Welcome to U.A.C. [O.S.A.]
login / register
Status: Guest
Архивы форума | iddqd.ru
Wolf 3D
ПравилаПравила ПоискПоиск
18+
The Crafty Titan's Doom Hack
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - The Crafty Titan's Doom HackОтветить
АвторСообщение
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №1 Отправлено: 05.09.15 15:32:45
Отличный креатив или рецензия на ресурс (+40)
Моды для Doom
IWAD: -
Порт: ZDoom/GZDoom
Год: 2011 (по дате изменения)
Ссылка
Скрины

Начну, пожалуй, с того, что я просто обожаю трешъ в Doom, в любых его проявлениях. И вот, мои не очень чистые руки добрались (наконец-то!) до данного шедевра, увы, малоизвестного. Сразу хочу предупредить что если вы страстный обожатель всякого аниме и японских персонажей, то я не советую даже и скрины смотреть, потому как на этот раз нам придется сражаться против них. Как я понял из аннотации на ютубе, мы играем за Dick Gumshoe из вселенной Phoenix Wright. Враги будут из Sailor Moon, Dragon Ball, Gundam, Megaman, Nekketsu, Sonic, Starfox - мы будем мочить их всех, хаха!
Этот мод не требует IWAD, потому как представляет из себя хакнутый оригинальный Doom II, и странно, что ни на Doomworld, да и вообще не особо много по этому моду информации, знаю только, что это вроде как "пабликбета".

В папке нет техдока, поэтому некоторая сводка:

1. Текстуры - изменены все. Так же автор поработал над высотой некоторых секторов (на скринах видно), так что убедительная просьба - предварительно настройте кнопку прыжка.
2. Изменены все монстры. Там будут мегамены, Сейлор-мун, фиолетовые динозаврики Barney вместо импов, а чего только стоит XBOX вместо спайдера... Бодающиеся вызывающиеся автомобили.
3. Изменено оружие. Все играли с модом Supergun? Ну если нет, то вкратце - оружие здесь все пулеметное и быстрое.
4. Ну и музыка конечно-же! Она наверное из аниме, я хз.

Геймплей в общем - я не буду рассказывать все, но он хорошо поменялся, игра стала намного быстрее, внезапные смерти, авиация с рейлганом вместо какодемонов, вы будете OWNED всегда и везде, в нычках взрывающиеся роботы. Откровением все этого кошмара будет мар30 с новым боссом, но до него нужно будет дойти...Все это сдабривается идиотскими криками смертей типа "SNAKE...SNAAAAAAAAAAKE!!!, а при подборе итемов всегда будет звучать "POWER UP".

Повторяю: IWAD данному моду не требуется!
В папке с игрой идет старый здум от автора - я ничего не менял, но советую использовать последний официальный ZDoom, потому как старые версии на новых системах работают некорректно. Так же советую переименовать идущий в папке DOOM2.WAD в например DOOMHACK.WAD, чтоб не путаться.
Приятной игры, thrash them all!
10 2 6
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №2 Отправлено: 05.09.15 16:09:47
[D2D]_Revenant:
Сразу хочу предупредить что если вы страстный обожатель всякого аниме и японских персонажей, то я не советую даже и скрины смотреть, потому как на этот раз нам придется сражаться против них. Мы будем мочить их всех, хаха!


Порвало до слез. Я как раз "равнодушен к аниме", надо будет заценить мод. Жаль нет ютуб ролика с демонстрацией, так бы кинул знакомым аниме любителям ссылку

[D2D]_Revenant:
советую использовать последний официальный ZDoom, потому как старые версии на новых системах работают некорректно.


На GZDoom пробовал?
3 1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №3 Отправлено: 05.09.15 16:27:05
theleo_ua:
На GZDoom пробовал

Да, прекрасно. Мод изначально под софтвар.

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

theleo_ua:
Жаль нет ютуб ролика с демонстрацией

10 2 6
theleo_ua
= Colonel =
Next rank: - Commissar - after 260 points
4630

Doom Rate: 1.81

Posts quality: +996
Ссылка на пост №4 Отправлено: 05.09.15 22:00:24
У тебя в ролике видео отображается?
3 1
TesaQ
= Warrant Officer =
Next rank: - 2nd Lieutenant - after 141 points
1149

Doom Rate: 1.72

Posts quality: +368
Ссылка на пост №5 Отправлено: 05.09.15 23:18:35
Хмм, действительно, все видео от начала до конца - черная пустота, хотя другие работают
1
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №6 Отправлено: 06.09.15 07:54:19
theleo_ua
Я думал, что это только у меня. Вставил другое видео. Потом может свое запишу.
10 2 6
[D2D]_Revenant
Banned flooder
4358

Doom Rate: 1.49

Posts quality: -23
Ссылка на пост №7 Отправлено: 20.09.15 18:02:04
Ну и когда на сайт то добавят? Сразу говорю, в моде нет 18+ и прочего такого, о че
10 2 6
ChaingunPredator
- 2nd Lieutenant -
Next rank: = 2nd Lieutenant = after 78 pointsМодератор форума
1362

Doom Rate: 2.44

Posts quality: +174
Ссылка на пост №8 Отправлено: 21.09.15 19:55:23
http://iddqd.ru/mods?find=the+crafty+titan%27s+doom+hack
1 2 5
Страница 1 из 1Перейти наверх
   Список разделов - Флуд и устаревшие темы - The Crafty Titan's Doom Hack