Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Наши демки Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Наши демкиОтветить
АвторСообщение
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №81 Отправлено: 12.09.08 22:41:19
Heretic:
По просьбам трудящихся: Surprised 31 CyberSky UV-Max за 43:46.

ноконецто :)

Heretic:
еще одну попытку сделаю

зделай!

------
отсмотрел. можно не делать вторую попытку. и так зашибись вышший пилотаж...

атач на дв
3 1 1
Eternal
- Captain -
Next rank: = Captain = after 34 points
2306

Doom Rate: 3.7

Posts quality: +13
Ссылка на пост №82 Отправлено: 13.09.08 02:32:41
Heretic
за такие прохождения надо давать ордена. поражаюсь твоей выдержке. уже в который раз. :)
2 2 2
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №83 Отправлено: 13.09.08 04:51:46
entryway:
атач на дв

и в комент линк еще пусть даст кто не голосовал
http://www.doomworld.com/idgames/index.php?id=15434
1 1 1
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №84 Отправлено: 13.09.08 04:58:05
Hitherto:
и в комент линк еще пусть даст кто не голосовал

линки сдыхают, а комент остается. правильнее на дв. кто ходит в коменты - ходит и на дв. если и давать, то двшный вечный линк, но вряд ли кто-то ходит туда повторно как в чат проверять "новые линки"
3 1 1
Heretic
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 149 points
1141

Doom Rate: 4.42

Ссылка на пост №85 Отправлено: 13.09.08 18:03:27
entryway:
отсмотрел. можно не делать вторую попытку. и так зашибись вышший пилотаж...

И все-таки мне не особо нравится, можно и лучше...
1 4 3
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №86 Отправлено: 13.09.08 18:33:49
Heretic:
И все-таки мне не особо нравится, можно и лучше...

дело хозяйское. я говорил в расчете на то, что демка далеко не пятиминутная, чтобы легко можно было потратить еще N попыток.
3 1 1
Heretic
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 149 points
1141

Doom Rate: 4.42

Ссылка на пост №87 Отправлено: 14.09.08 20:25:10
entryway:
дело хозяйское. я говорил в расчете на то, что демка далеко не пятиминутная, чтобы легко можно было потратить еще N попыток.

Сделав еще две попытки - вчера (чуть-чуть не дошел до эксита, етернал видел :)) и сегодня я понял, что уровень не такой уж и сложный, патронов полно, здоровья тоже. Те же дэус вульты мне кажется сложнее будут. т.е. уровень вполне возможно завершить сразу с одной попытки, сесть и пройти, главное побыстрее бегать и стрелять. :o
Вот сегодняшняя попытка, чуть-чуть не вышел из 40 минут (40:09). Тут уже поинтереснее будет, пару раз оставался с минимумом хэллсов (в начале был 1% даже). :)
Эту попытку уже пожалуй выложу на дв. :)
http://hellscauldron.narod.ru/csky4009.zip
1 4 3
Heretic
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 149 points
1141

Doom Rate: 4.42

Ссылка на пост №88 Отправлено: 22.09.08 21:32:20
Kama Sutra Map28 - Hard Target UV-Max за 32:06.
Второй эксит. В целом если никуда не торопиться, то уровень кажется не особо сложным. В противном же случае (а иначе никак), первая половина превращается в самую настоящую жесть. Можно умереть легко и глупо и самым неожиданным образом. Путь думаю выбран правильно, нужно открыть побыстрее две области с тучей каков и элементалей, поднять все мосты и потом уже из финальной области с экситом всех уничтожить из бфг - так быстрее. Три шарика неуязвимости этому способствуют, думаю использовал их правильно. :) А дальше как повезет.
Если вдруг кому интересно, то вот и первый вчерашний эксит за 34:19.
1 4 3
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №89 Отправлено: 23.09.08 13:03:12
Какой то халтурный уровень, не? Четыре раза тоже самое делать приходится.
3 1 1
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №90 Отправлено: 23.09.08 13:34:41
Демка классная. А вот уровень показался мне скучноватым во второй половине игры.

Какой то халтурный уровень, не? Четыре раза тоже самое надо делать.

Мало того, что четыре части практически одинаковы, так еще автор сильно переборщил с плотностью монстров. Для ванильного уровня по-моему их явный перебор.
ksutra.txt:
Method wanted one map which would be very hard, inspirated by HR24 and have
more than 1000 monsters so I gave him a free hand. And.. it has over 1700
monsters at the end.

Тысячи бы хватило за глаза, на такой-то площади.
1 1 1
Heretic
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 149 points
1141

Doom Rate: 4.42

Ссылка на пост №91 Отправлено: 23.09.08 17:32:28
entryway:
Какой то халтурный уровень, не? Четыре раза тоже самое делать приходится.

Копипастил автор для симметрии, хотел сделать посложнее, а получилось так только в первой половине :)
Hitherto:
Тысячи бы хватило за глаза, на такой-то площади.

Монстров - да, много. Долго приходится их отстреливать, в отличие от HR24, которая и меньше и сложнее. Но все равно классный уровень.
Hitherto:
автор сильно переборщил с плотностью монстров. Для ванильного уровня по-моему их явный перебор

уровень в ванили абсолютно не играбелен, половину монстров и предметов вообще не видать, но кстати демка в ванили все равно работает, иногда смешно смотреть как кибер то появляется, то исчезает. :)
1 4 3
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №92 Отправлено: 23.09.08 20:10:23
Heretic:
но кстати демка в ванили все равно работает, иногда смешно смотреть как кибер то появляется, то исчезает.

а я плюсовой ванилью в -таймдемо смотрел. потому что прбум-софт тормозил. :o
в целом скорость получалась чуть повыше нормальной, разве что "лес" из мертвых каков перед входом дико притормаживал. потом гонял демку второй раз кармаковской ванилью на предмет вывалится/невывалится, но невнимательно. надо еще раз глянуть ради исчезающих киберов.
1 1 1
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №93 Отправлено: 15.02.09 21:56:33
Решил попробовать пройти дум2 на ультравайлонсе от начала до конца. Первая попытка была вчера за час и три минуты - очень смешная, так как вообще ничего не помнил, вторая за 51 минуту - уже не так тупо, но например на 30м уровне провозился минут 7. Сегодня с утра было 2-3 неудачных попытки - убивали на 11 и 12, а буквально только что получилось более менее.

http://prboom-plus.sourceforge.net/uv30_4027.zip

Демка внутри содержит так называемый футер (собственно я и затеял все это прохождение чтоб потестить прбум перед релизом в боевых условиях - играл с хайкволити скалингом, скайбоксом итд), который шарит prboom-plus 2.5.0.2.test. Если включить в настройках расширенный формат демок (или demo_extendedformat 1 в конфиге), а так же сам мауслук, то демка будет с мауслуком, так как играю я всегда с ним. Придется правда еще поставить фов 110, потому что играл я с ним и следоватльено видел по вертикали больше чем при стандартных 90. Если проигрывать с 90, то местами будет как будто я смотрю в пол и стреляю в монстров которых не видно.

Кто еще умеет проходить дум более менее нашару от начала до конца на ультровайлонсе - предлагаю потратить часок, пройти и выложить демку.
3 1 1
Hitherto
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 89 points
1051

Doom Rate: 1.92

Posts quality: +5
Ссылка на пост №94 Отправлено: 15.02.09 22:53:48
entryway:
Первая попытка была вчера за час и три минуты- очень смешная, так как вообще ничего не помнил,

уже круто. :)
сецчас как раз собираюсь смотреть как ты там "ничего не помнил" :)
я сам прошел за 40 минут (почти максом, 80-90% киллзов) до 12 уровня и был там с особым цинизмом убиен манками в центральном билдинге. просто забыл напрочь сколько их там и их своцство после активации расползаться по-тараканьи по всем коридорчикам. что особенно позорно - то что я был с бфгоц наперевес при полном комплекте. :(
а играл я в дум2 "подряд" последниц раз еще в доисторическую эпоху.

Кто еще умеет проходить дум более менее нашару от начала до конца на ультровайлонсе - предлагаю потратить часок, пройти и выложить демку.

Это предолжение напомнило мне DHT (doom honorific titles, вкраце говоря предшественник компет-эна). Там еще после сдачи демки выдавали такого типа диплом.
Кстати категории прохождения 30 уровнец там не было - самыц крутым "честныц" титулом на uv был "lightning" - 9 любых уровнец подряд. круче только "шварцнеггер" - 9 уровнец на нацтмаре.

PS прошу прощения за "цыканье". куда-то в мебель завалилась клавиша Ку, выдранная как раз перед попыткоц прохода дум2 для предотвращения случацного вылета. никак не могу нацти

PSS еще кстати - пресловутыц Doom God по терминологии DHT - это человек, кторыц может любоц уровень (на сторонниц выбор) процти обычным ув, нацтмаром, и тацсоном.
1 1 1
entryway
-= DoomGod =-
1795

Doom Rate: 2.74

Posts quality: +1
Ссылка на пост №95 Отправлено: 15.02.09 23:02:18
Hitherto:
сецчас как раз собираюсь смотреть как ты там "ничего не помнил"

Я не думал, что дойду до конца. Но почему-то дошел.

По тому маршруту, что я шел, если без тупостей, как на 13м, 24м и 26м, то должно получаться около 35 минут. Если быстрее - то это надо уже спецом тренироваться, оттачивать моменты.
3 1 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №96 Отправлено: 27.01.11 16:22:23
Держите две УВ-Спид демки на doomcity за 40 секунд. Обе кривые, но каждая по своему:
1 - http://narod.ru/disk/4449776001/doomcity_mem_uv-speed-40-i.lmp.html
2 - http://narod.ru/disk/4449841001/doomcity_mem_uv-speed-40-ii.lmp.html
Ну и до кучи перводема за 4:57 - http://narod.yandex.ru/disk/4450014001/doomcity_mem_fda.lmp

Суперкарта. Такая аккуратность - и это в 1995 году. Просто чудо. Пойду смотреть демопак во всех категориях от tatsurd-cacocaco.
1 2 1
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №97 Отправлено: 01.02.11 15:59:36
Я добил строллер на rq02.
1:14. Долго возился с пейном, но если хотя-бы пару импов на него не отвлечь - дороги обратно после ключа уже скорее всего не будет.

Добавлено спустя 8 часов 6 минут 54 секунды:

Понесло меня сегодня. Записал первый макс.
Whispers of Satan MAP01 UV-Max за 1:28
Неплохое время для меня: два раза делал 1:29. 1:28 тоже два, но в первый раз кого-то одного пропустил.
Пока главная проблема для меня - смена оружия. Управление: мышка+стрелки+Ctrl. Чтобы переключиться на что-то, обычно приходится останавливаться. А вы как делаете?
1 2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №98 Отправлено: 02.02.11 02:34:44
Чтож, время оч солидное. Я давно ничего не спидранил всерьез, так что решил проверить результат на крепость. За минут 40 где-то наверное выбил себе 1:26 и 1:24 (но эта дема с пропущенным монстром). Два раза 1:28 тоже было. Ну а начинал где-то с 1:3х - 1:4х, это мое обычное время тут, если играть не напрягаясь. А насчет переключения - я лично просто к кнопкам 1-8 тянусь не отпуская клавишу движения.

Думаю, при должной усидчивости и/или скилле, можно было бы попробовать 1:1х брать, но я лично не в форме (причем уже давно, только перводемки считай и пишу последнее время).

EDIT: Лол, так этож ты обогнал всех! Только что посмотрел таблицу на DSDA, на эту карту не одну уже дему записали. 1:31 был предыдущий бест.
1 1 2
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №99 Отправлено: 02.02.11 12:33:16
Обогнал, но уже через три часа объявился TendaMonsta со своей старой демкой за 1:21 :)
Как я понял, главное здесь - правильное распределение шеллсов. Ему их в конце на всех хватило, потому что в начале расстрелял зомбименов из пистолета и сохранил штук восемь где-то.

Добавлено спустя 34 минуты 4 секунды:

До чего же мне нравятся в WOS демоны. Такие розовые)

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 12 секунд:

Whispers of Satan MAP02 UV-Max за 2:04
А вот этим я уже очень доволен. Сначала думал что остановлюсь на 2:20, но после этого тут же сделал 2:12 с 98% убийств. Смотрю на DSDA - рекорд как раз такой же. Сразу понял, что не успокоюсь, пока не обгоню. Успокаивался часа три...
1 2 1
[LeD]skepticist
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 21 points
579

Doom Rate: 2.93

Ссылка на пост №100 Отправлено: 02.02.11 21:48:13
Memfis:
Ему их в конце на всех хватило, потому что в начале расстрелял зомбименов из пистолета

Хм, идея неплохая, можно было бы попробовать. Я то тех, что на лестницах к двери во вторую секцию с СГ бил, потому мне не оставалось на последних, я их бензопилой убивал + они разбредались часто. Наверное с такой тактикой выбить 1:1х реально даже для меня сейчас. Но пробовать не буду. Времена, когда мне не жаль было...
Memfis:
часа три

...тратить лишь чтобы выбить какую-то одно-двухминутную демку канули в лету. Нет ни желания, ни терпения. =)
1 1 2
Страница 5 из 13Перейти наверх Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  След.
   Список разделов - Doom Speed Demos - Наши демки