Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Защитники авторских прав продолжают борзеть Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 44, 45, 46  След.
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзетьОтветить
АвторСообщение
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 684 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7516

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +829
Ссылка на пост №481 Отправлено: 10.06.17 12:25:14
Ребята, вы отклонились от основной темы. Вернитесь в соответствующее русло.

Добавлено спустя 59 минут 13 секунд:

[D2D]_Revenant:
Ну так же же как ты всегда говоришь всем "не играл - не представляешь", ты же при этом серьезным человеком себя считаешь?

Я себя считаю достаточно вменяемым человеком, дабы не бросаться на кого ни попадя, рассыпаясь в обилии соответствующей лексики.
И касаемо "не играл" и "не живёшь" - это несколько разные вещи.

[D2D]_Revenant:
Все, разговор окончен, ибо говорить мне с тобой не о чем, по крайней мере, тут.

Принимаю это как знак согласия прекратить продолжать полемику про так называемый "совок".
Остальные, полагаю, прислушаются тоже.
1 1 4
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №482 Отправлено: 16.06.17 00:30:12
Маразм подкрался там где его не ждали... От слова совсем. Во всех смыслах.
1 2
Sabhotep
= Master Sergeant =
Next rank: - Sergeant Major - after 32 points
498

Doom Rate: 0.76

Posts quality: +155
Ссылка на пост №483 Отправлено: 16.06.17 03:23:13
Zveraboy
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №484 Отправлено: 16.06.17 09:37:55
Sabhotep

Это потому что ты видимо находишься в Украине, где mail.ru (в частности) блокируют.
Установи себе любой "обходильщик государственного маразма", и ссылка откроется.

Скрытый текст:


Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, Zveraboy
4 10 23
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №485 Отправлено: 16.06.17 09:58:08
Лол. А у меня триолан games не блокирует, только основной домен.
2 2 1
VladGuardian
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 263 points
5537

Doom Rate: 1.28

Posts quality: +1899
Ссылка на пост №486 Отправлено: 16.06.17 10:06:54
ZZYZX:
А у меня триолан games не блокирует, только основной домен.

Ну вменяемые провайдеры на восточной Украине, еще остались.
Но если на них наедет государство, и ОШТРАФУЕТ за не-блокировку (штраф предусмотрен), то сдадутся и они.
4 10 23
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №487 Отправлено: 16.06.17 17:00:12
VladGuardian
То есть как бы не все провайдеры работают под указку Порошенко?

Занятный факт...

И все же есть идеи хоть какие то по поводу тех новостей которые я выложил?
Просто ну никак не могу понять логику этой компании.
Неужели банальная жажда наживы?
1 2
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №488 Отправлено: 16.06.17 17:43:20
Ну такое уже много лет наблюдается. Некоторым авторам неспокойно видеть, как люди берут инструменты в руки и начинают творить что-то своё вместо того, чтобы просто жрать что дают. Особенно когда всё очевиднее становится, что фанатские поделки могут запросто превосходить оригинал по качеству, увлекательности, чему угодно. Более человеческие и прогрессивные компании понимают, что такое творчество заслуживает исключительно поддержки и одобрения. Остальным же надо обязательно всё взять под контроль... Мне кажется, рано или поздно такие отсталые компании вымрут т. к. они походу не умеют следить за трендами.

Рейтинг сообщения: +4, отметил(и): klerk, Zveraboy, JSO x, ProshivMaster2000
1 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №489 Отправлено: 16.06.17 18:35:18
Memfis
Видно прав был все таки Брюс Ли сказав в свое время, что любят некоторые люди нападать на тех у кого есть мозги.
Видно зависть все таки не дает покоя некоторым, тяжело порой признать, что есть люди которые могут сделать что то лучше их.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): klerk, JSO x
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №490 Отправлено: 16.06.17 19:31:37
Ребята, я конечно понимаю ваши эмоции. Их можно понять. Но, взгляните на это под другим углом. Допустим, вы придумали какой-то новый продукт или написали программу, игру, книгу и т.д., захотели получить с этого прибыль, так как это ваш труд, вы потратили на него силу, энергию, нервы, а может даже и деньги. Вдруг, какой-то дядя Вася взламывает ваш продукт и распространяет его совершенно бесплатно. Какие будут ваши действия? Будете-ли вы требовать защиты права вашей собственности?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
1 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №491 Отправлено: 16.06.17 19:48:52
BL@CK DE@TH
Ну я понимаю если ты какой-нибудь разработчик-одиночка инди-игр, вроде Alekv. А вот насчет Take-Two - я думаю они срубили бабла больше чем все мы думеры вместе взятые за всю свою жизнь, причем раз в десять больше. Хотя как правило именно такие люди так себя и ведут, как драконы - удавится готовы из-за потерянной копейки. Некоторые вообще денег наворовали на сто жизней вперед и все им мало (я сейчас не про разработчиков игр, но после этих разговоров про интернет-слежение у меня похоже проявляются симптомы паранойи). Это наверное оффтоп, но мне уже просто страшно, что дальше-то будет?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): [D2D]_Revenant
1 3
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №492 Отправлено: 16.06.17 20:09:28
BL@CK DE@TH:
Какие будут ваши действия? Будете-ли вы требовать защиты права вашей собственности?

Если я независимый разработчик, то нет. Да и у меня банально денег не будет судиться с кем-то, а также терпения и сил.
Достаточно посчитать, что 100 купивших человек = 1000$, если продавать по 10$, а не как офигевшие беседки по 60$.
Если купит 1000, и эти деньги попадут конкретно мне в карман, то я квартиру купить смогу :x Куче людей пиратить будет банально лень, рано или поздно наберётся хоть сколько-то.

А то что какой-нибудь тот же тейктво пытается сделать игру, а потом сидеть на жопе и ничего не делать год, а у них громадный штат из разработчиков и менеджеров (особенно менеджеров), которым надо зарплаты платить...
В общем не сравнивайте. Есть разработка, а есть бизнес. И взывать к морали в такой формулировке — значит сравнивать несравниваемое. Не думаю, что на этом форуме кто-то собирается создавать IT-компанию.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
2 2 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №493 Отправлено: 16.06.17 20:18:35
BL@CK DE@TH
Взломать можно и не только инструментами для моддинга.
К тому же я говорил, что пытаться силой разобраться с пиратами мягко говоря бесполезно.
Всегда найдется где нибудь дыра. Да и знаешь если уже так посмотреть , то в истории большинство случаев когда запреты себя не оправдывали.
Да и по хамски это по отношению к фанатам. Они не должны отвечать за действия пиратов.
Здравый смысл никто не отменял.



MasterMind
Да тут идет самое настоящая грызня за бабло. Беспринципная и аморальная.
Дальше будет только то что, рано или поздно кто ответит силой на силу.
И чем это закончиться одному богу известно.
1 2
BL@CK DE@TH
Lieutenant Colonel
Next rank: Lieutenant Colonel after 160 pointsМодератор форума
3480

Doom Rate: 1.36

Posts quality: +1752
Ссылка на пост №494 Отправлено: 16.06.17 20:31:30
Не забывайте, что сама разработка крупных современных игр стоит немалых денег. Вполне понятно, что если разработчик потратил, допустим, один миллион долларов на создание шутера, он должен как-то себя окупить, иначе не на что будет платить зарплаты работникам, нанимать актёров, режиссёров, сценаристов, дизайнеров, художников и т.д., а ведь ещё надо и себя, и свою семью кормить, детей устраивать в школы, колледжи, институты. Отсюда и высокая цена.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BETEPAH[iddqd]
1 2 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №495 Отправлено: 16.06.17 21:44:21
BL@CK DE@TH:
Не забывайте, что сама разработка крупных современных игр стоит немалых денег.

Это из-за неповоротливо поставленного процесса. На игру достаточно 6-7 разработчиков (это считая скажем художников 2D и 3D, дизайнера геймплея, пару программистов и звуковик).
Если считать, что делается на существующем движке (Unreal, Unity).

А в больших конторах это не 6-7, а 30+, и игру они делают за тот же срок, это раз. А два — если он потратил миллион, и это игра AAA-класса, то неужели её не купит достаточно людей, чтобы это окупить?)
Тем более что сейчас всё чаще клепают DLC, которые стоят как половина игры, а ресурсов для создания требуют в два раза меньше (если не в три).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2 1
Manul12
- Warrant Officer -
Next rank: = Warrant Officer = after 42 points
1098

Doom Rate: 0.94

Posts quality: +427
Ссылка на пост №496 Отправлено: 17.06.17 05:51:11
ZZYZX:
На игру достаточно 6-7 разработчиков

Сударь, вы с какой Луны свалились? Давайте, вам дадут 6-7 разработчиков, а вы сделаете "Battlefield" или "Ведьмак 4". Что-то мне кажется, что не получится.

А если считать инди игры, то иногда достаточно и одного человека.
2 5 1
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №497 Отправлено: 17.06.17 15:53:06
Manul12:
Сударь, вы с какой Луны свалились? Давайте, вам дадут 6-7 разработчиков, а вы сделаете "Battlefield" или "Ведьмак 4". Что-то мне кажется, что не получится.

А кто говорил про ведьмака? Блекдез говорит "вот вы захотели сделать игру и у вас спиратили". Ты можешь представить себя делающего ведьмак 4?
А вообще баттлфиелд и ведьмак — это ты очень точно выбрал самые удобные для тебя примеры. У них чисто из-за размера мира и детализации контента куча народа нужна, чтобы не 20 лет это делать.
2 2 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №498 Отправлено: 18.08.17 11:50:17
Шарохался я значит по просторам интернета и наткнулся на такую интересную статью. Там чувак обращается в саппорт виндовса с проблемой. Ну его просят предоставить инфы побольше. И тут вдруг приходит какой-то левый хрен и начинает допрашивать мол как вы приобрели винду. В итоге человек мало того что ответа на вопрос не получил, так еще и был обвинен в пиратстве с угрозами получить бан. Интересная ситуация нарисовалась, может этот драйвер только на пиратках выдает ошибки? Если нет, то к чему такой вопрос?

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): klerk
1 3
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 91 points
2249

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +379
Ссылка на пост №499 Отправлено: 18.08.17 14:15:46
MasterMind
Согласен.
Особенно в связи с этим.

Судя по тому как повел себя модератор, видно что он не иначе как рисуеться.
Других предположений глядя на поведение тамошнего модератора у меня нет.
1 2
ZZYZX
- UAC Commissar -
Next rank: = UAC Commissar = after 16 pointsМодератор форума
6284

Doom Rate: 1.65

Posts quality: +1630
Ссылка на пост №500 Отправлено: 18.08.17 15:25:51
С другой стороны, чего аффтар темы ожидал, придя на сайт корпорации зла? Даже если это всего лишь русскоязычная ветка оного.
Вообще у него написано "инсайдер". Возможно, люди целенаправленно ходили по темам и прикапывались к инсайдерам, в связи с тем что как раз тогда (2015) был актуален фокус с якобы легализацией винды через инсайдеров.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Zveraboy
2 2 1
Страница 25 из 46Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 44, 45, 46  След.
   Список разделов - Болталка - Защитники авторских прав продолжают борзеть