Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Inquisitor 3d v1.4 Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4Ответить
АвторСообщение
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №501 Отправлено: 13.10.16 23:27:28
BETEPAH[iddqd]
Неплохо!
Лаги, конечно, подкачали, без них справился бы и без башни, преберег бы ее на финального босса (там она нужнее). Не пробовал посмотреть - какие лаги будут при отключенной видеозаписи?
Ждем финальную серию! :)
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №502 Отправлено: 13.10.16 23:44:09
Shadowman
А я думал для него нужно было беречь башни :o Но, я всё равно справился) Да, кстати через 20 минут будет еще серия.
Shadowman:
Не пробовал посмотреть - какие лаги будут при отключенной видеозаписи?

Да вроде смотрел - такие же

Добавлено спустя 27 минут 49 секунд:

ФИНАЛ

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Klon, ZeTores, MasterMind
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №503 Отправлено: 14.10.16 14:34:34
BETEPAH[iddqd]
Огромное тебе спасибо за настойчивость и труд по записи видеопрохождения такого большого вада! :)
Полагаю, модераторы должны выдать тебе награду за отличный креатив!
В последней серии удивило, как ты легко справился с главным боссом, отсюда вывод, что главный босс для тебя в этой игре - это Лаг :x Хорошо, что в финальной битве лагов не было.
Альтернативную концовку глянь, чтобы уж получить полное представление о финале. Кстати, с Гидом можно было бы поговорить на прощание.

Теперь информация по обновлениям: в ближайшее время планируем выложить обновленную версию для тестов в более широком кругу, тк..перевод англ. версии БЕЗБОЖНО запаздывает, и я начинаю опасаться, что он не будет готов даже до конца года :(
В новой версии появился 1 дополнительный уровень (автор - Биг Мемка), 1 новое оружие и 1 новое заклинание на ментальную ману, новые монстры на обычных уровнях (разбавлены старые). Немного изменены принципы действия ряда заклинаний.
В общем, если текущая версия можно сказать "Инквизитор 3.0", то версия, которая пойдет в финальный релиз, это где-то "Инквизитор 3.3".
Будет повод перепройти еще раз (и записать летсплей на новый уровень, когда до него дойдешь :o

Насчет планов на будущее - ничего не могу обещать, времени катастрофически нет на новые проекты. А учитывая, что каждый новый проект должен быть круче и техничнее предыдущего, то даже не знаю... Я уже сейчас упираюсь в потолок своих возможностей по скриптингу...

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Klon, BETEPAH[iddqd], MasterMind
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №504 Отправлено: 16.10.16 03:59:05
Shadowman:
В последней серии удивило, как ты легко справился с главным боссом, отсюда вывод, что главный босс для тебя в этой игре - это Лаг :x

Ага :x
Shadowman:
Хорошо, что в финальной битве лагов не было.

Да, я кстати и сам удивился :)
Shadowman:
Альтернативную концовку глянь, чтобы уж получить полное представление о финале. Кстати, с Гидом можно было бы поговорить на прощание.

Конечно, я постараюсь записать так сказать бонусное видео, похожу по другим локациям, забегу в Амбер пообщаться, ну и конечно же заценю вторую концовку)

Shadowman
Проект получился воистину глобальным! Желаю тебе и БигМемке удачи и скорейшего завершения проекта!
Shadowman:
Насчет планов на будущее - ничего не могу обещать, времени катастрофически нет на новые проекты. А учитывая, что каждый новый проект должен быть круче и техничнее предыдущего, то даже не знаю... Я уже сейчас упираюсь в потолок своих возможностей по скриптингу...

Да вы и так здорово подняли планку, такие проекты продавать надо! ;) Думаю после такого отпуск не помешает :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): MasterMind
2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №505 Отправлено: 16.10.16 20:32:31
Shadowman:
В новой версии

В новой версии замени эту мидишку в Святилище на нормальный трек, ухо режет
2 3 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №506 Отправлено: 18.10.16 13:19:07
Klon
А чем музыка из Святилища не нравится? Только тем, что миди, в отличие от остальных?
Нету у меня темы на замену, эта идеально там ложится.
1 7 2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №507 Отправлено: 18.10.16 17:43:40
Shadowman
Как вариант , если ты будешь менять трек, могу предложить песню Primal Teror - Инквизитор.
Ты в вк есть?
Если есть могу там тебе её скинуть.
1 2
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №508 Отправлено: 18.10.16 18:23:46
Я тоже мог бы разные треки скинуть, вполне подходящие Инквизиторам, но их... около 140 штук. И к Святилищу вряд ли подойдут. Зато если не будет хватать саундтреков для следующих проектов, всегда рад помочь.
1 3
SLON
- Sergeant -
Next rank: = Sergeant = after 42 points
298

Doom Rate: 0.54

Posts quality: +411
Ссылка на пост №509 Отправлено: 18.10.16 19:31:48
Klon:
ухо режет

Надо просто нормальный миди-девайс иметь. Yamaha, скажем.
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №510 Отправлено: 18.10.16 20:54:30
MasterMind
Прикольно , не забудь скинуть в контакте.
Shadowman
Ну так что насчет новых треков?
1 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №511 Отправлено: 18.10.16 21:55:28
BETEPAH[iddqd]
К сожалению только сейчас посмотрел последнюю серию. А то времени все не было. Напоследок ты решил сделать аж полуторачасовую серию и уложился в это время. Поздравляю, и спасибо за прохождение, что не остановился на середине. А если будешь писать продолжение могу подсказать идею о чем можно еще будет поговорить.
Zveraboy
Что-то в гугле не нашел данный трек. Точно правильно написал?
1 5 1
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №512 Отправлено: 18.10.16 22:34:00
Zveraboy
Новые треки всегда нужны в качестве ресурсов. Можешь выложить мп3 или огг напрямую? Что до включения в текущий вад, то нужно смотреть, подходит ли по стилю. То, что уже есть, вполне подходит как по мне.
1 7 2
Zveraboy
- Captain -
Next rank: = Captain = after 85 points
2255

Doom Rate: 1.01

Posts quality: +380
Ссылка на пост №513 Отправлено: 19.10.16 21:49:49
BigMemka
В вк есть?
Я попробую тебе скинуть.

Shadowman
Огг вряд ли
А вот мп3 запросто.
В вк ты естЬ?
А то как то не слишком хочу связыватся с файлообменниками
1 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №514 Отправлено: 21.10.16 16:14:00
Итак, обновление вада подошло к концу.
Как я уже отмечал, в течение 2016 г. происходила модификация вада, в итоге нынешняя версия существенно доработана по сравнению с версией 2015 года. Активное участие в тестировании и модификации РПГ-системы принимал Guest. Также выражаю благодарность Владу Гардиану, Арсеникуму и Ветерану, чьи летсплеи помогли нам лучше понять, что нужно подправлять и что модифицировать.
Основные нововведения:

Скрытый текст:


- добавлена новая карта (мап 11), автор - BigMemka, и связанный с ней новый квест;
- добавлены новые монстры на картах;
- изменено действие некоторых заклинаний;
- добавлено новое оружие "Огненная пушка";
- добавлено новое заклинание "Голем";
- лечение в Тристане теперь происходит автоматически при вступлении в диалог с лекарем;
- маленькие бутылки теперь лечат по 10 хп, а хлеб лечит всегда, независимо от текущего здоровья игрока;
- добавлен новый алтарь на мап 07;
- исправлены прочие мелкие баги.



Скриншоты с мап 11:
Скрытый текст:







Ссылка на вад на первой странице обновлена. Также дублирую здесь:
Скачать Inquisitor III обновленную версию

Приятной игры!
Ждем отзывы, критику, замечания, которые постараемся учесть к релизу итоговой версии на Doomworld (надеюсь, как раз подоспеет перевод мап 02).
1 7 2
mikhail
= Sergeant =
Next rank: - Master Sergeant - after 12 points
388

Doom Rate: 3.63

Posts quality: +29
Ссылка на пост №515 Отправлено: 21.10.16 19:48:41
О, перепройду всенепременно!

Скриншоты с мап11 выглядят секси :)
1 4
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №516 Отправлено: 22.10.16 14:15:50
Добрый день, при первом прохождении натыкался на пару небольших багов из разряда "попасть можно, выбраться нельзя"; пробежался по новой версии - они остались, если ещё шлифуете, могу поделиться (в личку или сюда). :)
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №517 Отправлено: 22.10.16 15:12:45
Igviz
Да, конечно, лучше прямо сюда, а еще лучше, если приложишь скриншоты и опишешь, в каких случаях возникают подобные затыки (использование читов, естественно, не считается).
1 7 2
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №518 Отправлено: 22.10.16 16:04:41
Скрытый текст:


1) В том месте, где я что-то добыл (рядом, вроде бы, с повозкой, ну по карте узнаете). Чтобы спастись, запрыгнул на ящики с одного из ящиков провалился.


2) Тоже за ящики. Искал секретки :)


3) Странная скала. На неё залезаешь как будто с noclip’ом, без прыжков. Если так задумывалось – то я не очень понял почему. Смотрится необычно :)


4) Тоже связано с этой скалой, но уже куда незначительнее, «сам допрыгался» :D Со скалы можно запрыгнуть на дерево - на скрине. Мало ли кому ещё в голову придёт прыгать за деревья (таких багов наверняка больше, но заметил только это, и вряд ли кто-то будет столько прыгать. А это бросилось в глаза, потому что стояла на углу скал, что предполагало наличие бага).

5) Незначительная вещь. На крыше собора в кладбище явственно чувствовались полиобъекты. Я понимаю, исправить это вряд ли получится, а поставить туда ограничивающую текстуру – испортит внешний вид здания; но просто, небольшое замечание)

Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 103 points
8097

Doom Rate: 2.09

Posts quality: +1813
Ссылка на пост №519 Отправлено: 22.10.16 16:29:39
Igviz
Спасибо. Ящики в обоих случаях поправил - в первом случае отодвинул дерево, во втором - стенку пещеры. Теперь проходимо. Перезаливать пока не буду, может еще что обнаружится, тогда уж сразу обновлю.
Насчет дерева и скалы не очень понял - за деревом тоже застреваешь?
Полиобъекты в церкви - это двери, тут ничего не поделаешь, издержки движка.
Попробуй попрыгать еще где-нибудь в неочевидных местах - вдруг обнаружатся подобные баги. Починим!
1 7 2
Igviz
- UAC Gunner -
Next rank: = UAC Gunner = after 14 points
46

Doom Rate: 2

Posts quality: +11
Ссылка на пост №520 Отправлено: 22.10.16 16:57:15
Насчёт скалы - я про этот момент:

Мне показалось странным, что если пойти прямо вперёд, то мы буквально взмываем на скалу. Но судя по тому, что наверху я сейчас обнаружил флягу и кувшин, это не баг :)
Но прыжок со скалы к тому дереву, что на последнем скрине моего прошлого поста - явно баг, пусть и незначительный :)

Насчёт собора - так и думал (или красивые двери, но с такой ерундой на крыше, или некрасивые - наподобие съезжающих вниз - но без фигни. Лучше всё-таки красивые :) )
Натыкался, кстати, помню, на опечатки, но это, думаю, вовсе мелочь. К тому же наверняка пофиксены :)
Насчёт "попрыгать ещё" :o - я попрыгаю, раз вы такую обнову выпустили, аж целый уровень (и голем!!!), да и другой билд чтобы попробовать, но сомневаюсь, что получится в ближайшем будущем.

Ещё такой вопрос есть) Nightmare теоретически хотя бы проходим? :o Не возникнет в игре проблем со скриптами из-за респавна?
Страница 26 из 49Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4