Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
Уточнение.
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Уточнение.Ответить
АвторСообщение
sobran
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 79 points
1361

Doom Rate: 1.29

Posts quality: +345
Ссылка на пост №1 Отправлено: 22.09.15 07:57:53
Вопрос по модераторству, прошу ответить.

1)Так модератор заявил ,что:
BeeWen:
Ты повторно оспорил деятельность модератора и заслужил награду.


Не могли бы вы указать на пункт о наказании за ОСПАРИВАНИЕ деятельности модератора(или награждении)

2)Не мог бы мне кто-нибудь обьяснить что за смищная причина у меня в коментарии к награде,вместо ссылки на причину

Причина награждения: (Выпросил таки, поздравляю.)

3)И последнее, или первое, является ли это сообщение флудом, квотингом, оскорбляет чувства верующих, неверующих или ещё кого, или все вместе взятое:
-------
Отправлено: 20.09.15 13:04:53

Danny Lamb :
"Легендарный Джон Ромеро, стоявший у истоков id Software и шутера Doom, нещадно критикующий консоли и жадность современных игровых издателей, в одном из последних интервью поделился мнением о том, что уже скоро некоторые серьёзные видеоигры будет весить по 200-300 гигабайт, и это далеко не предел. Возрастут требования и к остальному компьютерному железу, и если бы не игровые приставки, то это случилось бы уже очень скоро.

Мистер Ромеро напомнил знаменитые слова Билла Гейтса, который заявлял когда-то, что для нормальной работы на ПК вряд ли понадобится оперативной памяти, больше чем 512 килобайт. Приблизительно так выглядят те, кто, по мнению мистера Ромеро, рассказывают о том, что видеоигры достигли своего пика, и больше они не будут существенно развиваться.

Что касается мобильных видеоигр, то там всё упирается в слабые батареи смартфонов и планшетов, а что до консольных игр и игр для ПК, то тут ситуация больше напоминает ту, которая сложилась в автомобильной индустрии, когда уже давно пора изобрести замену традиционному топливу, добываемому из нефти, но из-за огромной, неповоротливой бизнес-машины, технологические рывки в этой сфере происходят всё реже и реже. "

конец цитаты,мой текст:
Здраствуйте-я-Джон-Ромеро-и-я-не-могу-в-оптимизацию.
------------

Заранее спасибо.

PS
Как говорится, не хотим жить как люди, будем жить по уставу.
4 1
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - Уточнение.