Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Inquisitor 3d v1.4 Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4Ответить
АвторСообщение
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №381 Отправлено: 31.05.16 22:39:15
BigMemka:
Хитрый, однако способ сэкономить деньги на лечилках и мане. Хотя денег и так уже много целых 4000. Тут даже и не знаешь, порезать такую возможность в финальной версии или нет.

На мой взгляд не стоит. Почему?
1. Я это читерство давно приметил, однако поймать удобный момент очень редко удается. И получается, что это даже некая награда за твою терпеливость не спешить всё прокачивать сразу)
2. От этого только фан получаешь. А очень жесткая игра может оттолкнуть людей (я об этом не раз говорил, по своему опыту). А так я реально ловлю кайф :) Мелочь, а приятно.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Klon:
Название последнего видео оставило в лёгком недоумении...

Я предполагаю, что там жила ведьма. Отдаленный дом от города, как отшельник и таинственный кулон)

Добавлено спустя 11 минут 22 секунды:

BigMemka:
Я бы еще посоветовал также обратить внимание на желтые вазы в поместье. Ты их почему то игнорировал в предыдущих сериях. Их тоже можно разбивать. Не желательно конечно в присутствии Прохора Петровича, а то он будет недоволен :)

Я думал о них, но как-то не всё хочется бить в доме... но я еще подумаю :)
Shadowman:
Да, в 25 серии ты разыгрался уже, хорошо!

О, ты догоняешь :)
Shadowman:
Иногда проще пробежать поближе, чем пытаться стрелять с дальней дистанции.

Да, из далека в "инквизиторе" очень тяжело работать, стрелы и магия медленнее летят чем пули, а монстры ходят, как-то хаотично, трудно вычислить.
MasterMind:
Несколько советов, может пригодятся: у Жоржа можно за деньги купить ключ от поместья; Адского пса лучше завалить как можно раньше, заклинание неплохое получишь быстрее (второй свиток с тем же заклинанием можно найти, но позже); и самое важное - шахта, о которой говорит Петрович находится здесь же, в Теневом ущелье, речь идет не об уровне "шахты"

Ох, спасибо за совет, это очень интересно, особенно та часть про заклинание :)
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №382 Отправлено: 01.06.16 21:15:09
BETEPAH[iddqd]
Ну вот я и догнал твою запись!
Все забываю рассказать про хлеб: хлеб лечит, если твои раны небольшие, т.к. здоровье меньше максимума процентов на 10-20 (точно не помню). Потому используй его, чтобы подлечиваться, а не вылечиваться )
Шахта, о которой говорил Прохор, на мап 07 - поищи получше в окрестностях горы, где были руины домика. Ты шахту проскочил, хотя пытался там где-то прыгать :)
Насчет денег - ничего урезать не нужно. Во-первых, надо дать игроку свободу выбора способов истребления монстров, если игрок захочет покупать желтые бутылки или флечетты - у него должна быть такая возможность.
Не забываем и про воина, который должен покупать броню и много стрел (а потом и картечь). Ветеран играет с постоянными сэйвами, но не каждый так захочет проходить.
Ждем продолжения!

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Читерство с восстановлением маны и здоровья пусть останется - награда терпеливым и последняя возможность восстановиться, если вдруг деньги кончились внезапно :)

Рейтинг сообщения: +2, отметил(и): BETEPAH[iddqd], MasterMind
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №383 Отправлено: 02.06.16 01:28:57

Shadowman:
Все забываю рассказать про хлеб: хлеб лечит, если твои раны небольшие, т.к. здоровье меньше максимума процентов на 10-20 (точно не помню). Потому используй его, чтобы подлечиваться, а не вылечиваться )

А... вот оно что!
Shadowman:
Шахта, о которой говорил Прохор, на мап 07 - поищи получше в окрестностях горы, где были руины домика. Ты шахту проскочил, хотя пытался там где-то прыгать :)

Будем искать :)

Рейтинг сообщения: +1, отметил(и): Klon
2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №384 Отправлено: 02.06.16 07:02:22
BETEPAH[iddqd]
Отлично пошло. Что за программу ты купил, а то в видео плохо слышно...

Ну и бонус от моих домочадцев :x
Скрытый текст:

Что за интеллигент там играет? Его прессуют-прессуют, а он за один час только один раз "твою мать" сказал

2 3 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №385 Отправлено: 02.06.16 14:27:58
Klon:
Что за программу ты купил

"PlayClaw 5 plus" за 777 руб. (310 грн.). На удивление никто её крякнуть не смог.
Klon:
Что за интеллигент там играет? Его прессуют-прессуют, а он за один час только один раз "твою мать" сказал

:x
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №386 Отправлено: 02.06.16 20:56:43
BETEPAH[iddqd]
Против магов хеллфайр и дождь неэффективны, так что советую бросить сразу
Арбалет гораздо полезнее будет. Да и обычные огн. руки тоже (только осторожнее вблизи).
И еще - твоя ошибка в том, что ты сразу бежишь, когда маг телепортируется, и потому ловишь его снаряды. А поведение мага очень простое: сразу после телепортации он выпускает очередь, потому надо переждать за укрытием, пока она пролетит, а потом уже выходить.
Щит стихий против магов (а также против магов-гоблинов) не спасет, тебе нужен будет магический щит (но его пока нет).
1 7 2
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №387 Отправлено: 02.06.16 21:05:14
BETEPAH[iddqd]
Да, темные маги одни из самых сильных противников в игре и эта битва, когда игрок не обладает мощными заклинаниями одна из самых сложных. Так что без лечилок довольно сложно тут. Поэтому без них и без брони никак, как не крути.
К тому же тебе ничего не мешает заполучить более сильные заклятия в теневом ущелье. Выбор опять же за тобой.
1 5 1
MasterMind
- Major -
Next rank: = Major = after 277 points
2663

Doom Rate: 1.85

Posts quality: +609
Ссылка на пост №388 Отправлено: 03.06.16 14:22:38
Shadowman:
Щит стихий против магов (а также против магов-гоблинов) не спасет, тебе нужен будет магический щит (но его пока нет).

Ну почему же, против магов в синей робе (кастуют молнии) неплохо помогает.

Скрытый текст:

Klon:
Что за интеллигент там играет? Его прессуют-прессуют, а он за один час только один раз "твою мать" сказал
О да, смотришь Ветерана и прямо бальзам в душу, остальных летсплейщиков слушать невозможно, один раз меня чуть не стошнило от одного. Ветерана бы к награде приставить за его летсплеи

1 3
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №389 Отправлено: 03.06.16 18:20:19
MasterMind
Против синих - да, т.к. молния относится к элементальным атакам в отличие от красных черепков.
Забыл еще сказать, чтобы Ветеран попробовал применить невидимость против магов - у Арсеникума с этим неплохо получалось.
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №390 Отправлено: 06.06.16 18:56:41
Итак, очередная серия) Задержка по прохождению связана с поломкой микрофона. Сегодня решил всё же записать, но как слышите микрофон громкий голос не переносит.

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Klon, Shadowman, D1m3
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №391 Отправлено: 06.06.16 21:06:46
BETEPAH[iddqd]
Хорошая серия получилась, хоть и короче на этот раз. В начале ролик можно было бы вырезать отдельно - потом для Думворлда пригодится в качестве рекламы, когда будем англ. версию релизить ))
Про диски я как раз подумал, когда смотрел видео - и тут ты наконец догадался их применить.
Советую сходить к купцу сразу. т.к. еще придется возвращаться в поместье.
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №392 Отправлено: 06.06.16 21:31:25
Shadowman:
хоть и короче на этот раз.

Это всё потому, что данная съемка видео пока очень много места жрет, чуть позже перейду на как было.
Shadowman:
В начале ролик можно было бы вырезать отдельно - потом для Думворлда пригодится в качестве рекламы, когда будем англ. версию релизить ))

Уже есть :)
Скрытый текст:


Shadowman:
Советую сходить к купцу сразу. т.к. еще придется возвращаться в поместье.

Пожалуй так и сделаю)
2 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №393 Отправлено: 06.06.16 21:57:06
BETEPAH[iddqd]
Качество видео стало отменным, неужели это PlayClaw так снимает?
И да, у тебя пропали сообщения из статус бара - это что-то с разрешением или ты их отключил?

ЗЫ. А как же битва с магом в шахтах?
2 3 1
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №394 Отправлено: 06.06.16 22:12:46
BETEPAH[iddqd]
Классное интро. А что за музыка?
1 5 1
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №395 Отправлено: 06.06.16 22:19:02
Klon:
Качество видео стало отменным, неужели это PlayClaw так снимает?

И это тоже, я думал даже снимать в 1080 р., но пока не могу (а может уже и не потребуется), еще нужно повозится. Там по большей части была проблема в неправильном рендере видео, а PlayClaw обеспечивает качество и FPS (с ним FPS почти не садится даже если снимать на 1920x1080, возможно даже буду снимать в "60 fps", но пока не могу из-за того, что места много жрёт, но я уже знаю как с этим бороться, нужно только время). А так всю ночь провозился с редактором и с разными гайдами пока не научился делать качественно)
Klon:
И да, у тебя пропали сообщения из статус бара - это что-то с разрешением или ты их отключил?

Это когда я предметы подбирал? Не знаю, возможно я клацнул случайно не ту кнопку f11, f10 и т.д. и надписи отключились. Надо будет проверить.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

BigMemka:
Классное интро. А что за музыка?

Спасибо! :) Музыка "OST Theme Uncharted 4" (в общем с недавно вышедшей игры "Uncharted 4").

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Klon:
ЗЫ. А как же битва с магом в шахтах?

Я помню, но хотел для начала завладеть ещё одним заклинанием, в надежде, что это как-то облегчит мою жизнь)

Добавлено спустя 9 часов 58 минут 3 секунды:


Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Klon, Shadowman, D1m3
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №396 Отправлено: 07.06.16 20:01:51
BETEPAH[iddqd]
Как видишь, невидимость против магов - реально полезная штука!
Больше стрел ты можешь нести потому, что выполнил квест Анны - она дала тебе рюкзак (обычный думовский рюкзак, удваивающий вместимость).
А с купцом надо было еще раз поговорить, т.к. квест ты не завершил.
1 7 2
BETEPAH[iddqd]
- Captain -
Next rank: = Captain = after 228 pointsМодератор форума
2112

Doom Rate: 1.38

Posts quality: +901
Ссылка на пост №397 Отправлено: 07.06.16 23:01:19
И вечерняя серия :) Я снимал уже уставший, так что не обращайте внимание, что я так торможу :oops:

Shadowman:
Больше стрел ты можешь нести потому, что выполнил квест Анны - она дала тебе рюкзак (обычный думовский рюкзак, удваивающий вместимость).

Ааа я забыл, точно!)

Рейтинг сообщения: +3, отметил(и): Klon, Shadowman, D1m3
2 2
Shadowman
= UAC Marshal =
Next rank: UAC General after 81 points
8119

Doom Rate: 2.08

Posts quality: +1821
Ссылка на пост №398 Отправлено: 08.06.16 01:18:59
BETEPAH[iddqd]
Хорошо идешь, только пещеру ту зря не обследовал до конца, вернись уж сразу, пока не забыл.
Еще ты пропустил одну пещерку перед большой горой с озером, там надо присесть, чтобы пролезть :o
1 7 2
Klon
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 36 pointsМодератор форума
1254

Doom Rate: 1.57

Posts quality: +125
Ссылка на пост №399 Отправлено: 08.06.16 07:05:57
BETEPAH[iddqd]
В вечерней серии прям пещеры людоедов какие-то...
2 3 1
BigMemka
= 1st Lieutenant =
Next rank: - Captain - after 23 points
2067

Doom Rate: 2.99

Posts quality: +354
Ссылка на пост №400 Отправлено: 08.06.16 07:48:07
BETEPAH[iddqd]
Эх, в одном месте ты чуть чуть не добрался до секрета, но в самый последний момент решил туда не прыгать. :o
Не заблудись только.
1 5 1
Страница 20 из 49Перейти наверх Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 47, 48, 49  След.
   Список разделов - Мегавады и уровни - The Inquisitor 3d v1.4