Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Фото наших рабочих/домашних столов с компами Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Фото наших рабочих/домашних столов с компамиОтветить
АвторСообщение
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №221 Отправлено: 27.05.11 19:40:37
Memfis
Хохо, знал бы ты, как на меня морально давил широкоформатный моник первые пару дней после покупки... :) А принтер мне в этом плане вообще по барабану - знай себе сиди да лови выпадающие из него листы курсового, в другие моменты и внимания на него не обращаю.
5 3 1
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №222 Отправлено: 27.05.11 20:17:45
Memfis
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.


Это принтер :ogo: ? Ёпстудэй :shock: ! На меня он бы точно оказывал давление :x ...
Archi]ASTS[
= Commissar =
Next rank: - UAC Commissar - after 395 points
5405

Doom Rate: 1.9

Posts quality: +61
Ссылка на пост №223 Отправлено: 27.05.11 20:22:11
killer
Хватит постить бред. Ты хоть сам задумываешься что ты пишешь?!
1 2 1
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №224 Отправлено: 27.05.11 20:25:33
Demonologist:
недельный слой пыли

Аналогично. Что характерно - вытирай хоть каждый день, а она опять, зараза, появляется.
2 1 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №225 Отправлено: 27.05.11 22:30:41
Но у меня то ее нет...

У меня стол чуть больше чем у Demonologist-а, архитектура такая же, но пропорции лучше, даже клавиатурой и мышью со специальной полки пользоваться удобно, привыкать после стола-книга вообще не пришлось, впочеми это неудивительно, я этот стол полгода искал. Фоты уже выкладывал, когда всяких мышей показывал, переснимать не хочу, а старые давно пропали, где-то на СД с архивами девятилетней давности комп есть, TGW Lead от зависти бы помер имей такой в коллекции: все жемчужно серое в один стиль, офисные колонки классические - это уже тогда все ретро было, целенаправлено хотел, чтоб компьютер на компьютер был похож, помню огорчился, что только тауэры продавались, сам комп до сих пор жив и работает в другом корпусе, колонки пожелтели, но живы, мышь тоже жива - на полке как реликвия стоит, только клавиатуру Квэйк убил.
А принтеры матричные круты были - такой звук чудный издавали, даже обидно было, когда они из оборота вышли, сейчас принтер это неинтерсено, а те со скрежетом печатали, много распечатывать конечно ужас было, но как атракцион впечатляло.
(А по аудиокассетам только не совсем не жалею -самый плохой носитель наверное за всю историю, стоили бешено и записаны ужасно.)
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №226 Отправлено: 27.05.11 22:35:50
Адский Дровосек
Ты давай фотки выкладывай. Разглагольствует он тут, понимаешь! :)
2 1 1
Nemesis
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 7 points
393

Doom Rate: 1.55

Posts quality: +16
Ссылка на пост №227 Отправлено: 27.05.11 22:37:10
killer:
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

А что за бандурина?

killer:
Необходимо ответить в этой теме, чтобы увидеть скрытый текст.

Это принтер

нахрена столько хайдов ?
1
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №228 Отправлено: 28.05.11 12:01:59
Archi [B0S]
ну,я пишу то,что думаю, а что? Ну извините,если я попал не в тему,с кем не бывает?
Nemesis
САМ понять не могу. Сначала были проблемы с хайдом, теперь с цитатами :( . Так и до плюса недалеко :( блин...
Ну,увлёкся...
Demonologist
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 59 points
1381

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +104
Ссылка на пост №229 Отправлено: 28.05.11 16:26:41
killer:
Это принтер ? Ёпстудэй !

Что, думал, он у меня карманный?
Хрюк Злюкем:
Аналогично. Что характерно - вытирай хоть каждый день, а она опять, зараза, появляется.

Электромагнитное поле компьютера. А в моем случае - еще и чрезмерная лень тела, перед этим компьютером сидящего. Кумулятивный, понимаете ли, эффект.
Адский Дровосек:
Но у меня то ее нет...

Ты из другого мира. :)
killer:
САМ понять не могу. Сначала были проблемы с хайдом, теперь с цитатами .

Ну... я подозреваю, что проблема кроется в руках, на самом-то деле. Рад бы ошибиться, но...
5 3 1
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №230 Отправлено: 28.05.11 17:54:14
Demonologist:
Ты из другого мира.

Суперчеловек из горящего Ада марсианин со зловещей звезды... :evil:

Электромагнитное поле я бы не сказал что оказывает хоть какое-то влияние, на выключенном несколько лет черном теливизоре в другом углу комнаты пыли образуетя всегда больше, вероятнее всего это вопрос накопления пыли в малодоступных местах стола, из которызх пыль равномерно перерапределяется по остальным частям инстолляции.

AMD в процессе работы охлаждения собирают половину образующейся пыли, то есть она находится внутри, соответсвенно нормальный пользователь начинает в целях уменьшения работы связанной с очисткой компьютера - хотя бы для того чтобы работало тише( у меня то левая панель как раз столом не заблокирована, могу хоть еженедельно щетки чистить) убирать пыль на прилегающей территории, кроме того, лично я периодически ем за столом и убрать крошки становится вопросом элементраной брезгливости (фото большего пылесоса и очень грязной метелки притягивающей пыль прилагать нет смысла, скажу только, что дешевые пылесосы при тех же параметрах работают хуже минимум в три раза, у меня он назывется ThreeAthlon2000+, то есть тоже имеет отношении к AMD по названию.)
Также после обметания стол можно отполировать использованными губками для кожанных изделий (а куртку я ежедневно обтираю.)
Клавиатуру рационально покупать моющуюся. С мышами все несколько сложнее, моющимися они почему-то как правило не являются, а псевдорезиновая поверхность ставшая сейчас популярной со временем при испоользовании агрессивных жидкостей может загнить и также обстоит дело с ковриками, грязная мышь по грязному коврику идет не плохо, а очень плохо, и вся эта пылежировая"прелесть" начинает раздражать с первого движения.
Фотоаппарат вчистую разряжен, снимок на телефон, живой кадр в 2 часа ночи - ни пылинки, а провода - это удлинитель для наушников:

Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №231 Отправлено: 28.05.11 18:22:05
Не знаю, чем ты там занимаешься, но лично мне пространства на этом столе для работы/учёбы не хватало бы. Кстати, пруфа на счет отсутствия пыли выявить не удалось – изображение очень смазанное.
2 1 1
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №232 Отправлено: 28.05.11 18:52:05
Demonologist
Я не имею ввиду что принтер-карманный. :) Мне интересно было узнать что за вещица. :)
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №233 Отправлено: 28.05.11 19:08:30
На телефон при плохом освещении лучше не снять, вот и смазанное, на стуле отъехал и щелкнул, кадр с поленыи видом еще хуже вышел.
А насчет размера больше только еще один стол был замечен, там сзади был целый шкаф, такое в свое время "уголком школьника" называлось, наверое кружка в обман ввела - она 0,7 литра, а блюдечко нормальная тарелка. Этот стол с трудом уместить удалось, даже в дверь не проходил, а разобрать невозможно было: надо понимать при сборке болты боком встали и они их клеем залили, потом колеса под собственной массой прогнулись, добавил четыре штуки, покрытие сверхпрочное, каждое отверстие по пять минут сверлить пришлось. Работа в ящиках, диски на полках книжного шкафа расставлены, коробки с матрицами в секретере, хлам в комоде под музыкальным центром, ИБП и модем под столом. (Сейчас на полу древняя кожанная куртка разложена, напитывается и расправляется.)
:) У тебя наверное реликт начала 90-х - директорский стол из вишневого дерева 1.5х4 метра как в кино показывают.
Еще помню в начале 2000-х такие столы были: стеклянная поверхность, монитор внизу поставлен экраном вверх, это вообще не знаю для кого, кальки снимать наверное было бы удобно, но они были крохотные.
Хрюк Злюкем
= Major =
Next rank: Lieutenant Colonel after 180 points
3110

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +1156
Ссылка на пост №234 Отправлено: 28.05.11 20:13:34
Адский Дровосек:
У тебя наверное реликт начала 90-х - директорский стол из вишневого дерева 1.5х4 метра как в кино показывают.

Да, типа того :) С работы в свое время стырил перенёс :)
2 1 1
froalien
Recruit
Next rank: Marine after 6 points
14

Doom Rate: 0.88

Ссылка на пост №235 Отправлено: 29.05.11 11:00:13
Подарите кто нибудь стол, а то на диване зае достало :D
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №236 Отправлено: 15.06.11 18:03:39
Скрытый текст:

сново мой компутер :), но посмотрите во что гамаю :evil: :

E2M2 :x


thy flesh consumed :D

комп издалека :)


моя комната :x (север)



юг :) (ящик-для красоты. Смотрю в мамкиной комнате...)



с помощью этой..."легушки" или... "клизмы" :evil: я выхожу в инет... :shock:

Comeget
Recruit
Next rank: Recruit after 5 points
5

Doom Rate: 1.2

Ссылка на пост №237 Отправлено: 10.07.11 19:51:26
Ну а это мой Пентиум 2

lafoxxx [B0S]
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 116 points
1974

Doom Rate: 1.39

Posts quality: +904
Ссылка на пост №238 Отправлено: 25.08.11 14:09:18

Тип так - мой балкон.
2 2 4
killer
= Corporal =
Next rank: - Lance Corporal - after 27 points
103

Doom Rate: 0.77

Ссылка на пост №239 Отправлено: 25.08.11 15:13:33
lafoxxx [B0S]
Удобно! :D Жаль,но у меня на балконе один бардак...
tgw lead
= Master Corporal =
Next rank: - Sergeant - after 19 points
271

Doom Rate: 1.06

Posts quality: +8
Ссылка на пост №240 Отправлено: 25.08.11 20:15:08
Страница 12 из 16Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
   Список разделов - Оборудование UAC - Фото наших рабочих/домашних столов с компами