестировал тоже перводемой во всех 12 уровнях в сумме столько не умер раз как в сегодняшнем вроде бы и простом.
3 1 1
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №145 Отправлено: 18.11.07 23:28:33
entryway:
я в третьем ремейне етерналовском как тестировал тоже перводемой во всех 12 уровнях в сумме столько не умер раз как в сегодняшнем вроде бы и простом.

Это я поправлю, там посложнее будет на ультре, а то как-то халявно слишком :)
Heretic сказал тогда, что там вообще всего надо в два раза, или монстров прибавить, или боеприпасов убрать с аптеками. А мне что так сложно, что так, один чёрт... тяжело проходить ремэйн этот третий, всё из-за декорейтных тварей скорее всего. :twisted:
2 2 2
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №146 Отправлено: 18.11.07 23:30:54
Eternal:
Это я поправлю, там посложнее будет на ультре, а то как-то халявно слишком Smile

по-твоему это было плохо, что меня там не убивали? :)
не сильно хоть усердствуй..
3 1 1
Telo
Marine
Next rank: Marine 1st class after 4 points
26

Doom Rate: 1.55

Posts quality: +1
Ссылка на пост №147 Отправлено: 18.11.07 23:55:41
Есть такое маленькое деловое предложение:вне соревнования выкладывать уровни(только малознакомые или свои),делать по честному перводемы и выкладывать на всеобщий просмотр.К чему я это:даже для себя устроить тренинг,посмотреть,как другие юзеры будут их проходить и что-то для себя взять на заметку.Идея вполне интересная...
P.S:Где то на диске "Crazy Collections" 1995 г.,валялось гигантское количество уровней.Только вот где он...
Heretic
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 149 points
1141

Doom Rate: 4.42

Ссылка на пост №148 Отправлено: 19.11.07 00:35:48
Hitherto:
давайте Еретика отправим на почетную пенсию. три мужика золотых - это как трижды герой советского союза.

:)
entryway:
а тестировать и оррганизовывать, благо схема уже накатана, заставим херетика

ну в принципе я не против.
1 4 3
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №149 Отправлено: 19.11.07 00:42:25
Heretic:
ну в принципе я не против.

Вот и отлично! Тогда есть шанс провести FDC#3 через неделю или даже раньше.
Завтра вечером наверное создам отдельную тему, если тесты покажут добро.
1 7 2
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №150 Отправлено: 19.11.07 01:16:56
Для тех, кому не хватило кина на ночь, бонусные пре- и пост-демки.

Shadowman >> Прошел с 1 попытки на этот раз, так как разгадал способ убивания арча
stats 100/25 and time 21:07
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/Shadowman2.rar

Aleksej
по его словам, в этот раз играл уже дома, в положении сидя, как все белые человеки.
stats 100/75 and time 14:38
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/aleksej2.zip
-complevel 2 в прбумплюсе
еще один способ убивания ТОГО САМОГО арча,
наверное, самый прикольный из всех возможных

и еще:
aleksej >> кнопки с арахнотронами нажимаются сами по себе через стенки. По первой демке видно, что я пропустил кнопку в центре, где кибер. И прошёл без неё. Надо бы пофиксить.

aleksej >> И ещё, второй раз прошёл в doom+, тобишь демка ванильная - никаких косяков,как видишь
hitherto >> а в конце кибера как валил, чисто бфгой? если валить ссг его - интерспет оверфлов на 90%

марафон от Vanger-а в трех частях, as is:
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/vanger.zip

демка от Етернала за 19:55
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/ETGR1955.zip
в конце показан крайне оригинальный (авторский) метод прохождения последнего арча и его банды.
да и вообще демка интересная. играется без десинка с контестной версией вадника.

моя перводемка вместе с самой первой версией вадника, попавшего ко мне в руки, дум+ -complevel 2
интерсепт оверфлов в конце. в нормальной версии вада вообще неработоспособна.
http://hitherto-dm.narod.ru/fdc/grv_hth.zip
1 1 1
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №151 Отправлено: 19.11.07 01:50:55
Telo:
P.S:Где то на диске "Crazy Collections" 1995 г.,валялось гигантское количество уровней.Только вот где он...

У меня есть этот диск. Но там не такое уж гигантское количество, ну так...штук 100-150 уровней...половина вобщем малоиграбельны, проще или делать небольшие геометрические этюды, или...ммм...был у меня ещё один архивчик где-то, назывался Alone...вот там действительно много разного, и даже небольшие мегавадики присутсвовали вроде, правда часть на dw проявилось, но кое-чего нет по-моему даже там.
Hitherto:
еще один способ убивания ТОГО САМОГО арча,
наверное, самый прикольный из всех возможных

Гениальный способ, замечательно, очень точно всё рассчитано. :appl:
Hitherto:
кнопки с арахнотронами нажимаются сами по себе через стенки. По первой демке видно, что я пропустил кнопку в центре, где кибер. И прошёл без неё. Надо бы пофиксить.

Безусловно надо фиксить, но теперь уже позже.
2 2 2
vanger
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 5 points
55

Doom Rate: 2.21

Ссылка на пост №152 Отправлено: 19.11.07 03:59:39
entryway:
Скорость у тебя изменялась, то что ты наверное нажимал на дополнительной клавиатуре плюс и минус.

Очень может быть.

entryway:
А выпало как? С ошибкой сингнал 11 или по другому как-то?

Не помню :( Было стандартное виндузовское сообщение об ошибке(где в майкрософт просят отправить инфу). Что в нём было - точно не помню, но кажется что-то типа access violation.

entryway:
Если демку досмотреть до конца - повторяется?

Ага, вылетает. Но молча :)
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №153 Отправлено: 19.11.07 18:02:50
Дааа, левел классный.Всё так красиво, небо, камешки, травка.. Жаль что не присутствовал вовремя.

Уровень не прошёл, сначала убил ревенант, это совсем глупо было.Так нахально подошёл я к нему и бабах :)
Второй раз - собрал все три ключа, патронов правда почти не осталось, но шёл нормально.Потом зачем-то с разбегу на толпу как набежал.. Тоже бабах :)
Третий раз уже весь на нервах, бегу, никого не замечаю.. Быстро запоролся.И куда я так тороплюсь?
Четвёртый - дошёл до того места где куча всех открывается + арчвайл, я даже разглядеть толком не успел кто там в этой толпе..
Пятый - аналогично.
Так а откуда музон?Напоминает бумэдит немножко )

Вот демки, всё что пытался - http://memfis-site.narod.ru/MemTries.zip (сначала было memGRA.lmp(3 попытки), потом icandoit.lmp, потом shityrec.lmp (вроде оба по одной попытке).
1 2 1
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №154 Отправлено: 19.11.07 18:43:27
Telo:
Я имею ввиду уровни,которые на диске!

А зачем их фиксить, выбрать наиболее подходящие, я пороюсь ближе к ночи, может что накопаю интересного...
Memfis:
Дааа, левел классный.Всё так красиво, небо, камешки, травка.. Жаль что не присутствовал вовремя.

Спассибо... :)
Memfis:
Так а откуда музон?Напоминает бумэдит немножко

Пусть ещё кто-нибудь поугадывает, интересно, неужели никто не помнит такого?

По-поводу предстоящих выходных, я под большим вопросом, в следующие точно поучаствовать смогу, в эти вероятность тает с каждой минутой. :(
2 2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №155 Отправлено: 19.11.07 19:03:27
Eternal:
По-поводу предстоящих выходных, я под большим вопросом

Жаль, если не сможешь :( Но посмотрим - может придется и отодвинуть, как народ тут будет записываться.
В любом случае по желанию можешь потом записать перводемку :)
1 7 2
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №156 Отправлено: 19.11.07 19:11:06
Shadowman:
В любом случае по желанию можешь потом записать перводемку

Ясное дело, просто если решат в эти выходные, то я не представляю себе как я успею всё это, появлятся буду глубоко заполночь и скорее всего мне будет вообще не до чего, просто началось тут, записи все эти, студии... беготня вобщем сплошная, и самое хреновое, что неизвестно теперь до куда это всё. Но дему запишу точно, если решите без меня проводить.
2 2 2
DrKugelschreiber
- Master Sergeant -
Next rank: = Master Sergeant = after 52 points
408

Doom Rate: 2.36

Posts quality: +21
Ссылка на пост №157 Отправлено: 19.11.07 19:57:55
Прошел на второй день по следам боев.
Рассмотрел уровень - понравился еще больше, чем на чампе.
Хвастать особо нечем, ну так, из эстетских побуждений...
Пошел смотреть демки чемпионов... :x
2 3
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №158 Отправлено: 19.11.07 21:02:00
Shadowman
Я бы не рекомендовал так торопиться и устраивать третий контест через неделю после проведения предыдущего. Две недели имхо нормально будет - страсти улягутся, демки все посмотрят, да и лишнюю недельку потренироваться - многим не помешает. И вам с Еретиком тоже так будет лучше, даже если карта совсем готова уже, как ты говоришь - лучше закончить все тесты за неделю до и спокойно ждать, чем лихорадочно что-то менять в последний момент.

По-моему, пора открывать тему FDC#3. Кстати, мне так никто ничего и не сказал насчет "поэтического" варианта названия турнира - "Touchstone Demos".
1 1 1
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №159 Отправлено: 19.11.07 21:11:30
Hitherto:
"Touchstone Demos".

Как? Я вроде говорил... Ну тогда ещё раз скажу - нормальное название.
Наподобии нашего, "проба пера" (или шотгана, или там... бензопилы)...
2 2 2
Winsont
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 19 points
41

Doom Rate: 2.56

Posts quality: -1
Ссылка на пост №160 Отправлено: 19.11.07 21:26:02
На контесте уровень не прошол ибо волновался сильно (мое первое мероприятия по думу). На следущий день со спокойной душой все замечательно получилось с 1 раза! Благодарю Ethernal'a за велеколепную карту ;-)
Страница 8 из 10Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - FDC #2