Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Защитники авторских прав продолжают борзеть Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзетьОтветить
АвторСообщение
BeeWen
- Captain -
Next rank: = Captain = after 30 pointsСупермодератор форума
2310

Doom Rate: 1.66

Posts quality: +123
Ссылка на пост №521 Отправлено: 10.11.17 15:22:21
Герр Смертоносец :
От объёма работ зависит же.

Разумеется зависит. Ещё зависит от опыта и известности маппера. Хочется побыстрей, подешевле и покачественней, китайцы конечно выручат)
1 1 1
ZZYZX
Lieutenant Colonel
Next rank: - Colonel - after 26 pointsМодератор форума
4014

Doom Rate: 1.79

Posts quality: +744
Ссылка на пост №522 Отправлено: 10.11.17 16:40:17
BigMemka :
1) Защита авторских прав. Никто не позволит тебе делать коммерческий проект с уже использованными ранее ресурсами из коммерческих играх. Рисуй новые текстуры, графику, модели, спрайты.

И тогда это будет новый ивад. Как Adventures of Square, например. Что автоматически делает это не модом, а новой игрой.
Ничего, кстати, нового в этом нет, того же квадрата вполне могли додуматься продавать и вероятно даже успешно продали бы )
2 2 1
alekv
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 42 pointsМодератор форума
3248

Doom Rate: 1.94

Posts quality: +363
Ссылка на пост №523 Отправлено: 10.11.17 18:07:56
Продолжая тему про продажи, заметил что все таки не смотря на устаревшую графику, отвратную производительность гоззы, и кучу других баговлагов, к дум модам у людей вне дум сообществ есть интерес, т.е. я вот показывал как-то людям в чатике какой-то дум мод задекорейченый, большинство встретило очень хорошо, но нет желания играть потому что все это безобразие для запуска требует кучу лишних и порой не понятных вещей.
гозза вообще не для простого юзера. Ей надо норм, понятное меню(интерфейс самой гоззы) с 3-4 настройками(а не как сейчас 1001), установщик как у обычных игр и разливать это дело везде где только можно и тогда все будет збс.

ZZYZX :
Как Adventures of Square, например. Что автоматически делает это не модом, а новой игрой.
Ничего, кстати, нового в этом нет, того же квадрата вполне могли додуматься продавать и вероятно даже успешно продали бы )

Я бы купил.(правда только из-за движка.. =( )

Герр Смертоносец :
А я говорю про donationware. Когда я делаю бесплатную поделку, интригуя публику вкусными демками. А публика кидает мне микротранзакции, чтобы поделка делалась побыстрее. Такой способ монетизации в принципе кладёт болт на любую копирастию.

Думается мне это мечта 50% мапперов..
Т.е. почти как стримеры зарабатывать доп. копейку :)
Герр Смертоносец :
обмазать готовую карту всякими декоративными фигульками типа разбиваемых стёкол

Для меня пожалуй самое интересное занятие =)
1 3 1
Страница 27 из 27Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзеть