Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Inquisitor 3d v1.4 Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4Ответить
АвторСообщение
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №921 Отправлено: 20.06.22 23:18:45
Shadowman пишет:
А можешь уточнить у стримера, какую версию гздума он использует?


ой, это ТАКАЯ больная тема:))))

В общем, чтобы не писать много текста, какие сантабарбары у нас были по этому поводу, я отвечу кратко: если надо чтобы актуальную - я могу ему сказать, чтобы, когда дойдет дело до стримов, он качнул и заюзал актуальную (да хоть дев билд, если необходимость будет). Такой расклад устроит?

Ибо как мне кажется, если подстраиваться под его текущую, то больше проблем будет

Главное только не забыть про этот момент

Если все еще надо, чтобы я уточнил его текущую версию порта, говори, уточню
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №922 Отправлено: 21.06.22 00:05:34
theleo_ua пишет:
Если все еще надо, чтобы я уточнил его текущую версию порта, говори, уточню

Уточни, но если возникнут затруднения в определении используемой версии - не настаивай, к релизу мы скорее всего попросим качнуть актуальную версию, чтобы уж проверять на ней вад.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №923 Отправлено: 21.06.22 18:39:21
Shadowman пишет:
Уточни, но если возникнут затруднения в определении используемой версии - не настаивай, к релизу мы скорее всего попросим качнуть актуальную версию, чтобы уж проверять на ней вад.


ответ: У меня пока версия gzdoom 4.7.1, я ещё не смотрел есть ли новее
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №924 Отправлено: 24.06.22 21:46:54
Shadowman пишет:
Уточни


ты в телеге просил скрины журнала в сейве, глянь плз (на 2:07:59 и дальше): https://www.twitch.tv/videos/1511821755?t=2h07m59s

Устраивает, или это не тот скрин?
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №925 Отправлено: 25.06.22 00:27:45
theleo_ua пишет:
Устраивает, или это не тот скрин?

Тот самый, большое спасибо!

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): Gadavre, theleo_ua
1 7 2
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №926 Отправлено: 05.08.22 22:04:04
сказка про Белого Бычка продолжается - релиз v1.4 уже почти готов.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): BigMemka
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №927 Отправлено: 29.08.22 21:36:36
Скоро выпустим обновление... Есть изменения в геймплее, в частности, существенно изменено одно из оружий, а также добавлены некоторые новые фишечки в игровой процесс :)
И да, теперь все тексты записаны в Language, потому переменная выбора языка в меню вада не нужна - достаточно выбрать язык в общем меню гздума.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Gadavre, BeeWen, theleo_ua
1 7 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №928 Отправлено: 04.09.22 18:45:52
Создание зачётного сообщения/новости (+20)
Итак, встречайте "Инквизитор 3д. v.1.4"!
На протяжении всего лета 2022 г. шла работа по обновлению мода - подробный список изменений под спойлером.
Скрытый текст:

1. заменена фоновая текстура в игре
2. переключение языка теперь осуществляется общей настройкой языка в меню
3. удалены циркулярки с интер-мапы
4. кольца стихийного резиста добавлены в перечень торгуемых предметов
5. охранные големы на 2й карте оживают при любой попытке грабежа
6. внесены некоторые изменения на 10 карте (секретки в храме и ворота одного из домов)
7. Халява восстанавливает стамину вместе с лечением
8. очистка инвентаря в конце игры
9. весь контент сосредоточен в одном файле
10.исправлен показ 4хзначных величин броней
11.увеличена длительность зелий заклинаний (сила, скорость, броня)
12.исправлен баг с 3Д полом в локации со свитком огнерук
13.отодвинут гонг на 10й карте (как профилактика от преждевремменых срабатываний по вине монстров)
14.изменены тексты на 11 карте ввиду замены пушки на ледяную
15.исправлен маршрут прохаживания Хомы
16.удалены спрайты, ставшие ненужными после изменения пушки

17. исправлен огонь алхимической горелки
19. fast projectiles на стрелах арбалетов (кроме обычной стрелы легкого арбалета)
20. регулировка реакции огней в игре
21. изменена формула восстановления стамины
22. вместо лайфгейна меча в зависимости от живучести сделан умеренный лайфгейн
23. реген ман теперь сильнее зависит от живучести, нежели от "профильной" статы
24. исправлен кристальный голем (теперь не убивается репульсией)
25. ослаблен отброс сатирами-копьеносцами
26. упорядочена структура декорейта и моделдефа
27.доработан магический факел
28.уменьшен дамаг булавы
29.увеличена жизнь у некоторых боссов
30.монстров можно расталкивать
31.подправлены картинки некоторых NPC
32.немного усилены оба арбалета
33.штормовые импы сделаны более заметными
34.призванные ведьмой монстры не оставляют дропа (за его полной бесполезностью)
35.частичное самовосстановление магической робы
36.исправлены различные мелкие ошибки в коде светильников и орудия
37.добавлен погреб в поместье Прохора
38.изменен переход в церковь из поместья (дополнительные локации на картах 5 и 7)
39.добавлены "витринные" версии колец стихийного резиста
40.огнепушка заменена на ледяную. Ледяные атаки перманентно снижают скорость передвижения многих монстров (многих, но не всех!)
41.починка "маршрутных" огней в катакомбах (имевших общие динамические огни с другими объектами)
42.репульсия теперь не воздействует на монстров, которые не в прямой видимости
43.сделаны спрайты для Хомы
44.изменен счетчик ворон на трупах в связи с переделкой меча


Если коротко - теперь язык выбирается в меню GZDoom (английский (default) или русский), можно настроить задержку огней на факелах (для оптимизации фпс на картах), модифицировано оружие, код монстров, Огненная пушка воина заменена на Ледяную. Есть новые локации на картах.
Надеемся на стримы по ваду!
Приятной игры!

Скачать Inquisitor3d (версия 1.4. от 04.09.2022) с Яндекс-диска.

Добавлено спустя 1 день 3 часа 24 минуты 4 секунды:

И все же один маленький баг вылез (не критичный)...
Так что если кто скачал вчера обновленную версию, лучше перекачать - ссылка та же.

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): theleo_ua, Michael63
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №929 Отправлено: 06.09.22 07:16:30
Shadowman пишет:
Надеемся на стримы по ваду!


Shadowman пишет:
И все же один маленький баг вылез (не критичный)...
Так что если кто скачал вчера обновленную версию, лучше перекачать - ссылка та же.


он уже прошел treasure chest, и сейчас на стадии "ставит рекорд в ion fury", так что теоретически, стадия стрима инквизитора может настать в любой момент (но как быстро он поставит рекорд либо решит перейти к следующей стадии без рекорда - я без понятия)

с вашей стороны, рекомендую каждый раз выкладывать ссылки на актуальную версию с багфиксом, для того чтобы как только он решит стримить, чтобы я сразу моментально мог ему кинуть ссылку на актуальную версию, не дожидаясь вашего ответа
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №930 Отправлено: 06.09.22 21:43:09
theleo_ua пишет:
рекомендую каждый раз выкладывать ссылки на актуальную версию

Текущая ссылка актуальна. Вот за здум форуме пока сложно - последняя ссылка доступна в моем последнем посте в теме, а в первом сообщении темы старая ссылка (надеюсь, Крашер поправит ее тоже).

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 7 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +351
Ссылка на пост №931 Отправлено: 06.09.22 22:32:23
Shadowman пишет:
Итак, встречайте "Инквизитор 3д. v.1.4"!

Хорошая новость. Это будет последняя версия И3 (не считая возможных мелких багов)? Или как пойдет?

Ледяную пушку посмотрел мельком. Но конечно, ее эффективность лучше посмотреть в реальной игре.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 5 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №932 Отправлено: 07.09.22 21:32:54
BigMemka пишет:
Это будет последняя версия И3 (не считая возможных мелких багов)? Или как пойдет?

Думаю, что последняя (не считая возможных правок по итогам стрима, если таковые понадобятся). Уже устал от "Инквизитора", хочется что-то новое сделать... Да вот только времени на маппинг все меньше и меньше остается :(

Добавлено спустя 2 дня 16 часов 57 минут 51 секунду:

theleo_ua пишет:
он уже прошел treasure chest, и сейчас на стадии "ставит рекорд в ion fury", так что теоретически, стадия стрима инквизитора может настать в любой момент

Тогда пожалуйста дай знать в этой теме, чтобы не пропустить начало. Хотя сейчас сложнее со временем, чем было летом, когда шел стрим Асценшен, и потому я не уверен, что смогу весь стрим смотреть вживую, но хотя бы в записи обязательно гляну. :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №933 Отправлено: 26.09.22 18:00:30
Shadowman пишет:
Тогда пожалуйста дай знать в этой теме, чтобы не пропустить начало. Хотя сейчас сложнее со временем, чем было летом, когда шел стрим Асценшен, и потому я не уверен, что смогу весь стрим смотреть вживую, но хотя бы в записи обязательно гляну. :)


даю знать, стрим уже завтра

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 54 секунды:

theleo_ua пишет:
даю знать, стрим уже завтра


о дальнейших стримах я скорее всего уведомлять уже не буду, так что рассчитывайте на каждый день кроме пятницы и субботы, в 16-00 МСК, и так до победного

Ссылка на канал если кто не в курсе: https://www.twitch.tv/hanomamoru
Записи будут здесь: https://www.youtube.com/channel/UCdVlafDCHzoci5iRVpopobA/videos?view=0&sort=dd&flow=grid

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): RastaManGames
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №934 Отправлено: 27.09.22 23:25:12
theleo_ua
К сожалению, судя по стриму, он делается по старой версии.
Хотя уже доступна версия 1.4, и ссылка на нее была в первом же посте этой темы:
Скачать Inquisitor3d (версия 1.4. от 04.09.2022) с Яндекс-диска.
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №935 Отправлено: 28.09.22 02:44:31
Shadowman пишет:
theleo_ua
К сожалению, судя по стриму, он делается по старой версии.
Хотя уже доступна версия 1.4, и ссылка на нее была в первом же посте этой темы:
Скачать Inquisitor3d (версия 1.4. от 04.09.2022) с Яндекс-диска.


именно такую я ему и дал:

https://i.ibb.co/Dr0S8PC/image.png

Скрытый текст:



сравни ссылку в своей цитате и у меня на скрине

вот текстом дублирую то сообщение что я кинул стримеру:

theleo_ua — 26.09.2022
@Hanomamoru инквизитор:

https://i.iddqd.ru/viewtopic.php?p=130898#130898

https://disk.yandex.ru/d/paeZOM0KdpzfkQ



так что если версия не та - это проблема уже не на моей стороне, а на стороне стримера (либо забыл, либо что-то не туда кинул)

Настоятельно рекомендую завести привычку засовывать версию куда-то внутри вадника, чтобы можно было легко и гарантированно проверять. Для удобства, версию можно называть датами в стиле:

версия 1.5, билд 29 SEP 2022 18:44 (так удобнее сделать скрипты обновления версий при каждом билде, чтобы самому не париться). И я тогда буду просить стримера при настройке вадника, сразу смотреть что за версия уже внутри вадника



А сейчас, я скину стримеру еще раз сообщение с вот этой ссылкой: https://disk.yandex.ru/d/paeZOM0KdpzfkQ (если она неправильная, уточни в следующем сообщении). И попрошу его стартануть вадник заново, уже на этой версии. Надеюсь это поможет

З.Ы. Если реализовать функционал, который гарантированно позволяет проверять версии, причем делать это легко, то это упростит задачу и устранит такие проблемы. Например представь что версию проверять так:


врубить консоль
набрать map map01
отключить консоль на 5 секунд
врубить консоль
набрать puke 44
отключить консоль
версия будет написана на экране


либо


нажать ESC / New Game
врубить консоль
версия будет написана в консоли


либо


ESC / options / inquisitor / version
посмотреть что там за версия написана


и представь если я стримеру буду говорить примерно так:


качаешь https://disk.yandex.ru/d/paeZOM0KdpzfkQ

запускаеншь вадник

заходишь ESC / options / inquisitor / version

смотришь что там за версия написана, если версия 1.5 build 29 SEP 2022 18:55, значит все верно. Если нет, значит ты что-то сделал не так



Вот при таких раскладах можно почти гарантировать, что стример заюзает именно ту версию что надо.

Я у себя сделал вот так:

https://i.ibb.co/x60qp8g/Screenshot-Hexen-20220618-201220.png

Скрытый текст:



т.е. при каждом ESC / New game я вижу версию на экране с точностью до секунды, когда делался билд. И могу просто просить стримера кидать мне скрин, даже не говоря ему, что там должно быть:)

А сама версия вписывается в мод благодаря специальным батникам, которые, когда их запускаешь, сначала вписывают в ACS текущую дату и время (в нужную строку), потом компилируют ACS, потом проверяют не появился ли какой-то ERR, если ERR появился, то ставят батник на паузу и пишут в консоль "появился ERR - проверь", а если ERR нет, то после успешной компиляции, делают полную сборку мода, и запускают гздум с этой версией мода на тест

Таким образом, я не запариваюсь о ручном вбитии версии каждый раз, за меня все делают батники


Поэтому, чтобы больше такого не было (как вчера на стриме), рекомендую продумать этот момент.


Суровая правда заключается в следующем: зачастую стримеры - забывчивые ленивые безалаберные задницы (я щас не оправдываю, а просто знакомлю с фактом, я согласен что это плохо и по хорошему так быть не должно). Им лень тщательно запариться и все проверить, поэтому они поступают самым простым путем, который генерирует ошибки. Я недавно одному стримеру писал гайд в стиле "качаешь по ссылке, распаковываешь, запускаешь оттуда такой-то батник", и я был дико удивлен потом обнаружить, что стример каким-то чудом запустил на стрим версию 2годичной давности! Да, даже такое бывает, я сам в шоке если честно!

Это я такой тщательный и замороченный, что если бы я стримил, я бы 10 раз проверил версию, кинул бы автору вадника скрины по которым явно видно что версия строго та, а значит я точно запустил то что надо, без вариантов промаха. Но другие стримеры в основном не такие, они в основом пофигисты, увы и ах.

Мне текущий стример инквизитора так и говорил: я стримлю чтобы расслабиться, для меня это не работа, так что мне пофиг сколько зрителей, и пофиг на другие моменты.

Так что, к превеликому сожалению, нам придется под это подстраиваться.

Это я моддер, и я знаю, что такое "на стрим попала не та версия", и насколько это фатально, поэтому и заморачиваюсь. А для многих стримеров абсолютно непонятна фатальность проблемы: подумаешь - версию не ту юзаю, какая разница:) Если бы была понятна на уровне моего понимания, они бы так же заморачивались, и таких проблем не было бы


В общем ссылку (строго на яндекс, мне кажется одна из причин проблемы - что я ему кинул 2 ссылки, одну на яндекс и вторую на комментарий, может ссылка на комментарий ему не показала нужный комментарий, или он открыл ссылку, а дальше сам начал искать начало темы и нашел там что-то не то:) ), так что ссылку на яндекс диск (без других ссылок на форум) я ему кинул, и попросил его следующий стрим начать заново, но уже на этой версии, надеюсь проканает:)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Guest
3 1
Guest
= 2nd Lieutenant =
Next rank: - 1st Lieutenant - after 171 points
1469

Doom Rate: 2.5

Posts quality: +179
Ссылка на пост №936 Отправлено: 28.09.22 10:15:33
Посмотрел запись первого стрима.

То, что версия "не та", понял еще с самого начала. Во-первых, в крайней версии не выскакивает менюшшка с выбором языка - язык теперь "в синхроне" с настройкой языка самого Гоззо. Во-вторых, в интро был момент, когда внезапно раздавался резкий звук. Это уже пофикшено, но на стриме было.

theleo_ua пишет:
Настоятельно рекомендую завести привычку засовывать версию куда-то внутри вадника, чтобы можно было легко и гарантированно проверять.

Ты и ранее говорил про это (справедливо), поэтому в F-1 картинку (он же хелп скрин) в правом нижнем углу добавлен номер версии и дата релиза.

По-быстрому перепроверил яндекс-ссылку, там вроде бы актуальная версия - и все три вышеупомянутых момента там правильные. Что за версия у стримера я хз, кстати, и версию гоззы стримеру стоит обновить до актуальной (а у него 4-7-х не помню точно какая).


Теперь комментарии к стриму.

- Касательно стамины на мече. Это совсем не "нерф воина", как раз наоборот. Дело даже не в несправедливости, что маг машет мечом так же ловко, как и воин (пусть и с меньшим дамагом), а воин мажеские спеллы не может совсем, хотя и это тоже. Во время доработки И3 ставилась цель по возможности сделать геймплей различным в зависимости от прокачки; так что "не воины" к мечу прибегают лишь по крайней необходимости, тогда как воин быстро прокачивая силу вообще забывал про то, что эта стамина есть. Но на эту стамину жаловались почти все, поэтому в крайней версии формула стамины была смягчена. Да, это затрудняет старт для других классов, но не надолго. Касательно того, что стамину не перенесли в ascension, так стамина это была моя идея, а не Шада или Бигмемки, они просто не стали вникать в суть чужих идей :) Впрочем, не настаиваю, что она там очень бла нужна, там прогресс по оружию выстроен по другим принципам, нежели в И3, но поскольку об этом было много разговоров, то комментирую.

- такая ситуация требовала, чтобы меч был более привлекательным, нежели просто оружие ближнего боя, поэтому в крайней версии ему добавлен лайфгейн. Слабенький, не компенсирует получаемх тумаков, и практически постоянный в течении всей игры, но позволяющий немного выровнить геймплей, особенно в начале - в город уже не приходится бегать как в сортир при диарее.
И как раз у воина старт шоколадный по сравнению со всеми прочими, но на дистанции магу все равно проигрывает. Но такое положение вещей уже ближе к классике РПГ.

- Подбор арбалетных стрел тоже моя фишка и тоже для большего отыгрыша прокачки. С ростом ловкости увеличивается не только дамал, но и скорострельность арбалетов. И вот быстро все отстрелял и обходись чем есть, или беги закупаться заново. Ради этого стоило качаться? Почему в ascension эту фишку тоже не перенесли вопрос не ко мне.

- Касательно ловкости, помимо прыжков, бега и арбалетов она одает ещзе один неочевидный бонус - шанс увернуться от melee атак врагов. Для воина вполне небесполезно.

- касательно репульсии. Просто считается, что кулаки это оружие самого-самого старта, которое потом будет неактуально. Поэтому когда игрок находит диски отталкивания или изучает магию репульсии, то удар кулаком заменяется на репульсию, причем приоритет отдается спеллу, а не артефакту из инвентаря. Так что с правой руки игрок раздает шоковую хватку, с левой репульсию - веселая комба выходит.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
3 1
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №937 Отправлено: 28.09.22 19:04:06
Shadowman пишет:
theleo_ua
К сожалению, судя по стриму, он делается по старой версии.


собственно вот причина:

https://i.ibb.co/640LfGJ/2.png

Скрытый текст:



Если кратко - та же проблема что и у того стримера, что стримил версию моего мода 2годичной давности - т.е. ссылку я дал верную, а стример неправильно ей воспользовался

Раньше, когда я давал стримерам свои моды, я юзал такой лайфхак: делал созвоны с расшариванием экрана, и контролировал каждый шаг по настройке и запуске стрима. Такой способ сбои не давал ни разу вообще, но к сожалению, применять его не всегда была возможность и желание. С текущим стримером инквизитора такое не сработает, он откажется + времени не будет это сделать

Guest пишет:
По-быстрому перепроверил яндекс-ссылку, там вроде бы актуальная версия - и все три вышеупомянутых момента там правильные. Что за версия у стримера я хз, кстати, и версию гоззы стримеру стоит обновить до актуальной (а у него 4-7-х не помню точно какая).


Уже поздно, объясню почему: уже был один рестарт прохождения (т.е. сегодня вадник проходился заново по причине обновления версии), и второй раз опять проходитть заново из-за обновления порта я думаю не захочет ни стример ни я не захочу его лишний раз долбать

Если не изменяет память, мы уже переписывались с Shadowman-ом по этому поводу, и вроде как он тогда не настаивал на актуальной версии порта.

Но в любом случае, на будущее я это учту.

Тут просто смотри в чем одна из ключевых проблем: стример стримил ion fury, вдруг внезапно поставил рекорд, и всё - сразу сказал "завтра уже будет стрим инквизитора", и это еще повезло что я попал на стрим, так как я редко заходил на стримы ion fury:) Поэтому в такой спешке успеть пообщаться с авторами вадника, все у них уточнить, и это при том, что переписка идет с задержкой - пока автор ответил на iddqd, пока стример ответит в дискорде - тут просто нереально за 1 день все адекватно согласовать.

По хорошему, это когда стример и автор вадника, без посредников в мессенджере напрямую переписываются, задают вопросы, стример настраивает все у себя (без стрима естественно), кидает скрины гздума, как версии порта так и версии вадника (уже в игре естественно), автор вадника подтверждает что все ок, и только после этого стример уже планирует первый стрим. Но это по хорошему, а здесь происходит как происходит, так что придется мириться, к сожалению

Если бы времени был не 1 день а больше, можно было бы подробнее всё это согласовать

Guest пишет:
Теперь комментарии к стриму.


передам ему
3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 161 points
8039

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1768
Ссылка на пост №938 Отправлено: 29.09.22 11:29:19
theleo_ua
Спасибо, вчера разобрались наконец-то, теперь пошел правильный стрим.
К сожалению, не смогу каждый день вживую глядеть, так что передавай от меня привет стримеру. По возможности конечно буду подключаться.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 7 2
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №939 Отправлено: 29.09.22 18:12:26
Shadowman пишет:
Спасибо, вчера разобрались наконец-то, теперь пошел правильный стрим.
К сожалению, не смогу каждый день вживую глядеть, так что передавай от меня привет стримеру. По возможности конечно буду подключаться.


отлично (передал)
3 1
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 29 points
2061

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +351
Ссылка на пост №940 Отправлено: 29.09.22 23:44:32
Guest пишет:
Почему в ascension эту фишку тоже не перенесли вопрос не ко мне.

Возможность подбирать арбалетные болты действительно прикольная фишка (по крайней мере я не встречал не в одном моде данное свойство оружия). И оно сэкономит не мало нервов и времени вначале: в церкви и особенно подземелье, когда путь обратно слишком долог, а альтернативы нет. Хотя на мой взгляд шанс возврата стрел пока слишком велик. Но в И3 легкий арбалет находится у игрока слишком долго, ведь тяжелый арбалет можно найти только во 2ой части игры. А в Асеншене легкий арбалет можно заменить тяжелым гораздо раньше и не возвращаться к нему практически никогда. И стоит ли изменять таким образом одно оружие? На мой взгляд нет.

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): theleo_ua
1 5 1
Страница 47 из 49Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 46, 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4