Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Итоги года 2015 Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2015Ответить
АвторСообщение
Адский Дровосек
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 5 points
1635

Doom Rate: 1.48

Posts quality: +26
Ссылка на пост №21 Отправлено: 25.12.15 17:44:52
УЖОСНАХ года - видео Doom2016, и реакция на них сообщества, которое по виду решило сложиться как карточный домик.., или любой панельный дом 70-х годов...
ЭПИК драма года - новички - какие-то они унылые.

Троллем года или, как такое существо названо в пиратке Готики 3 - Чёрным Напеваютом, могу назвать VladGuardian-а, но многие с этим не согласятся, считая, что он всё это делает искренне от души - потому не называю. А награждать Иван-фида таким замечательным званием просто не хочется, потому что он его не заслужил, он вроде толстого тролля, труп которого в Обле валяется под мостом с посмертной запиской в кармане какой он несчастный потому что никто на него не ведется.

Остальное я оценивать не хочу, потому как принимал мало участия в событиях форума, даже Инквизитор 3 почему-то оказалось лень играть - решил, что лучше Скайрим до конца пройти (и так до сих пор его и вымучиваю.)
VladGuardian:
УЖОСНАХ года - t800

Обычный случайный человек - зашел посмотреть и вышел...
VladGuardian:
Все ждут движок нового Дума и РЕДАКТООООР а GZ морально устарел

Очень трудоемкое занятие, требующее напряжение - и совсем не воли, как принято думать, а души + глючащий редактор и неработающие скрипты. И полное отсутствие новых идей.
И очень сомневаюсь, что у остальных не выкладывавших новые работы с этим по-другому.
(А гавно-карту по типу современных коммерческих игр, я спокойно могу часа за два нарисовать - только кому нужны гавно-карты - время на такое точно тратить не стоит.)
Memfis
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 137 points
4753

Doom Rate: 1.8

Posts quality: +700
Ссылка на пост №22 Отправлено: 25.12.15 20:07:24
Shadowman:
Даже Мемфис перестал выпускать карты "на раз"...

Да не, я релизил всякое (последний раз ещё в ноябре), просто как-то перестал постить тут т. к. стало казаться что основная моя аудитория вся на думворлде сидит всё равно. Так то у меня на идгеймс есть штук 10 вадов за этот год.
1 2 1
Arsenikum
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 14 points
1276

Doom Rate: 1.54

Posts quality: +29
Ссылка на пост №23 Отправлено: 26.12.15 01:44:15
ЭПИК драма года - политическая ситуация в мире Украина, Сирия, Египет, Париж, Турция, нефть будет 15$, Ходорковский готовится взять реванш...
Поинт года - ???
Epicfail года - общее угасание моего интереса к Doom.
Клан года - ???
Эпичное трололо года - Набиулина, Улюкаев и Силуанов.
Маппер года - Shadowman & Big Memka
Модератор года - ???
Вад года - Inquisitor III.
УЖОСНАХ года - я нечаянно удалил одну базу данных на работе (drop database, ага :oops::oops::oops::ogo:) Хорошо, что она не критичная и от нее скоро собирались оказываться.
Событие года - Starcraft II, Legacy of the Void.
Радость года - официально сдали проект на работе. Теперь можно отдыхать до конца года.
Разочарование года - Doom 2 in name only. Не доиграл, увы (((.
6 3
Thirteen
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 20 points
1620

Doom Rate: 1.93

Posts quality: +9
Ссылка на пост №24 Отправлено: 26.12.15 06:55:14
[D2D]_Revenant:
Тролль года - Я

Классика.
1
Елена tbc
-= UAC Girl =-
151

Doom Rate: 0.74

Posts quality: +13
Ссылка на пост №25 Отправлено: 26.12.15 10:34:21
Ах, да...
Радость года - досмотрела бразильский сериал "Воздушные замки", просмотр которого прервала в 2001-ом году. Вообще мыло как мыло, но чем-то он меня зацепил и в этом месяце я закончила просмотр. Как доделала какое-то важное дело :)
Dant3
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 111 points
1329

Doom Rate: 2.81

Posts quality: +622
Ссылка на пост №26 Отправлено: 26.12.15 18:36:23
ЭПИК драма года - млин, все срачи касающиеся мапперов и их работ, замечанных в разделе мегавадов в текущем году. А так драм много было..
Поинт года - определённо с тираном и Станиславым РоШШШковым в Петрограде.
Epicfail года - призыв в армию РФ
Клан года - Порошенко и ко
Эпичное трололо года - гвоздь и вечные пацаны из Аомори, недоехавшие до Ибараки
Маппер года - Риббикс
Модератор года - пора бы убрать этот пункт, ибо актуальность потерялась имхо
Вад года - онли Sunlust, остальное в топку, олололо
УЖОСНАХ (унылое говно года) - вооружённые силы РФ и всё, что связано с этим показушным цЫрком с его "вояками"
Событие года - литрбол в спб 11.05.15.
Радость года - новые альбомы любимых групп, анонс д4, выход ф4, диплом фармацевта
Разочарование года - самоповторность threshold of pain II, просрачивание из-за армии многих эпик событий
Хитрый план года - подорвать вам всем сраки в бум формате во второй половине 16го :P
2 1 5
TGA]ASTS[
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 150 points
1490

Doom Rate: 3.98

Posts quality: +135
Ссылка на пост №27 Отправлено: 26.12.15 19:02:45
Не упоминали о мультипортовом чампе! Спасибо, Як! :rules:
2 3 1
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №28 Отправлено: 28.12.15 18:43:25
Толи год хреновый ,толи у народа туго как-то с событиями было.
Dant3:
А диплом с чего б фэил? С таким не пропадёшь и "свобооодная касса" не светит.

Задумался ,что за диплом такой, что не пропадешь и даже свободная касса не светит.
4 1
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №29 Отправлено: 28.12.15 20:12:16
sobran
Скорее годы пошли дерьмовые.
Ничего, скоро год обезьяны.
Должно стать все получше чем раньше.

А что касаемо армии, то тут с ней 1 анекдот сплошной.
Кто хочет попасть в армию, точно не попадет туда никаким образом.
А вот кто не хочет, он там окажется 100%! :D :)
1 2
dukenator
UAC Sergeant Major
Next rank: UAC Sergeant Major after 54 points
706

Doom Rate: 2.06

Posts quality: +73
Ссылка на пост №30 Отправлено: 28.12.15 20:20:44
Получил диплом, оказался не годен по состоянию здоровья для большинства вакансий по специальности, почти не продвинулся по части рисования, поссорился с двумя знакомыми-художниками, с которыми до этого неплохо общался. Из хорошего - завёл собаку, познакомился с новым интересным народом. В общем и целом год получился днищенский... Посмотрим, что же будет дальше.
1 1 1
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №31 Отправлено: 31.12.15 13:33:44
ЭПИК драма года - (не здесь) моя игра Gyakuten Hakaba, сделанная за неделю, в результате просчёта администраторов конкурса заняла второе место, собстно кидание какашек и мнения старожилов и есть самый эпик

Поинт года - знатный поинт в Полоцке с одним известным форумчанином, повыпить не получилось, но посидели на природе знатно, даровали друг другу знатные подарки; ну и небольшой фотоотчёт прилагается:
Скрытый текст:






Epicfail года - третий год подряд не удаётся сьездить в Питер, ну что за ёмана... А так - бахвальство MWI

Клан года - ASTS, посоны восстали из пепла?

Эпичное трололо года - слабоватые нынче тролли, однако, Лайнос всех побил. Своим двойным днём рождения ("решил тебя не обижать...").

Маппер года - дуо Shadowman & Big Memka, клёвый проектище забабахали

Модератор года - опять Jake Crusher

Вад года - Inquisitor 3

УЖОСНАХ года - эм, в ужоснахах не разбираюсь

Событие года - Лайнос чота там выпустил в Новый Год? Надо срочно заценять под ёлочкой :) Ну а так - конечно же выход Инквизитора 3, подбившего меня на другой интересный проект

Радость года - второй раз подряд за год удаётся слить инфу с умершего жёсткого. ПОСОНЫ, ДЕЛАЙТЕ БЭКАПЫ! А ещё - неожиданная срочная помощь Томкэта в щекотливом вопросе.

Разочарование года - слишком мало свободного времени на EtD и Игру Престолов... Ну и новые Star Wars конечно - убожество.
2 3 1
[LeD]Jake Crusher
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 682 pointsАдмин форумаАдмин сайта
7518

Doom Rate: 1.59

Posts quality: +831
Ссылка на пост №32 Отправлено: 31.12.15 14:12:45
ЭПИК драма года - в голову не приходит.
Поинт года - был один. В другой стране (за границей).
Epicfail года - отбыл из Нидерландов раньше положенного срока.
Клан года - даже не знаю, признаться честно. Не следил.
Эпичное трололо года - эм... есть один товарищ на данную категорию, однако по моим меркам, он троллем не является.
Маппер года - тут надо перечислять "мапперов", потому что не один. Лайнос, Shadowman, BigMemka - вот это трио. Из иностранных - авторы Sunlust, Valiant & Swift Death.
Модератор года - BL@CK DE@TH и Klon. Также добавлю BeeWen & Lainos[B0S].
Вад года - Инквизитор 3, хотя честно признаюсь, не проходил до конца (я всё ещё в начале вада).
УЖОСНАХ года - не случалось.
Событие года - помимо выхода Inquisitor 3, возвращение Beautiful Doom, DOOM на Е3 2015, день рождения Doom & Doom 2, а также поинт в другой стране.
Радость года - таких несколько, одна из которых приобретение себе личного ПК, другая - демонстрация DOOM (2016) на Е3, а третья - 10-летие Enter the Doom. Четвёртая - подарок, сделанный мне на поинте (ОГРОМНОЕ СПАСИБО!).
Разочарование года - и таких несколько: 1) 7 эпизод Звёздных Войн (фуфло дикое); 2) не удалось перевести в этом году Инквизитора 3 (БЕЗДАРЬ!); 3) Doom 2 In Name Only (распиаренное имя оказалось пустышкой); 4) каковарды; 5) FreeDoom начал скатываться вниз.
1 1 4
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 99 points
8101

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1814
Ссылка на пост №33 Отправлено: 31.12.15 16:18:44
[LeD]Jake Crusher:
не удалось перевести в этом году Инквизитора 3 (БЕЗДАРЬ!)

Не расстраивайся, есть еще 2016 год, а мы к тому времени может еще и обработаем вад напильником :o
1 7 2
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №34 Отправлено: 01.01.16 10:12:49
[LeD]Jake Crusher:
Разочарование года - и таких несколько: 1) 7 эпизод Звёздных Войн (фуфло дикое); 2) не удалось перевести в этом году Инквизитора 3 (БЕЗДАРЬ!); 3) Doom 2 In Name Only (распиаренное имя оказалось пустышкой); 4) каковарды; 5) FreeDoom начал скатываться вниз.

Мне кажется ты забыл еще кое что, но я думаю, что ты не забыл. А если бы написал, то картина была бы закончена.

Добавлено спустя 49 минут 50 секунд:

ЭПИК драма года - курс рубля
Поинт года - ?
Epicfail года - показ новноДума
Клан года - ?
Маппер года - Шадовман
Модератор года - Lainos[B0S].
Вад года - Инквизитор 3
УЖОСНАХ года - новый Дум
Событие года - Женился, поступил в аспирантуру
Радость года - статью взяли в редакцию, осталось потерперть
Разочарование года - геймплей нового Дума и его фанаты, нубасы и дендрофилы, и вообще то, что происходит с коммунити - это не может не разочаровывать.
10 2 6
LEX SAFONOV
- Sergeant Major -
Next rank: = Sergeant Major = after 3 points
597

Doom Rate: 1.5

Posts quality: +294
Ссылка на пост №35 Отправлено: 01.01.16 17:08:10
напишу тока
Радость года - Сходил в салон и проколол себе уши. Ну и на 7 часть Звёздных Войн сходил. Правда фильмец какой то вышел суховатый. Графон и картинка конечно на высоте, но вот продолжение истории походу высосали из пальца, вдобавок сюжеты игр по Star Wars теперь конфликтуют с новой официальной частью, а такое вроде как Лукасы не допускали.
Страница 2 из 2Перейти наверх Пред.  1, 2
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Итоги года 2015